хоккей, hockey, сокол киев, sokol kiev kiew, кхл, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, по хоккею беларуси россии, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей, чемпионат россии высшая лига

Форумы1. ХоккейКлубный хоккей в Европе и миреЕвропейские хоккейные лиги

 



Версия для печати
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
21-08-2011 11:03 GMT+2 - #97102 Цитировать выделение    

Poletna liga Rudi Hiti 2011

EC VSV — HDD TILIJA OLIMPIJA-3:2 (1:1 , 0:1 , 1:0)
1:0 VSV N. Toff (M. Koefeler) 11:32 / SH1
1:1 OLI A. Mušič (Ž. Pance) 18:36 / EQ
1:2 OLI J. Hughes (J. Fraser) 23:56 / PP1
2:2 VSV B. Petrik (C. Ofner) 44:38 / EQ
3:2 VSV M. Pewal 60:00 / PS

Acroni Jesenice —North America United —3:1 (1:1, 0:0, 2:0)
0:1 Hennessey (Brojek, 4)
1:1 Ankerst, 6 PP1
2:1 Rabbit (Pretnar, Sixsmith, 54)
3:1 Pusa (Rabbit, 60 EN)

North America United — EC VSV- 1:2 (0:2 , 1:0 , 0:0)
0:1 VSV Damon (Wanvig) 0:29 / EQ
0:2 VSV Sleghier (Damon) 7:44 /EQ
1:2 NAU Hunter (McTigue) 36:07 /PP1

Acroni Jesenice — Tilia Olimpija- 3:4 (0:0, 1:1, 2:2, 0:1)- PS
Bled- Ledna dvorana
Gledalcev: 1000
Sodniki: B. lešnjak, Černe, Turk (vsi Slovenija)
Strelci: 1:0 Pusa (Hafner, 37), 1:1 Ropret, 38, 2:1 Hvila (Ankerst, Berčič, 44 PP1), 3:1 Sixsmith (Pretnar, Tavželj, 49 PP2), 3:2 E. Pance (Šachl, Cvetek, 52), 3:3 Fraser (Ropret, 5; 3:4 Fraser 60:00 /PS
Kazenske minute: Acroni Jesenice 22, Tilia Olimpija 26
Acroni Jesenice: Fikrt, Krošelj, Pretnar, Tavželj, Pusa, Sixsmith, Rabbit, Ward Cardinal, Tošič, Manfreda, Hafner, Židan, Erman, Cerkovnik, Ankerst, Kuralt, Dolinšek, Magovac, Grahut, Hvila, Berčič, Bizalj, Brus, trener- Heikki Mälkiä;
Tilia Olimpija: Lamoreux, Boh, Cole, Cvetek, Hotham, Groznik, Berlisk, Dervarič, Fraser, Smirnov, Šachl, Hočevar, Mušič, Ograjenšek, Ž. Pance, Mustonen, Ropret, E. Pance, Verlič, Goličič, Hughes, Koefeler, trener- Hannu Järvenpää;

HDD Tilia Olimpija — North America United —3:4 (1:2, 1:2, 1:0)
Bled, Ledena dvorana
Gledalcev: 100
Sodniki: Iskra, Črv, Zrnič
Strelci:
0:1 NAU Werner (Juliano; 1.)
1:1 OLI Fraser (Mustonen, Mušič; 14.)/PP1
1:2 NAU McAleese (Hunter; 19.)/PP1
1:3 NAU McTigue (Svete; 23.)
1:4 NAU Burazin (Maida; 28.)
2:4 OLI Mustonen (Mušič; 33.)
3:4 OLI Hughes (49.)
Kazenske minute:
Tilia Olimpija: 10 (2, 4, 4)
NAU: 16 + 20 (Chaloupka) (2, 28, 6)
Streli na vrata:
Tilia Olimpija: 54 (12, 22, 20)
NAU: 18 (4, 7, 7)
HDD Tilia Olimpija:
Pintarič, Lamoureux; Hotham, Fraser, Mušič, Mustonen, Hughes; Cole, Groznik, Hočevar, Režek, Ograjenšek; Smirnov, Dervarič, Verlič, Ropret, Goličič; Vedlin, Cvetek, Berlisk, Pance E.
NAU: Herbert, Sand, Chaloupka, Brojek, Davis, Mixon, Crawford, Andersson, Svete, Maida, McAleese, M. Morang, Hennessey, Hunter, Juliano, N. Morang, Werner, McTigue, Tadesca, Korbela, Burazin, trener- Paul Lowden.

Acroni Jesenice — EC VSV- 5:2 (2:2, 1:0, 2:0)
Bled- Ledna dvorana
Gledalcev: 606
Sodniki: Fajdiga, Bohinc, Kralj (vsi Slovenija)
Strelci: 1:0 Hvila (Manfreda, 2), 2:0 Manfreda (Hvila, Olsson, 5 PP1), 2:1 Pewal (Razingar, 12), 2:2 Pewal (Mitchell, B. Petrik, 18 PP2), 3:2 Sixsmith (Rabbit, Pusa, 24), 4:2 Rabbit (Sixsmith, 57 PP1), 5:2 Pusa (Rabbit, 58 PP1);
Kazenske minute: Acroni Jesenice 12, EC VSV 20+ 10 (Damon)
Acroni Jesenice: Fikrt, Krošelj, Pretnar, Tavželj, Pusa, Sixsmith, Rabbit, Ward Cardinal, Tošič, Manfreda, Židan, Hafner, Erman, Grahut, Ankerst, Kuralt, Dolinšek, Magovac, Rakovič, Hvila, Berčič, Brus, Olsson, trener- Heikki Mälkiä;
EC VSV: Starkbaum, Wieser, Mitchell, Altmann, Weller, Bacher, Kuznik, Wiedergut, Ofner, Damon, Loyns, Razingar, Wanvig, Sleghier, Pewal, B. Betrik, Hartl, Martinz, N. Petrik, Göhringer, Toff, Köfeler, trener- Mike Stewart;

Congratulation to winner — HK Acroni Jesenice

Это сообщение было отредактировано Зодчий (21-08-2011 21:50 GMT+2)


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
22-08-2011 16:35 GMT+2 - #97171 Цитировать выделение    

