хоккей, hockey, сокол киев, sokol kiev kiew, кхл, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, по хоккею беларуси россии, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей, чемпионат россии высшая лига

Форумы1. ХоккейКлубный хоккей в Европе и миреЕвропейские хоккейные лиги

 



Версия для печати
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
02-08-2011 15:35 GMT+2 - #96489 Цитировать выделение    

Country:          P&O Ferries Cup, Coventry (GBR), September 3rd & 4th
Teams:
Coventry Blaze (EIHL)
Hull Stingrays (EIHL)
Geleen Smoke Eaters (Eredivisie)
Tilburg Trappers (Eredivisie)
Location:
Sky Dome Arena, cap. 2900, Coventry
Schedule:
Saturday 3rd September
Game 1 — 16:30 — Hull Stingrays vs Tilburg Trappers
Game 2 — 19:30 — Coventry Blaze vs Geleen Smoke Eaters
Sunday 4th September
Game 3 — 16:00 — Hull Stingrays vs Geleen Eaters
Game 4 — 19:00 — Coventry Blaze vs Tilburg Trappers
Doors open at 15:30 on both days
Prices:
P&O Cup — Day 1
Adults £20
Child £10.50
Concessions £12.50
Family £51.00
P&O Cup — Day 2
Adults £20
Child £10.50
Concessions £12.50
Family £51.00
Обратите внимание на цены- 20 фунтов на товарищеские игры,круто.

Добавлено (3 мин.) :
Dukla Trenčín – France u23 4:3 SO (0:2, 2:0, 1:1 — 1:0 )
32.Tybor (Gašparovič, Tvrdoň). 34.Gašparovič, 41.Tvrdoň (Tybor), rozh.nájazd Tvrdoň — 14. Tarantino, 19.Gaborit (Arrossamena), 60.Manavian,
TRE 7x2, FRA 7x2
Dukla: Kováč – Chovan, E.Bednár, Kudělka, Trefný, Hlubuček, Gabriš, Štindl, M.Imrich – Pardavý, A.Šťastný, Melichárek – Tybor, Gašparovič, Tvrdoň – Mikula, Koložváry, Kopecký – Sojčík, Lelkeš, Radulay. Tréner: D.Gregor
Francúzsko: Quemener – Trabichet, Janil, Igier, Cruchandeau, Manavian, Dusseau, Mea Vitton, Custosse – Leblond, Claireaux, Tarantino – Arrossamena, Lamperier, Gaborit – Guttig, Beron, Vialle – Mulle, Kara, Ylonen. Tréner: Henderson

Это сообщение было отредактировано Зодчий (02-08-2011 15:38 GMT+2)


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
03-08-2011 10:37 GMT+2 - #96508 Цитировать выделение    

Новичек EBEL-лиги Orli Znojmo провел первую контрольную игру
Orli Znojmo — SK Třebíč 2:3 (1:1, 0:0, 1:2)
1:0 — 02.53 Adam Havlík (Jarůšek, Trojan)
1:1 — 07.42 Roman Kadel (Kaut)
1:2 — 42.20 Vladimir Stejskal (Milotínský)
1:3 — 46.44 William Burian (Sobotka)
2:3 — 47.12 Jan Trojan (Klimeš)
PIM: 7-10 Att: 1272
Znojmo: Sáblík — Latner, Klimeš, Škadra, Šaur, Stehlík, Opalek, Pláněk, M. Podešva, J. Podešva, Novák, Piskoř, Trojan, Havlík, Jarůšek, Bartoš, Komínek, Videlka.
Třebíč: Hrubec — Havran, Sobotka, Pospíšil, Kadela, Dietz, Humpolíček, Dvořák, Brož, Burian, Dočekal, Vondráček, Kovalský, Kaut, Česnek, Křenek, Milotínský, Stejskal, Vítek, Brzobohatý, Mikes


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
03-08-2011 22:06 GMT+2 - #96524 Цитировать выделение    

Новости из Польши:
Aksam Unia Oświęcim — HC AZ Havirzov (CZE-2) 1:3 (0:3, 0:0, 1:0)
0:1 Stransky 3:22
0:2 Kraft 5:34 PP
0:3 Kraft (Brezani) 8:24
1:3 Jakubik — Prochazka (54:44)
PiM: 35-12
Aksam Unia: Zborowski (8:24 Witek) — Kłys (2), Noworyta; Rziha (2), Tabaczek (2), Piotrowicz — Gabryś, Połącarz; Prochazka, Jakubik (2), Valusiak — A. Kowalówka, Piekarski (5+20); Jaros, S. Kowalówka, Wojtarowicz — Urbańczyk (2), Cinalski; Radwan, Szewczyk, Modrzejewski.
HC AZ: L. Daneczek — Prokop (4), Zientek; Maruna (2), Pechanec, Klimsza — Krisl, Jurczik; Stransky, Potoczny, Sztefek — Balczik (2), Vydra; Pavlas (2), Rziczka, J. Daneczek oraz Brezani (2), Kopun, Kraft.

Zagłębie Sosnowiec – JKH Jastrzębie 5:2 (1:0, 2:0, 2:2)
1:0 Podsiadło 9:56
2:0 Kostecki 24:34 SH
3:0 Golec 25:26
3:1 Kulas 54’ PS
3:2 Urbanowicz 55:25
4:2 Opatovsky 56:04
5:2 Bernat 56:35
Zagłębie: Szydłowski(31` Dzwonek) – Kuc, Duszak, Ślusarczyk, Zachariasz, Dołęga – Cychowski, Krokosz, Twardy, Lezo, Opatovsky – Jaskólski, Banaszczak, Podsiadło, Kostecki, Bernat – Kozłowski K., Działo, Zdrahal, Zdenek, Golec — Białek, Majewski.
Jastrzębie: Szczerba(31` Ryszkaniec) – Rompkowski, Dąbkowski, Urbanowicz, Lipina, Bordowski – Ivicic, Górny, Drzewiecki, Salomon, Danieluk – Labryka, Bryk, Kulas, Słodczyk, Kogut – Owczarek, Pastryk, Marzec, Kąkol, Strużyk.

Ciarko Sanok — Cracovia 4:2 (2:0, 1:0, 1:2)
1:0 Gruszka (Kolusz, Zapała) 8:08
2:0 Zapała (Vozdecky, Vitek) 10:24
3:0 Malasiński (Kotaska, Dziubiński) 29:39
3:1 Seidler 41:42
4:1 Zapała (Vozdecky) 43:43
4:2 Seidler (Rutkowski) 49:47
PiM: 10-10, Att.: 1800
Ciarko PBS Bank Sanok: Odrobny (30:01 Kachniarz) — Mojzis, Dronia, Vozdecky (6), Zapała, Vitek — Kubat, Kotaska, Kolusz, Dziubiński, Malasiński — Rąpała, Gurican, Radwański, Milan, Mermer (2) — Maciejewski, Skrzypkowski, Gruszka (2), Strzyżowski, Wilusz.
Comarch Cracovia: Radziszewski (Raszka) — Wajda, Besch (2), L. Laszkiewicz, Słaboń, D. Laszkiewicz — Wilczek, Brodawski, Martynowski, Dvořak, Sarnik (4) — Dulęba, Prokop, Piotrowski, Biela (2), Seidler — Kulik, Sznotala, Kosidło, Rutkowski (2), Witowski.

Добавлено (3 мин.) :
Словакии:

Zagłębie Sosnowiec – JKH Jastrzębie 5:2 (1:0, 2:0, 2:2)
1:0 Podsiadło 9:56
2:0 Kostecki 24:34 SH
3:0 Golec 25:26
3:1 Kulas 54’ PS
3:2 Urbanowicz 55:25
4:2 Opatovsky 56:04
5:2 Bernat 56:35
Zagłębie: Szydłowski(31` Dzwonek) – Kuc, Duszak, Ślusarczyk, Zachariasz, Dołęga – Cychowski, Krokosz, Twardy, Lezo, Opatovsky – Jaskólski, Banaszczak, Podsiadło, Kostecki, Bernat – Kozłowski K., Działo, Zdrahal, Zdenek, Golec — Białek, Majewski.
Jastrzębie: Szczerba(31` Ryszkaniec) – Rompkowski, Dąbkowski, Urbanowicz, Lipina, Bordowski – Ivicic, Górny, Drzewiecki, Salomon, Danieluk – Labryka, Bryk, Kulas, Słodczyk, Kogut – Owczarek, Pastryk, Marzec, Kąkol, Strużyk.

Ciarko Sanok — Cracovia 4:2 (2:0, 1:0, 1:2)
1:0 Gruszka (Kolusz, Zapała) 8:08
2:0 Zapała (Vozdecky, Vitek) 10:24
3:0 Malasiński (Kotaska, Dziubiński) 29:39
3:1 Seidler 41:42
4:1 Zapała (Vozdecky) 43:43
4:2 Seidler (Rutkowski) 49:47
PiM: 10-10, Att.: 1800
Ciarko PBS Bank Sanok: Odrobny (30:01 Kachniarz) — Mojzis, Dronia, Vozdecky (6), Zapała, Vitek — Kubat, Kotaska, Kolusz, Dziubiński, Malasiński — Rąpała, Gurican, Radwański, Milan, Mermer (2) — Maciejewski, Skrzypkowski, Gruszka (2), Strzyżowski, Wilusz.
Comarch Cracovia: Radziszewski (Raszka) — Wajda, Besch (2), L. Laszkiewicz, Słaboń, D. Laszkiewicz — Wilczek, Brodawski, Martynowski, Dvořak, Sarnik (4) — Dulęba, Prokop, Piotrowski, Biela (2), Seidler — Kulik, Sznotala, Kosidło, Rutkowski (2), Witowski.

Добавлено (4 мин.) :
А так же Чехии:
HC Rebel Havlíčkův Brod (CZE-1) — HC Kometa Brno 4-6 (2:3, 1:1, 1:2)
12. Sova (Kostourek), 14. V. Meidl, 38. Kostourek (Zábranský), 45. Hadrava (Poskočil) — 7. Jurák (Koreis), 8. Jar. Svoboda (L. Čermák), 15. Koreis (Malec), 27. Zohorna (Šenkeřík), 52. Křivohlávek (Jankovič), 59. Holec (Erat)
HAV 4x2, KOM 5x2
Havl.Brod: Suchan — Protivný, A. Jelínek, Sova, Morava ©, Poskočil, Pavlík, Novotný, Zítka — Vondráček, Knotek, Musil, V. Meidl, Zábranský, Kostourek, Hadrava, Voj. Němec, Jonáš, Stehlík, P. Štěpánek, Fiedler.
Kometa: Trvaj — Dlapa, Ostrčil, Kempný, Bičánek (A), Valach, Malec, Koma, Šenkeřík — Podkonický, L. Čermák (A), Jar. Svoboda, Erat, Holec, Hubáček ©, Jak. Svoboda, Koreis, Jurák, Jankovič, Křivohlávek, Zohorna.

HC Sparta Praha — Bili Tigri Liberec 1:2 (0:0, 0:2, 1:0)
56. Lapšanský — 30. Vařecha, 32. Špaček (Niko, Nedvěd).
SPA 2x2, LIB 3x2 Att.: 472
HC Sparta Praha: Falter — Kučný, Veselý, Sobotka, Husák, Zacpálek, Vošmik, Kolář, Žovinec — Lapšanský, Luňák, Přibyl — Žálčík, Rubeš, Rachůnek T. — Forman, Sovík, Pavel — Min Ho, Svang Wook.
Bílí Tygři Liberec: Pinc — Čakajík, Pavlů, Výtisk, Moravec, Holub, Niko — Špaček, Nedvěd, Bortňák — Vantuch, Urban, Bárta — Bulíř, Vlach, Kica — Kopic, Krejčík, Vařecha.

KLH Chomutov (CZE-1) — Karlovy Vary 3-2 0:2, 2:0, 1:0.
27. Ondřej (Jabrocký), 28. Hruška (Palin), 43. Hromas (Ondřej) — 10. Grunling (Přindiš, Skladaný), 10. Kuběna (Zucker).
KLH 6x2, KV 4x2, Att.: 4950.
Chomutov: Řehoř — Havíř, Palin, Pulpán, Bombic, Grof, Pavlas, Macháček, Jillson — Seman, Sikora, Procházka, Hromas, Jabrocký Jíra, Helminen, Kraft, Hřebejk, Davídek, Hruška, Ondřej
Karlovy Vary: Mensator (41.Závorka) — Gulaši, Nosek, Rohan, Gřegořek, Gründling, Prošek, Látal, Přindiš — Košťál, Skuhravý, Kumstát, Zaťovič, Pech, Bartánus, Skladaný, T.Klíma, Dej, T.Rohan, Kuběna, Zucker

Kladno — Moufield Ceske Budejovice 4-1 (3:0, 0:0, 1:1)
1. Eberle, 2. Hovorka, 11. Bílek, 48. Lukáč (Látal) — 53. Pletka (Kranjc).
KLA 6x2, CB 8x2 + 10 (Mikeska)
HC Kladno: Chábera (Cikánek) — Růžička, Diviš, Piskáček, Kameš, Drtina, Kužel — Eberle, Stieler, Látal, Kuchler, Dragoun, Polák, Bílek, Lukáč, Hovorka, Knotek.
HC Mountfield: Kovář (Kántor) — Ptáček, Vráblík, Mikuš, Lukačovič, Kolarz, Kranjc, Semrád, Klement — Mikeska, Sailer, Pletka, Červený, Podlešák, Mertl, Kuchejda, Marek, Polodna, Seidl.

HC Olomouc (CZE-1) — Vitkovice Steel 6:4 (4:1, 2:2, 0:1)
9. Marosz (Okál), 12. Haluza (Mikel, Haas), 15. Staněk (Okál, Marosz), 16. Rác (Ondrušek), 26. Pekr (Haluza, Haas), 39. Okál (Vodný, Marosz) – 8. Strapáč (Káňa J.), 34. Káňa T., 39. Szturc (Hlinka), 47. Svačina (Kuscera).
OLO 7x2, VIT 4x2 + 25 (Voráček), Att.: 624.
HC Olomouc: Kašík (35. – 36. Kůdela) – Bartoň, Horák, Janáček, Mikel, Staněk, Nedbálek, Musil, Ondrušek – Pšurný, Kucharczyk, Řípa – Pekr, Haas, Haluza – Okál, Marosz, Vodný – Rác, Smetana, Heža.
HC Vítkovice Steel: Šindelář (Bartošák) – Rehák, Punčochář, Voráček, Pastor, Sedlák, Hartmann, Flašar, Kovář – Šedivý, Strapáč, Káňa J. – Pohl, Káňa T., Svačina – Szturc, Hlinka, Kucsera – Řehák, Kolouch, Walker.

Это сообщение было отредактировано Зодчий (06-08-2011 21:57 GMT+2)


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
04-08-2011 12:14 GMT+2 - #96533 Цитировать выделение    

BK Mlada Boleslav — HC Plzen 2-3 (1-1, 1-0, 0-2)
Branky a nahrávky: 20. Hrdel (Jindra), 38. Bahenský — 19. Kovář (Straka), 51. Straka (Boháč), 52. Vlasák (Hlinka, Kratěna)
BK Mladá Boleslav: Valent (Hübl) — Čutta, Rýgl, Jindra, Žabka, Soukup, Mozík, Dudáš — Frolík, Lenc, Belay, Tomas, Bahenský, Rys, Mikulík, Hrdel, Plodek, Vrbata, Loskot, Jiránek
HC Plzeň 1929: Svoboda (31. Mazanec) — Dresler, St. Pierre, D. Boháč, Kaberle, Jeřábek, Růžička, Hucl, Frolo — Mrňa, Johnson, Stránský, Vostřák, Kratěna, Hlinka, Vlasák, Straka, Lev, Kovář, J. Heřman, Dvořák, Petruška, M. Heřman

Ocelari Trinec — SKA St. Petersburg (KHL) 0-1 (0:1, 0:0, 0:0)
17. Průcha (Afinogenov).
TRI 7x2, SKA 6x2, Att.: 3000
SKA: Štěpánek — Kalinin, Koltcov, Denisov, Grebeshkov, Vishnevskyi, Vorobyev, Petrov, Berdyukov — Průcha, Thoresen, Afinogenov — Klimenko, Martensson, Weinhandl — Artyukhin, Nepryaev, Fedorov — Rybin, Kucheryavenko, Kruchinin
HC Oceláři Třinec: Hamerlík (Vojtek) — Hrabal, Zíb, Lojek, Richter, Seman, Pavlík, Cartelli, Hudec — Adamský, Bonk, Květoň — Kohn, Polanský, Orsava — Rufer, Hrňa, McGregor — Hampl, Ostřížek, Havel

Dukla Trenčín – Spartak Moskva (KHL) 4:5 SO (1:0, 1:2 , 2:2 — 0:1 )
18. Pardavý (Melichárek, Šťastný), 37. Pardavý (Šťastný, Melichárek), 48. Melichárek (Šťastný), 48. Tybor (Tvrdoň) — 39. Pavlov (Batrak, Denežkin), 40. Baranka (Piganovič, Ružička), 49. Hossa (Ružička, Baranka), 50. Pavlov (Denežkin), SO Hossa
TRE 7x2, SPA 5x2 + 25 (Piganovič), Att.: 2500
Spartak: Ivan Kasutin – Piganovič, Baranka, Palenga, Jevgenij Kasutin, Seleznev, Makarov – Marcel Hossa, Stumpel, Ružička – Belokoň, Radivojevič, Žukov — Pavlov, Batrak, Denežkin. Tréner: Viktor Pačkalin
Dukla: Hiadlovský – Chovan, Bednár, Trefný, Gabriš, Štindl, Hlubuček, Kudělka, Imrich – Pardavý, Šťastný, Melichárek – Tybor, Gašparovič, Tvrdoň – Ďuriš, Kopecký, Koložváry – Radulay, Sojčík, Lelkeš.


