хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейДетский хоккейДетский хоккей

 



Версия для печати
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
29-03-2010 19:48 GMT+2 - #71877 Цитировать выделение    

У Гостя71874 Жаба душит, стоит по середине дальше не куда. А сам та был хоть раз на таком турнире?(Или только мечтаешь) Как побываеш тогда можеш шапку и снять перед Африканскими командами(с своей командой),а ни этими ребятами которые бились на льду и ДОСТОЙНО ВСТУПИЛИ, у тебя Гость душа черная как у Нигера.А Вот Киевские и Харьковкси 98 показали действительно что жив в Украине хоккей и с хорошим будущим( в прямом смысле слова).А если бы даже бвли бы команды и с Африки предсказать результат было-бы не возможно. Если ты Нигер хоть не много разбераешся в хоккее так ты должен прекрасно знать что детский хоккей не предсказуемый.Желаем долнейших удач и побед НАШИМ храбрым мальчишкам!!!!!!


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
29-03-2010 19:49 GMT+2 - #71878 Цитировать выделение    

Гость: У вас что ли? Вы скоро с ледовых площадок на ролики встаните , но зато уже гордые.У вас в Блед одни мешки денежные пруться.

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!Припаситесь Вы роликами!Или денег не хватает!А научитесь не завидовать и быть коректным!Это ж еще детки!И не им решать куда им ехать!А сыграли они достойно хоть и в меньшестве постоянно!


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
29-03-2010 19:50 GMT+2 - #71879 Цитировать выделение    

ДОСТОЙНО ВЫСТУПИЛИ
+ 1000%:


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
29-03-2010 19:52 GMT+2 - #71880 Цитировать выделение    

ДА ЗАДОВИЛА ЖАБА!!!! По ОПЫТУ С ТАКИХ ТОЛКУ НЕ БУДЕТ НЕ КОГДА!!!!!! Украина 98 МОЛОДЦЫ!!!!!!


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
29-03-2010 19:53 GMT+2 - #71881 Цитировать выделение    

Гость: бились на льду и ДОСТОЙНО ВСТУПИЛИ

Я тебя за язык не тянул!!!
А играли мы везде и в Германии и в Чехии.Чаще в России.Так что жаба не душит .А если ваших мозгов не хватает понять ,что это комерция ,а не опыт ,то тогда мне вас жаль!


 
^^^***^^^@
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
29-03-2010 19:55 GMT+2 - #71882 Цитировать выделение    

ДОРОГУ ОСИЛИТ ТОЛЬКО ИДУЩИЙ !!!!!!!! ПОД ЛЕЖАЩИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ БЕЖИТ !!!!!!!!!!!


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
29-03-2010 20:00 GMT+2 - #71884 Цитировать выделение    

Гость: НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!Припаситесь Вы роликами!Или денег не хватает!А научитесь не завидовать и быть коректным!

Рассмешил ты конечно, у нас только в Минске больше спортивных арен, чем у вас по всей Украине.И нам в принципе плевать ,как у вас с хоккеем,только мы всегда с Соколом дружим и хотим вам помочь. Ну раз не хотите.....Тогда ЧУ.
Да ,кстати как там U-18, из третьего дивизиона вышла во второй?


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
29-03-2010 20:00 GMT+2 - #71885 Цитировать выделение    

300 евро за неделю по Европе плюс показать себя, посматреть на других это не деньги а копейки. Каникулы для детей я думаю прошли замечательно,А детский хоккей он не предсказуем можеш сегодня выграть у Канадсого клуба, а завтра проиграть Киргизии.


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
29-03-2010 20:02 GMT+2 - #71886 Цитировать выделение    

А играли мы везде и в Германии и в Чехии.Чаще в России ВОПРС??? Какой командой играли и по каким годам????


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
29-03-2010 20:05 GMT+2 - #71887 Цитировать выделение    

Международный турнир в Раубичах (Белорусь):
СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА С 22 ПО 24 МАРТА:
1.СДЮШОР (МИНСК)
2.СОЗВЕЗДИЕ (МОСКВА)
3.СКА (С-Пб)
4.ХИМИК (НОВОПОЛОЦК)
5.СДЮШОР-КЕРАМИН (МИНСК)

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА С 26 ПО 28 МАРТА:
1.ЮНОСТЬ (МИНСК)
2.ХК ДМИТРОВ (ДМИТРОВ)
3.ХК ПИТЕР (С-Пб)
4.ОРБИТА (ЗЕЛЕНОГРАД)
5.СЕРЕБРЯНЫЕ АКУЛЫ (МОСКВА)
http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=24&t=7852&st=0&sk=t&sd=a
Можно с Блед сравнить: 300$ взнос + 30$ в сутки (питание + проживание) + 50$ проезд.
Спорить нет смысла, пользы от турнира в Раубичах больше. Необходимо тренерское желание. А то, что ребята 98 поехали в Блед — это тоже хорошо и для них, и для тренеров. Но при таком подходе лучше не будет, пока бизнес будет преобладать над здравым смыслом. Россияне едут в Белорусь потому, что дешевле и пользы больше, Украина едет в Словению потому, что дороже пользы. Играть необходимо!!!