Dolomiten Cup 2011, Egna (ITA), 19-21 august 2011

HC Val Pusteria Wolves — EC Klagenfurter AC 0:4 (0:0, 0:2, 0:2)
0:1 — 27.42 Paul Schellander (Siklenka)
0:2 — 38.19 John Lammers (Ratz)
0:3 — 50.14 Tyler Spurgeon
0:4 — 52.27 John Lammers(2) (Spurgeon)
PIM: 18min-18min Att: 1500
HC Pustertal: Strömberg; Mair, Hofer, Willeit, Persson, Kelly, Elliscasis, Posmyk, Bona, Oberrauch, Scandella, DiCasmirro, Tauber, Cullen, Obermair, Jensen, Crepaz, Erlacher, Ribul, Haidacher
EC KAC: Chiodo; Furey Kirk, Kirisits Johannes, Siklenka Mike, Ratz Herbert, Reichel Johannes, Schumnig Martin, Holzer, Brandner, Lammers, Geier, Geier, Hager, Herburger, Hundertpfund, Kalt, Pirmann, Schellander, Schuller, Scofield, Koch, Spurgeon, Max

Italy — EHC München 2:7 (0:2, 2:3, 0:2)
0:1 — 00.29 Schneider (Maurer)
0:2 — 14.22 Maurer (Julien) SH1
1:2 — 22.23 Caletti
1:3 — 29.09 Maurer(2) (Schneider) PP1
1:4 — 30.04 Kathan (Julien, Ulmer) PP1
1:5 — 33.24 Kathan(2) (Ulmer) PP1
2:5 — 37.57 Bernard (Bregenzer)
2:6 — 42.24 Maurer(3)
2:7 — 56.32 Schütt (Dietrich)
Italy: Tragust (Camin); Marchetti, Larkin, Ambrosi, Runer, Hackhofer, Miglioranzi, Bregenzer, Rampazzo; Fontanive, Bernard, Frei, Insam, Benetti, Traversa, Stofner, Caletti, Pozzi, Kostner, Cornacchia M., Mair
München: Elwing, (Goll) Buchwieser, Cespiva, Clarke, Dietrich, Ejdepalm, Holzman, Julien, Kathan, Kink, Maurer, McPherson, Petermann, Reid, Schnelder, Schutt, Schylmanski, Sturm, Ulmer, Wichert

3rd place match

Italy — HC Val Pusteria Wolves 4:5/SO (1:2, 0:2, 3:0, 0:0-0:1)

0:1 — 00.59 Marek Posmyk (Scandella, DiCasmirro)
0:2 — 03.20 Joe Jensen (Tauber)
1:2 — 11.05 Alex Frei (Hackhofer, Miglioranzi)
1:3 — 24.28 Thomas Erlacher (Bona, DiCasmirro)
1:4 — 35.00 Giulio Scandella (Oberrauch, DiCasmirro)
2:4 — 43.46 Marco Insam (Fontanive, Ambrosi)
3:4 — 52.36 Benjamin Bregenzer (Bernard, Tessari)
4:4 — 58.27 Marco Insam(2) (Fontanive)
4:5 — 65.00 Giulio Scandella
PIM: 5x2 — 6x2
Italy: Camin; Marchetti, Larkin, Ambrosi, Runer, Hackhofer, Miglioranzi, Bregenzer, Baur, Fontanive, Bernard, Frei, Insam, Benetti, Traversa, Stofner, Caletti, Kofler, Kostner, Tessari, Mair
HC Pustertal: Hopfgartner; Mair, Hofer, Willeit, Persson, Kelly, Elliscasis, Posmyk, Glira, Bona, Oberrauch, Scandella, DiCasmirro, Tauber, Cullen, Obermair, Jensen, Crepaz, Erlacher, Ribul, Haidacher, Elliscasis

Championship match

EC Klagenfurter AC — EHC München 4:5 (2:3, 0:0, 2:2)

0:1 — 2' Kink (Julien)
0:2 — 11' Schymainski (Cespiva)
0:3 — 15' Clarke (Kathan, Ulmer)
1:3 — 17' Furey
2:3 — 20' Lammers
2:4 — 50' Adams (Dietrich)
2:5 — 56' Ulmer
3:5 — 57' Lammers(2)
4:5 — 60' Herburger
PIM: 8x2 — 8x2 Att: 500

Добавлено (4 мин.) :
Gäubodencup, Straubing (GER) 19-21 august 2011

ERC Ingolstadt — Thomas Sabo Ice Tigers 5:3 (2:2, 3:1, 0:0)
1:0 — 06.43 Jeremy Reich (Greilinger)
1:1 — 08.53 Greg Leeb (Collins, Butenschön)
2:1 — 13.49 Michael Waginger (Retzer, Motzko)
2:2 — 17.24 Björn Barta (Traynor)
3:2 — 23.18 Thomas Greilinger (Girard)
4:2 — 23.42 Thomas Greilinger(2) (Gawlik, Heid)
4:3 — 26.35 Éric Chouinard (Frosch, Schüle)
5:3 — 31.08 Stephan Retzer (Greilinger)
PIM: 10min-2min

Straubing Tigers — Augsburger Panther 2:3/SO (0:0, 1:2, 1:0, 0:0-0:1)
0:1 — 30' Steffen Tölzer
1:1 — 32' Michael Bakos
1:2 — 40' Justin Fletcher
2:2 — 55' Karl Stewart PP1
2:3 — 65' Kyle Helms
PIM: 12min+1x10 — 12min+1x10

3rd place match

Straubing Tigers — Thomas Sabo Ice Tigers 6:2 (1:1, 4:0, 1:1)

0:1 — 03.42 Leask (G.Leeb, Walter)
1:1 — 10.44 Röthke (Elfring)
2:1 — 22.40 Röthke(2) (Ramsay)
3:1 — 25.29 Röthke(3) (D'Aoust, Meunier)
4:1 — 35.15 Keil (Whitecotton)
5:1 — 36.52 Elfring (Ramsay, Stewart) PP1
5:2 — 40.28 Pollock (Butenschön, G.Leeb) PP1
6:2 — 58.52 Röthke(4) (Meunier, Ondruschka) PP1
PIM: 4x2 — 6x2

Championship match

Augsburger Panther — ERC Ingolstadt 1:6 (0:2, 0:1, 1:3)

0:1 — 4' Rick Girard (Aquino, Retzer)
0:2 — 12' Thomas Greilinger (Gawlik, Hahn) PP1
0:3 — 27' Petr Fical (Motzko, Likens) PP1
0:4 — 41' Joe Motzko (Ross, Waginger)
0:5 — 53' Joe Motzko(2) (Ross) PP1
1:5 — 57' Sean O'Connor (Moore, Somma) PP1
1:6 — 59' Christoph Gawlik (Greilinger, Reich)

Добавлено (5 мин.) :
Basel Summer Ice Hockey (SUI), 17. — 21. August 2011

Barys Astana — JYP Jyväskylä 3:5 (0:1, 2:3, 1:1)
0:1 — 06.50 Turo Asplund (Ilvonen) PP1
1:1 — 22.20 Dustin Boyd (Hutchinson, Kreps)
1:2 — 23.23 Miika Lahti (Riska, Sipiläinen)
1:3 — 24.14 Jani Tuppurainen (Pihlman)
1:4 — 26.01 Filip Riska (Lahti, Sipiläinen)
2:4 — 28.10 Roman Starchenko (Gratton, Polishuk)
3:4 — 54.21 Lukas Kaspar (Dallman) PP1
3:5 — 59.54 Eric Perin EN
PIM: 2x2 — 5x2 Att: —