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
05-08-2011 11:27 GMT+2 - #96552 Цитировать выделение    

Игры за 4 августа-
Salith Šumperk (CZE-1) — JKH GKS Jastrzębie 3:3 (0:1, 2:2, 1:0)
0:1 Král (Lipina) 4'
0:2 Drzewiecki (Král) 26'
1:2 Červenka 30'
2:2 Matějka (Brunec, Velecký) 35'
2:3 Ivičič (Král, Kulas) 37'
3:3 Velecký (Novotný) 43'
Att.: 800.
Salith Šumperk: Štůrala (Hoffman) — Navrátil, brunec, Skoumal, Křetínský, Hulva, Haas, Cink, Matějka, Červenka, Holík, Ondráček, Drtil T., Vrána, velecký, Novotný, Vrdlovec, Sedlák, Plášek, Tesářík, Bokroš, Bartoš, Gewiese.
JKH GKS Jastrzębie: Kosowski (Szczerba) — Pastryk, Dabkowski, Salamon, Lipina, Bordowski, Ivičič, Górny, Drzewiecki, Král, Marzec, Labryga, Bryk, Kulas, Slodczyk, Szczurek, Owczarek, Bak, Struzyk, Kakol, Kogut

Genève-Servette HC — EHC Basel Sharks (NLB) 4:1 (2:0, 1:1, 1:0)
1:0 — 18.13 Christopher Rivera (Salmelainen) PP2
2:0 — 18.54 Randegger (Pothier) PP1
3:0 — 23.53 Eric Walsky (Salmelainen)
3:1 — 29.20 Evgueni Chiriayev (Voegele, Pienitz) PP1
4:1 — 53.12 Morris Trachsler (Salmelainen)
PIM: 7x2 — 7x2 Att: 250
Genf: Stephan (29:52 Tamò); Pothier, Randegger, Gautschi, Hecquefeuille, Mercier, Schneeberger, Antonietti, Vukovic; Salmelainen, Simek, Walsky, Brunner, Randegger, Pivron, Fata, Bertohn, Friedli, Rivera, Trachsler, Rubin
Basel: Croce (D'Aversa); Plavsic, Schäublin; Fäh, Pienitz; Bonnet, Weisskopf; Heinis, Del Ponte; Marolf, Roy, Schnyder; Frunz, Chiriayev, Voegele; Falett, Schwarz, Wittwer; Gfeller, Schnellmann

Добавлено (9 ч. 50 мин.) :
Ludwik Czachowski Memorial Cup, Toruń, POL, 5-7 Aug 2011
Metalurgs Liepaja — Team Poland 4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
1-0 Alisauskas (Kalns, Zabis)
1-1 Dziubiński (PP)
2-1 Upitis
3-1 Indrasis
4-1 Upitis (PP)

Это сообщение было отредактировано Зодчий (06-08-2011 21:49 GMT+2)


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
06-08-2011 17:02 GMT+2 - #96588 Цитировать выделение    

Ludwik Czachowski Memorial Cup, Toruń
GKS Tychy — Nesta Karawela Toruń 1:5 (0:1, 0:0, 1:4)

0:1 Jacek Dzięgiel (Wojciech Jankowski) 4'
0:2 Daniel Minge (Łukasz Chrzanowski) 41'
0:3 Piotr Husak (Tomasz Chyliński, Bartosz Pieniak) 44'
1:3 Radosław Galant 45'
1:4 Piotr Winiarski (Jacek Dzięgiel) 51'
1:5 Daniel Minge (Kamil Gościmiński, Łukasz Chrzanowski) 51'
PiM: 12-12, SOG: 39:28, Att.: 700
Ref.: Dzięciołowski — Bartoszewski, Podlas
GKS Tychy: Sobecki — Bigos, Majkowski, T. Kozłowski, Parzyszek, Witecki — Jakes, Kotlorz, Sowa, Bagiński, Woźnica — Gwiżdż, Wamacki, M. Kozłowski, Galant, Przygodzki — Ciura, Mejka, Sośnierz, Gurazda, Banachewicz.
Nesta Karawela Toruń: Witkowski — Bluks, Koseda, Bomastek, Kuchnicki, Marmurowicz — Smeja, Wachowski, Winiarski, Dzięgiel, Jankowski — Gaisins, Maj, Gościmiński, Chrzanowski, Minge — Mazurek, Porębski, Husak, Chyliński, Pieniak.

Добавлено (5 мин.) :
Товарищеские матчи
HK Nitra — Irtyš Pavlodar (Kaz.) 5:6 (1:3, 3:3, 1:0)
Góly Nitry: 21. a 30. Podstavek, 20. T. Chrenko, 22. Grošaft, 47. Árvay.

HC Slavia Praha — Bili Tigri Liberec 5-3 (1-2, 2-0, 2-1)
5. Endál, 33. T. Doležal, 37. Krenželok (Sklenář), 44. Krenželok, 58. Sklenář — 7. Bartovič (Hay), 12. Kudrna (Dušek, Trončinský), 60. Vak.
Slavia: Furch (31. Slipčenko) — Krejčík, Soldán, Kuboš, Roth, Vašíček, Špelda, Barák, Šulc, Sklenář, Poletín, Jaškin, Růžička, Krenželok, Čermák, Jelínek, Micka, T. Doležal, Endál, Žejdl, Hertl, Klhůfek
Liberec: Nedvídek — Ulrych, Hay, Hobza, Trončinský, Kajínek, Pavlů, Říha, Dušek, Bulíř, Kudrna, Špaček, Vak, Bartovič, Víšek, Krejčík, Klimenta, Kopic, Mikyska, Kica

Vitkovice Steel — France u23 7-3 (3-0, 3-2, 1-1)
1. Ujčík (Flašar), 3. Kucsera (Ujčík), 17. Pohl (Klimek, Húževka), 23. Palát, 37. Ovčačík (Pohl), 38. Pastor (Řehák), 55. Sedlák (Burger) — 29. Custosse (Avenel), 39. Guttig (Avenel), 47. Leblond (Kara)
VIT: Bartošák – Kudělka, Sedlák, Ovčačík, Flašar, Punčochář, Voráček, Rehák, Pastor – Ujčík, Burger, Kucsera – Klimek, Húževka, Pohl – J. Sýkora, Štefanka, Svačina – Palát, Kolouch, Řehák
FRA: Quemener (Ylonen) — Bichet, Igier, Cruchandeau, Custosse, Dusseau, Janil, Manavian, Vitton — Tarantino, Arrossamena, Avenel — Baylacq, Mulle, Beron — Claireaux, Gaborit, Guttig — Kara, Lamperier, Leblond – Vialle

Litvínov — Kladno 4:5 SO (1:2, 0:1, 3:1)
5. Kubát (Hübl), 41. Kubinčák (Lukeš, Hübl), 57. Hübl (Lukeš), 60. Hübl (Kroupa) — 7. Melka, 20. Knotek (Kafka, Lukáč), 37. Bílek, 50. Rudovský (Melka), SO Melka
SO: 0-1, LIT 4x2, KLA 6x2, Att.: 880
Litvínov: Franěk — Kroupa, Kubát, Čejka, Brejčák, Stříteský, Pojkar, Skuhrovec, Hora — Kubinčák, Hübl, Lukeš, Gerhát, Hujsa, Frolík, Kafan, Heinisch, Bojer, Zavřel, Rindoš, Maxa.
Kladno: Cikánek — Drtina, Kameš, Diviš, Piskáček, Růžička, Kužel, Gutwald — Rudovský, Melka, Valský — Lukáč, Knotek, Kafka — Bílek, Stieler, Berle — Hovorka.

Karlovy Vary — SK Kadaň (CZE-1) 3-4 (3:0, 0:0, 0:4)
3. T. Klíma (Melenovský), 4. Bartánus (Zaťovič), 19. Kuběna (T. Klíma) — 42. Schmidt (Szakal), 49. Mála (Stehlík), 55. Boušek (Szakal, Malinský), 56. Boušek.
Att.: 1500.
Karlovy Vary: Benda (Závorka) — Gulaši, Parýzek, Přindiš, Látal, Rohan M., Grundling, Prošek, Zucker, Zaťovič, Schusser, Polák, Rohan T., Bartánus, Kuběna, Kupec, Melenovský, Klíma T., Surovka, Vachovec, Klíma L.
Kadaň: Jarina (Kaššák) — Malinský, Tomeček, Trefný, Mazanec, Szakal, Schmidt, Zmeškal, Višňák, Skořepa, Fiala, Boušek, Ton, Charousek, Freiberg, Stoklasa, Mikšovič, Novák, Mála, Stehlík, Bursík.

Hradec Kralove (CZE-1) — HC Pardubice 4-5 (1:3, 1:1, 2:1)
13:16 Vágner (Jindřich), 21:16 Budínský (Poživil), 53:17 Čížek (Koudelka, Tvrdík), 59:50 Moskal (Koudelka, Čížek) – 9:45 Bartek (Zohorna), 11:44 Koukal (Sičák, Kolář I), 16:23 Kousal (Semorád, Bartek), 36:37 Bartek (Stoklasa), 42:49 Nahodil (Radil).
HRA 8x2, PAR 11x2, SOG: 31-38, Att.: 1866.
HRA: Čech (29:55 Lejsek) – Vágner, Čížek, Karlíček, Poživil, Hendrich, Čáp, Karlík, Klement – Kadlec, Tvrdík, Jindřich – Moskal, Koudelka, Budínský – Kubica, Brož, Kubeš – Bláha, Macháň, Berger.
PAR: Koutský – Sičák, Nakládal, Mocek, Sokół, Kolář II, Benák, Zdráhal, Drtina – Rákos, Kousal, Kolář I – Buchtele, Zohorna, Bartek – Semorád, Nosek, Kousal – Stoklasa, Nahodil, Radil.

HC Slovan Bratislava (SVK) — HC Kometa Brno 1-2 SO (0:0, 1:0, 0:1 — 0:0)
30. Bulík (Macho, Balej) — 51. Svoboda Jar. (Pospíšil, Žižka), 65. Čermák.
SLO: Konrád- Švarný, Dobroň-Ďatelinka, Fruhauf-Kozák, Štajnoch-Preisinger, Lipiansky, Balej-Kukumberg, Hudec, Hudáček- Bakoš, Macho, Bulík-Skokan, Kudrna, Buc, Cíger.
KOM: Hovi — Valach, Ostrčil, Švrček, Žižka, Kempný, Bičánek, Dlapa — Čermák, Podkonický, Jar. Svoboda — Hubáček, Jankovič, Holec — Pospíšil, Jurák, Jak. Svoboda — Zohorna, Křivohlávek.

04.08.2011 HC Mountfield — SK Horácká Slavia Třebíč (CZE-1) 2-1 (0-0, 2-0, 1-1)
30. Ptáček (Martynek), 38. Novák (Gulaš) — 49. Kadela (Mikes).
CB 7x2, HST 5x2, Att.: 158.
HC Mountfield: Kantor (Podskalský) — Ptáček, Kranjc, Novák, Vydarený, Mikuš, Kolarz, Vráblík, Lukačovič — Šimánek, Kašpařík, Martynek, — Gulaš, Langhammer, Květoň — Ferebauer, Červený, Heider — Seidl, Polodna, Marek.
SK Horácká Slavia Třebíč: Hrubec (Wolf) — Sedláček, Sláma, Havran, Sobotka, Pospíšil, Kadela R, Dietz, Humpolíček — Přibyl, Dolníček, Heřman, Burian, Dočekal, Vondráček, Kovalski, Kaut, Mikes, Kadela E, Milotinský, Stejskal.

KLH Chomutov (CZE-1) — HC Sparta Praha 4-2 (1-1, 2-1, 1-0)
7. Hafenrichter (Kůs), 28. Hruška (Helminen), 34. Grof (Hřebejk), 46. Hromas (Pulpán) — 19. Bližňák (Přibyl), 40. Rubeš (Husák, Rachůnek).
KLH 4x2, SPA 3x2, Att.: 4193
KLH Chomutov: Hanuljak (Řehoř) — Mrázek, Palin, Pulpán, Rutta, Grof, Pavlas, Macháček, Jillson — Hafenrichter, Kůs, Procházka, Hromas, Jabrocký, Jíra, Helminen, Kraft, Hřebejk, Gajovský, Hruška, Ondřej
HC Sparta Praha: Sedláček (Falter) — Kučný, Veselý, Husák, Kolář, Sobotka, Žovinec, Vošmik, Zacpálek — Lapšanský, Luňák, Přibyl, Pacovský, Rubeš, Rachůnek, Treille, Blžňák, Jánský, Forman, Sovík, Pavel

Добавлено (45 сек.) :
HC Sparta Praha — Ml. Boleslav 1-0 (0:0, 0:0, 1:0)
59. I.Rachůnek (Tenkrát)
SPA 8x2, MB 7x2, Att.: 198.
HC Sparta Praha: Pöpperle — Krstev, Sersen, Hanzlík, Milam, Philipp, Kasík, Kučný, Veselý — Rachůnek I., Broš, Tenkrát — Treille S., Foster, Ton — Treille Y., Bližňák, Jánský — Lapšanský, Luňák, Rachůnek T.
BK Mladá Boleslav: Hübl — Čutta, Rýgl, Jindra, Marušák, Chaloupka, Soukup, Mozik, Dudáč — Belay, Tomas, Balaštík — Frolík, Vrbata, Jiránek — Bahenský, Mikulík, Hrdel — Rys, Lenc, Loskot

Vitkovice Steel — HK 36 Skalica (SVK) 2:5 (1:2, 1:1, 0:2)
3. Klimek (Sýkora, Sedlák), 27. Szturc (Kucsera) — 5. Rufer, 17. Šátek (Kutálek, Holovič), 26. Pavlík (Mikúš, Klejna), 44. Hruška (Rufer, Školiak), 60. Obdržálek (Mikúš).
VIT 3x2, SKA 5x2, Att.: 450

Добавлено (7 мин.) :
MHC Martin — HKm Zvolen 3-1 (0-0, 1-1, 2-0)
36. Tupý (Murček, Škoda), 43. Markovič (Školiak Michal, Važan), 60. Važan, nájazd premenili: Važan, 2x Zeliska — 40. Jurík L. (Otčenáš),
SO: 0-2 (Baláž, Otčenáš)
MHC 4x2 +10 (Rufus), ZVO 3x2, Att.: 210
MHC Mountfield: Šimko, Dzubina — Danko, Obuch, Brcko, Tupý, Slávik, Rúfus, Michal Školiak, Drgoň — Murček, Macejka, Sobota, Vartovník, Škoda, Važan, Kriška, Zeliska, Galamboš, Šišovský, Drotár, Markovič
HKM Zvolen: Škrečko, Trenčan — Ďaloga, Juraško, Ťavoda, Šiška, Mucha, Tomko, Hraško — Zuzin, Meidl, Lukáš Jurík, Leskovjanský, Slovák, Ihnaťo, Milan Jurík, Trochta, Otčenáš, Baláž, Méry, Škvaridlo

HC Kosice — HK Poprad 6:3 (0:1, 3:2, 3:0)
28. Dravecký (Huba, Jenčík), 31. Vorel (Pašek), 36. Mlynarovič, 50. Jenčík (Dravecký, Mlynarovič), 54. Pašek (Fabuš, Tabaček), 57. Zálešák (Slimák) — 15. Svitana (Hlinka, Malina), 34. Vaic (Škovira, Novotný), 38. Takáč (Paločko)
SO: 0-2 Rapáč, Hlinka
Košice: T. Halász — Homer, Slimák,Šeda, Tabaček, Huba, Deyl, Novák, Biro — Marc. Haščák, Vorel, Pašek — Bartoš, Zálešák, Fabuš — Baláž, Jenčík, Dravecký — M. Nagy, Mlynarovič, Jokeľ
Poprad: Melicherčík — Kramár, D. Brejčák, Novotný, Wägström, Andersson, Malina, Vojsovič, Reitmayer — Kuľha, Kraft, Škovira — Baranyk, Gellersted, Vaic — Rapáč, Hlinka, Svitana — Paločko, Takáč, Vandas

Добавлено (2 мин.) :
HC´05 Banská Bystrica — Irtish Pavlodar (KAZ) 1-0 (0-0, 1-0, 0-0)
25. Marcinek PS
HC '05 Banská Bystrica: Kostúr — Cebák, Cuník, Brňák, Kolba, Kubka, Bambúch, Devečka, Vizváry — Kokavec, Kapuš, Sýkora, Kútny, Češík, Rumpel, Marcinek, Paľov, Themár, Nemček, Heizer, Hričina.

HC Slovan Bratislava — HC Kometa Brno (CZE) 1-2 SO (0-0, 1-0, 0-1, 0-1)
30. Bulík (Macho, Balej) — 51. Svoboda Jar. (Pospíšil, Žižka), 65. Čermák.
SLO: Konrád- Švarný, Dobroň-Ďatelinka, Fruhauf-Kozák, Štajnoch-Preisinger, Lipiansky, Balej-Kukumberg, Hudec, Hudáček- Bakoš, Macho, Bulík-Skokan, Kudrna, Buc, Cíger.
KOM: Hovi — Valach, Ostrčil, Švrček, Žižka, Kempný, Bičánek, Dlapa — Čermák, Podkonický, Jar. Svoboda — Hubáček, Jankovič, Holec — Pospíšil, Jurák, Jak. Svoboda — Zohorna, Křivohlávek.

HK 36 Skalica — Spartak Moscow (KHL) 6:5 (1:1,2:2,3:2)
9. Tomáš Mikúš (Kutálek), 21. Tibor Višňovský (Školiak, Vyrúbalík), 29. Martin Vyrúbalík (Šmach, Školiak), 47. Tibor Kutálek (Holovič, Gula), 50. Michal Šátek (Holovič, Kutálek), 59. Marcel Holovič (Gula, Kloz) — 20. Artem Zemchenek (Voronin, Mikúš), 24. Oleg Gubin (Bodrov, Lyuduchin), 40. Reman Lyuduchin (Gubin, Budkin), 43. Alexander Komarisky (Voronin), 56. Artem Voronin (Mikúš, Komarisky)
SKA 6x2 + 2x10, SPA 9x2, SOG: 37-30
HK 36 Skalica: Lakosil — Vyrúbalík, Šmach, Jankovič, Kloz, Gula, Bučka, Jaborník, Magušin, Pavlík — Hruška, Školiak, Višňovský, Obdržálek, Mikúš, Klejna, Kutálek, Holovič, Šátek, Rufer, Lantoš, Romančík
Spartak Moskva: Yakhin — Budkin, Bodrov, Zemchenek, Mamkin, Vishnevsky, Zheldakov, Palengov — Mikhajlov, Gubin, Voronin, Likontsev, Denezhkin, Mikúš, Komarisky, Yunkov A., Lyuduchin, Yunkov M

Добавлено (4 мин.) :
HC Košice — HC ´05 Banská Bystrica 3:1 ( 0:1, 3:0, 0:0 )
33. Novák (Tabaček), 33. Grman (Jenčík), 38. Haščák — 5. Heizer (Lisoň)
HC Košice: Hylák — Šeda, Tabaček, Novák, Deyl, Huba, Biro, Slimák, Grman — Mlynarovič, Vorel, Pašek, Bartoš, Zálešák, Fabuš, Haščák, Jenčík, Dravecký, Nagy M., Jokeľ, Baláž.
HC '05 Banská Bystrica: Khoroshun — Cebák, Cuník, Brňák, Kolba, Kubka, Bambúch, Devečka, Vizváry — Kokavec, Kapuš, Hričina, Kútny, Češík, Rumpel, Marcinek, Paľov, Themár, Lisoň, Heizer, Bendík.