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
29-03-2010 20:05 GMT+2 - #71888 Цитировать выделение    

Гость: 300 евро за неделю по Европе плюс показать себя, посматреть на других это не деньги а копейки. Каникулы для детей я думаю прошли замечательно,А детский хоккей он не предсказуем можеш сегодня выграть у Канадсого клуба, а завтра проиграть Киргизии.

Какая неделя по Европе? Шесть дней, из которых два с половиной переезд,фактически три дня чистого времени ,нам уже все рассказали.Я же говорю экскурсия,я так и писал.Так зачем было форму брать ,на легке бы проехались?


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
29-03-2010 20:06 GMT+2 - #71889 Цитировать выделение    

Так какой командой играли или в интернете не можеш найти что написать!!! Нигер напиши ответ!! Людям интересно!!!!!


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
29-03-2010 20:10 GMT+2 - #71890 Цитировать выделение    

Гость: А играли мы везде и в Германии и в Чехии.Чаще в России.Так что жаба не душит .А если ваших мозгов не хватает понять ,что это комерция ,а не опыт ,то тогда мне вас жаль!

Наши дети 98 г.р.,им 11-12 лет,а не 30 и больше.Так что Германия,Россия,Беларусь,Чехия еще впереди!!!Жалейте себя,а у нас все ОК.Сил и возможностей хватит и на опыт,и даже на коммерцию.Это НАШЕ дело!А от зависти гадости писать каждый может.


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
29-03-2010 20:13 GMT+2 - #71891 Цитировать выделение    

В Рыбинске все одинаковые, не тот уровень, а 15-международный тебе уже о чет то говорит, когда сам побываеш хотя-бы в Бледе тогда мы тебя может и послушаем , а сейчас ты просто не вминяемый. А играт с соседями (Россией, Белоруссией)можно еще всю весну. Кстати скоро опять турниры, кокрас такого уровня как предлагаеш ты......Поиграем еще и там, так что за нас не переживай, а считай лутчше свои деньги если они у тебя есть, а не чужие. Каждый своему ребенку хочет дать лутчшее. Так и ты бы лутчше старался, а не писал всякую ерунду и не смешил тут людей!!!!


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
29-03-2010 20:15 GMT+2 - #71892 Цитировать выделение    

Так какой командой ТЫ ездил в Германию , Шв. Фин.,,,,,,, ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
29-03-2010 20:16 GMT+2 - #71893 Цитировать выделение    

Гость: 2.СОЗВЕЗДИЕ (МОСКВА)

Рейтинг команд 98 г.р. —58 14 Созвездие Москва

Гость: 5.СЕРЕБРЯНЫЕ АКУЛЫ (МОСКВА)

Рейтинг команд 98 г.р. — 64 17 Серебряные акулы Москва

Гость: 2.ХК ДМИТРОВ (ДМИТРОВ)

Рейтинг команд 98 г.р. — 36 4 ХК Дмитров Дмитров
Вторая колонка место в первенстве России в своем регионе.
Первостепенное значение имело место в Первенстве России в регионе.
Как не слабо?!


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
29-03-2010 20:17 GMT+2 - #71894 Цитировать выделение    

Гость:


Гость: Какая неделя по Европе? Шесть дней, из которых два с половиной переезд,фактически три дня чистого времени ,нам уже все рассказали.Я же говорю экскурсия,я так и писал.Так зачем было форму брать ,на легке бы проехались?

Не суди по себе!На легке ты в деревню ездиш сомневаюсь что где то ты был!Смотрю жаба тебя раздирает!Смотри компьютер от злости не разбей!Успакойся!А то спать плохо будеш!


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
29-03-2010 20:17 GMT+2 - #71895 Цитировать выделение    

Украина очень достойно выступила на 15-Международном турнире в г,Блед заняв 4-место.,среди 12-ти команд участниц(8-европейских стран) Не хватило нашим ребятам удачи и фортуны проиграв в полуфинале ХК Сеника 5-6, в игоге Словаки стали Чемпионами турнира. Об игре за третье место с Австрийской командой говорить вообще не хочется проиграли 1-2 ( Ребята с Украины основное все время играли в втроем, в четвером (судья помог ХК Селекция с Австрии за какии дела одному богу известно. Как бы там не было ребята с Украины достойно завоевали медали за 4-место , а также каждый наш хоккеист получил подарки на память. Удачи нашим храбрым ребятам в следующих турнирах. Ice-hockey Arena Bled
с 12 команд это не плохо для Украинского хоккея. Будущее есть ,и не плохое.........


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
29-03-2010 20:21 GMT+2 - #71897 Цитировать выделение    

Гость: А играли мы везде и в Германии и в Чехии.Чаще в России ВОПРС??? Какой командой играли и по каким годам????

Последняя команда Гомель 99.


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
29-03-2010 20:23 GMT+2 - #71899 Цитировать выделение    

Гость дальше деревни ни куда действительно не заезжал. Но хочется тебе сказать нет не возможног старайся и я думаю может в будущем что то и получится, еси ребенок не вырастет таким же как и ты.