SKA St. Petersburg — EHC Basel Sharks 7:0 (1:0, 2:0, 4:0)
1:0 — 04.52 Denis Denisov (Weinhandl, Martensson) PP1
2:0 — 24.47 Gleb Klimenko (Martensson, Weinhandl)
3:0 — 36.58 Maxim Rybin (Semyonov, Vorobyev)
4:0 — 49.05 Kirill Koltsov (Afinogenov, Thoresen)
5:0 — 52.59 Petr Prucha (Afinogenov, Vorobyev)
6:0 — 57.58 Fedor Fedorov (Kruchinin)
7:0 — 58.39 Maxim Afinogenov (Thoresen)
PIM: 4x2 — 4x2 Att: 915

Krefeld Pinguine — SKA St. Petersburg 2:5 (1:2, 1:2, 0:1)
0:1 — 02.30 Alexei Kruchinin (Petrov)
1:1 — 06.31 Denis Shvidki (Nicholat, Milroy)
1:2 — 09.59 Patrick Thoresen (Afinogenov) PP1
1:3 — 20.47 Mattias Weinhandl (Klimenko)
2:3 — 21.22 Alexander Dück (Hager, Verwey)
2:4 — 26.00 Fedor Fedorov
2:5 — 58.59 Yevgeni Artyukhin SH1 EN
PIM: 7x2 — 3x2 Att: —

SC Bern — Barys Astana 5:3 (2:1, 1:1, 2:1)
1:0 — 07.57 David Jobin (Froidevaux) PP1
2:0 — 09.16 Martin Plüss (Neuenschwander, Roche) PP1
2:1 — 10.44 Brandon Bochenski (Kaspar, Fadeyev)
2:2 — 26.23 Brandon Bochenski(2) (Kaspar, Novotny)
3:2 — 31.51 Joel Vermin (Froidevaux)
3:3 — 51.14 Brandon Bochenski(3) (Novopashin, Kaspar)
4:3 — 54.40 Etienne Froidevaux (Gerber, Jobin) PP1
5:3 — 59.59 Joel Vermin (Vigier) EN
PIM: 2x2 — 5x2+1x10 Att: 1195

EHC Basel Sharks — Krefeld Pinguine 5:3 (3:0, 1:3, 1:0)
1:0 — 05.24 Evgueni Chiriayev (Fäh, Bonnet) PP1
2:0 — 05.55 Andrea Grassi (Falett, Gartmann)
3:0 — 07.53 Evgueni Chiriayev (Frunz, Voegele)
3:1 — 25.38 Andreas Driendl (Verwey, Hager)
3:2 — 26.19 Duncan Milroy (Methot, Shvidki)
3:3 — 29.07 Herberts Vasiļjevs (Pavlikovsky) PP1
4:3 — 31.38 Tassilo Schwarz (Marolf)
5:3 — 40.13 Stefan Schnyder (Plavsic)
PIM: 3x2 — 7x2 Att: —

JYP Jyväskylä — SC Bern 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
1:0 — 55.52 Arto Laatikainen PP1
PIM: 4x2+1x10 — 7x2 Att: 1585

Group Urs Dieter Jud
1. JYP 6pts (6:3)
2. Bern 3pts (5:4)
3. Barys 0pts (6:10)

Group René Nebel
1. SKA 6pts (12:2)
2. Basel 3pts (5:10)
3. Krefeld 0pts (5:10)


5th place match

Barys Astana — Krefeld Pinguine 10:1 (3:1, 6:0, 1:0)
1:0 — 01.46 Artemi Lakiza (Dawes, Boyd)
2:0 — 04.32 Jonas Junland (Dawes)
3:0 — 05.47 Kamil Kreps (Dawes, Boyd) PP1
3:1 — 11.19 Herberts Vasiļjevs (Pietta, Blank) PP1
4:1 — 22.34 Dustin Boyd (Dawes, Junland) PP1
5:1 — 22.50 Alexei Litvinenko (Romanov)
6:1 — 25.07 Kamil Kreps (Boyd, Novopashin) SH1
7:1 — 33.59 Nigel Dawes (Romanov, Litvinenko)
8:1 — 34.30 Konstantin Romanov (Junland, Gavrilin)
9:1 — 39.09 Roman Starchenko (Litvinenko, Polishuk) SH1
10:1 — 49.20 Artemi Lakiza(2)
PIM: 9x2+1x5x20 — 8x2+1x5x20 Att: —

Semi-final 1

SKA St. Petersburg — SC Bern 5:2 (0:1, 2:1, 3:0)

0:1 — 08.03 Pascal Berger (Gardner, Reichert)
1:1 — 25.59 Kirill Koltsov (Afinogenov, Kalinin) PP1
2:1 — 32.55 Mattias Weinhandl SH1
2:2 — 33.50 Pascal Berger(2) (Plüss) PP1
3:2 — 41.12 Vitaly Vishnevsky (Fedorov)
4:2 — 51.41 Kirill Koltsov(2) (Afinogenov, Thoresen)
5:2 — 56.21 Maxim Rybin (Martensson)
PIM: 8x2 — 4x2 Att: —

Semi-final 2

JYP Jyväskylä — EHC Basel Sharks 4:0 (1:0, 0:0, 3:0)

1:0 — 03.18 Sami Vatanen (Auvitu, Louhivaara)
2:0 — 47.21 Jani Tuppurainen (Pihlman, Perrin)
3:0 — 49.47 Yohann Auvitu (Vatanen, Hytönen)
4:0 — 50.04 Jani Tuppurainen(2) (Pihlman, Laatikainen)
PIM: 7x2+1x10 — 5x2+1x10 Att: 1261

SC Bern — EHC Basel Sharks 3:2/SO (1:1, 1:1, 0:0, 0:0-1:0)
1:0 — 06.16 Martin Plüss (Vermin, Vigier) PP1
1:1 — 11.44 Dan Weisskopf
2:1 — 21.21 Ivo Rüthemann (Froidevaux, Neuenschwander)
2:2 — 25.41 Stefan Voegele (Chiriayev)
3:2 — 65.00 Etienne Froidevaux
PIM: 4x2 — 4x2 Att: —