HKm Zvolen — MHC Martin 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
Góly: 2. Macejka, 34. Drgoň
SO: 0-2
ZVO 7x2 +10 (Jurasko) + 25 (Leskovjanský), MHC 6x2 + 25 (Skoda), Att.: 306
Zvolen: Trenčan, (Škrečko) – Mucha, Juraško – Vantroba, Ďaloga – Hraško, Tomko – Pokovič, Zošiak – Baláž, L. Jurík, Otčenáš – Zuzin, Slovák, Škvaridlo – Méry, Trochta, Leskovjanský – Sikela, Huňady, Puliš.
Martin: Dzubina (Šimko) – Drgoň, Rúfus – Matejka, Školiak – Tupý, Obuch – Danko – Kriška, Vartovník, Drotár – Škoda, Murček, Sobota – Macejka, Zeliska, Rechtorík – Jonák, Hančiak, Učník.

HC Nitra — Itrysh Pavlodar (KAZ) 5:6 (1:3, 3:3, 1:0)
Goals for Nitra: 20. Chrenko, 21. Podstavek, 22. Grošaft, 30. Podstavek, 47. Arvay
HK Nitra: Verlič — Rais, Arvay, Bokroš, Štepánek, Pichnarčík, Bača, Okuliar — Čaládi, T. Chrenko, Podstavek —Spilar, Uhnák, Ručkay — Dobrý, Grošaft, Mašlonka — Klobučník, Daniška

HC Olomouc (CZE-1) — HC Slovan Bratislava 1-3 (0-1, 0-1, 1-1)
49. Okál (Lhotský, Marosz) – 19. Hudáček (Skokan), 34. Kudrna (Kukumberg), 60. Kudrna (Bakoš, Bulík)
OLO 3x2, SLO 8x2, Att.: 600
HC Olomouc: Žigárdy – Bartoň, Horák, Janáček, Staněk, Lhotský, Nedbálek, Pezda – Pšurný, Dopita, Heža – Okál, Marosz, Vodný – Rác, Šlahař, Ondrušek.
HC Slovan Bratislava: Konrád – Jass, Štajnoch, Fruhauf, Ďatelinka, Kozák, Dobroň, Janík – Hudáček, Kukumberg, Preisinger – Kudrna, Lipianský, Balej – Bakoš, Bulík, Macho – Buc, Skokan, Cíger.

MsHK Zilina — HK Poprad 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Kubiš, Zukal — 24. Paločko (Vandas, Takáč)
Poprad: Fedor — Kramár, D. Brejčák, Novotný, Wägstrom, Andersson, Malina — L. Paukovček, Kraft, B. Rapáč — Kroták, Gellerstedt, Vaic — Homa, Baranyk, Svitana — Paločko, Takáč, Vandas

Добавлено (1 мин.) :
HC Davos — Atlant Mytischi (KHL) 2:7 (0:2, 1:3, 1:2)
0:1 — 09.38 Igor Musatov (Batyrshin)
0:2 — 10.50 Eduard Lewandowski
1:2 — 21.34 Gregory Sciaroni (Back, J.von Arx)
1:3 — 23.04 Dmitri Shitikov (Bobrov, Upper)
1:4 — 29.17 Ilya Kablukov (Yashin)
1:5 — 38.17 Janne Niskala (Bayev, Rudenko) PP2
2:5 — 47.34 Petr Sykora (R.von Arx)
2:6 — 49.32 Janne Niskala(2) (Bayev)
2:7 — 54.40 Andrei Zubarev (Bobrov)
PIM: 4x2 — 6x2+1x10 Att: 945
Davos: Genoni Leonardo, Giovannini; Rene, Geiger, Grossmann, Forster, J. von Arx, Untersander, Guerra, Urech; Bürgler, Rizzi, R. von Arx, Steinmann, Sciaroni, Wieser, Reymondin, Neuenschwander, Marha, Sejna, Sykora, Indra

GCK Lions (NLB) — ZSC Lions 2:4 (0:1, 1:2, 1:1)
0:1 — 04.39 Mark Bastl (Ziegler, Murphy)
1:1 — 21.28 Yannick Hüsler (Cunti, Cavegn)
1:2 — 21.43 Mark Bastl(2) (Ziegler, Bühler)
1:3 — 33.52 Andri Stoffel (Down, Ķēniņš)
2:3 — 45.03 Sami El Assaoui (Koskela, Cunti) PP1
2:4 — 50.40 Patrik Bärtschi (Tambellini, Schäppi)
PIM: 3x2 — 4x2 Att: 637

EHC Olten (NLB) — Rapperswil-Jona Lakers 4:5/SO (0:2, 3:1, 1:1, 0:0-0:1)
0:1 — 04.07 Stefan Hürlimann (Walser, Neukom)
0:2 — 10.34 Stefan Hürlimann(2) (Riesen)
1:2 — 21.50 Mike Marolf
1:3 — 24.25 Antonio Rizzello (Sirén)
2:3 — 36.26 Marco Vogt (Lüthi, Schild)
3:3 — 37.28 Philipp Wüst (Flückiger)
4:3 — 41.05 Diego Schwarzenbach (Hirt)
4:4 — 41.49 Aurelio Lemm
4:5 — 65.00 Brandon Reid
PIM: 4x2 — 4x2 SOG: 29:38 Att: 1234
Olten: Kropf (Tobler); Marolf, Schnyder, Meister, Bloch, Lüthi, Haldimann, Flückiger, Pargätzi; Wüthrich, Krebs, Della Rossa, Annen, Sertich, Wüst, Hirt, Marcon, D. Maurer, Vogt, Schwarzenbach, Schild
Rapperswil: Manzato (30. Müller), Siren, Gmür, Bucher, Welti, M. Maurer, Walser, Geyer, Burkhalter, Riesen, Camenzind, Rizzello, Berger, Hürlimann, Neukom, Murray, Roest, Suri, Thibaudeau, Reid, Lemm, Büsser.

ComArch Cracovia Kraków — Ciarko PBS Bank Sanok 3:3 (1:0, 0:3, 2:0)
1:0 Dvořak (Wilczek) 3:51 SH
1:1 Milan (Gruszka, Kubat) 23:50 SH
1:2 Gruszka (Biały) 27:36
1:3 Kotaska (Malasiński) 31:01
2:3 Martynowski 49:02
3:3 Piotrowski 58:39
PiM: 14-10, Att.: 100
Ref.: Siemiek
Comarch Cracovia: Raszka (Kulig) — Wilczek, Brodawski, Sarnik, Dvořak, Martynowski (2) — Prokop, Dulęba, Piotrowski, Biela (4), Witowski — Kulik (2), Besch (4), Kosidło, Rutkowski, Bartak (2) — Kozak.
Ciarko PBS Bank Sanok: Kachniarz (Maza) — Mojżis (2), Skrzypkowski, Vozdecky, Strzyżowski, Vitek — Kubat, Kotaska, Gruszka (2), Wilusz, Malasiński — Rąpała (2), Gurican, Radwański, Milan, Mermer (2) — Maciejewski (2), Bułanowski, Biały.

HC AZ Havirzov — Aksam Unia Oświęcim 6:5 SO (1:1, 2:2, 2:2, 1:0)
1:0 Brezani (Jurczik) 9:44 PP
1:1 Połącarz (Jaros, Łopuski) 17:00
1:2 Tabaczek (Riha) 24:45 PP
1:3 Piotrowicz (Jakubik) 30:02 PP
2:3 Klimsza 31:14
3:3 Maruna (Najdek) 36:04
3:4 Zatko (Jaros) 43:40
4:4 Sztefek (Potoczny, Machalek) 48:16 PP
4:5 Wojtarowicz 55:09 PP
5:5 Potoczny (Krisl) 57:07
6:5 Krisl SO
SO: 0:1 Sękowski, (0:1 Potoczny — saved), (0:1 Jaros — saved), 1:1 Stransky, 1:1 (Łopuski — Saved) 2:1 Krisl
PiM: 8-26, Att.: 600
HC AZ: Vrba — L. Zientek, Vydra; Klimsza, Najdek, Maruna — Krisl (2), Machalek; Sztefek, Potoczny, Stransky — Balczik (2), Jindrzich; Brezani, Pavlas, Rziczka — Jurczik, M. Zientek; Pechanec, Kraft (4), Kopun.
Aksam Unia: Witek — Połącarz (2), Gabryś (4); Łopuski, Prochazka, Jaros — A. Kowalówka (2), Zatko (2); Rziha, Tabaczek, Modrzejewski — Urbańczyk (2), Piekarski; Valusiak (2), S. Kowalówka, Wojtarowicz — Cinalski, Sękowski, Jakubik (2+10) i Piotrowicz.

Это сообщение было отредактировано Зодчий (06-08-2011 21:55 GMT+2)


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
07-08-2011 12:55 GMT+2 - #96601 Цитировать выделение    

Ludwik Czachowski Memorial Cup, Toruń
GKS Tychy – Polska 2:6 (1:1.1:3,0:2)
1:0 0:26 Woźnica (Bagiński)
1:1 6:40 Pociecha (Csorich, Danieluk) PP
1:2 25:06 Słaboń (Kolusz, Dziubiński) PP
1:3 29:29 Chmielewski (Kmiecik, Csorich)
1:4 32:24 Kolusz (Zapała, Odrobny)
2:4 33:43 Bagiński (Kotlorz)
2:5 44:01 Urbanowicz (Danieluk, Pasiut)
2:6 47:40 Pasiut (Danieluk)

Liepajas Metalurgs – Nesta Karawela Toruń 7:0 (1:0,3:0,3:0)
1:0 0:11 Mickevits (Jansons)
2:0 20:46 Verenis (Voronins)
3:0 22:03 Verenis (Indriasis)
4:0 31:59 Indriasis (Straupe)
5:0 41:29 Siksna (Upitis)
6:0 49:05 Alisauskas (Mickevits)
7:0 54:28 Verenis (Skvorcovs)

Добавлено (4 мин.) :
Genève-Servette HC — Dinamo Minsk (KHL) 3:4 (3:1, 0:2, 0:1)
1:0 — 01.03 Daniel Rubin
2:0 — 02.46 Jonathan Mercier (Rivera) PP1
2:1 — 09.46 Stephan Dixon (Protasenja)
3:1 — 11.17 Christopher Rivera (Trachsler, Hecquefeuile) PP1
3:2 — 22.07 Andrei Stas (Meleshko, Sheleg) SH1
3:3 — 30.33 Alexander Pavlovich
3:4 — 43.51 Sergei Drozd (Kitarov)
PIM: 7x2 — 8x2 Att: 219
Genève-Servette: Stephan Tobias; Randegger Gian-Andéa, Vukovic Daniel, Mercier Jonathan, Hecquefeuile Kévin, Pothier Brian, Schneeberger, Berthon Eliot, Fritsche Dan, Trachsler Morris, Simek Juraj, Salmelainen, Rivera Christopher, Randegger Flurin, Friedli, Walsky Eric, Rubin Daniel
Minsk: Haugen Lars; Irgl Zbynek, Obsut Jaroslav, Pivko Libor, Slovak Tomas, Teemu Laine, Antonov Andrei, Drozd Sergei, Goroshko Oleg, Kitarov Alexander, Kulakov Alexander, Korokov Dmitri, Meleshko Dmitri, Sheleg Sergei, Stas Andrei, Stefanovich Mikahil, Dixon Stephen, Pavlovich Alexander, Protasenja Anatoly

EHC Olten (NLB) — SCL Tigers 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
1:0 — 11.27 Roman Schild (Vogt)
1:1 — 20.29 Robin Leblanc (Pelletier, Lardi)
1:2 — 53.50 Claudio Moggi (Neff)
PIM: 5x2 — 6x2 Att: 1928
Olten: Tobler Michael; Fluckiger Stefan, Marolf Mike, Meister Remo, Stapfer Serge, Blumenthal Mirco, Pargatzi Romano, Haldimann Christian, Bloch Patrik, Annen Pascal, Vogt Marco, Sertich Marty, Krebs Pascal, Marcon Bruno, Schwarzenbach Diego, Hirt Remo, Della Rossa Patrich, Schild Roman, Wust Philipp, Wuthrich Martin, Maurer Davis
SCL Tigers: Leimbacher Urban; Lardi Federico, Luthi Simon, Reber Jorg, Moser Christian, Schilt Sebastian, Rytz Philippe, Stettler Martin, Lindemann Kim, Pelletier Pascal, Haas Lukas, Gustafsson Anton, Perrault Joel, Leblanc Robin, Moggi Claudio, Moggi Sandro, Neff Claudio, Moser Simon, Bucher Tobias

ZSC Lions — Fribourg-Gottéron 3:2 (0:1, 1:1, 2:0)
0:1 — 19.29 Sandy Jeannin (Rosa, Knoepfli)
0:2 — 25.24 Shawn Heins (Lüssy)
1:2 — 26.02 Andreas Ambühl (Geering, Monnet)
2:2 — 44.14 Mathias Seger (Murphy, Tambellini)
3:2 — 52.12 Domenico Pittis (Murphy, Seger)
PIM: 4x2 — 7x2 Att: 785
ZSC: Sulander Ari; Seger Mathias, Murphy Cory, Schnyder Daniel, Camperchioli Luca, Geering Patrick, Pittis Domenico, Schappi Reto, Ulmann Tim, Ryser Sven, Monnet Thibaut, Ambuhl Andreas, Down Blaine, Buhler Cyrill, Schommer Patrick, Bartschi Patrik
Fribourg: Rytz Simon, Birbaum Alain, Abplanalp Marc, Collenberg Franco, Gerber Lukas, Heins Shawn, Loeffel Romain, Ngoy Michael, Bykov Andrey, Dube Christian, Hasani Adam, Jeannin Sandy, Lussy Silvan, Botter Cedric, Knoepfli Michael, Cadieux Jan, Sprunger Julien, Pluss Benny, Vauclair Tristan

EHC Visp (NLB) — SC Bern 3:8 (0:4, 3:0, 0:4)
0:1 — 06.01 Philipp Furrer (Jobin, Gardner)
0:2 — 07.13 Byron Ritchie (Rüthemann, Fritsche)
0:3 — 11.52 Tristan Scherwey (Neuenschwander)
0:4 — 17.41 Martin Höhener
1:4 — 21.15 Michaël Loichat (Zeiter, Heldstab) PP2
2:4 — 27.36 Alexandre Tremblay (Forget)
3:4 — 39.21 Tomas Dolana (Triulzi, Brunold)
3:5 — 42.05 John Fritsche (Morant)
3:6 — 46.07 Thomas Deruns
3:7 — 55.06 Ivo Rüthemann (Ritchie) PP1
3:8 — 56.27 Beat Gerber (Reichert)
PIM: 4x2 — 4x2 Att: 2711

Добавлено (36 сек.) :
HC Lugano — Sary-Arka Karaganda (KAZ) 7:2 (2:1, 3:1, 2:0)
0:1 — 09.10 Eldar Nazhmutdinov (Sayfullin, Yakovenko)
1:1 — 13.33 Flavien Conne PP1
2:1 — 19.10 Sebastien Reuille (Conne)
3:1 — 20.35 Daniel Steiner (Domenichelli)
3:2 — 25.38 Vyacheslav Tokarev (Protopopov, Shestakov)
4:2 — 28.50 Sebastien Reuille(2) (Conne, Kienzle) PP1
5:2 — 34.52 Raffaele Sannitz (Domenichelli, Blatter)
6:2 — 42.27 Stefan Ulmer (Burki, Romy)
7:2 — 53.17 Leandro Profico (Kostner)
PIM: 3x2 — 7x2 Att: 2500

Это сообщение было отредактировано Зодчий (07-08-2011 22:23 GMT+2)


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
08-08-2011 10:30 GMT+2 - #96626 Цитировать выделение    

HC Lugano — Traktor Chelyabinsk (KHL) 2:3/SO (0:1, 2:0, 0:1, 0:1)
0:1 — 16.33 Konstantin Panov (Kontiola, Ryazantsev) PP1
1:1 — 21.18 Sebastien Reuille (Conne, Jörg)
2:1 — 23.28 Kevin Romy (Rintanen, Bednar)
2:2 — 49.29 Konstantin Panov(2) (Kontiola)
2:3 — 60.00 Petri Kontiola
PIM: 6x2 — 5x2 Att: 3200

Lugano: Conz; Hirschi, Nummelin; Schlumpf, Nodari; Blatter, Ulmer; Vauclair, Kienzle; Rintanen, Romy, Bednar; Profico, Kamber, Kostner; Reuille, Conne, Jörg; Domenichelli, Sannitz, Grassi.
Chelyabinsk: Garnett; Quint, Popov, Glinkin, Giroux, Chistov, Katichev, Kontiola, Yakutsenya, Yasilchenko, Shinin, Karpov, Panov, Konev, Buturlin, Razin, Antipov, Paior, Burdasov, Ryazantsev, Bulis


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
08-08-2011 21:58 GMT+2 - #96686 Цитировать выделение    

Liepajas Metalurgs — GKS Tychy 5:2 (2:2,1:0,2:0)
0:1 T.Kozłowski(A.Parzyszek) 1.59
1:1 J. Upitis(M.Indrasis) 2.27
1:2 A.Parzyszek(J.Witecki,T.Kozłowski) 8.42 PP
2:2 J.Upitis (M.Indarsis) 14.56
3:2 J.Upitis (J.Straupe) 39.35 PP
4:2 J.Straupe (J.Upitis) 42.33
5:2 J.Straupe (M.Indrasis,R.Demiters) 57.27
PiM: 18-10, SOG: 40:29, Att.: 50
Ref.: Pachucki- Moszczyński, Gabryszak
Metalurgs: Kalinis — Alisauskas, Gipters, Mickevics, Brancis, Jansons — Birzins, Alksis, Verenis, Voronins, Skvorcovs — Bruders, Demiters, Upitis, Straupe, Indrasis — Tubelis, Liepins, Kalns, Zabis, Dievka — Siksna, Bajaruns
GKS Tychy: Zgórski — Bigos, Majkowski, T. Kozłowski, Parzyszek, Witecki — Jakes, Kotlorz, Sowa, Bagiński, Woźnica — Banachewicz, Wanacki, M. Kozłowski, Galant, Przygodzki — Ciura, Mejka, Sośnierz, Gurazda.

