хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейДетский хоккейДетский хоккей

 



Версия для печати
vladk1976
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kyiv
18-01-2011 14:00 GMT+2 - #86959 Цитировать выделение    

GALL: Пожалуйста, хоть Вы не поддерживайте этот бред!!!


Так я и пытаюсь понять, в чем суть претензий!
А то выглядит так, что соперники возмущены тем, что, ведя всего 1 шайбу, им пришлось играть с «маленьким» мальчиком, который сделал из жизнь легче, «провалив» свою смену.
Уважаемый komt, Вы или конкретизируйте суть вопроса в контексте «Детского хоккея», чтобы уважаемое сообщество могло высказываться по теме, или заканчивайте ныть. Мы тут все больше о хоккее.


 
netan
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
18-01-2011 14:04 GMT+2 - #86960 Цитировать выделение    

komt: А вот Брест получил, пользуется правда не очень.


И при чем тут №99 ??? Самую важную игру в Могилеве (победа в которой выводила Льдинку в шестерку сильнейших) проиграла вся команда а №99 в той игре не участвовал.

Кроме того, при измененном регламенте ОЧБ (3 периода по 15 мин, любой состав) Брест посильнее будет — игра в две пятерки у него неплохо получается


 
GALL
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
18-01-2011 14:07 GMT+2 - #86961 Цитировать выделение    

vladk1976: А то выглядит так, что соперники возмущены тем, что, ведя всего 1 шайбу, им пришлось играть с «маленьким» мальчиком, который сделал из жизнь легче, «провалив» свою смену.

Если мне не изменяет память, то за последние 2 месяца Льдинка-99 проиграла всего 4 официальные встречи: Могилев, СДЮШОР Минск (груповой на Рождественском турнире), Твери (финал Рождественского турнира) и в прошлую субботу Витебску (ОЧБ). Причем самый младший мальчик в Могилеве и на Рождественском турнире не играл. Все остальные игры Льдинка выиграла (с маленьким мальчиком в составе).


 
komt
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
18-01-2011 14:09 GMT+2 - #86962 Цитировать выделение    

Может теперь все проигрыши Льдинки списать на самого младшего члена нашей команды, по Вашей логике?
Конечно нет. Не додумывайте за меня.
Видна непродуманность состава от игры к игре, учитывая степень ее важности. А следствие — минимальный разрыв в счете, напряженка на последних минутах. Иногда обидные проигрыши, когда вытягивать не успевают.
Це повідомлення було відредаговано komt (19-01-2011 02:57 GMT+2)


 
GALL
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
18-01-2011 14:09 GMT+2 - #86963 Цитировать выделение    

netan: Брест посильнее будет — игра в две пятерки у него неплохо получается

100%

Добавлено (4 мин.) :
#86962 komt :
Конечно нет. Не додумывайте за меня.
Видна непродуманность состава от игры к игре, учитывая степень ее важности. А следствие — минимальный разрыв в счете, напряженка на последних минутах. Иногда обидные проигрыши, когда вытягивать не успевают.
Если Вы именно в этом видите проблемы Льдинки-99, то разрешите усомниться в полезности Ваших советов как «специалиста» в хоккее
Це повідомлення було відредаговано GALL (18-01-2011 14:14 GMT+2)


 
KidFanat
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Ужгород
18-01-2011 14:21 GMT+2 - #86964 Цитировать выделение    

komt
Уважаемый!
А можно узнать из какой Вы команды и каких успехов достигла Ваша команда, благодаря Вашим правильным советам тренеру по подбору состава игроков на игры?


 
komt
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
18-01-2011 14:23 GMT+2 - #86965 Цитировать выделение    

Если Вы именно в этом видите проблемы Льдинки-99, то разрешите усомниться в полезности Ваших советов как «специалиста» в хоккее
Разрешаю.
Просто единственное,что можно сделать непосредственно на играх- подумать кем играть. Все остальное — тренировочный процесс.
Це повідомлення було відредаговано komt (18-01-2011 14:29 GMT+2)


 
GALL
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
18-01-2011 14:26 GMT+2 - #86966 Цитировать выделение    

komt: Разрешаю.

В таком случае, считаю Ваши советы неконструктивными и бесполезными. А по сему, держите их при себе. Ни один, уважающий себя человек, не будет давать советы, которые никому не нужны...
С уважением


 
komt
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
18-01-2011 14:38 GMT+2 - #86967 Цитировать выделение    

GALL:Занимайте-ка лучше своими делами. И тренируйте свою «логику» на других темах. Ваша «логика» действительно еще ОЧЕНЬ далека от совершенства
GALL:Ни один, уважающий себя человек, не будет давать советы, которые никому не нужны...

Я в отличии от Вас, советы даю, только когда просят. А здесь обсуждаю факт, который мне бросается в глаза не впервые.

Добавлено (10 мин.) :
vladk 1976 :А то выглядит так, что соперники возмущены тем, что, ведя всего 1 шайбу, им пришлось играть с «маленьким» мальчиком, который сделал из жизнь легче, «провалив» свою смену.
Уважаемый komt, Вы или конкретизируйте суть вопроса в контексте «Детского хоккея», чтобы уважаемое сообщество могло высказываться по теме, или заканчивайте ныть. Мы тут все больше о хоккее
.
Конкретизирую.
Ситуация обратная : соперники, проигрывая 1 шайбу, ведущими игроками атакуют, при этом тренер Льдинки и выпускает самого «маленького». Болея за Льдинку, суть подобных «выпусков» не понимаю.
И где здесь нытье или не хоккей?!
Це повідомлення було відредаговано komt (18-01-2011 14:50 GMT+2)


 
netan
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
18-01-2011 14:53 GMT+2 - #86968 Цитировать выделение    

komt: А здесь обсуждаю факт, который мне бросается в глаза не впервые.