SKA St. Petersburg — JYP Jyväskylä 2:3/OT (0:0, 1:1, 1:1, 0:1)
1:0 — 23.04 Alexei Kruchinin (Petrov, Solodukhin)
1:1 — 30.43 Sami Vatanen (Auvitu)
2:1 — 42.05 Petr Prucha (Vishnevsky)
2:2 — 51.05 Jani Tuppurainen (Perrin) PP1
2:3 — 63.07 Jani Tuppurainen(2)
PIM: 9x2 — 7x2+1x10 Att: 1147

Final Standings
1. JYP Jyväskylä
2. SKA St. Petersburg
3. SC Bern
4. EHC Basel Sharks
5. Barys Astana
6. Krefeld Pinguine


Добавлено (4 мин.) :
Tatransky Pohar, Poprad, Slovakia, 18-21 Aug 2011

HC LEV Poprad — EC Graz 99ers 4:3 (0:1, 3:1, 1:1)
0:1 — 17.59 Zdeněk Blatný (Dahlman) PP2
1:1 — 25.02 Tomas Netík (Lewis, Sigalet)
2:1 — 32.16 Peter Olvecký (Novotný)
3:1 — 33.32 Štěpán Novotný
3:2 — 34.37 Toni Dahlman
3:3 — 50.50 Olivier Latendresse (Maier) PP1
4:3 — 59.37 Štěpán Novotný(2) (Hult, Špirko)
LEV Poprad: Duba (Laco), Sigalet, Lewis,Nagy, Bartečko ©, Netík — Mezei, Pilař (A), Olvecký, Kristek, Huna — Hunkes, Štrbák (A) Achmetov, Lundberg, Fabricius — Mihálik, Hellstrom, Novotný, Hult, Špirko
EC Graz: Weinheidl (Konovalov), Jarrett, Schort, VanBallgooie, Bisaillon, Lembacher, Peicha, Reinthaller, Klimbacher — Dahlman, Lysak, Blatný, Lefebvre, Iberer, Harand, Ganahl, Latendresse, Woger, Lange, Moderer, Maier

HK Poprad — Kölner Haie 2:1/OT (0:0, 0:1, 1:0, 1:0)
0:1 — 31.50 Charlie Stephens (Gogulla)
1:1 — 40.10 Martin Kuľha (Škovira)
2:1 — 62.17 Miroslav Škovira (Kul'ha, Suchý)
Poprad: Melicherčík (Fedor) — Suchý, Brejčák — Novotný, Fabián — Velebný, Malina — Kramár, Rapáč B.- Škovira, Hlinka, Kuľha- kroták, Gellerstedt, Vaic — Rapáč R., Kraft, Svitana — Paločko, Takáč, Vandas
Tréner: Ján Jaško
Köln:Ziffzer (Aus den Birken) — Ankert, D´Aversa, Krupp, Lavallee, Ludemann, Muller, Paiement — Boos, Breitkreuz, Claassen, Gogulla, Hauner, Jaspers, MacKay, Ohmann, Pettinger, Riefers, Stephens, Tripp, Weiss

HC Vítkovice Steel — EC Graz 99ers 3:5 (0:4, 2:1, 1:0)
0:1 — 03.26 Daniel Woger (Latendresse)
0:2 — 08.16 #37 (Latendresse)
0:3 — 08.59 #38 (Dahlman, Wilfan)
0:4 — 18.41 Patrick Mayer (Blatný)
1:4 — 29.10 Vladimír Svačina (Sýkora)
2:4 — 36.37 Juraj Sýkora (Hlinka)
2:5 — 39.02 Toni Dahlman
3:5 — 50.18 Juraj Štefanka (Sýkora, Svačina)
Vítkovice Steel: Šindelář (Málek) — Malík, Voráček, Ovčačik, Kudelka, Sloboda, Flašár, Sedlák, Rehák — Burger, Štefanka, Klimek, Ujčík, Strapáč, Pohl, Sýkora, Svačina, Káňa, Kucsera, Šedivý, Hlinka, Tréner: Trličík
EC Graz: Konovalov (Weinhandl)- Jarrett, Schort, VanBallgooie, Bisaillon, Lembacher, Peicha, Reinthaller, Klimbacher — Dahlman, Lysak, Blatný, Lefebvre, Iberer, Harand, Latendresse, Woger, Lange, Moderer, Maier,Wilfan

HK Poprad — Poland 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
0:1 — 13.01 Mikolaj Lopuski (Urbanowicz, Pasiut)
1:1 — 31.18 Martin Kul'ha (Škovira)
1:2 — 49.56 Damian Kapica (Kolusz)
Poprad: Fedor (Melicherčík) — Suchý,Malina — Novotný, Fabián — Velebný, Kraft.- Škovira, Hlinka, Kuľha- Kroták, Gellerstedt, Vaic — Rapáč R., Svitana, Vandas — Paločko, Takáč, Rapáč B.
Poland: Zborowski (Plaskiewicz)-Zatko, Dutka — Csorich,Skrzypkowski — Rompkowski, Dabkowski — Pociecha, Kmiecik. — Urbanowicz, Pasiet, Lopuski — Kolusz, Zapala, Kapica — Danieluk, Slabon, Laszkiewicz — Kozlowski, Dziubinsky, Malasinski

Kölner Haie — Poland 7:1 (2:1, 3:0, 2:0)
1:0 — 04.54 Alexander Weiß (Petttinger, Classen)
1:1 — 5' Laszkiewicz
2:1 — 12.23 Matt Pettinger (Jaspers)
3:1 — 21.00 John Tripp (Stephens, D'Aversa)
4:1 — 25.03 Jonathan D'Aversa (Pettinger, Gogulla)
5:1 — 30.48 Alexander Weiß(2) (Jaspers, Paiement)
6:1 — 46.32 Norman Hauner (Classen)
7:1 — 51.58 Tino Boos (Ohmann)
Köln: Aus den Birken (Ziffzer) — Ankert, D´Aversa, Krupp, Lavallee, Ludemann, Muller, Paiement — Boos, Breitkreuz, Claassen, Gogulla, Hauner, Jaspers, MacKay, Ohmann, Pettinger, Riefers, Stephens, Tripp, Weiss.
Poland: Zborowski (Plaskiewicz)-Zatko, Dutka — Csorich,Skrzypkowski — Rompkowski, Dabkowski — Pociecha, Kmiecik. — Urbanowicz, Pasiut, Lopuski — Kolusz, Zapala, Kapica — Danieluk, Slabon, Laszkiewicz — Kozlowski, Dziubinsky, Malasinski