Nesta Karawela Toruń — Poland 1:4 (0:1,0:3,1:0)
0:1 Damian Słaboń (L.Laszkiewicz) 17:55
0:2 Leszek Laszkiewicz (M.Urbanowicz) 20:18 SH
0:3 Mateusz Danieluk (M.Urbanowicz) 30:50
0:4 Piotr Kmiecik (A.Chmielewski,T.Ziółkowski) 36:37
1:4 Dawid Maj (D.Minge,J.Mazurek) 54:33
PiM: 8-6, SOG: 26-49, Att.: 400
Ref.zięciołowski- Kasprzyk,Bartoszewski
Nesta Karawela Toruń: Plaskiewicz — Bluks, Koseda, Bomastek, Kuchnicki, Marmurowicz — Smeja, Wachowski, Winiarski, Kalinowski, Jankowski — Gaisins, Maj, Gościmiński, Chrzanowski, Minge — Mazurek, Porębski, Husak, Chyliński, Pieniak.
Poland: Zborowski — Csorich, Urbanowicz, Dutka, Pociecha, Wajda — Podsiadło, Noworyta, Rompkowski, L. Laszkiewicz, Słaboń — Danieluk, Dziubiński, Chmielewski, Kolusz, D.Laszkiewicz — Ziółkowski, Pasiut, Kmiecik, Zapała.
Final Standings:
1. Liepajas Metallurgs
2. Poland
3. Nesta Toruń
4. GKS Tychy


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
09-08-2011 21:45 GMT+2 - #96736 Цитировать выделение    

Васюнин в Дунайвароше

Artyom Vaszjunyin
from Sapa Fehervar AV19 to Dunaújváros AC


Добавлено (9 мин.) :
Here is something not often seen — a pre-season Israeli tournament, and one that involved a new men's team!
On July 22, 2011, the city of Maalot hosted a tournament in its tiny (maybe 1/2 usual ice surface size; maybe even smaller) rink.
This was the inaugural tournament of its kind, and the city hopes to repeat it in the future.
The teams that competed were —
MONFORT MAALOT
HC METULA
HAIFA HAWKS
AFULA
Maalot used its regular roster, as did Haifa. As noted, Afula is a brand new team. Metula used about 1/2 regulars, 1/2 juniors, and its top players, including national team starting goalie Avihu Sorotzky, did not play. Metula management stated that they wished to test prospects for the main team.
The tournament was single elimination format, and scores were as follows —
HC METULA- HAIFA HAWKS- 5:4 (shootout)
MONFORT MAALOT- AFULA-11:0
Championship game —
MONFORT MAALOT- HC METULA-7:1
Here is a link to pictures —
http://www.israhockey.co.il/index.ph...mid=55&lang=en
Это сообщение было отредактировано Зодчий (09-08-2011 21:54 GMT+2)


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
10-08-2011 21:45 GMT+2 - #96791 Цитировать выделение    

SCL Tigers (SUI) — Litvínov 8:5 (3:1 3:1 2:3)
04. S. Moggi (Neff) 1:0
08. Heinisch 1:1
09. McLean (Haas) 2:1 (Ausschluss Frolik, Brejcak)
17. Bucher (A. Gerber, Rexha) 3:1
26. Genazzi (Perrault, Stettler) 4:1
28. Brejcak 4:2
34. Schilt (Neff, Moggi) 5:2
39. Reber (Perrault) 6:2 (Ausschluss Kubinak)
45. Majdan 6:3
51. Gerhart 6:4
57. Schilt (Rexha) 7:4
58. Kafan 7:5
60. Schilt (Neff) 8:5 (Ausschluss Brejcak)
SCL 7x2 + 10 (Rytz), LIT: 7x2 + 10 (Brejcak), Att.: 221
SCL Tigers: Esche — Rytz, Stettler; Genazzi, Perrault, Leblanc — Schilt, Lüthi; Neff, C. Moggi, S. Moggi — Reber, Lardi, S. Moser, McLean, Haas — Lindemann, Moser; Bucher, A. Gerber, Rexha

Karlovy Vary — Plzeň- 5:2 (0:0, 3:1, 2:1).
23. Melenovský, 34. Dej (Melenovský, Skladaný), 38. Melenovský (Skladaný, Dej), 49. Zaťovič (Parýzek), 53. Kumstát (Skuhravý, Nosek) — 26. Kinrade, 49. Straka (Kovář).
KV 4x2, PLZ 10x2 + 10 (Jeřábek), Att.: 2435
Karlovy Vary: Mensator — Gulaši, Nosek, Parýzek, Gřegořek, Gründling, Prošek, Látal, M.Rohan — Košťál, Skuhravý, Kumstát, Zaťovič, Pech, Bartánus, Skladaný, Melenovský, Dej, Vachovec, Kuběna, Zucker, Polák, Kupec, L.Klíma
Plzeň: Svoboda — Hanzlík, Kinrade, F.Kaberle, Frolo, Jeřábek, Růžička, Dresler, Kratěna — Hlinka, Vlasák, M.Heřman, Straka, Duda, Johnson, Kovář, Vostřák, Dvořák, J.Heřman, Mrňa, Lev, Petruška, Stránský, Pitule

HC Mountfield České Budějovice — HC Kladno 4:3 (1:1, 2:1, 1:1)
9. Kuchejda (Mertl), 36. R. Pšurný (Gulaš), 40. Kuchejda (Mertl, Mikuš), 47. R. Pšurný (Kuchejda, Vydarený) – 19. Kafka (Lukáč, Diviš), 40. Knotek (Kuchler), 47. Melka (Kalla, L. Procházka).
CB 3x2, KLA 5x2, Att.: 470
Č.Budějovice: Kovář (31. Kantor) – Ptáček, Kranjc, Novák, Vydarený, Mikuš, Kolarz, Vráblík, Lukačovič – Gulaš, Langhammer, Květoň – Kuchejda, Mertl, R. Pšurný – Podlešák, Červený, Pletka – Seidl, Mikeska, Sailer.
Kladno: Cikánek (31. Chábera) – Toman, Růžička, Piskáček, L. Procházka, Drtina, Diviš, Hájek, Kameš – Hlaváč, Patera, Bicek – Kalla, Melka, Hovorka – Bělohlav, Lukáč, Kafka – Kuchler, Knotek, Valský.

Добавлено (47 сек.) :
Mlada Boleslav — Litoměřice (CZE-1) 6-2 (1-0, 4-1, 1-1)
19. Loskot (Baldwin), 30. Hrdel (Mikulík, Rýgl), 36. Hrdel (Mikulík, Jindra), 38. Vrbata (Tománek, Pabiška), 40. Loskot (Jiránek, Dudáš), 57. Marušák (Tomas, Výborný) — 31. Slížek, 48. Hašek (Slížek).
MB 8x2, LIT 8x2
MB: Valent – Čutta, Marušák – Chaloupka, Žabka – Rýgl, Jindra – Dudáš, Baldwin – Tomas, Výborný, Balaštík – Pabiška, Vrbata, Tománek – Hrdel, Bahenský, Mikulík – Loskot, Lenc, Jiránek
Salfický – Hora, Martinka – Soukup, Drábek – Evan, Ketner – Drahorád, O. Kříž – Tvrzník, Belay, Gengel – Slížek, Šinágl, Sajdl – Novák, Kauschitz, Hlusička – Hašek, Horčička, Kotrba

Добавлено (3 мин.) :
In the first intra league preparation game Znojmo thrashed weakened Jesenice 6:2.
Jesenice had lead early in the game but the Czechs turned the game and never looked back. Jesenice had to play without the bulk of the import players after the recent incidents.
Orli Znojmo – HK Jesenice 6:2 (1:2, 1:0, 4:0)
Hostan Arena, att. 1.507
Goals:
0:1 10. Manfreda (Pusa)
1:1 13. Kanko (Lattner)
1:2 15. Bizalj (Cerkovnik)
2:2 25. Říha (Havlík)
3:2 43. Havlík (Pucher, David)
4:2 45. Podešva (Škadra)
5:2 52. Lattner (Podešva, Bořuta)
6:2 53. Trojan (Pucher, Havlík)
PIM: 18:18
Orli Znojmo: Kaceti, Sablik — Štach, Planek, Boruta, Škadra, Vosatko, David, Klimeš, Stehlik — Havlik, Haman, Riha, Lattner, Podešva, Kanko, Stanek, Pucher, Jarušek, Bartoš, Kominek, Trojan, trener: Karel Soudek;

Добавлено (6 ч. 58 мин.) :
The list of teams that will most probably take part in the Latvian championship 2011/12:
*Metalurgs Liepaja-2
*HK Ozolnieki/Monarhs (Ozolnieki arena is closes for the upcoming season, so we'll see, where they'll play)
*DHK Latgale (have a though financial situation)
*SK LSPA/Riga
*Prizma Riga
*SK Riga 95 (this can't be serious.. I'm fine with U20 teams, but this one is U17..)
*Zemgale
*Energija Elektrenai (as each year, clubs don't want them, as it is extra travel costs — we'll see, whether they'll end up playing)

Добавлено (1 мин.) :
ХК Рига-2 — Металургс Лиепая-2 4:5 (2:1, 0:1, 2:3)

Добавлено (1 ч. 56 мин.) :
Aksam Unia Oświęcim — Salith Sumperk (CZE-1) 4:6 (1:2, 0:2, 3:2)
1:0 Zatko (Riha) 3:39
1:1 Plasek (Vrana) 9:06
1:2 Haas (Hulva, Plasek) 12:00
1:3 Velecky (Vrana) 25:28 SH
1:4 Velecky (Drtil, Kretińsky) 34:06
2:4 Riha (Zatko) 40:36
2:5 Matejka (Borkos, Bartos) 44:42
3:5 Tabaczek (Riha) 46:43 SH
4:5 Wojtarowicz (Zatko, Riha) 49:37
4:6 Holik (Bartos) 53:08
SO: 1-0 (Plasek —, Cervenka —, Hulva —/Jakubik —, Radwan +, Riha —)
PiM: 6-6
Aksam Unia: Witek — Noworyta, Zatko; Rziha, Tabaczek (2), Modrzejewski — Gabryś, Kłys; Łopuski, Prochazka, Jaros — Połącarz, Piekarski (2); Valusiak, S. Kowalówka, Wojtarowicz — Urbańczyk, A. Kowalówka; Radwan (2), Jakubik, Sękowski.
Salith Szumperk: Sturala — Teszarik (2), Zacpalek; Haas, Hulva, Plasek — Holik, Ondracek; Matejka, Skoumal, Brunec — Kretińsky, Pohl; Vrana (4), Velecky, Cervenka — Novotny, Dritl; Cink, Bartos, Borkos.

Cracovia — Zagłębie Sosnowiec 4:1 (1:0, 3:0, 0:1)
1:0 Piotrowski (Besch) 16:12 PP
2:0 Martynowski 30:43
3:0 Besch (Dvorak) 33:29
4:0 Rutkowski 38:42 PP
4:1 Golec (Zdrahal) 47:43 PP
PiM: 4-16
Comarch Cracovia: Kulig (Raszka) — Wilczek, Brodawski (2), Sarnik, Dvorak, Martynowski — Prokop, Dulęba, Piotrowski, Biela, Witowski — Kulik, Besch, Kosidło, Rutkowski, Bartak — Kozak, Hruzik (2).
Zagłębie Sosnowiec: Szydłowski (40:01 Dzwonek) — Kuc (4), Duszak, Ślusarczyk, Zachariasz, Dołęga — Cychowski, Krokosz (2), Twardy, Lezo, Opatovsky (2) — Jaskólski, Banaszczak, Podsiadło, Kostecki, Bernat (2) — Kozłowski (2), Działo (2), Zdrahal, Golec, Trokan (2) — Majewski, Jarnutowski, Białek, Kisiel.

HC Dukla Jihlava (CZE-1) — JKH GKS Jastrzębie 3:1 (1:0, 2:0, 0:1)
1:0 Karpov (Domin) 2'
2:0 Kolafa (Hodek) 21'
3:0 Zeman (Maliník) 37'
3:1 Lipina (Urbanowicz) 55'
HC Dukla Jihlava: Halmoši (Novotný) — Kolafa, Kolda, Ficenc, Krejnus, Malena, Zelený, Jaroš, Kaláb — Hodek, Hubáček, Bezděk — Maliník, Zeman, Mikšovský — Polcar, Pometlo, Krupka — Karpov, Domin.
JKH GKS Jastrzębie: Kosowski (Fec) — Dabkowski, Rompkowski, Urbanowicz, Lipina, Drzewiecki, Ivicic, Górny, Marzec, Král, Danieluk, Labryga, Bryk, Kulas, Slodczyk, Bordowski, Pastryk, Owczarek, Szczurek, Salamon, Kogut.

Nesta Karawela Toruń — Poland U20 7:4 (3:2, 1:2, 3:0).
1:0 W. Jankowski (T. Ziółkowski) 5.00)
2:0 P. Połącarz (W. Jankowski) 9.10)
3:0 K. Gościmiński (Ł. Chrzanowski, D. Maj) 10.21
3:1 M. Kalinowski 18.18
3:2 M. Kalinowski (D. Kran) 19.02
3:3 Ł. Nalewajka 23.27 PP
3:4 K. Pawlik 24.18
4:4 T. Ziółkowski (P. Połącarz) 25.00
5:4 T. Ziółkowski (P. Połącarz) 44.34 PP
6:4 D. Maj (D. Minge) 45.23
7:4 D. Minge 50.23
Nesta Karawela: Wąsik; Bluks — Koseda, Smeja — Lidtke, Gaisins — Maj oraz Porębski; Bomastek — Kuchnicki — Marmurowicz, Jankowski — Ziółkowski — Połącarz, Gościmiński — Chrzanowski — Minge, Husak — Chyliński — Pieniak.
Polska U20: Mrugała, M. Kachniarz; Huzarski — Sznotala, Gacek — Gaczoł, Kran — Ciura, Lehman — Szacel; Pawlik — Szymański — Baca, Zarotyński — Kapica — Mienkina, Demkowicz — K. Kalinowski — M. Kalinowski, Ł. Nalewajka — Majoch — R. Nalewajka ; Stehlik.

Это сообщение было отредактировано Зодчий (10-08-2011 23:43 GMT+2)


 
Acuratist
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
11-08-2011 11:05 GMT+2 - #96803 Цитировать выделение    

Странно, что о этом турнире никто не говорит:
http://www.europeantrophy.com/schedule.php
сегодня начинается. понятно, что хоккей летний, но состав участников впечатляет.


Sex,Drugs,Rock-n-Roll
 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
11-08-2011 23:27 GMT+2 - #96833 Цитировать выделение    

Acuratist
Так новостей пока нет.Если нароешь видио-отпишись.А пока вот:
Spartak Pelhřimov — JKH GKS Jastrzębie 5:3 (0:0, 4:2, 1:1)
1:0 Hrbatý (Randa) 27'
2:0 Votápek (Stehlýk) 29'
3:0 Vylíčil (Tecl) 31'
3:1 Słodczyk (Salamon) 31'
4:1 Tecl (Hrbatý) 36'
4:2 Słodczyk (Kulas, Salamon) 38'
4:3 Owczarek (Salamon) 43'
5:3 Hadrava (Suk) 49'
Spartak Pelhřimov: Čekal — Kůrka, Kasalý D., Novotný, Roháčik, Guerin, Plch, Randa, Beneš — Tecl, Stehlík, Hrbatý — Suk, Havel, Kubát — Vylíčil, Kasalý F., Votápek — Hadrava.
JKH GKS Jastrzębie: Feć — Pastryk, Dąbkowski, Kulas, Słodczyk, Salamon, Owczarek, Bryk, Szczurek, Kąkol, Kogut, Górny, Strużyk, Drzewiecki, Marzec.

Добавлено (2 мин.) :
16emes Hockeyades, Vallee de Joux (SUI), 10-13 August 2011
Teams:
Geneve-Servette HC
Lausanne HC
Fribourg-Gotteron
HC Lugano
HC BENZINA Litvinov
Dinamo Minsk

Schedule:
10. August
18.00 Geneve-Servette HC — HC BENZINA Litvinov
20.30 Lausanne HC — Fribourg-Gotteron
11. August
18.00 HC Lugano — HC BENZINA Litvinov
20.30 Fribourg-Gotteron — Dinamo Minsk
12. August
18.00 HC Lugano — Dinamo Minsk
20.30 Geneve-Servette HC — Lausanne HC
13. August
14.00 5th place game
17.00 3rd place game
20.00 final

Servette Geneve — HC Litvinov 5-2
2:31 Brian Pothier (Morris Trachsler, Christopher Rivera)
5:25 Noah Schneeberger (Christopher Rivera, Dan Fritsche)
7:32 Martin Hujsa (Martin Frolik, Radim Skuhrovec)
35:38 Christopher Rivera (Brian Pothier, Dan Fritsche)
40:20 Rico Fata
43:00 Daniel Vukovic (Tony Salmelainen, Rico Fata)
54:01 Frantisek Lukes (Viktor Hubl, Richard Jares)

Lausanne — Fribourg Gotteron 3-0
31:50 Killian Mottet (Oliver Setzinger)
37:31 Martin Ulmer (Alain Reist)
37:50 Benjamin Antonietti (Florian Conz, Killian Mottet)

Добавлено (16 мин.) :
European Trophy

HC Slovan Bratislava — KalPa-2:1
Sakari Salminen 0:1
Miroslav Preisinger 1:1.
Michal Macho 2:1 решающий буллит
Shots on goal, total: 19-43

HC Sparta Praha — HV71-1:4
Peter Ledin 0:1
Jesoer Thörnberg 0:2
Noah Welch 0:3
Jesper Fasth 0:4.
Michal Bros 1:4
Shots on goal, total: 31-19

Добавлено (24 мин.) :
Frölunda Indians — Eisbären Berlin-6:0
Per-Johan Axelsson
Magnus Kahnberg
Fredrik Pettersson
Pierre Johnsson
Toni Koivisto
Mika Pyörälä
Shots on goal, total: 36-27

Färjestads BK — EC Red Bull Salzburg-0:4
Ramzi Abdid
Daniel Ehrlich
Manuel Latusa
Marcus Pöck
Shots on goal, total: 37-22

Djurgårdens IF — HC Slavia Praha-5:2
Marcus Nilson 1:0
Tomas Svoboda 1:1
Jonas Almtorp 2:1
Christian Eklund 3:1
Patrick Cehlin 4:1
John Norman 5:1
Tomas Hertl 5:2
Shots on goal, total: 31-39

Добавлено (34 мин.) :
HC CSOB Pojistovna Pardubice — Linköpings HC-3:2
Corey Elkins 1:0
Klas Dahlbek 1:1
Corey Elkins 2:1
Daniel Rakos 3:1
Carl Söderberg 3:2
Shots on goal, total: 35-26

Добавлено (6 мин.) :
Vienna Capitals — Oulun Kärpät-3:2
Vondrka 0:1
Fortier 1:1
Rotter 2:1
Huml 2:2
Jonathan Ferland decissive penalty 3:2
Shots on goal, total: 42-37

Это сообщение было отредактировано Зодчий (12-08-2011 00:17 GMT+2)


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
13-08-2011 17:09 GMT+2 - #96886 Цитировать выделение    

European Trophy
HC Mountfield — HC Plzen 1929-2:3от

Radek Duda 0:1
Pavel Kasparik 1:1
Rene Vydareny 2:1
Geoff Kinrade 2:2
Tomas Vlasak 2:3 от
Shots on goal, total: 33-33

товарищеские матчи:
Sønderjyske(DEN) – Malmö(SWE-1) 2 — 3 (1-2, 1-1, 0-0)

0-1 Robin Alvarez (Tim Heed)
1-1 Kim Lykkeskov (Rasmus Damgaard) PP2
1-2 Nikolai Meyer (Morten Green)
1-3 Nikolai Meyer (Morten Green, Tomas Kollar)
2-3 Søren Dau
SOG:N/A Att.: 1158 PIM: 8-18

