хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейДетский хоккейДетский хоккей

 



Версия для печати
БЧК
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
09-09-2010 17:33 GMT+2 - #79148 Цитировать выделение    

игорgoli: Да не кого я не ввожу в заблуждение это только вопрос был, так что получается с ваших слов Сухенко тренер Льдинки готовит ребят для сокола в преспективе, что видно из вашей цитаты А главное, что в будущем (мало ли какие перемены сулит время) Сокол, вполне примет в свои ряды подающих надежды юных воспитанников Сухенко А.П., а какже настоящий тренер 2001 года на Льдинке его что опять за борт а он ведь не меньше давал ребятам которые его предали фактически, и вы знаете вы для Льдинки всегда будете Соколом как бы вы сами себя не назвали, а время покажет кто чего стоит

Ваш комментарий смутил настолько, что это вынудило меня обратиться с вопросом администрации школы Льдинка.
И смею Вас заверить, что никто никого не предавал, не знаю с чего были сделаны такие выводы.
В прошлом году тренером команды Льдинка-2002 был Сухенко, тренером команды Льдинка-2001 был Собченко, который иногда в беседах с родителями размышлял о возможности своего ухода по личным причинам.
Со слов администрации школы Собченко официально уволился перед началом нового сезона не то 31 августа, не то 1 сентября и сейчас тренерской профессией не занимается. А Сухенко к его 2002 году присоединили еще и 2001 в виду небольшой численности обоих годов.
Про то, кем мы будем для Льдинки или для Сокола я Вам отвечу очень понравившимся мне комментарием:

serg: …Если с советских времен хоккейные деятели привыкли иметь дополнительный доход от купи-продай-комбинаций с хоккейной экипировкой и прочими благами, которые централизованно и бесконтрольно передавались хоккейным школам, командам, клубам, то до тех пор, пока последний «мамонт» не издохнет — хрен кто будет рассматривать вопрос о финансировании движения под названием «украинский хоккей». И на этом — точка. Какая разница, как мы с тобой инвестируем в детских хоккей? Прямо отдавая деньги на экипировку, аренду льда и поездки на соревнования, или опосредованно через благотворительный взнос в пользу школы? Сам отвечу — когда мы платим сами — школе от этого — Н И Ч Е Г О! Им пофиг, выиграли дети или проиграли, достигли чего-то или нет. Их интересуют деньги, при чем значительно большие, чем платят школьным администраторам. Старого пса новым трюкам не научишь! Выход есть только один — всем командам держаться своими силами, и достигать громких результатов. При этом позиционировать себя немного отдельно от школы. Мол, да, — дети являются учащимися этой школы, но все-же —у нас своя свадьба, у школы — своя, даже не смотря на те крохи, которые бросает детям школа в виде двух часов бесплатного льда в неделю.

Так что, надеюсь, что в перспективе мы готовим сыновей для украинского хоккея, а не для какого-нибудь забугорного. И лично мне все равно в каком клубе ныне тренируется мой сын, какое название и эмблема красуются на форме. Главное как он тренируется и под чьим руководством, а Сокол-ли, Льдинка-ли, Будивельник… время покажет… мне разницы нет, тем более, что все оплачиваю пока я, а не школа.
ш@йба
Былина, чудо как хороша! Спасибо, подняла настроение)
С Вашего позволения я может быть даже опубликую ее на сайте Льдинки 2001/2 в разделе «о хоккее в шутку», уж больно хороша, целое «Слово о Полку…», да еще слог так выдержан.
Мы если честно думали-гадали, какое бы шутливое поздравление сделать тренеру на день учителя, а тут такое чудо, осталось иллюстрацию в фотошопе сделать и поздравление готово)))
Еще раз спасибо


"«Если я ни разу на тебя не прикрикнул, считай, ты покойник», — любил приговаривать Анатолий Тарасов.
http://hockey2001.at.ua
 
2001
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
09-09-2010 22:00 GMT+2 - #79156 Цитировать выделение    

игорgoli
Вам всего-навсего пересказали слова администрации школы Льдинка. Директор сказал, что официально объявлен тренер ответственный за набор и тренировки 2001 года, это А.Сухенко. Тренировки которого перенесены на Оболонь. Поэтому вам лучше обратиться к дирекции и прояснить эту ситуацию для себя или поговорить с вашим тренером, он вам это подтвердит.