HC LEV Poprad — HC Vítkovice Steel 3:4 (1:2, 1:2, 1:0)
0:1 — 09.54 Lukáš Kucsera (Burger)
1:1 — 16.14 Peter Olvecký (Huna, Kristek)
1:2 — 19.31 Viktor Ujčík
1:3 — 26.55 Petr Strapáč (Ujčík, Szturc)
1:4 — 30.42 Lukáš Kucsera(2) (Malík)
2:4 — 37.36 Tomáš (Špirko)
3:4 — 42.57 Peter Olvecký(2) (Huna, Štrbák)
LEV Poprad: Laco (Duba) — Hunkes, Štrbák (A), Nagy, Hult, Bartečko © — Mezei, Lewis, Olvecký, Kristek, Huna (A) — Mihálik, Sigalet, Novotný, Špirko, Netík — Hellstrom, Lundberg, Fabricius
HC Vítkovice: Málek (Šindelář) — Malík, Ovčačik, Kudelka, Sloboda, Trnka, Sedlák, Rehák, Punčochář — Burger ©, Štefanka, Klimek, Ujčík, Strapáč, Pohl, Sýkora, Káňa, Kucsera, Šedivý, Hlinka,Húževka

Final Round Robin Standings
1. Kölner Haie — 4pts (8:3)
2. EC Graz — 3pts (8:7)
3. HC LEV — 3pts (7:7)
4. Vítkovice — 3pts (7:
5. Poland — 3pts (3:
6. HK Poprad — 2pts (3:3)


5th place match

HK Poprad — EC Graz 99ers 1:4 (0:2, 1:1, 0:1)

0:1 — 07.44 Olivier Latendresse (Klimbacher, Woger)
0:2 — 18.14 Toni Dahlman (Lysak)
0:3 — 29.14 Matthias Iberer (Lange, Peicha)
1:3 — 32.59 Vaic (Vandas, Velebný)
1:4 — 46.00 Guillaume Lefebvre (Latendresse)
Poprad: Melicherčík — Suchý, Malina, Novotný, Kraft, Velebný, Kramár, Dinda — Škovira, Hlinka, Kuľha — Takáč, Gellerstedt, Vaic — R. Rapáč, Svitana, Vandas — Paločko, B. Rapáč
Graz: Weinhandl — Bisaillon, Lembacher, Peicha, Reinthaler, VanBallegooie, Klimbacher, Jarrett, Short — Iberer, Harand, Wilfan, Maier, Lefebvre, Lysak, Latendresse, Woger, Lange, Moderer, Blatný, Dahlman, Pohl

3rd place match

HC LEV Poprad — Poland 3:2 (1:0, 0:2, 2:0)

1:0 — 07.28 Rastislav Špirko (Hunkes, Bartečko)
1:1 — 23.58 Grzegorz Pasiut (Urbanowicz, Zatko)
1:2 — 29.35 Grzegorz Pasiut(2)
2:2 — 47.01 Emil Lundberg (Lewis)
3:2 — 52.31 Jiri Sekáč (Netík)
LEV Poprad: Duba (Laco) — Lewis, Sigalet, Sekáč, Netík, Bartečko © — Mezei, Hellstrom, Olvecký, Kristek, Huna — Štrbák (A), Hunkes, Chabada, Lundberg, Fabricius — Jank — Novotný, Hult, Špirko
Poland: Zborowski (Plaskiewicz)-Zatko, Dutka — Csorich,Skrzypkowski — Rompkowski, Dabkowski — Pociecha, Kmiecik. — Urbanowicz, Pasiut, Lopuski — Kolusz, Zapala, Kapica — Danieluk, Slabon, Laszkiewicz — Kozlowski, Dziubinsky, Malasinski

Championship match

HC Vítkovice Steel — Kölner Haie 2:3 (1:0, 1:1, 0:2)

1:0 — 16' Szturc
2:0 — 35' T.Káňa
2:1 — 36' Jaspers (Tripp)
2:2 — 44' Jaspers(2) (Muller, Weiß)
2:3 — 57' Matt Pettinger (Weiß)
Vítkovice: Šindelář (Málek) — Ovčačík, Flašar, Kudelka, Sloboda, Trnka, Sedlák, Rehák, Punčochář — Štefanka, Hlinka, Klimek, Strapáč, Pohl, Sýkora, T. Káňa, J. Káňa, Kucsera, Šedivý, Hlinka,Húževka
Köln: Ziffzer (Aus den Birken) — Ankert, D´Aversa, Krupp, Lavallee, Ludemann, Muller, Paiement — Boos, Breitkreuz, Claassen, Gogulla, Hauner, Jaspers, MacKay, Ohmann, Pettinger, Riefers, Stephens, Tripp ©, Weiss

Добавлено (4 мин.) :
товарняки

HC Ambrí-Piotta (NLA) — Lada Togliati (VHL) 4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
1:0 — 04.28 Zdenek Kutlak (Walker, Sidler) PP2
2:0 — 25.05 Inti Pestoni (Demuth, Casserini)
3:0 — 26.48 Roman Schlagenhauf (Noreau, Raffainer)
4:0 — 47.46 Inti Pestoni(2) (Noreau)
PIM: 4x2 — 8x2+1x10 Att: 1527

Blue Fox Herning (DEN) — Hamburg Freezers (DEL) 2:8 (2:3, 0:2, 0:3)
1:0 — 07.05 Thomas Spelling PP1
1:1 — 08.37 Jesper Jensen (Oppenheimer, Polaczek)
2:1 — 15.40 Thomas Spelling(2) PP1
2:2 — 17.42 David Wolf (Festerling)
2:3 — 18.13 Jerome Flaake (Festerling, Wolf)
2:4 — 34.37 Kevin Schmidt (Jensen, Oppenheimer)
2:5 — 39.24 Patrick Köppchen (Engelhardt, Möchel)
2:6 — 50.23 Marius Möchel (Engelhardt, Nielsen)
2:7 — 51.14 Thomas Oppenheimer (Polaczek)
2:8 — 59.23 Colin Murphy (Engelhardt, Dolak)
PIM: 3x2 — 5x2
Herning: Madsen (Jörgensen) – Nielsen, Ganzak; Overmark, Kovacevic; M. Pedersen, Knudsen; Skovgaard, Madsen – Hölli, Poulsen, Sandgaard; Lie, P. Björkstrand Spelling; Östergaard, Lauridsen, O. Björkstrand; Kristensen, C. Pedersen, Pagh
Hamburg: Treutle (50. Hertel) – Schubert, Nielsen; Traverse, Cook; Köttstorfer, Köppchen; Schmidt – Murphy, Dolak, Engelhardt; Polaczek, Jensen, Oppenheimer; Flaake, Festerling, Wolf; Möchel

HC Lugano (NLA) — Bietigheim-Bissingen Steelers (2.Bund) 7:0 (3:0, 1:0, 3:0)

1:0 — 04.51 Ulmer (Niedermayer)
2:0 — 05.25 Romy (Ulmer)
3:0 — 09.30 Steiner (Domenichelli)
4:0 — 30.47 Rintanen (Hirschi) PP1
5:0 — 43.15 Bednar (Niedermayer, Rintanen)
6:0 — 53.50 Sannitz (Jörg, Romy)
7:0 — 57.15 Profico (Steiner)
PIM: 4x2 — 5x2