Добавлено (6 мин.) :
EHC Biel/Bienne — SC Langenthal (NLB) 5:2 (3:1, 2:1, 0:0)
1:0 — 01.09 Marc Wieser
1:1 — 03.45 Stefan Tschannen (Carbis)
2:1 — 05.37 Gaëten Haas (Lauper, Beaudoin)
3:1 — 09.03 Anthony Huguenin (Mieville, Spylo)
3:2 — 26.48 Brent Kelly
4:2 — 27.47 Alain Mieville (Wieser)
5:2 — 36.05 Anthony Huguenin(2) (Steinegger)
PIM: 4x2 — 3x2 Att: 2154

Добавлено (1 мин.) :
Genève-Servette HC — HC Litvínov (CZE) 5:2 (2:1, 1:0, 2:1)
1:0 — 02.31 Brian Pothier (Trachsler, Rivera) PP1
2:0 — 05.25 Noah Schneeberger (Rivera, Fritsche) PP1
2:1 — 07.32 Martin Hujsa (Frolik, Skuhrovec) PP1
3:1 — 35.38 Christopher Rivera (Pothier, Fritsche)
4:1 — 40.20 Christopher Rivera(2) (Pothier, Fritsche)
5:1 — 43.00 Daniel Vukovic (Salmelainen, Fata)
5:2 — 54.01 Frantisek Lukes (Hubl, Jares) PP2
PIM: 11x2 — 11x2 Att: 613

Добавлено (36 сек.) :
HC Davos — HK Poprad (SVK) 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
0:1 — 09.36 Martin Kul'ha (Skovira)
1:1 — 18.42 Peter Sejna (Sykora)
1:2 — 20.47 Jimmie Kraft (Kul'ha, Skovira) PP1
1:3 — 52.08 Lubomir Vaic PS
PIM: 4x2 — 5x2 Att: 1200

Добавлено (1 мин.) :
Kloten Flyers — EHC Biel/Bienne 5:3 (0:1, 1:1, 4:1)
0:1 — 11.59 Ahren Spylo (Mieville)
0:2 — 23.42 Gianni Ehrensperger
1:2 — 36.40 Samuel Walser (Bieber)
2:2 — 40.14 Samuel Walser(2) (Dupont, Wick)
3:2 — 46.38 Niklas Nordgren (Dupont, Wick) PP1
4:2 — 49.32 Roman Wick (Herren, Neher)
4:3 — 55.34 Eric Beaudoin (Wetzel, Lauper)
5:3 — 59.55 Simon Bodenmann (Nordgren)
PIM: 3x2 — 4x2 Att: 1320

Добавлено (35 сек.) :
HC Lugano — HC Litvínov (CZE) 2:3 (0:2, 2:1, 0:0)
0:1 — 02.40 Jakub Maxa (Hujsa, Frolik)
0:2 — 10.08 Frantisek Lukes (Hubl, Cernosek) PP1
1:2 — 31.00 Steve Hirschi (Kamber, Ulmer)
1:3 — 34.44 Jan Bojer (Kousalik)
2:3 — 36.22 Jaroslav Bednar (Kamber, Romy)
PIM: 5x2 — 7x2 Att: 515

Добавлено (59 сек.) :
Ambri-Piotta — SC Langenthal (NLB) 1:6 (0:0, 0:1, 1:5)
0:1 — 33.32 Brent Kelly (Müller)
0:2 — 40.56 Daniel Carbis (Weber)
1:2 — 45.43 Mirko Murovic (Raffainer)
1:3 — 45.57 Brent Kelly(2)
1:4 — 50.30 Brent Kelly(3) (Tschannen)
1:5 — 56.46 Marc Schefer (Guyaz, Tschannen)
1:6 — 59.28 Patrick Meyer (Bodemann)
PIM: 3x2 — 3x2 Att: 720

Добавлено (57 сек.) :
HK Poprad (SVK) — SCL Tigers 1:4 (0:0, 0:2, 1:2)
0:1 — 33.41 Simon Moser (McLean, Lardi)
0:2 — 39.50 Joël Genazzi (Neff, S.Moggi)
1:2 — 57.20 Joachim Gellerstedt (Vaic, Krotak)
1:3 — 58.54 Lukas Haas (S.Moser, C.Moser)
1:4 — 59.43 Claudio Neff
PIM: 6x2+1x10 — 5x2+1x10 Att: 491

EHC Olten (NLB) — EV Zug 5:3 (0:1, 4:1, 1:1)
0:1 — 13.08 Sven Lindemann (Rossi, Reufenacht)
1:1 — 20.54 Tyler Redenbach
2:1 — 25.04 Roman Schild (Redenbach, Della Rossa)
3:1 — 25.35 Martin Wüthrich
3:2 — 28.02 Damien Brunner (Schnyder, Holden)
4:2 — 36.36 Pascal Annen (Hirt, Schwarzenbach)
4:3 — 46.03 Corsin Casutt (Camichel)
5:3 — 59.22 Philipp Wüst (Wüthrich, Tobler)
PIM: 4x2 — 2x2+1x10 Att: 2018

Genève-Servette HC — Lausanne HC (NLB) 6:3 (1:1, 1:1, 4:1)
0:1 — 05.32 Oliver Setzinger (Fischer)
1:1 — 19.32 Juraj Simek (Pothier, Schneeberger)
2:1 — 27.37 Rico Fata (Friedli)
2:2 — 37.25 Benjamin Chavaillaz (Setzinger, Helfenstein)
3:2 — 40.25 Dan Fritsche (Pothier, Brunner)
4:2 — 47.37 Noah Schneeberger (Mercier)
4:3 — 49.25 Sven Helfenstein (Leeger, Setzinger)
5:3 — 52.00 Flurin Randegger (Gerber)
5:4 — 56.49 Dan Fritsche (Pothier, Brunner)
PIM: 9x2+1x10+1x25 — 10x2+1x10

Добавлено (47 сек.) :
Tölzer Löwen (OLS) — Thomas Sabo Ice Tigers 1:5 (1:0, 0:4, 0:1)
1:0 — 03.44 Urban (C.Fischhaber)
1:1 — 23.55 Aab (Frosch, Choinard)
1:2 — 28.26 Benda (Schüle)
1:3 — 32.10 Chouinard (Frosch, Grygiel)
1:4 — 35.50 Aab(2) (Choinard, Frosch) PP1
1:5 — 55.46 Chouinard(2) (Frosch, Aab)
PIM: 12min-14min

Добавлено (13 мин.) :
Sapa Fehérvár AV19 «EBEL» — Sapa Fehérvár AV19 «Farm» 8-4 (1-1, 3-0, 4-3)
Székesfehérvár, 800 spectators
refs: Kovács B., Soós D., Sipos R., Sós Z., Gangel, Pálkövi, Marek, Tímár, Vas Mátyás.
EBEL: Munro (gk) — Tokaji, Horváth, Ladányi, Vas Márton, Sofron — Borgatello, Pratt, Palkovics, Johansson, Mihály Á. — Durco, Sille, Sikorcin, Ryan, Kovács Cs. — Láda B., Orbán, Magosi, Nagy G., Benk — Bálizs (gk)
Farm: Pleszkán (gk) — Soltész, Meretei, Balogh, Reiter R., Hetényi P., Hajós, Hegyi, Kiss D., Árkovics, Varga A., Kovács V., Erdélyi T., Németh A., Tóth G., Németh Á., Farkas, Dósa, Horváth D., Tóth A., Maklári.
goals:
20.m 1-0 Ryan
20.m 1-1 Kovács V.L.
22.m 2-1 Johansson
24.m 3-1 Ryan
33.m 4-1 Kovács Cs.
41.m 5-1 Mihály Á.
44.m 6-1 Magosi
48.m 6-2 Meretei
49.m 7-2 Kovács Cs.
52.m 8-2 Sofron
55.m 8-3 Kovács V.L. PP2
55.m 8-4 Hegyi PP

Steaua Rangers — HSC Csíkszereda 4-2
Brasov
goals:
0-1 Papp Sz.
1-1 Georgescu
2-1 Butochnov
3-1 Bogdan
4-1 Timaru
4-2 Hurtaj

Corona Fenestela Brasov — Romania U20 12-0
Brasov
goals:
Richard Filip 3,
Bálint 2,
Fodor Cs. 2,
Kertész 2,
Basilidesz T.,
Borsos,
Adorján

Добавлено (6 мин.) :
Acroni Jesenice — Orli Znojmо — 5:2 (0:1, 2:1, 3:0)
Jesenice- Dvorana Podmežakla
Gledalcev: 1012
Sodniki: Kamšek, Markizeti, Rakovič (vsi Slovenija)
Strelci: 0:1 Riha (Šeda, 12), 1:1 Tavželj (Sixsmith, 24 PP1), 2:1 Židan (Hafner, 25 PP1), 2:2 Podešva (Stehlik, 33), 3:2 Kuralt, 43 PP1, 4:2 Pusa (Rabbit, Sixsmith, 49), 5:2 Tavželj (Sixsmith, Rabbit, 53 PP1)
Kazenske minute: Acroni Jesenice 17+ 20 (Pusa), Orli Znojmo 35+ 10 (Kanko)+ 20 (Kanko)
Acroni Jesenice: Fikrt, Krošelj, Pretnar, Tavželj, Rabbit, Sixsmith, Pusa, Magovac, Ward Cardinal, Židan, Hafner, Manfreda, Grahut, Tošič, Kuralt, Ankerst, Berčič, Cerkovnik, Erman, Jakopi, Dolinšek, Bizalj, Brus, trener- Heikki Mälkiä ;
Orli Znojmo: Kaceti, Štach, Planek, Boruta, Škadra, Klimeš, David, Stehlik, Lattner, Podešva, Kanko, Šeda, Pucher, Stanek, Kominek, Bartoš, Trojan, Havlik, Haman, Riha, trener- Karel Soudek;

HKM Zvolen — HDD Tilia Olimpija 0:4 (0:0, 0:2, 0:2)
Zvolen
Gledalcev: 400
Sodniki: Babeljak, Greguš, Valko
Strelci:
0:1 OLI Šachl (Hughes, Mustonen; 29.)
0:2 OLI Berlisk (Pance E., Šachl; 35.)
0:3 OLI Sefič (Ograjenšek; 51.)
0:4 OLI Pance Ž. (Hotham, Fraser; 54.)/PP1
Kazenske minute:
HKM Zvolen: 15 + 20 (Tomko) (8, 2, 25)
HDD Tilia Olimpija: 16 (4, 8, 4)
Streli na vrata:
HKM Zvolen: 47 (20, 15, 12)
HDD Tilia Olimpija: 28 (8, 9, 11)
HDD Tilia Olimpija:
Pintarič, Boh; Cole, Fraser, Goličič, Šachl, Ograjenšek; Hotham, Groznik, Režek, Pance Ž., Pance E.; Vedlin, Cvetek, Sefič, Hebar, Florjančič; Smirnov, Berlisk, Hočevar, Hughes, Mustonen
Zvolen: Trenčan — Mucha, Juraško, Vantroba, Ďaloga, Hraško, Tomko, Jaško, Šiška — Baláž, L. Jurík, Otčenáš — Slovák, Šachrajčuk, Brabenec — Škvaridlo, Trochta, Meidl — Sikela, Puliš, Méry

HDD Tilia Olimpija — MSHK Žilina 4:1 (1:0, 2:0, 1:1)
1:0 OLI Dervarič (Pance E., Cvetek; 13.)/PP1
2:0 OLI Režek (Ograjenšek; 35.)
3:0 OLI Hughes (Mustonen, Hebar; 38.)
3:1 ŽIL Troliga (Smotrila; 54.)/PP1
4:1 OLI Pance Ž. (Šachl; 55.)
HDD Tilia Olimpija:
Lamoureux, Pintaric; Cole, Hotham, Golicic, Šachl, Ograjenšek; Fraser, Groznik, Režek, Ropret, Pance Ž.; Vedlin, Cvetek, Pance E., Sefic, Hebar; Smirnov, Dervaric, Hocevar, Hughes, Mustonen

Добавлено (1 ч. 33 мин.) :
Нитра —Злин-2:3
Кошице —Тршинец-5:2
Хомутов- Жилина-5:2
Санок —05 Банска Быстрица-4:3После буллитов
Тренчин-Скалица-2:3


Добавлено (5 ч. 11 мин.) :
European Trophy

Frölunda Indians — EC Red Bull Salzburg — 3 — 2 (1 — 1, 0 — 1, 2 — 0)
1 — 0 07:52 Jari Tolsa (Joel Lundqvist, Magnus Kahnberg)
1 — 1 10:03 Steve Regier (Danny Bois, Doug Lynch)
1 — 2 03:19 Danny Bois (Markus Schlacher)
2 — 2 01:51 Fredrik Eriksson (Henrik Tömmernes)
3 — 2 09:19 Mika Pyörälä (Fredrik Pettersson), 5 on 4
Shots on goal, total: 28-32
Attendance: 2471
Penalties, Frölunda Indians: 6 x 2.
Penalties, EC Red Bull Salzburg: 6 x 2, 1 x 10.

Djurgårdens IF — HC Sparta Praha — 4 — 2 (1 — 0, 2 — 1, 1 — 1)
1 — 0 06:13 Mathias Tjärnqvist (Marcus Nilson, Andreas Holmqvist)
2 — 0 00:52 Mattias Carlsson (Josef Boumedienne, Andreas Holmqvist), 5 on 4
3 — 0 09:14 Mathias Tjärnqvist
3 — 1 11:22 Michal Bros (Ivan Rachunek, Michal Sersen)
4 — 1 06:48 Mathias Tjärnqvist (Kyle Klubertanz, Kristofer Ottosson), 5 on 4
4 — 2 18:50 Alex Foster (Yorick Treille, Jaroslav Kasik), 5 on 4
Shots on goal, total: 21-28
Attendance: 1248
Penalties, Djurgårdens IF: 2 x 2.
Penalties, HC Sparta Praha: 7 x 2.

HIFK — Jokerit —4 — 1 (2 — 0, 2 — 0, 0 — 1)
1 — 0 04:28 Eetu Pöysti (Mikko Jokela)
2 — 0 18:02 Kimmo Kuhta (Kim Hirschovits, Petteri Wirtanen), 5 on 4
3 — 0 04:32 Petteri Wirtanen (Miikka Tuomainen)
4 — 0 13:58 Mikko Jokela (Ville Peltonen, Mikael Granlund)
4 — 1 11:42 Ben Eaves (Ilari Filppula)
Attendance: 1800
Penalties, HIFK: 6 x 2.
Penalties, Jokerit: 3 x 2.

HC Slovan Bratislava — Oulun Kärpät — 4 — 1 (2 — 0, 1 — 1, 1 — 0)
1 — 0 02:29 Jan Lipiansky (David Skokan, Ivan Svarny)
2 — 0 08:34 Martin Bakos (Michal Macho, Tomas Bulik), 5 on 4
2 — 1 01:57 Julius Junttila (Ivan Huml, Mikko Lehtonen)
3 — 1 13:09 Michal Macho (Martin Bakos, Ivan Svarny), 5 on 4
4 — 1 15:21 Martin Bakos (Tomas Bulik, Michal Macho), 5 on 4
Attendance: 4316
Penalties, HC Slovan Bratislava: 4 x 2.
Penalties, Oulun Kärpät: 5 x 2.

Добавлено (3 мин.) :
Luleå HF — HC Slavia Praha — 1 — 2 (0 — 1, 0 — 0, 1 — 1)
0 — 1 06:57 Tomas Svoboda (Tomas Kurka, Marek Tomica)
1 — 1 08:39 Joonas Vihko (Marcus Fagerudd, Johan Harju), 5 on 4
1 — 2 16:55 Dmitrij Jaskin (Jakub Sklenar)
Shots on goal, total: 31-26
Attendance: 4057
Penalties, Luleå HF: 5 x 2.
Penalties, HC Slavia Praha: 6 x 2

Добавлено (21 мин.) :
Färjestads BK — Eisbären Berlin — 4 — 3 (2 — 1, 1 — 1, 0 — 1, 1 — 0)
0 — 1 00:29 Darin Olver (Jimmy Sharrow)
1 — 1 06:34 Christian Berglund (Per Åslund, Oscar Klefbom)
2 — 1 09:37 Robin Sterner (Joakim Hillding, Peter Wennerström)
2 — 2 04:52 Tyson Mulock (Daniel Weiß), 4 on 5
3 — 2 06:21 Sanny Lindström (Joakim Hillding)
3 — 3 10:23 Julian Talbot (Jens Baxmann, Mads Christensen
4 — 3 01:46 Magnus Nygren (Anton Grundel, Rickard Wallin), 4 on 3
Shots on goal, total: 35-24
Attendance: 2687
Penalties, Färjestads BK: 8 x 2.
Penalties, Eisbären Berlin: 9 x 2, 1 x 10.

Добавлено (48 мин.) :
Vienna Capitals — KalPa — 2 — 4 (2 — 4, 0 — 0, 0 — 0)
0 — 1 01:42 Iiro Pakarinen (Jaakko Rissanen)
0 — 2 03:11 Joonas Riekkinen (Marko Kauppinen, Sakari Salminen), 5 on 4
0 — 3 14:29 Adam Masuhr (Matti Kuparinen), 5 on 4
1 — 3 16:59 François Fortier (Jon Insana, Benoit Gratton), 5 on 4
2 — 3 19:04 François Fortier (Kevin McLeod, Benoit Gratton), 4 on 4
2 — 4 19:55 Tuomas Kiiskinen (Marko Kauppinen, Sakari Salminen), 5 on 4
Shots on goal, total: 30-23
Attendance: 3100
Penalties, Vienna Capitals: 9 x 2, 1 x 10.
Penalties, KalPa: 10 x 2.

Это сообщение было отредактировано Зодчий (13-08-2011 23:40 GMT+2)


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
14-08-2011 18:31 GMT+2 - #96917 Цитировать выделение    

HC Kometa Brno — Linköpings HC — 5 — 4 (0 — 2, 2 — 2, 2 — 0, 0 — 0, 1 — 0)
0 — 1 12:10 Andreas Molinder (Carl Söderberg, Magnus Johansson), 5 on 4
0 — 2 14:39 Mikael Håkanson (Erik Lindhagen)
3 — 4 14:15 Andrej Podkonicky (Tomas Zizka)
4 — 4 15:13 Miroslav Holec (Roman Erat, Tomas Malec
5 — 4 00:00 Tomas Pospisil , penalty shot
Shots on goal, total: 27-39
Attendance: 3946
Penalties, HC Kometa Brno: 10 x 2, 1 x 10.
Penalties, Linköpings HC: 7 x 2, 1 x 20.

HC CSOB Pojistovna Pardubice — HV71 — 3 — 2 (1 — 0, 0 — 0, 2 — 2)
1 — 0 05:11 Tomas Zohorna (Daniel Rakos, Martin Bartek)
2 — 0 10:33 Tomas Nosek (Martin Bartek, Corey Elkins)
2 — 1 00:34 Jesse Joensuu
3 — 1 01:48 Lukas Radil (Tomas Zohorna, Daniel Rakos)
3 — 2 12:04 Jesper Thörnberg
Shots on goal, total: 32-27
Attendance: 3528
Penalties, HC CSOB Pojistovna Pardubice: 10 x 2, 1 x 10.
Penalties, HV71: 11 x 2.