 
игорgoli
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
09-09-2010 22:12 GMT+2 - #79157 Цитировать выделение    

2001: Вам всего-навсего пересказали слова администрации школы Льдинка. Директор сказал, что официально объявлен тренер ответственный за набор и тренировки 2001 года, это А.Сухенко. Тренировки которого перенесены на Оболонь. Поэтому вам лучше обратиться к дирекции и прояснить эту ситуацию для себя или поговорить с вашим тренером, он вам это подтвердит.

Спасибо понятно


 
Юрій
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Бровари
10-09-2010 17:06 GMT+2 - #79181 Цитировать выделение    

ХК «Запоріжжя» :
«Готовь сани летом...» — началась предсезонная подготовка

admin — Mon, 06/14/2010 — 23:00

Вот только недавно закончился трудный игровой сезон, только недавно подведены итоги и награждены лучшие из лучших, а команда уже снова в сборе и уже начала подготовку к новому, я думаю, не менее увлекательному сезону, ведь количество команд увеличилось, а значить и желающих выиграть тоже.
Сегодня, 14 июня 2010 года, команда провела первую ледовую тренировку в городе Мариуполе на площадке Ледового комплекса «Айсберг». Настроение у ребят прекрасное, работают с охоткой и желанием. Несмотря на жаркую погоду ледовое покрытие, находиться в отличном состоянии, что дает возможность проводить по две тренировки в день.
Сборы в Мариуполе продляться 10-12 дней и после непродолжительного отдыха команда выезжает в Евпаторию, где с 4 июля проведет трехнедельную плановую подготовку, и где ребята смогут вдоволь накупаться и позагорать.

14.06.2010 года
http://www.zp-hc.zp.ua/node/49


http://hc-bbars.com.ua
 
dmitriy
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
11-09-2010 23:38 GMT+2 - #79209 Цитировать выделение    

Юрій: «Готовь сани летом

Юрій Тебе походу в голову НАПЕКЛО!,КУПИ СОБI ГУМОВУ ШАПОЧКУ З РОГОМ ДЛЯ ПРОБИВКИ ЛЬДА!!


 
Юрій
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Бровари
12-09-2010 22:10 GMT+2 - #79218 Цитировать выделение    

Крижинка 99-2000 — Білий Барс 99-2000 9-0


http://hc-bbars.com.ua
 
Юрій
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Бровари
15-09-2010 14:53 GMT+2 - #79306 Цитировать выделение    

Скорпыч: Цитата:
Господа, скажите, а есть ли такие школы, где экипировка предоставляется детям, а не покупается родителями?

Жлобин. Знаю точно. Может быть еще в Березе. Первым пятеркам в Юности. Было в Гомеле. Не так как хотелось бы, но было.

http://forum.pressball.by/viewtopic.php?t=1916&postdays=0&postorder=asc&start...

Добавлено (1 мин.) :
А казали , що у Білорусії вся форма за рахунок держави, а виходить, що більшість — за рахунок батьків, нажаль.
Это сообщение было отредактировано Юрій (15-09-2010 14:56 GMT+2)


http://hc-bbars.com.ua
 
Nazarini
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Львів
15-09-2010 14:59 GMT+2 - #79307 Цитировать выделение    

Юрій: А казали , що у Білорусії вся форма за рахунок держави, а виходить, що більшість — за рахунок батьків, нажаль.

Ну тому й білоруси якісно не вийшли на рівень вищий. Хоча якщо враховути, що школи більшість запрацювали десь на початку 2000 то чекати на вихованців кращих треба років ще 2-3.


 
Юрій
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Бровари
15-09-2010 15:03 GMT+2 - #79308 Цитировать выделение    

Nazarini: Ну тому й білоруси якісно не вийшли на рівень вищий.

Nazarini Чому ж тоді українські дитячі команди як правило програють білоруським ?
Крім форми виїзди на ігри , оренду льоду для тренувань , літні табори і т.д. держава у Білорусії оплачує, а це набагато більші витрати , ніж на форму, яка купується на декілька років, та й можна брати б/у яка дешевша.


http://hc-bbars.com.ua
 
Юрій
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Бровари
16-09-2010 11:06 GMT+2 - #79336 Цитировать выделение    