Это сообщение было отредактировано Зодчий (22-08-2011 16:54 GMT+2)


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
23-08-2011 09:57 GMT+2 - #97198 Цитировать выделение    

European Trophy 2011, 11 Aug — 6 Sep 2011

21.August
Jokerit — Frölunda Indians 7:3 (1:1, 5:2, 1:0)
1:0 — 04.22 Teemu Pulkkinen (Klingberg, Keräla) PP1
1:1 — 07.07 Dragan Umicevic (Tömmernes)
1:2 — 24.23 Jari Tolsa
2:2 — 25.24 llari Filppula (Eaves, Hännikäinen)
2:3 — 32.33 Christoffer Persson (Eriksson, Koivisto) PP1
3:3 — 36.04 Riku Hahl (Nordlund) SH1
4:3 — 37.01 William Wallén (Filppula, Dehner)
5:3 — 38.48 Jani Rita (Heino, Hahl)
6:3 — 39.29 Ben Eaves (Filppula, Hahl)
7:3 — 58.14 Niko Tuhkanen (Filppula, Eaves)
PIM: 5x2 — 4x2+2x5+2x20 SOG: 33-35 Att: 1284
European Star Awards
3 stars: llari Filppul, Jokerit
2 stars: Riku Hahl, Jokerit
1 stars: Ben Eaves, Jokerit

Eisbären Berlin — HC Slovan Bratislava 4:2 (2:0, 0:0, 2:2)
1:0 — 12.51 TJ Mulock (Regehr, Ustorf)
2:0 — 15.16 TJ Mulock(2) (Busch, Regehr)
2:1 — 45.00 Jan Lipiansky (Hudec, Kukumberg) PP1
3:1 — 46.42 TJ Mulock(3) (Talbot, Busch) PP1
4:1 — 55.32 Darin Olver (Tallackson, Regehr)
4:2 — 57.49 Peter Sisovsky (Kukumberg, Kudrna)
PIM: 11x2+2x10 — 13x2+1x5+2x10+1x20 SOG: 38-32 Att: 7600
European Star Awards
3 stars: TJ Mulock, Eisbären Berlin
2 stars: Kevin Nastiuk, Eisbären Berlin
1 stars: Branislav Konrad, Slovan Bratislava

Oulun Kärpät — Färjestads BK 2:1/SO (0:0, 1:0, 0:1, 0:0-1:0)

1:0 — 30.46 Michal Vondrka SH1
1:1 — 55.37 Christian Berglund (Åslund, Nygren)
2:1 — 65.00 Juha-Pekka Haataja
PIM: 4x2+1x10 — 8x2 SOG: 37-35 Att: 1992
European Star Awards
3 stars: Ville Hostikka, Oulun Kärpät
2 stars: Cristopher Nihlstrop, Färjestads BK
1 stars: Miikka Salomäki, Oulun Kärpät

HIFK — Djurgårdens IF 4:3/OT (3:0, 0:2, 0:1, 1:0)

1:0 — 09.07 Mikko Jokela (Söderholm, Granlund)
2:0 — 10.24 Ville Peltonen (Granlund) SH1
3:0 — 19.40 Eetu Pöysti (Hirschovits, Söderholm)
3:1 — 25.21 Andreas Holmqvist (Boumedienne, Nilson) PP1
3:2 — 36.47 Fredrik Claesson (Ottosson, Åberg)
3:3 — 55.02 Kyle Klubertanz (Kempe)
4:3 — 63.28 Kim Hirschovits (Jokela, Söderholm) PP1
PIM: 14x2+1x10 — 12x2 SOG: 34-34 Att: 1800
European Star Awards
3 stars: Mikael Granlund, HIFK
2 stars: Eetu Pöysti, HIFK
1 stars: Tim Sandberg, Djurgårdens IF

EC Red Bull Salzburg — HC Kometa Brno 3:2 (0:1, 1:1, 2:0)
0:1 — 03.41 Leos Cermak (Hubacek, Bicanek) PP1
0:2 — 23.28 Miroslav Holec (Erat) PP1
1:2 — 25.03 Thomas Raffl (Williams, Abid) PP1
2:2 — 43.42 Daniel Welser (Earl, Abid) PP1
3:2 — 51.09 Robert Earl (Abid) SH1
PIM: 8x2 — 10x2+1x10 SOG: 30-45 Att: 1100
European Star Awards
3 stars: Ramzi Abid, EC Salzburg
2 stars: Robert Earl, EC Salzburg
1 stars: Miroslav Holec, Kometa Brno

22.August
Tappara — HC ČSOB Pojišťovna Pardubice 5:6/SO (3:0, 1:2, 1:3, 0:0-0:1)
1:0 — 04.56 Juha Leimu (Cepis, Peltola)
2:0 — 06.23 Sami Venäläinen (Erkinjuntti, Leimu)
3:0 — 15.44 Juha Leimu(2) (Mäntylä, Erkinjuntti)
3:1 — 23.35 Tomas Zohorna (Koci, Bartek)
3:2 — 29.53 Petr Koukal
4:2 — 39.29 Joey Tenute (Saravo, Strömberg) PP1
4:3 — 48.33 Robert Kousal (Radil, Benak)
5:3 — 50.53 Miikko Männikkö (Leimu) PP1
5:4 — 52.37 Jan Kolar (Pisa) PP1
5:5 — 56.58 Petr Koukal(2) (Kolar, Stary) PP1
5:6 — 65.00 Martin Bartek
PIM: 6x2 — 8x2 SOG: 27-38 Att: 2580
European Star Awards
3 stars: Petr Koukal, HC Pardubice
2 stars: Juha Leimu, Tappara
1 stars: Martin Bartek, HC Pardubice


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
23-08-2011 22:53 GMT+2 - #97236 Цитировать выделение    

Товарищеские игры
Аугсбюргер-Ингольштадт-1:6                 
Базель-Берн-2:3        
Зноймо-Вена Кэпиталз-8:3        
Тренчин-Мартин-4:2                 
К-Вантаа-Сибирь-0:4                 
Брюнес-Скеллефта-2:6        
Микулаш-Жилина-2:5                 
Нитра-Альба Фолан-1:2                 
Бероунсти-Кадан-0:2                 
Злин-Скалица-3:1                 
Карловы Вары-Хомутов-8:1                 
Слован-Литвинов-2:4                 
Фриск Аскер-Сторхамар-3:5


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
24-08-2011 18:16 GMT+2 - #97260 Цитировать выделение    