Добавлено (17 мин.) :
Юго-восточный дивизион И В ВО ПО П Голы О
1. Пардубице 2 2 0 0 0 6:4 6
2. ХВ-71 2 1 0 0 1 6:4 3
3. Комета Брно 1 0 1 0 0 5:4 2
4. Линчеппинг 2 0 0 1 1 6:8 1
5. Либерец 0 0 0 0 0 0:0 0
6. Адлер Мангейм 0 0 0 0 0 0:0 0
Восточный дивизион И В ВО ПО П Голы О
1. Слован Братислава 2 1 1 0 0 6:2 5
2. Калпа 2 1 0 1 0 5:4 4
3. Плзень 1 0 1 0 0 3:2 2
4. Вена Кэпиталз 2 0 1 0 1 5:6 2
5. Ческе Будеевице 1 0 0 1 0 2:3 1
6. Кярпят 2 0 0 1 1 3:7 1
Северный дивизион И В ВО ПО П Голы О
1. Юргорден 2 2 0 0 0 9:4 6
2. ХИФК 1 1 0 0 0 4:1 3
3. Славия 2 1 0 0 1 4:6 3
4. Лулео 1 0 0 0 1 1:2 0
5. Йокерит 1 0 0 0 1 1:4 0
6. Спарта 2 0 0 0 2 3:8 0
Западный дивизион И В ВО ПО П Голы О
1. Фрелунда 2 2 0 0 0 9:2 6
2. Ред Булл Зальцбург 2 1 0 0 1 6:3 3
3. Ферьестад 2 0 1 0 1 4:7 2
4. Айсбарен Берлин 2 0 0 1 1 3:10 1
5. Таппара 0 0 0 0 0 0:0 0
6. ТПС 0 0 0 0 0 0:0 0

Добавлено (5 ч. 30 мин.) :
XVIII Rona Cup — Trencin (SVK), 11-13 August 2011
Teams:
Dukla Trencin
Ocelari Trinec
HK Nitra
PSG Zlin
HK 36 Skalica
HC Kosice


11.August
HK Nitra — HK 36 Skalica 1:2 (0:0, 1:2, 0:0)
0:1 — 20.17 Patrik Lušňák (Vyrůbalík, Višňovský)
0:2 — 25.30 Patrik Lušňák(2) (Višnovský, Školiak)
1:2 — 36.56 Samir Saliji
PIM: 6x2 — 3x2

HC Košice — PSG Zlín 1:5 (0:1, 1:2, 0:2)
0:1 — 07.05 Ondrej Veselý (Finsterle)
1:1 — 23.11 Vladimir Dravecký
1:2 — 29.58 Michal Důras ((Hamrlík)
1:3 — 37.38 Ondrej Veselý(2) (Finsterle)
1:4 — 57.14 Martin Záhorovský
1:5 — 57.37 Filip Čech (Ondráček, Sýkora) EN
PIM: 5x2 — 7x2

HK Dukla Trenčín — HC Oceláři Třinec 4:3 (1:1, 2:1, 1:1)
0:1 — 15.08 Rostislav Marosz (Hampl)
1:1 — 16.02 Jan Pardavý (Šťastný)
1:2 — 26.24 Michal Nedbálek (Havel)
2:2 — 29.33 Radoslav Tybor ((Gašparovič, Hlubuček)
3:2 — 36.40 Jakub Gašparovič (Lelkeš, Gábriš)
4:2 — 55.43 Tibor Radulay
4:3 — 59.17 Erik Hrňa (Pavlík)
PIM: 5x2 — 3x2+1x4

12.August
HC Košice — HC Oceláři Třinec 5:2 (1:2, 2:0, 2:0)
0:1 — 02.37 Jakuba Orsava (Nedbálek)
1:1 — 14.15 Marcel Haščák (Tabaček, Homér)
1:2 — 17.39 Rostislav Marosz (Mičulka)
2:2 — 27.39 Peter Fabuš (Bartoš, Zálešák)
3:2 — 39.59 Peter Fabuš(2) (Homer, Zálešák)
4:2 — 40.56 Marcel Haščák(2) (Vorel, Jokeľ)
5:2 — 45.07 Marcel Haščák(3) (Biro)
PIM: 4x2 — 4x2
Košice: Hylák – Homer, Tabaček, Bíro, Šeda, Novák, Deyl, Huba – Bartoš, Vorel, Pašek D., Zálešák, Fabuš, Mlynarovič, Haščák Marcel, Jenčík, Dravecký, Matúš Chovan, Jokeľ, Nagy. Tréner: A. Stavjaňa
Oceláři Třinec: Vojtek — Cartelli,Kania, Pavlík, Nedbálek, Rangl, Lesák, Roupec — Hrňa, Ostřížek, Orsava, Havel, Marosz, Hampl, Briseboise, Rufer, Mičulka, Kapica, Březina, Valášek, Chomič. Tréner: M. Pavel

HK Nitra — PSG Zlín 2:3 (1:2, 0:0, 1:1)
1:0 — 05.29 Albín Podstavek (Chrenko, Ďurák)
1:1 — 09.02 Petr Holík
1:2 — 17.36 Lukáš Galvas (Vlach)
1:3 — 47.52 Michal Duras (Fořt)
2:3 — 59.51 Albín Podstavek(2)
PIM: 2x2+1x10x20 — 4x2
Nitra: Penker — Kováčik, Ďurák, Bokroš, Hruška, Rais, Bača — Podstavek, Chrenko, Čaládi, Samir Saliji, Kováčik, Garip Saliji, Hrnka, Mašlonka, Domian. Tréner: B. Okulliar
Zlín: Horčička — Valenta, Linhart, Míka, Kotvan, Matejčík, Galvas, Záhorský, Řezníček — Fořt, Leška, Duras, Finsterle, Kohler, Holík, Kubiš, Záhorovský, Vlach, Ondráček, Sýkora, Čech. Tréner: R. Vlach

HK Dukla Trenčín — HK 36 Skalica 2:3 (0:1, 2:0, 0:2)
0:1 — 09.12 Petr Obdržálek (Klejna)
1:1 — 20.41 Tibor Melichárek (Štindl)
2:1 — 34.31 Richard Lelkeš (Gašparovič)
2:2 — 42.35 Ján Hruška
2:3 — 46.11 Michal Romančík (Lušňák)
PIM: 2x2+1x4 — 2x2+1x10
Dukla Trenčín: Hiadlovský — Staňo, Dubeň, Hlubuček, Trefný, Štindl, Bednár, Imrich, Kudelka — Ružička, Šťastný, Melichárek, Tybor, Gašparovič, Koložváry, Lipták, Ďuriš, Kopecký, Radulay, Sojčík, Lelkeš. Tréner: D. Gregor
36 Skalica: Tomek — Vyrubalík, Šmach, Jankovič, Kloz, Gula, Bučka, Grman, Magušin — Lušňák, Školiak, Višňovský, Obdržálek, Hruška, Klejna, Kutálek, Holovič, Šátek, Štepán, Romančík, Jabornik.

13.August
HK Nitra — HC Oceláři Třinec 1:5 (0:1, 0:3, 1:1)
0:1 — 10.34 Ondrej Březina (Marosz, Čáp)
0:2 — 27.41 Zbynek Hampl (Ostřížek)
0:3 — 33.40 Adam Rufer (Mičulka)
0:4 — 36.56 Mário Cartelli (Nedbálek, Hampl)
1:4 — 51.02 Maros Grošaft (S.Saliji, Chrenko)
1:5 — 53.58 Adam Rufer(2) (Mičulka, Ostřížek)
PIM: 5x2+1x10 — 2x2
Nitra: Penker — Kováčik, Rais, Árvay, Hruška, Bokroš, Bača — S.Saliji, Chrenko, Čaládi, Ručkay,Uhnák, G. Saliji, Hrnka, Grošaft, Mašlonka. Tréner: B. Okuliar
Oceláři Třinec: Štefl — Cartelli, Nedbálek, Pavlík, Čáp, Kania, Roupec, Rangl — Hrňa, Hampl, Orsava, Kapica, Marosz, Březina, Havel, Rufer, Mičulka, Chomič, Briseboise, Ostřížek. Tréner: P. Marek

HC Košice — HK 36 Skalica 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
1:0 — 04.45 Richard Jenčík (Mlynarovič, Deyl)
2:0 — 21.15 Marcel Haščák (Bartoš, Homer)
3:0 — 45.33 Richard Jenčík(2) (Haščák, Vorel)
PIM: 2x2 — 2x2
Košice: Hylák- Tabaček, Homer, Novák, Deyl, Biro, Huba, M.Grman, Šeda — Fabuš, Zálešák, Bartoš — Haščák, Vorel, M.Nagy — Dravecký, Jenčík, Mlynarovič — Matúš Chovan, Baláž, Jokeľ. Tréner: A.Stavjaňa
36 Skalica: Lakosil — Gula, Kloz, Vyrubalík, Šmach, Jankovič, Bučka, K.Grman, Magušin — Lušňák, R.Školiak, T.Višňovský — J.Hruška, Obdržálek, Klejna — Kutálek, Holovič (alternujú Lušňák, Školiak a Višňovský) — Štepán, Romančík, Jaborník

HK Dukla Trenčín — PSG Zlín 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
1:0 — 14.49 Radoslav Tybor ((Tvrdoň, Hlubuček)
1:1 — 16.48 Ondrej Veselý (Čajánek, Hamrlík)
2:1 — 55.34 Roman Tvrdoň (Gašparovič, Tybor)
PIM: 2x2 — 1x2
Dukla Trenčín: Kováč — Chovan, Bednár, Hlubuček, Gábriš, Trefný, Štindl, Staňo, Imrich — Pardavý, Šťastný, Melichárek, Tybor, Gašparovič, Tvrdoň, Sojčík, Radulay, Lelkeš, Filo, Ďuriš, Koložváry. Tréner: D. Gragor
Zlín: Kašík — Valenta, Hamrlík, Galvas, Matejíček, Řezníček, Zámorský, Tesařík, Kotvan — Veselý, Čajánek, Duras, Šlahář, Sýkora, Ondráček, Záhorovský, Holík, Finsterle, Fořt, Kubiš, Okál. Tréner: R. Vlach

Final Standings
PSG Zlín
HC Košice
HK Dukla Trenčín
HK 36 Skalica
HC Oceláři Třinec
HK Nitra


Добавлено (9 мин.) :
16emes Hockeyades, Vallee de Joux (SUI), 10-13 August 2011
Teams:
Geneve-Servette HC
Lausanne HC
Fribourg-Gotteron
HC Lugano
HC BENZINA Litvinov
Dinamo Minsk

Servette Geneve — HC Litvinov 5-2
2:31 Brian Pothier (Morris Trachsler, Christopher Rivera)
5:25 Noah Schneeberger (Christopher Rivera, Dan Fritsche)
7:32 Martin Hujsa (Martin Frolik, Radim Skuhrovec)
35:38 Christopher Rivera (Brian Pothier, Dan Fritsche)
40:20 Rico Fata
43:00 Daniel Vukovic (Tony Salmelainen, Rico Fata)
54:01 Frantisek Lukes (Viktor Hubl, Richard Jares)

Lausanne — Fribourg Gotteron 3-0
31:50 Killian Mottet (Oliver Setzinger)
37:31 Martin Ulmer (Alain Reist)
37:50 Benjamin Antonietti (Florian Conz, Killian Mottet)

HC Lugano — HC Litvínov 2:3 (0:2, 2:1, 0:0)
0:1 — 02.40 Jakub Maxa (Hujsa, Frolik)
0:2 — 10.08 Frantisek Lukes (Hubl, Cernosek) PP1
1:2 — 31.00 Steve Hirschi (Kamber, Ulmer)
1:3 — 34.44 Jan Bojer (Kousalik)
2:3 — 36.22 Jaroslav Bednar (Kamber, Romy)
PIM: 5x2 — 7x2 Att: 515

HC Fribourg-Gottéron — Dinamo Minsk 3:4/SO (0:1, 3:1, 0:1, 0:0-0:1)
0:1 — 07.18 Libor Pivko (Krajicek, Teemu)
0:2 — 21.21 Alexander Kulakov (Kitarov)
1:2 — 23.40 Simon Gamache (Dube, Hasani)
2:2 — 32.42 Michael Knoepfli (Rosa, Jeannin)
3:2 — 37.03 Sandy Jeannin (Sprunger) PP1
3:3 — 52.59 Jaroslav Obsut (Kulakov, Mikhalev)
3:4 — 65.00 Zbynek Irgl
PIM: 8x2 — 7x2+1x10 Att: 1518

HC Lugano — Dinamo Minsk 3:2/SO (0:0, 2:1, 0:1, 0:0-1:0)
1:0 — 22.35 Raffaele Sannitz (Romy, Jörg)
2:0 — 27.53 Daniel Steiner (Kamber)
2:1 — 38.35 Dmitri Meleshko (Stas)
2:2 — 53.31 Libor Pivko (Groulx)
3:2 — 65.00 Petteri Nummelin
PIM: 4x2 — 5x2+2x10 Att: 1200

Genève-Servette HC — Lausanne HC 6:3 (1:1, 1:1, 4:1)
0:1 — 05.32 Oliver Setzinger (Fischer)
1:1 — 19.32 Juraj Simek (Pothier, Schneeberger)
2:1 — 27.37 Rico Fata (Friedli)
2:2 — 37.25 Benjamin Chavaillaz (Setzinger, Helfenstein)
3:2 — 40.25 Dan Fritsche (Pothier, Brunner)
4:2 — 47.37 Noah Schneeberger (Mercier)
4:3 — 49.25 Sven Helfenstein (Leeger, Setzinger)
5:3 — 52.00 Flurin Randegger (Gerber)
6:3 — 56.49 Dan Fritsche (Pothier, Brunner)
PIM: 9x2+1x10+1x25 — 10x2+1x10

HC Lugano — HC Fribourg-Gottéron 2:3 (1:0, 0:2, 1:1)
1:0 — 09.50 Kevin Romy (Sannitz, Bednar) PP1
1:1 — 24.40 Benny Plüss (Sprunger)
1:2 — 25.23 Adam Hasani (Gamache, Dube) PP1
1:3 — 44.13 Sandy Jeannin (Sprunger) PP1
2:3 — 51.11 Raffaele Sannitz (Nummelin) PP1
PIM: 5x2 — 5x2 Att: 418

HC Litvínov — Dinamo Minsk 5:7 (2:1, 1:3, 2:3)
1:0 — 00.05 Vojtech Kubincak (Lukes)
2:0 — 11.16 Martin Frolik (Maxa)
2:1 — 18.07 Charles Linglet (Corso) PP1
2:2 — 22.39 Geoff Platt PP1
3:2 — 25.30 Jakub Maxa (Skuhrovec) PP1
3:3 — 36.29 Alexander Pavlovich (Drozd)
3:4 — 39.08 Geoff Platt(2)
3:5 — 44.29 Dmitri Korobov (Mikhalev) PP1
3:6 — 47.18 Lukas Krajicek (Groulx) PP1
4:6 — 53.28 Viktor Hubl (Lukes, Jares) PP1
5:6 — 53.41 Radim Skuhrovec
5:7 — 59.17 Anatoly Protasenga
PIM: 9x2 — 8x2 Att: 382

Championship match

Genève-Servette HC — Lausanne HC 5:3 (3:2, 1:0, 1:1)
0:1 — 01.53 Alexei Dostoinov
1:1 — 02.45 Samuel Friedli (Sutter, Walksy)
2:1 — 13.29 Samuel Friedli(2) (Vermeille)
3:1 — 14.08 Christopher Rivera (Berthon, Fata)
3:2 — 16.24 Jannik Fischer (Stalder, Helfenstein) PP1
4:2 — 38.41 Adrian Brunner (Schneeberger) PP1
4:3 — 52.49 Ralph Stalder (Leeger) PP1
5:3 — 59.31 Dan Fritsche
PIM: 10x2+2x10 — 7x2 Att: 1768

Final Standings
Genève-Servette
Lausanne HC
Dinamo Minsk
HC Litvínov
Fribourg-Gottéron
HC Lugano

Добавлено (3 мин.) :
Memoriál Pavla Zábojníka, Zvolen (SVK), 11-13 August 2010
Teams:
HKM Zvolen
MsHK Žilina
KHL Chomutov
Olimpja Ljubljana

HDD TILIA Olimpija Ljubljana — MšHK Žilina 4:1 (1:0, 2:0, 1:1)
1:0 — 12.24 Damjan Dervarič (Pance)
2:0 — 34.17 Gregor Režek (Ograjensek)
3:0 — 37.23 John Hughes (Mustonen, Hebar)
3:1 — 53.21 Tomás Troliga (Smotrila)
4:1 — 55.14 Žiga Pance (Šachl)
Olimpija Ljubljana: Lamoureux, Pintaric; Cole, Hotham, Golicic, Šachl, Ograjenšek; Fraser, Groznik, Režek, Ropret, Pance Ž.; Vedlin, Cvetek, Pance E., Sefic, Hebar; Smirnov, Dervaric, Hocevar, Hughes, Mustonen

HKm Zvolen — Piráti Chomutov 2:3 (0:1, 0:2, 2:0)
0:1 — 03.46 Dwight Helminen (Macháček)
0:2 — 23.22 Jaroslav Hafenrichter (Gajovský, Kůs)
0:3 — 36.20 Karl Hromas (Mrázek)
1:3 — 48.28 Martin Trochta (Baláž)
2:3 — 57.33 Milan Jurík (Zuzin, Baláž)
Zvolen: Skrečko (Trenčan) — Mucha, Jaraško, Vantroba, Ďaloga, Hraško, Tomko, Ťavoda, Zošiak Ondrej — Baláž, Jurík, Otčenáš, Slovák, Šachrajčuk, Brabenec, Škvaridlo, Trochta, Leskovjanský, Zuzin, Jurík, Meidl
Chomutov: Řehoř (Hanuljak) — Havíř, Palin, Macháček, Grof, Bombic, Rutta, Jillson, Mrázek, Hruška, Jabrocký, Procházka, Hormas, Helminen, Ondřej, Seman, Sikora, Davídek, Hafenrichter, Kůs, Gajovský

Piráti Chomutov — MšHK Žilina 5:2 (1:0, 3:1, 1:1)
1:0 — 06.46 Petr Jíra (Hřebejk)
1:1 — 21.01 Robert Huna
2:1 — 32.15 David Hruška (Jabrocký, Procházka)
3:1 — 33.00 Milan Kraft (Hřebejk)
4:1 — 33.52 Jaroslav Kůs (Mrázek, Gajovský)
5:1 — 41.28 Petr Jíra (Kůs, Mrázek)
5:2 — 51.19 Tomáš Sykora
Chomutov: Hanuljak (Řehoř) — Havíř, Palin, Pulpán, Pavlas, Jillson, Mrázek, Bombic, Rutta, Hruška, Jabrocký, Procházka, Hřebejk, Kraft, Jíra, Hafenrichter, Kůs, Gajovský, Seman, Sikora, Davídek
Žilina: Laco (Johanes) — Devečka, Ďurkech, Zukal, Grill, Krčula, Dlouhý, Scap, Kokavec, Huna, Huna, Sivák, Drevenák, Troliga, Smotrila, Drábek, Hreus, Sykora, Hájnik, Juríček, Čvark