Не могу полностью согласиться но буду менее эмоционален чем коллеги раз уж мы ушли от личностей.

Ошибки всегда были и будут — мне, например, тоже непонятна первая игра с Витебском — весной прошлого года мы их обыграли в Могилеве 4-3 причем помимо Дроздова в составе был и второй самородок (Шаков). Обыграли исключительно за счет того что просто не дали этим двоим играть — наши просто «висели» на них и это дало результат. Дроздов играл с нами на эти выходные и решил первую игру — за 5 мин 3 шайбы — какие вопросы.
С запозданием (но лучше поздно чем никогда), во второй игре была применена тактика весенней победы, результат — пару опасных моментов от самородка и его нулевая реализация.

Ошибки и проколы мы сами видим и все понимаем. Просто не надо переходить на личности и быть категоричным


 
KidFanat
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Ужгород
18-01-2011 14:55 GMT+2 - #86969 Цитировать выделение    

komt
Вы не ответили на четко сформулированный вопрос: к какой команде имеете отношение лично Вы или Ваш ребенок?

komt: Болея за Льдинку,

Это все лирика...

komt: тренер Льдинки и выпускает

Станьте тренером и тогда Вы так же будете иметь право принимать решение, кого выпускать на лед, а кого нет.


 
netan
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
18-01-2011 14:56 GMT+2 - #86971 Цитировать выделение    

komt: Ситуация обратная : соперники, проигрывая 1 шайбу, ведущими игроками атакуют, при этом тренер Льдинки и выпускает самого «маленького».


Такое было, сами были в ужасе, но здесь вопросы не к «маленькому» (который, к слову, не худший игрок в команде)


 
KidFanat
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Ужгород
18-01-2011 14:57 GMT+2 - #86972 Цитировать выделение    

netan: Просто не надо переходить на личности и быть категоричным

Для этого надо иметь достаточно авторитета, а не скрываться на ничего не значашим ником komt


 
netan
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
18-01-2011 14:58 GMT+2 - #86975 Цитировать выделение    

KidFanat: Для этого надо иметь достаточно авторитета, а не скрываться на ничего не значашим ником komt


Да ладно, мы все здесь очень авторитетные, правда каждый для себя, в лучшем случае — еще для пары человек.


 
KidFanat
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Ужгород
18-01-2011 15:00 GMT+2 - #86976 Цитировать выделение    

netan: но здесь вопросы не к «маленькому»

И я о том же...
Вопросы к тренеру.
Но если эти вопросы не задают своему тренеру родители Льдинки, то зачем это надо обсуждать ПОСТОРОННЕМУ???


 
SORRY
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
KIEV
18-01-2011 15:12 GMT+2 - #86977 Цитировать выделение    

komt
#86962
Видна непродуманность состава от игры к игре, учитывая степень ее важности. А следствие — минимальный разрыв в счете, напряженка на последних минутах. Иногда обидные проигрыши, когда вытягивать не успевают.

komt: Я в отличии от Вас, советы даю, только когда просят. А здесь обсуждаю факт, который мне бросается в глаза не впервые.


komt: Ситуация обратная : соперники, проигрывая 1 шайбу, ведущими игроками атакуют, при этом тренер Льдинки и выпускает самого «маленького». Болея за Льдинку, суть подобных «выпусков» не понимаю.

Кто и где Вас просил давать советы тренеру 99?
Давайте Вы вырастите свой 2004,реализуетесь как тренер,а мы потом зайдем сюда и будем вдоволь обсуждать супер-тренера,который НИКОГДА не делает ошибок!


1
 
KidFanat
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Ужгород
18-01-2011 15:15 GMT+2 - #86978 Цитировать выделение    

SORRY
+1000


 
komt
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
18-01-2011 15:24 GMT+2 - #86979 Цитировать выделение    

SORRY : а где они давались?
Совет-даваемое кому-то указание, как поступить,я же вынес на обсуждение, то что вынес, со своей оценкой ситуации.


 
SORRY
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
KIEV
18-01-2011 15:32 GMT+2 - #86980 Цитировать выделение    

komt
ТО ЧТО вынесли Вы никто и обсуждать не хочет!
И уже как 2 страницы просят вас воздержаться от никому ненужных коментариев,а вы все не успокоитесь!
По-этому вести дальнейший диалог с вами считаю нецелесообразным и призываю всех вот таких подстрикателей просто игнорировать!
komt
А свою неуемную энергию направьте на тренировочный процес в 2004 году.

Це повідомлення було відредаговано SORRY (18-01-2011 15:43 GMT+2)


1
 
KidFanat
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Ужгород
18-01-2011 15:35 GMT+2 - #86981 Цитировать выделение    

komt
Вот неугомонный!
Уже весь форум объясняет человеку, что не его это ума дело, а он никак не успокоится...
GALL netan SORRY !!!
Пожалуйста, поблагодарите это рьяного «специалиста» за «дельные» советы и замечания и давайте заканчивать эти обсуждения.
Если komt из той категории людей, которым очень важно, чтобы его слово было последним, то доставьте удовольствие человеку.
Лучше промолчать, чем продолжать читать его бред!!!
Лично я, выхожу из обсуждения этой темы

Добавлено (32 сек.) :
SORRY
+100

Опередил меня

Це повідомлення було відредаговано KidFanat (18-01-2011 15:36 GMT+2)