Landshut Cannibals (GER-1) — Utica College 3:4 (1:0, 1:1, 1:3)
1:0 — 07.26 Elia Ostwald (Smazal)
2:0 — 22.14 Cody Thornton (Trew, Kapstad)
2:1 — 28.07 Tim Coffman (Chlanda)
2:2 — 48.09 Lou Malvasi (Geraci)
2:3 — 50.25 Tim Coffman(2) (Chlanda, Charest) PP1
3:3 — 50.40 Jaroslav Kracik (Geipel)
3:4 — 57.03 Tom Coffman(3)
PIM: 7x2+1x5x20 — 4x2+1x25 Att: 534

Eispiraten Crimmitschau (GER-1) — HC Kladno (CZE) 2:7 (0:2, 2:1, 0:4)
0:1 — 12.38 Dracoun (Kalla, Toman)
0:2 — 18.22 Hovorka (Dracoun)
0:3 — 24.37 Bilek (Stieler, Eberle)
1:3 — 25.10 Keith (Schwab, Albrecht)
2:3 — 27.36 Wycisk (Grunn, Goulet)
2:4 — 42.25 Kafka (Lukac, Prochazka)
2:5 — 47.27 Klotek (Belomlav, Lepine)
2:6 — 49.33 Stieler (Kames, Divis) PP1
2:7 — 50.18 Valsky (Belomlav, Lepine)
PIM: 6x2 — 3x2 Att: 759

Добавлено (5 мин.) :
SCL Tigers — HC 05 Banská Bystrica (SVK) 4:1 (0:0, 0:1, 4:0)
0:1 — 21.45 Matej Cesik (Themar)
1:1 — 43.10 Anton Gustafsson (Gerber, Genazzi)
2:1 — 44.14 Pascal Pelletier (Stettler, Leblanc)
3:1 — 47.31 Claudio Moggi (S.Moggi, Neff) PP1
4:1 — 53.38 Joël Genazzi (Reber, Gustafsson) PP1
PIM: 6x2 — 10x2 Att: 767

Добавлено (2 мин.) :
HC Vítkovice Steel — Kölner Haie 2:3 (1:0, 1:1, 0:2)
1:0 — 16' Szturc
2:0 — 35' T.Káňa
2:1 — 36' Jaspers (Tripp)
2:2 — 44' Jaspers(2) (Muller, Weiß)
2:3 — 57' Matt Pettinger (Weiß)
Vítkovice: Šindelář (Málek) — Ovčačík, Flašar, Kudelka, Sloboda, Trnka, Sedlák, Rehák, Punčochář — Štefanka, Hlinka, Klimek, Strapáč, Pohl, Sýkora, T. Káňa, J. Káňa, Kucsera, Šedivý, Hlinka,Húževka
Köln: Ziffzer (Aus den Birken) — Ankert, D´Aversa, Krupp, Lavallee, Ludemann, Muller, Paiement — Boos, Breitkreuz, Claassen, Gogulla, Hauner, Jaspers, MacKay, Ohmann, Pettinger, Riefers, Stephens, Tripp ©, Weiss

Добавлено (1 мин.) :
Karlskrona (SWE-2) — Copenhagen Hockey 2-1 (0-0, 0-0, 2-1)
1-0 Anders Grönlund (Mikael Aaro, Niklas Johansson) PP
1-1 Phil Paquet (RG Flath)
2-1 Joakim Olssons (Hans Ottinger, Jimmie Svensson)
SOG: 29-19 PIM: 6-12 Att: 1275

Добавлено (1 мин.) :
Znojmo — Viena —8-3 (1:0, 5:2, 2:1)

Это сообщение было отредактировано Зодчий (24-08-2011 18:25 GMT+2)


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
25-08-2011 09:59 GMT+2 - #97273 Цитировать выделение    

EHC Black Wings Linz (EBEL) — EHC München (DEL) 4:1 (2:0, 1:0, 1:1)
1:0 — 6' Keller
2:0 — 12' Leahy
3:0 — 33' Mairitsch SH1
3:1 — 54' Reid
4:1 — 60' Lebler EN

Schwenninger Wild Wings (GER-1) — HC Thurgau (NLB) 5:2 (1:0, 2:1, 2:1)
1:0 — 04.06 Brock Hooton (Boon, Krestan) PP1
1:1 — 26.54 Thomas Dommen (Wollgast)
2:1 — 33.02 Jason Pinizzotto (Mapletoft)
3:1 — 34.30 Dominik Quinlan (Walsh, Sacher)
4:1 — 42.41 Radek Krestan (Boon, Quinlan)
5:1 — 46.26 Max Prommersberger (Hofbauer, Renz)
5:2 — 52.16 Sven Trachsler (Lemm)
PIM: 6x2+1x10 — 7x2 SOG: 32-18 Att: 1624

Добавлено (2 мин.) :
Sparta Sparsborg (Get Ligaen) — Malmö Redhawks (Allsvenskan) 1-4

Espoo Blues (SM-Liiga) – Växjö Lakers (SEL) 3-6
Växjö goals: Josh Soares 2, Mike Iggulden, Dennis Rasmussen, Jan Urbas, Björn Karlsson.
Espoo goals: Matti Järvinen, Miro Aaltonen, Teemu Ramsted

Добавлено (3 мин.) :
European Trophy 2011, 11 Aug — 6 Sep 2011

23.August
KalPa — Djurgårdens IF 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)

1:0 — 13.19 Henri Laurilla (Rissanen, Saarinen) PP1
2:0 — 31.48 Iiro Pakarinen (Kapanen, Kuparinen)
2:1 — 46.53 Patrick Cehlin (Lassen)
3:1 — 59.27 Jukka Hentunen (Kapanen) EN
PIM: 5x2 — 5x2 SOG: 24-19 Att: 3283
European Star Awards
3 stars: Ari Ahonen, KalPa
2 stars: Iiro Pakarinen, KalPa
1 stars: Patrick Cehlin, Djurgårdens IF

HV71 — Linköpings HC 2:3/OT (1:0, 1:2, 0:0, 0:1)
1:0 — 06.56 Fredrik Bremberg (Thörnberg, Welch)
1:1 — 29.28 Andreas Jämtin (Håkanson, Johansson) PP1
1:2 — 29.49 Victor Jigmalm (Lindhagen)
2:2 — 34.03 Jukka Voutilainen (Davidsson, Ledin) PP1
2:3 — 64.05 Joakim Erikson (Håkanson, Åkerman)
PIM: 3x2 — 6x2 SOG: 43-35 Att: 1274
European Star Awards
3 stars: Adam Almqvist, HV71
2 stars: Victor Jigmalm, Linköpings HC
1 stars: Fredrik Bremberg, HV71

Это сообщение было отредактировано Зодчий (25-08-2011 10:04 GMT+2)