HKm Zvolen — HDD TILIA Olimpija Ljubljana 0:4 (0:0, 0:2, 0:2)
0:1 — 29' Šachl (Hughes, Mustonen)
0:2 — 35' Berlisk (E.Pance, Šachl)
0:3 — 51' Sefič (Ograjenšek)
0:4 — 54' Ž.Pance (Hotham, Fraser) PP1
PIM: 5x2+1x5x20 — 8x2 SOG: 47-28 Att: 400
Zvolen: Trenčan — Mucha, Juraško, Vantroba, Ďaloga, Hraško, Tomko, Jaško, Šiška, Baláž, L. Jurík, Otčenáš, Slovák, Šachrajčuk, Brabenec, Škvaridlo, Trochta, Meidl, Sikela, Puliš, Méry
Olimpija Ljubljana: Pintarič, Boh; Cole, Fraser, Goličič, Šachl, Ograjenšek; Hotham, Groznik, Režek, Pance Ž., Pance E.; Vedlin, Cvetek, Sefič, Hebar, Florjančič; Smirnov, Berlisk, Hočevar, Hughes, Mustonen

Piráti Chomutov — HDD TILIA Olimpija Ljubljana 4:0 (0:0, 2:0, 2:0)
1:0 — 30.35 Jaroslav Kůs (Hromas)
2:0 — 39.00 Štěpán Hřebejk (Kraft, Grof)
3:0 — 51.20 Nikola Gajovský (Palin, Hafenrichter)
4:0 — 58.05 Nikola Gajovský(2)
Chomutov: Řehoř (Hanuljak) — Macháček, Grof, Pulpsá, Pavlas, Jillson, Mrázek, Palin, Rutta, Hromas, Helminen, Ondřej, Hřebejk, Kraft, Jíra, Hafenrichter, Kůs, Gajovský, Seman, Sikora, Davídek
Olimpija Ljubljana: Lamoreaux (Boh) — Cole, Hottham, Frasier, Groznik, Vedlin, Smirnov, Brelisk, Dervarič, Goličič, Šachl, Ograjenšek, Florjančič, Ropret, Pance, Pance, Sefič, Hebar, Hočevar, Hughes, Mustonen

HKm Zvolen — MšHK Žilina 4:0 (1:0, 1:0, 2:0)

1:0 — 12' Šachrajčuk (Brabenec)
2:0 — 36' Otčenáš (Jurík)
3:0 — 55' Škvaridlo
4:0 — 56' Slovák
Žilina: Laco (30. Johanes) – Krčula, Dlouhý – Grill, Ďurkech – Šeliga, Scap – Buček, Jaroslav Niník – Drábek, Hreus, Sýkora – Drevenák, Troliga, Smotrila – Hájnik, Linet, Kubiš – Jarab, Čičala, Tvrdý.

Final Standings
Piráti Chomutov
HDD TILIA Olimpija Ljubljana
HKm Zvolen
MšHK Žilina

Это сообщение было отредактировано Зодчий (14-08-2011 19:01 GMT+2)


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
15-08-2011 21:47 GMT+2 - #96938 Цитировать выделение    

European Trophy

Djurgårdens IF — EC Red Bull Salzburg-4 — 2 (1 — 1, 2 — 1, 1 — 0)
Luleå HF — HC Sparta Praha-2 — 1 (0 — 0, 2 — 1, 0 — 0)
HC Slovan Bratislava — Linköpings HC-3 — 0 (0 — 0, 0 — 0, 3 — 0)
TPS — HC Slavia Praha-2 — 0 (0 — 0, 1 — 0, 1 — 0)
HC Kometa Brno — HV71-2 — 3 (1 — 1, 0 — 0, 1 — 2)
Vienna Capitals — Adler Mannheim-3 — 6 (1 — 0, 2 — 4, 0 — 2)


Юго-восточный дивизион        И        В        ВО        ПО        П        Голы        О
1.        ХВ-71        3        2        0        0        1        9:6         6        
2.        Пардубице        2        2        0        0        0        6:4        6        
3.        Адлер Мангейм        1        1        0        0        0        6:3        3        
4.        Комета Брно        2        0        1        0        1        7:7        2        
5.        Линчеппинг        3        0        0        1        2        6:11        1        
6.        Либерец        0        0        0        0        0        0:0        0

Восточный дивизион        И        В        ВО        ПО        П        Голы        О        
1.        Слован Братислава        3        2        1        0        0        9:2        8        
2.        Калпа        2        1        0        1        0        5:4        4        
3.        Плзень        1        0        1        0        0        3:2        2        
4.        Вена Кэпиталз        3        0        1        0        2        8:12        2        
5.        Ческе Будеевице        1        0        0        1        0        2:3        1        
6.        Кярпят        2        0        0        1        1        3:7        1        

Северный дивизион        И        В        ВО        ПО        П        Голы        О        
1.        Юргорден        3        3        0        0        0        13:6        9        
2.        ХИФК        1        1        0        0        0        4:1        3        
3.        Лулео        2        1        0        0        1        3:3        3        
4.        Славия        3        1        0        0        2        4:8        3        
5.        Йокерит        1        0        0        0        1        1:4        0        
6.        Спарта        3        0        0        0        3        4:10        0        

Западный дивизион        И        В        ВО        ПО        П        Голы        О        
1.        Фрелунда        2        2        0        0        0        9:2        6        
2.        ТПС        1        1        0        0        0        2:0        3        
3.        Ред Булл Зальцбург        3        1        0        0        2        8:7        3        
4.        Ферьестад        2        0        1        0        1        4:7        2        
5.        Айсбарен Берлин        2        0        0        1        1        3:10        1        
6.        Таппара        0        0        0        0        0        0:0        0

Добавлено (41 мин.) :
Puchar Burmistrza zostaje ш Sanoku

Ciarko PBS банк Санок — HC 46 Бардейов 3:2
ComArch Cracovia — HC 05 Банска Быстрица 1:6 (0:2, 1:2, 0:2)
HC 46 Бардейов — ComArch Краковия Краков 3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
Ciarko PBS банк Санок — HC 05 Банска Быстрица 4:3 Ро karnych (1:1, 1:1, 1:1) 2:1 К.
HC 05 Банска Быстрица — HC 46 Бардейов 4:2 (2:1, 2:0, 0:1)
Ciarko PBS банк Санок — ComArch Краковия Краков 4:1 (1:1, 1:0, 2:0)

Kolejność drużyn:
1. Ciarko PBS Bank Sanok
2. HC 05 Banská Bystrica
3. HC 46 Bardejov
4. ComArch Cracovia Kraków

Это сообщение было отредактировано Зодчий (18-08-2011 14:24 GMT+2)


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
16-08-2011 23:01 GMT+2 - #96959 Цитировать выделение    

European Trophy
Bili Tygri Liberec — HC Kometa Brno- 1 — 2 (0 — 0, 0 — 2, 1 — 0)


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
17-08-2011 23:44 GMT+2 - #96998 Цитировать выделение    

MsHK DOXXbet Žilina — Irtyš Pavlodar 8:4 (3:1, 1:2, 4:1)
MsHK DOXXbet Žilina: Johanes – Devečka, Beňa – Krčula, Dlouhý – Houdek, Zoukal – Niník, Šeliga – Richard Huna, Róbert Huna, Stupka – Drábek, Hreus, Sýkora – A. Lipovský, Sivák, Kubiš – Hájnik, Juríček, Jarab. Kapitán: Hreus, asistenti: Sivák, Devečka. Tréner: Július Pénzeš, asistent: Róbert Rehák.
Irtyš Pavlodar: Ageev (10. Malgin) – Ushkov, Gubin, Blinov, Lipin, Potushkovb, Savchenko, Knyazev – Klemeschov, Uchaykin, Loginov, Khramkov, Ogorodnikov, Vyathkin, Yessirkenov, Zarzhitskiy, Levinskiy, Trochschinskiy, Solarev, Fabry. Tréner: Yerlan Sagumbaev, asistenti: Roman Krivomazov, Sergey Belkin.
Góly: 4. Jarab (Hájnik), 10. Dlouhý (Hreus), 13. Róbert Huna (Richard Huna), 35. Róbert Huna (Richard Huna), 41. Hreus (Drábek, Dlouhý), 43. Sivák (Houdek, Zukal), 48. Sýkora (Hreus, Drábek), 49. Róbert Huna (Richard Huna) – 5. Uchaykin (Zarzhitskiy), 21. Yessirkenov (Uchaykin), 30. Yessirkenov (Zarzhitskiy), 58. Ogorodnikov (Solarev).

MHC Mountfield Martin – Ertyš Pavlodar 5:0 (1:0, 1:0, 3:0)
Góly: 2. Galamboš (Važan, Markovič), 28. Škoda (Sobota, Murček), 44. Jonák (Hančiak, Učník), 54. Drgoň (Rúfus, Zeliska), 60. Galamboš (Matejka)
Irtyš Pavlodar: Ageev (Bazileev) — Shorokhov, Blinov, Lipin, Korshkov, Petushkov, Miroshnichenko, Savchenko, Knyazev — Klemeshov, Uchaykin, Loginov, Ogorodnikov, Yessirkenov, Sotnikov, Zarzhitskiy, Levinskiy, Solarev, Trochshinskiy, Fabry

Metalurgs Liepaja-2 (LAT) — Almaz Cherepovets (MHL) 0:8
Metalurgs Liepaja (BLR) — Neftyanik Almetievsk (VHL) 2:4


Genève-Servette HC — EHC Biel/Bienne 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
1:0 — 25.39 Jonathan Mercier (Gerber, Randegger)
2:0 — 33.53 Dan Fritsche (Mercier, Brunner)
3:0 — 46.36 Eric Walsky (Fritsche)
PIM: 7x2 — 5x2 Att: 500

Kölner Haie — Hannover Scorpions 2:3 (0:0, 1:2, 1:1)
0:1 — 31' Hlinka (Mondt, Maki)
1:1 — 34' Weiß PP1
1:2 — 38' Goc PP1
2:2 — 56' D'Aversa PP1
2:3 — 57' Reiss (Goc, Mondt)
PIM: 14min-14min

Frederikshavn White Hawks – AaB Ishockey 4-4 (1-2)(1-1)(2-1)
0-1 Lou Dickenson
0-2 Kasper Degn (Craig Switzer & Lou Dickenson) PP
1-2 Dominic Leveille (Mark Larsen)
2-2 Steffen Klarskov (PS)
2-3 Thomas Boll (Kenneth Rævdal)
3-3 Dominic Leveille (Steffen Klarskov & Rasmus Søndergaard) PP
4-3 Mick Lawrence (Rasmus Christiansen)
4-4 Tomas Nadasdi (Kasper Degn & Thomas Boll)
SOG: N/A Att: 800 PIM: 8-14

Herlev Eagles — Rødovre Mighty Bulls: 4-1 (1-0, 1-0, 2-1)
1-0 Fredrik Storm (Jonas Sass, Daniel Engelsmann)
2-0 Sebastian Laursen (Kim Staal, Kim Johansson)
3-0 Jonas Sass (Tomas Sinisalo)
4-0 Tomas Sinisalo (Sebastian Laursen)
4-1 Mike Daugulis
SOG: 36-21 Att: 1274 PIM: 10-24

AaB Ishockey – Frederikshavn White Hawks 2-5 (1-1, 1-2, 0-2)
0-1 Kennie Christensen
1-1 Mathias Christensen (Joachim Linnet)
2-1 Tomas Nadasdi (Craig Switzer)
2-2 Mike Martin (Martin Ravn)
2-3 Tomi Jokinen
2-4 Andrew Sarauer (Greg Jacina) PP
2-5 Thomas Søndergaard (Dominic Leveille) PP
SOG: N/A PIM: 16-12 Att: ~800

Odense Bulldogs — Rødovre Mighty Bulls 1-0 (0-0, 0-0, 1-0)
1-0 Tyler Gotto (Andreas Sundin)
SOG: N/A PIM: N/A Att: ~500

Herning Blue Fox — EfB Ishockey 3-2 (0-0, 2-1 1-1)
0-1 Esben Nielsen (Phillip Bruggisser)
1-1 Anders Overmark
2-1 Antti Hölli (Lasse Sandgaard)
3-1 Thomas Spelling (Anders Overmark)
3-2 Nicklas Hansen (Coleman Noonan) PP
SOG: N/A PIM: 8-6 Att: 350

EfB Ishockey — SønderjyskE 2-2 (1-0, 0-2, 1-0)

1-0 Jordan Smotherman (Kasper Gommesen)
1-1 Steffen Frank (Mads Lund) PP
1-2 Steffen Frank
2-2 Jannick Christensen (Esben Nielsen)
SOG: N/A PIM: 18-2 Att: 650

Herlev Eagles — Odense Bulldogs 8-0 (1-0, 3-0, 4-0)
1-0 Jeppe Henriksen (Frederik Storm, Jonas Sass)
2-0 Thomas Evans (Niko Suoraniemi) PP
3-0 Tomas Sinisalo (PS)
4-0 Jonas Sass
5-0 Joshua Rye Petersen (Tomas Sinisalo)
6-0 Niko Suoraniemi (Frederik Storm, Jonas Sass) PP
7-0 Jonas Sass (Frederik Storm, Sebastian Laursen) PP
8-0 Frederik Storm (Jonas Sass, Christoffer Norre) PP
SOG: N/A PIM: 14-57 (Match Penalty Mikkel Ankjær Nielsen) Att: ~600

Herning Blue Fox — AaB Ishockey 5-0 (0-0, 4-0, 1-0)
1-0 Thomas Spelling (Patrick Bjorkstrand, Morten Lie)
2-0 Emil Kristensen (Morten Lie, Patrick Bjorkstrand)
3-0 Casper Petersen (Emil Kristensen)
4-0 Patrick Bjorkstrand (Thomas Spelling, Morten Lie)
5-0 Thomas Spelling (Sabahudin Kovacevic, Patrick Bjorkstrand)
SOG: N/A PIM: N/A Att: ~500

HDD Tilia Olimpija — KHL Medveščak 4:2 (1:1, 0:1, 3:0)
Strelci:
1:0 OLI Hočevar ( Šachl, 12.)/SH1
1:1 KHL Koren ( Blagus, 13.)
1:2 KHL Brine ( Banham, 33.)
2:2 OLI Ograjenšek ( Pance Ž., Hebar, 48.)
3:2 OLI Ropret ( Šachl, Goličič, 54.)
4:2 OLI Goličič ( Mušič, 59.)

Добавлено (15 мин.) :
HSC Csíkszereda — Румыния U20 10-2

Corona Fenestela Brasov — Steaua Bucuresti 6-3 (3-0, 1-3, 2-0)
Brasov Брашов
goals: целей:
Péter Zs., Lőrincz, János, Imecs, Borsos, Pál (Brasov) Петер Zs., Lőrincz, Янош, Imecs, Borsos, PAL (Брашов)
Nicolescu 2, Georgescu (Steaua) Николеску 2, Джорджеску (Стяуа)

Это сообщение было отредактировано Зодчий (18-08-2011 14:51 GMT+2)


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
19-08-2011 11:42 GMT+2 - #97050 Цитировать выделение    

European Trophy

18.August
TPS — Färjestads BK 2:1/OT (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
1:0 — 18.01 Tomas Plihal (Birner, Mojzis) PP1
1:1 — 28.01 Erik Thorell (Lundh) PP1
2:1 — 63.17 Tomas Plihal(2) (Raboin, Laakso) PP1
PIM: 6x2 — 5x2 SOG: 29-21 Att: 2309
European Star Awards
3 stars: Tomas Plihal, TPS
2 stars: Marko Virtala, TPS
1 stars: Cristopher Nihlstorp, Färjestads BK

Tappara — Frölunda Indians 3:4/SO (0:1, 1:2, 2:0, 0:0-0:1)
0:1 — 16.05 Joel Lundqvist (Kahnberg, Tolsa)
0:2 — 23.22 Nicklas Lasu (Johansson, Koivisto)
0:3 — 29.38 Magnus Kahnberg (Lundqvist, Lindqvist) PP1
1:3 — 33.47 Nestori Lähde (Leimu, Saravo)
2:3 — 44.07 Jan-Mikael, Järvinen (Saravo, Kaijomaa) PP2
3:3 — 52.29 Joey Tenute (Saravo) SH1
3:4 — 65.00 Per-Johan Axelsson
PIM: 5x2 — 5x2 SOG: 26-37 Att: 3010
European Star Awards
3 stars: Joel Lundqvist, Frölunda HC
2 stars: Pekka Saravo, Tappara
1 stars: Per-Johan Axelsson, Frölunda HC

Bílí Tygři Liberec — HC ČSOB Pojišťovna Pardubice 2:1/OT (0:0, 0:0, 1:1, 1:0)
0:1 — 41.55 Robert Kousal (Nahodil, Kolar)
1:1 — 52.23 Milan Bartovic (Barta)
2:1 — 60.52 Milan Bartovic(2) (Nedved)
PIM: 5x2 — 6x2 SOG: 28-25 Att: 1500
European Star Awards
3 stars: Michal Barta, HC Liberec
2 stars: Vladislav Koutsky, HC Pardubice
1 stars: Tomas Vosvrda, HC Liberec

Jokerit — Luleå HF 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
1:0 — 15.36 llari Filppula (Hardt, Eronen)
2:0 — 24.07 llari Filppula(2) (Eaves, Hardt)
2:1 — 40.52 Elias Fälth (Fransson, Sandell) PP2
PIM: 6x2 — 5x2 SOG: 35-35 Att: 1204
European Star Awards
3 stars: llari Filppula, Jokerit
2 stars: Frans Tuohimaa, Jokerit
1 stars: Nichlas Hardt, Jokerit

KalPa — HC Mountfield České Budějovice 2:3/SO (0:0, 2:2, 0:0, 0:0-0:1)
1:0 — 26.44 Jukka Hentunen (Masuhr, Kapanen) PP1
1:1 — 32.03 Peter Mikus (Kuchejda, Mertl)
1:2 — 34.33 Frantisek Ptacek (Kasparik) PP1
2:2 — 37.35 Jyri Junnila (Saarinen)
2:3 — 65.00 Petr Sailer
PIM: 4x2 — 6x2 SOG: 30-32 Att: 3433
European Star Awards
3 stars: Petr Sailer, HC Mountfield
2 stars: Jakub Kovar, HC Mountfield
1 stars: Jyri Junnila, KalPa