Ovod: Ну и анекдот на тему дня.
Стройка. Подъезжает мужик с портфелем и важным видом и начинает орать. «Что вы делаете , куда трубы укладываете , куда плиты ложите, как раствор мешаете» и т.д. Строители забегали , делают все , как он говорит. Проходит неделя , вместо дома получается хрен поймешь что. Не выдержали , подходят к мужику и спрашивают : " А ты кто?«- «Тренер по хоккею.» — «А Какого....ты здесь командуешь?«- " Ну выже приходите , и орете моим ,куда бежать, как отдавать, как бросать.»

http://forum.pressball.by/viewtopic.php?t=1916&postdays=0&postorder=asc&start...


http://hc-bbars.com.ua
 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
16-09-2010 11:27 GMT+2 - #79337 Цитировать выделение    

Nazarini: Ну тому й білоруси якісно не вийшли на рівень вищий

Думаю, что о результатах ОЧБ(по всем возрастаам) упоминать не стоит и так известно, но вот к примеру:
http://mhl.khl.ru/standings/187/
это, не новый уровень? К слову на Ригу внимание обратите, латыши также в нашем с вами общем чемпе выступают, и пользу от этого по полной снимают! Так видимо все таки, какой то прогресс и уровень развития хоккея у нас имеется?!

Хоча якщо враховути, що школи більшість запрацювали десь на початку 2000 то чекати на вихованців кращих треба років ще 2-3.

Точно и далее по нарастающей!

Добавлено (12 мин.) :
Ворсин-глава хоккея Беларуси:

В Лиде во время «Дажынак» мы открываем Ледовый дворец: Федерация подготовила подарки — наборы спортивной формы, клюшки для детей, которые будут заниматься на этой арене.
Совместно с регионами мы разрабатываем программу развития хоккея. При строительстве ледовых площадок — а до 2014 года в стране их будет не менее 51 —мы на каждой из них будем создавать или отделение хоккея, или детскую спортшколу по хоккею, где также будут обучать другим видам спорта, связанными с катанием на коньках. Так что мы планируем, что через четыре года в Беларуси будут заниматься не менее 7,5-9 тысяч юных хоккеистов.
В Гомеле достаточно много внимания уделяется детскому хоккею, поэтому я сейчас делаю пометку — уточнить, насколько сократили бюджет. Вопрос финансирования детского хоккея был острым всегда. Клубы должны вкладывать в развитие детского хоккея не менее 10 процентов средств, полученных от спонсоров. В советское время все «сидели» на бюджетах. Сегодня, чтобы снизить прежде всего транспортные расходы, мы планируем игры так, чтобы две команды из одного города выезжали в другой район на одном автобусе. Другой вопрос — экипировка. Амуниции и инвентаря в спортшколах хватает далеко не всегда. Родители приходят на помощь очень часто и за немалые деньги приобретают спортивную форму для детей. Практика показывает, что чем старше возраст ребенка, тем меньше вкладывается родительских средств…..

Полностью тут:
http://ng.by/ru/int_interv?id=58&page=1
Это сообщение было отредактировано DIMON L.D. (16-09-2010 11:44 GMT+2)


 
Nazarini
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Львів
16-09-2010 12:33 GMT+2 - #79340 Цитировать выделение    

Юрій: Nazarini Чому ж тоді українські дитячі команди як правило програють білоруським ?


А хіба може бути зараз по іншому коли є 2,5 школи на країну? Та й ті 2 працюють по інерції на старих традиціях.

Добавлено (2 мин.) :

DIMON L.D.: это, не новый уровень? К слову на Ригу внимание обратите, латыши также в нашем с вами общем чемпе выступают, и пользу от этого по полной снимают! Так видимо все таки, какой то прогресс и уровень развития хоккея у нас имеется?!


Є звичайно. Якщо в Білорусі як зараз у нас зараз було ті ж 2,5 школи на початку 2000-их а тепер їх мінімум більше 10 стабільно діючих, то ясно що прогрес буде і у нас коли ми ті ж 10 отримаємо.
Это сообщение было отредактировано Nazarini (16-09-2010 12:35 GMT+2)


 
Юрій
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Бровари
17-09-2010 10:47 GMT+2 - #79390 Цитировать выделение    

ХК «Донбасс» проведет детский турнир «Кубок Донецка»
17 Sep 2010 10:22

С 24 по 26 сентября 2010 года в г. Донецк на ЛСК «Лидер» (ул.Терешковой 39а) пройдет детский турнир среди 1998 г.р. «Кубок Донецка». В соревнованиях примут участие следующие команды: СДЮСШОР (Харьков), «Днепровские Волчата» (Днепропетровск), «Аврора» (Запорожье), ДЮСШ №7 «Медведи» (Донецк).