Oulun Kärpät — HC Plzeň 1929 2:3/SO (0:0, 0:0, 2:2, 0:0-0:1)
1:0 — 41.08 Michal Vondrka (Junttila, Huml)
1:1 — 42.40 Tomas Pitule
2:1 — 54.06 Joonas Kemppainen (Koskenkorva, Ohtamaa) PP1
2:2 — 57.32 Radek Duda (Hanzlik, Straka)
2:3 — 65.00 Jaroslav Hlinka
PIM: 7x2 — 5x2+1x10 SOG: 24-28 Att: 785
European Star Awards
3 stars: Adam Svoboda, HC Plzeň 1929
2 stars: Jaroslav Hlinka, HC Plzeň 1929
1 stars: Ville Hostikka, Oulun Kärpät

Добавлено (5 мин.) :
контрольный матч
HC Kladno (CZE) — Grizzly Adams Wolfsburg (DEL) 3:2 (0:0, 0:1, 3:1)
0:1 — 37' Hospelt (Laliberte, Davis)
1:1 — 48' ?
2:1 — 50' ?
2:2 — ??' Huebscher (Sloan, Milley) PP1
3:2 — 54' ?
PIM: 5x2 — 5x2+1x10 Att: 500

Это сообщение было отредактировано Зодчий (19-08-2011 11:48 GMT+2)


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
20-08-2011 21:38 GMT+2 - #97097 Цитировать выделение    

European Trophy 2011

19.August
HC Slavia Praha — HC Sparta Praha 2:6 (0:2, 1:3, 1:1)
0:1 — 00.38 Peter Jansky (Rachunek, Lapsansky)
0:2 — 18.28 Petr Tenkrat (Ton, Bliznak)
0:3 — 20.20 Troy Milam
0:4 — 20.36 Petr Ton (Tenkrat, Krstev) PP1
1:4 — 21.36 Jiri Dolezal (Jelinek, Spelda) PP1
1:5 — 24.39 Petr Tenkrat(2) (Sersen, Milam) PP2
2:5 — 41.58 Jakub Sklenar (Sulc) PP1
2:6 — 56.27 Mario Bliznak (Ton, Tenkrat)
PIM: 12x2+1x20 — 14x2+1x10+1x20 SOG: 31-25 Att: 2280
European Star Awards
3 stars: Troy Milam, Sparta Praha
2 stars: Petr Tenkrat, Sparta Praha
1 stars: Tomas Hertl, Slavia Praha

HC Slovan Bratislava — EV Vienna Capitals 6:1 (1:0, 3:1, 2:0)
1:0 — 18.14 Miroslav Preisinger (Kozak)
2:0 — 20.07 Michal Hudec (Kukumberg, Bulik) PP2
3:0 — 20.38 Martin Bakos (Frühauf, Lipiansky) PP1
4:0 — 30.26 Andrej Kudrna (Skokan, Lipiansky)
4:1 — 36.15 Benoit Gratton (Fortier, Kavanagh) SH2
5:1 — 50.42 Jakub Ciger SH1
6:1 — 54.31 Martin Stajnoch (Bakos, Janik) PP1
PIM: 12x2 — 11x2 SOG: 29-37 Att: 5477
European Star Awards
3 stars: Miroslav Preisinger, Slovan Bratislava
2 stars: Michal Hudec, Slovan Bratislava
1 stars: Benoit Gratton, EV Vienna

HIFK — Luleå HF 5:2 (2:1, 1:1, 2:0)
1:0 — 14.32 Kim Hirschovits (Kankaanperä, Ahtola) PP1
1:1 — 15.00 Simon Hjalmarsson (Fälth, Abbott)
2:1 — 18.58 Mikael Granlund (Peltonen, Kousa)
3:1 — 29.25 Ville Peltonen (Söderholm, Kankaanperä)
3:2 — 35.56 Topi Jaakola (Viitaluoma, Fagerudd) PP1
4:2 — 41.38 llari Melart (Hirschovits, Ahtola)
5:2 — 53.03 Toni Söderholm (Granlund, Somervuori) PP1
PIM: 7x2 — 4x2 SOG: 30-22 Att: 1548
European Star Awards
3 stars: Ville Peltonen, HIFK
2 stars: Ilari Melart, HIFK
1 stars: Mikael Granlund, HIFK

Eisbären Berlin — EC Red Bull Salzburg 0:5 (0:2, 0:2, 0:1)
0:1 — 12.13 Jeremy Williams (Schlacher)
0:2 — 12.50 Matthias Trattnig (Schiechl, Schlacher)
0:3 — 22.01 Daniel Erlich (Latusa, Heinrich)
0:4 — 33.14 Dominique Heinrich (Raffl, Ramzi) PP1
0:5 — 42.29 Daniel Erlich(2) (Lawrence, Trattnig)
PIM: 24min-37min Att: 8900
European Star Awards
3 stars: Joshua Tordjman, EC Salzburg
2 stars: Daniel Erlich, EC Salzburg
1 stars: Matthias Trattnig, EC Salzburg

Adler Mannheim — HC Kometa Brno 5:4 (0:0, 1:0, 4:4)
1:0 — 29.59 Adam Mitchell (Seidenberg, Sifers)
2:0 — 40.40 Frank Mauer (Ullmann, Seidenberg)
2:1 — 43.03 Petr Senkerik (Krivohlavek)
2:2 — 47.03 Tomas Pospisil (Podkonicky) SH1
3:2 — 47.55 Jaime Sifers (Wagner, Seidenberg) PP1
4:2 — 51.27 Adam Mitchell(2) (Lee, Lehoux) PP1
4:3 — 58.03 Radim Bicanek (Hubacek) PP1
5:3 — 59.01 Frank Mauer (Lehoux, Magowan)
5:4 — 59.48 Roman Erat (Pospisil, Kempny)
PIM: 5x2 — 8x2 SOG: 32-26 Att: 650
European Star Awards
3 stars: Adam Mitchell, Adler Mannheim
2 stars: Jaime Sifers, Adler Mannheim
1 stars: Tomas Pospisil, Kometa Brno

20.August
Tappara — Färjestads BK 2:4 (1:1, 0:2, 1:1)
1:0 — 02.31 Jan-Mikael Järvinen (Peltola)
1:1 — 15.07 Marcus Paulsson (Johansson, Thorell)
1:2 — 22.13 Marius Holtet
1:3 — 30.59 Robin Sterner (Wennerström, Berglund)
2:3 — 45.17 Jan-Mikael Järvinen(2) (Elorinne, Peltola)
2:4 — 45.43 Robin Sterner(2) (Nygren)
PIM: 3x2+1x10 — 5x2 SOG: 33-29 Att: 2810
European Star Awards
3 stars: Robin Sterner, Färjestads BK
2 stars: Jan-Mikael Järvinen, Tappara
1 stars: Kristofer Berglund, Färjestads BK

TPS — Frölunda Indians 3:2/SO (0:0, 1:1, 1:1, 0:0-1:0)
0:1 — 24.47 Per-Johan Axelsson SH1
1:1 — 39.25 Tomas Plihal (Tuominen, Birner) PP1
2:1 — 50.30 Marko Anttila (Suominen, Vahalahti)
2:2 — 57.23 Henrik Tömmernes (Tolsa, Lundqvist)
3:2 — 65.00 Michal Birner
PIM: 5x2 — 7x2 SOG: 25-23 Att: 2465
European Star Awards
3 stars: Marko Anttila, TPS
2 stars: Frederik Andersen, Frölunda HC
1 stars: Tapio Laakso, TPS

Adler Mannheim — HC ČSOB Pojišťovna Pardubice 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
1:0 — 12.25 Denis Reul (Mauer, Seidenberg)
PIM: 11x2+1x10 — 10x2+1x10 SOG: 13-42 Att: 900
European Star Awards
3 stars: Felix Brückmann, Adler Mannheim
2 stars: Denis Reul, Adler Mannheim
1 stars: Martin Ruzicka, HC Pardubice

Jokerit — Djurgården IF 1:4 (0:1, 1:3, 0:0)
0:1 — 09.31 Kyle Klubertanz (Ottosson, Tjärnqvist) PP1
0:2 — 33.41 Mario Kempe (Nilson, Åberg)
1:2 — 34.24 Ben Eaves (Filppula, Nordlund)
1:3 — 37.12 Marcus Nilson (Wesslau)
1:4 — 38.00 Kristofer Ottosson (Nilson, Klubertanz) PP1
PIM: 4x2 — 7x2 SOG: 35-23 Att: 1524
European Star Awards
3 stars: Gustaf Wesslau, Djurgårdens IF
2 stars: Ben Eaves, Jokerit
1 stars: Marcus Nilson, Djurgårdens IF

Oulun Kärpät — HC Mountfield České Budějovice 1:2 (1:1, 0:1, 0:0)

1:0 — 06.14 Joonas Komulainen (Körkkö)
1:1 — 16.01 Roman Psurny (Kuchejda, Mertl)
1:2 — 24.47 Frantisek Ptacek (Martynek, Mertl)
PIM: 4x2 — 5x2 SOG: 27-33 Att: 1300
European Star Awards
3 stars: Frantisek Ptacek, HC Mountfield
2 stars: Tomas Mertl, HC Mountfield
1 stars: Tomi Körkkö, Oulun Kärpät

KalPa — HC Plzeň 1929 0:4 (0:1, 0:2, 0:1)
0:1 — 15.29 Tomas Vlasak (Kratena, Hlinka)
0:2 — 22.58 Tomas Vlasak(2) (St. Pierre, Kaberle)
0:3 — 32.18 Jiri Hanzlik (Kovar, Pitule)
0:4 — 53.49 Tomas Vlasak(3) (Straka)
PIM: 5x2 — 7x2 SOG: 19-15 Att: 3311
European Star Awards
3 stars: Tomas Vlasak, HC Plzeň 1929
2 stars: Martin Straka, HC Plzeň 1929
1 stars: Adam Svoboda, HC Plzeň 1929

Добавлено (3 мин.) :
товарищеская игра
HC Slovan Ústečtí Lvi (CZE-1) — EHC Grizzly Adams Wolfsburg (DEL) 5:6 (2:2, 2:3, 1:1)
1:0 — 02.27 Jiří Suchý (Havlíček)
1:1 — 06.00 Tyler Haskins (Laliberte, Paetsch)
1:2 — 11.10 Christopher Höhenleitner (Huebscher, Paetsch)
2:2 — 16.49 David Ludvík (Klobouček)
2:3 — 21.44 Sebastian Furchner (Laliberte, Mayer)
2:4 — 24.44 David Laliberte (Milley)
3:4 — 25.43 Ondřej Havlíček (Rod)
4:4 — 30.49 David Pazourek (Laš)
4:5 — 38.27 Christopher Höhenleitner(2) (Milley, Kohl)
4:6 — 53.38 Tyler Haskins(2) (Laliberte, Milley)
5:6 — 55.05 Marek Laš (Pazourek, Sklenička)

Добавлено (8 мин.) :
SC Lagenthal (NLB) — SCL Tigers 6:2 (2:0, 1:0, 3:2)
1:0 — 04.26 Mike Wolf (Kämpf)
2:0 — 18.29 Noel Guyaz (Cadonau, Tschannen)
3:0 — 31.56 Jeff Campbell (Kelly)
3:1 — 49.14 Federico Lardi
4:1 — 50.40 Manuel Holenstein
4:2 — 52.00 Anton Gustafsson (Gerber)
5:2 — 58.27 Marc Kämpf (Tschannen, Bodemann)
6:2 — 59.56 Marc Kämpf(2) (Wolf, Holenstein)
PIM: 5x2 — 11x2 Att: 1648

Добавлено (2 мин.) :
Iserlohn Roosters — DEG Metro Stars 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
1:0 — 24.26 Michael Hackert (Skinner, Fretter)
2:0 — 57.58 Jeff Cowan (Hackert, Langwieder)
PIM: 9x2+1x10 — 4x2 Att: 3010

ERC Ingolstadt — Thomas Sabo Ice Tigers 5:3 (2:2, 3:1, 0:0)
1:0 — 06.43 Jeremy Reich (Greilinger)
1:1 — 08.53 Greg Leeb (Collins, Butenschön)
2:1 — 13.49 Michael Waginger (Retzer, Motzko)
2:2 — 17.24 Björn Barta (Traynor)
3:2 — 23.18 Thomas Greilinger (Girard)
4:2 — 23.42 Thomas Greilinger(2) (Gawlik, Heid)
4:3 — 26.35 Éric Chouinard (Frosch, Schüle)
5:3 — 31.08 Stephan Retzer (Greilinger)
PIM: 10min-2min

Straubing Tigers — Augsburger Panther 2:3/SO (0:0, 1:2, 1:0, 0:0-0:1)
0:1 — 30' Steffen Tölzer
1:1 — 32' Michael Bakos
1:2 — 40' Justin Fletcher
2:2 — 55' Karl Stewart PP1
2:3 — 65' Kyle Helms
PIM: 12min+1x10 — 12min+1x10

HK Poprad (SVK) — Kölner Haie 2:1/OT (0:0, 0:1, 1:0, 1:0)
0:1 — 31.50 Charlie Stephens (Gogulla)
1:1 — 40.10 Martin Kuľha (Škovira)
2:1 — 62.17 Miroslav Škovira (Kul'ha, Suchý)

Добавлено (3 мин.) :
Odense Bulldogs — Herlev Eagles 4-2 (3-0, 1-1, 0-1)
1-0 Rob Ricci (Michael Eskesen)
2-0 Andreas Sundin (Tyler Gotto, Olafur Gunnarsson)
3-0 Olof Mårs (Morten Andreasen, Rob Ricci) PP
4-0 Mikkel Ankjær Nielsen (Anders Feddersen, Mads Jespersen) PP
4-1 Tomas Sinisalo (Jonas Sass, Jeppe Henriksen) PP2
4-2 Frederik Storm (Jonas Sass)
SOG: N/A PIM: 8-8 Att: ~400

Karlskrona (SWE-3) — Frederikshavn White Hawks 1-0 (0-0, 1-0, 0-0)
SOG: N/A, PIM: N/A Att: ~200

Lausitser Füchse (GER-2) — EfB Ishockey 4-3 (0-1, 2-1, 2-1)
0-1 Jannick Christensen (Søren Christiansen)
0-2 Coleman Noonan
1-2 Björn Bombis
2-2 Markus Lehnigk
3-2 Sebastian Klenner
4-2 Mark Derlago
4-3 Emil Kristensen (Coleman Noonan, Tomi Laine)
SOG: N/A PIM: N/A Att: N/A

IK Pantern (SWE-3) — Copenhagen Hockey 2-2 (2-0, 0-1, 0-1)
1-2 Martin Oldendow-Larsen
2-2 Marco Illeman
SOG: N/A PIM: N/A Att: N/A

SønderjyskE — Hamburg Freezers (DEL) 1-4 (0-1, 1-1, 0-2)
1-0 Rainer Köttstorfer
2-0 Jerome Flaake
2-1 Rasmus Damgaard
3-1 Tomas Dolak
4-1 Aleksander Polaczek
SOG: N/A PIM: N/A Att: 3304

Kristianstads IK (SWE-3) — Frederikshavn White Hawks 4-2
0-1 Mick Lawrence
2-2 Mick Lawrence
SOG: N/A PIM: N/A Att: N/A

Hannover Indians (GER-2) — EfB Ishockey 1-3 (0-0, 0-0, 1-3)
1-0 Robin Just PP
1-1 Simon Ferguson (Jannick Christensen) PP
1-2 Emil Kristensen (Coleman Noonan)
1-3 Mike Egener EN
SOG: N/A PIM: N/A Att: N/A

Добавлено (1 мин.) :
HSC Csíkszereda — Miškolc JJSE 2:4 (1:1, 1:1, 0:2)
Branky a nahrávky: 3. Hrubý (Molnar, Hurtaj), 24. Molnar (Petres, Hrubý) — 9. Ďubek (Fodor, Jarábek), 37. Ritó (Szilágyi), 42. Lindgren (Rafaj), 52. Lindgren
HSC Csíkszereda: Kožuch — Hrubý, Goga, Bors, Kosa, Papp, S. Molnar, Nagy — Balint, Z. Molnar, Szocs, Mihaly, Peter, Moldovan, Hurtaj, Virag, Antal, Novák V., Biró, Petres
Miškolc JJSE: Budai K. — Budai R., Chmelo, Láda, Mokrai, Lindgren, Orosz — Popovics, Túrósczy, Saluga, Ritó, Szilágyi, Jarábek, Tóth Javor, Ďubek, Rolinder, Urbán, Fodor, Miskolczi, Rafaj, Sijka

Добавлено (2 ч. 18 мин.) :
Turnier am Pferdeturm, Hannover (GER), 19-20 august 2011

Esbjerg IK — Lausitzer Füchse 3:4 (1:0, 1:2, 1:2)
1:0 — 10.29 Jannik Christensen (Christiansen)
2:0 — 27.24 Coleman Noonan
2:1 — 32.00 Björn Bombis (Klenner) PP1
2:2 — 35.45 Markus Lehnigk (Herm, Mieszkowski) PP2
2:3 — 46.29 Sebastian Klenner (Wartenberg)
2:4 — 48.25 Marc Derlago (Bombis, Klenner)
3:4 — 59.14 Emil Kristensen (Noonan, Laine)
PIM: 6x2+1x5x20 — 6x2 Att: 471

EC Hannover Indians — Fischtown Pinguins 2:3 (0:0, 1:1, 1:2)
0:1 — 30.15 Christopher Stanley (Kopecky) PP1
1:1 — 38.07 Fraser Clair (Chamberlain) PP1
1:2 — 46.09 Ales Kreuzer
1:3 — 52.08 Kevin Saurette (Fatyka) PP1
2:3 — 53.00 Dylan Gyori (Garten) SH1
PIM: 9x2 — 7x2+1x10 Att: 1759

3rd place match

EC Hannover Indians — Esbjerg IK 1:3 (0:0, 0:0, 1:3)

1:0 — 50.08 Robin Just (McDonough, Jelitto) PP1
1:1 — 57.32 Simon Ferguson (Christensen) PP1
1:2 — 58.24 Emil Kristensen (Noonan)
1:3 — 59.35 Mike Egener (Hjulmand) EN
PIM: 9x2+1x10 — 6x2 Att: 1114

Championship match

Lausitzer Füchse — Fischtown Pinguins 2:5 (1:2, 1:2, 0:1)

0:1 — 01.20 Steve Slaton (Saurette, Kosick)
1:1 — 12.12 Marc Derlago (Pentingalo, Brenninger)
1:2 — 13.11 Jan Kopecky (Dejdar) PP1
2:2 — 25.25 Marc Derlago(2) (Klenner) PP1
2:3 — 28.25 Jan Kopecky(2) (Stanley)
2:4 — 38.58 Marian Dejdar (Stanley, Thomas) PP1
2:5 — 43.51 Marian Dejdar(2) (Fatyka, Stanley)
PIM: 6x2 — 8x2 Att: 726

Это сообщение было отредактировано Зодчий (21-08-2011 00:16 GMT+2)