Расписание Кубка Донецка:

24 сентября

14-00 «Днепровские Волчата» — СДЮСШОР

16-15 Торжественное открытие турнира

16-30 «Медведи» — «Аврора»

25 сентября

10-00 «Днепровские Волчата» — «Аврора»

13-00 «Медведи» — СДЮСШОР

26 сентября

9-00 СДЮСШОР — «Аврора»

12-00 «Медведи» — «Днепровские Волчата»

14-30 Торжественное закрытие турнира.

Организаторы турнира – ХК «Донбасс» и Комитет по физической культуре и спорта Донецкого горсовета.

http://www.hcdonbass.com/index.php/press/news?id=106
Молодці !

Добавлено (2 мин.) :
Ця новина є і на сайті Турнір.
Молодці, що висвітлюють дитячий хокей.
http://hockey.turnir.ua/news/HK_Donbass_provedet_detskiy_turnir_Kubok_Donetska
Это сообщение было отредактировано Юрій (17-09-2010 10:50 GMT+2)


http://hc-bbars.com.ua
 
dmitriy
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
17-09-2010 14:25 GMT+2 - #79406 Цитировать выделение    

Сегодня на Льдинке пройдет тов.игра Льдинка-99 — Сокол-99.Начало встречи 19-30.
В субботу-воскресенье пройдут первые игры ОЧБ(сезона 2010-2011).
18-19 сентября.Минск
Юность-97 — Сокол-97.
18-19 сентября.Бровары.Терминал(начало игр 9-00)
Сокол-98 — Юность-98.
18-19 сентября.Пинск.
Пинск-2000 — Сокол-2000.
ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЖЕЛАТЬ«СОКОЛЯТАМ«-УДАЧНОГО СТАРТА!!!


Добавлено (8 ч. 11 мин.) :
Льдинка-99 — Сокол-99
5-5 (разошлись миром!)

Это сообщение было отредактировано dmitriy (17-09-2010 22:39 GMT+2)


 
Юрій
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Бровари
18-09-2010 22:20 GMT+2 - #79451 Цитировать выделение    

Маразми ФХУ все зростають. Зараз діячі від ФХУ, всупереч положення про дитячі ЧУ, вимагають від батьків дітей 2000 року нотаріальної згоди для участі їх дітей у ЧУ за 1999 рік. А це додаткові 100 грн., за які можна провести 2 товариські зустрічі.
Діти вже 2 рік грають в чемпіонаті Білорусії, а чим слабший чемпіонат, тим дурніші вимоги для його проведення. Мабуть «борцям " ФХУ краще, чим менше дітей бере участ в ЧУ, тим їм краще ? У Росії ще в минулому сезоні були чемпіонати серед дітей 2002 року, а у нас ледве родили ЧУ по 1999 року, з цього сезону.
Коли вже нарешті Брезвін наїстся каші, щоб мати мужність відправити у відставку діячів ФХУ, які займаються дитячим хоеєм, і призначить фахівців, які займатимуться його розвитком, а не паперовими маразмами ?


http://hc-bbars.com.ua
 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
18-09-2010 22:26 GMT+2 - #79453 Цитировать выделение    

«Медведи» разгромили «Аврору»


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
кип
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
18-09-2010 23:23 GMT+2 - #79454 Цитировать выделение    

генка +100


 
Nazarini
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Львів
19-09-2010 00:15 GMT+2 - #79456 Цитировать выделение    

http://www.hcdonbass.com/

треба щоб розробники поправили сайт бо кодування браузер не розпізнає сам


 
vladk1976
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kyiv
19-09-2010 13:44 GMT+2 - #79466 Цитировать выделение    

а знает ли кто-то из публики, есть ли на льдинке 2003 год? а то на соколе как-то негусто...


 
игорgoli
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
19-09-2010 16:50 GMT+2 - #79468 Цитировать выделение    

vladk1976: а знает ли кто-то из публики, есть ли на льдинке 2003 год? а то на соколе как-то негусто…

Есть тренер Архипенко четверг 19-30

Добавлено (1 ч. 7 мин.) :
Мало того на льдинке 2005 и 2006 уже есть
Это сообщение было отредактировано игорgoli (19-09-2010 17:57 GMT+2)