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
26-08-2011 13:41 GMT+2 - #97458 Цитировать выделение    

European Trophy 2011, 11 Aug — 6 Sep 2011

25.August
HC Slavia Praha — Jokerit 2:4 (0:3, 1:1, 1:0)

0:1 — 13.34 Teemu Pulkkinen (Kerälä, Lahti) PP1
0:2 — 15.15 Jeremy Dehner
0:3 — 15.36 Janne Lahti (Pulkkinen, Eronen)
1:3 — 20.42 Vladimir Roth (Kadlec, Svoboda) PP2
1:4 — 20.56 Ben Eaves (Flippula) SH1
2:4 — 44.18 Vladimir Ruzicka PP1
PIM: 6x2 — 7x2 SOG: 31-40 Att: 920
European Star Awards
3 stars: Ossi Väänänen, Jokerit
2 stars: Eero Kilpeläinen, Jokerit
1 stars: Vladimir Ruzicka, Slavia Praha

HC Mountfield České Budějovice — HC Slovan Bratislava 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
1:0 — 18.48 Jan Novak (Kasparik, Martynek)
2:0 — 37.32 Jakub Langhammer (Novak, Podlesak) PP1
2:1 — 37.59 Michal Hudec (Presisinger)
PIM: 4x2 — 6x2 SOG: 40-25 Att: 2150
European Star Awards
3 stars: Branislav Konrad, Slovan Bratislava
2 stars: Ales Kranjc, HC Mountfield
1 stars: David Kuchejda, HC Mountfield

HC Plzeň 1929 — EV Vienna Capitals 3:1 (0:0, 1:0, 2:1)

1:0 — 30.11 Petr Sykora (Duda) PP1
2:0 — 44.35 Radek Duda (Sykora, Kovar) PP1
2:1 — 53.55 Jonathan Ferland (Bjornlie, Rotter) PP1
3:1 — 59.51 Tomas Vlasak EN
PIM: 6x2 — 8x2 SOG: 33-21 Att: 2177
European Star Awards
3 stars: Adam Svoboda, HC Plzeň 1929
2 stars: Radek Duda, HC Plzeň 1929
1 stars: Benoit Gratton, EV Vienna

HC Sparta Praha — HIFK 3:2 (-:-, —:-, —:-)

HV71 — Bílí Tygři Liberec 0:3 (0:2, 0:0, 0:1)
0:1 — 09.21 Petr Nedved (Troncinsky)
0:2 — 12.59 Jaroslav Kudrna (Dusek, Vytisk)
0:3 — 58.40 Daniel Spacek (Stich) EN
PIM: 11x2 — 11x2 SOG: 39-30 Att: 812
European Star Awards
3 stars: Tomas Vosvrda, HC Liberec
2 stars: Jesse Joensuu, HV71
1 stars: Petr Nedved, HC Liberec

Linköpings HC — Adler Mannheim 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
1:0 — 19.03 Mikael Håkanson (Figren, Lindhagen) PP1
2:0 — 56.36 Niclas Hävelid (Arlbrandt, Söderberg) PP2
PIM: 6x2 — 8x2 SOG: 28-30 Att: 1653
European Star Awards
3 stars: Christian Engstrand, Linköpings HC
2 stars: Yannic Seidenberg, Adler Mannheim
1 stars: Mikael Håkanson, Linköpings HC

Luleå HF — Oulun Kärpät 6:5/SO (1:2, 3:1, 1:2, 0:0-0:1)
0:1 — 12.01 Miikka Salomäki (Lehtonen, Eklund)
0:2 — 12.31 Joonas Kemppainen (Haataja)
1:2 — 15.12 Johan Harju (Fransson)
2:2 — 23.18 Sebastian Enterfeldt (Komarek)
3:2 — 31.14 Joonas Vihko (Harju, Viitaluoma) PP1
3:3 — 35.15 Miikka Salomäki(2) (Mäntymaa)
4:3 — 39.43 Sebastian Enterfeldt(2) (Komarek, Karlsson)
4:4 — 43.14 Kimmo Koskenkorva
4:5 — 48.11 Miika Salomäki(3) (Vondrka)
5:5 — 55.45 Johan Harju(2) PS
6:5 — 65.00 Mattias Persson
PIM: 3x2 — 5x2 SOG: 36-19 Att: 3085
European Star Awards
3 stars: Sebastian Enterfeldt, Luleå HF
2 stars: Johan Harju, Luleå HF
1 stars: Miikka Salomäki, Oulun Kärpät

EC Red Bull Salzburg — Tappara 3:8 (2:1, 1:4, 0:3)

1:0 — 06.32 Steve Regier (Bois, Earl)
2:0 — 12.38 Manuel Latusa (Abid, Raffl) PP1
2:1 — 17.57 Sami Venäläinen (Makkonen)
2:2 — 24.14 Kim Strömberg (Makkonen, Mäntylä)
2:3 — 26.25 Sami Venäläine (Strömberg, Makkonen) PP1
3:3 — 30.04 Dominique Heinrich (Latusa, Aubin)
3:4 — 33.33 Tuukka Mäntylä (Halme, Tenute) PP2
3:5 — 34.03 Jussi Halme (Peltola, Cepis)
3:6 — 48.31 Jussi Makkonen SH1
3:7 — 51.18 Juha Leimu (Halme, Kangasniemi)
3:8 — 53.13 Jacob Cepis (Peltola, Ekbom)
PIM: 7x2+1x5+2x10+1x20 — 12x2+1x5x20 SOG: 25-52 Att: 1276
European Star Awards
3 stars: Jussi Makkonen, Tappara
2 stars: Jussi Halme, Tappara
1 stars: Dominique Heinrich, EC Salzburg

Eisbären Berlin — TPS 4:3 (0:1, 2:0, 2:2)

0:1 — 19.30 Tomas Plihal (Mojzis) PP1
1:1 — 24.12 Richie Regehr (Busch, Tallackson) PP2
2:1 — 27.42 Julian Talbot (Sharrow, Mulock)
3:1 — 53.31 Nick Angell (Olver, Tallackson) PP1
3:2 — 54.52 Jarkko Hattunen (Raboin, Vittasmäki)
3:3 — 55.32 Marko Anttila (Cerny)
4:3 — 59.32 Julian Talbot (Mulock)
PIM: 6x2 — 7x2+1x5x20 SOG: 47-22 Att: 2050
European Star Awards
3 stars: Julian Talbot, Eisbären Berlin
2 stars: Aleksis Ahlqvist, TPS
1 stars: Richie Regehr, Eisbären Berlin


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
29-08-2011 21:30 GMT+2 - #97586 Цитировать выделение    

La Coupe des Bains 2011, Yverdon, Lausanne, Geneva, SUI, 23-27 Aug 2011

HC Fribourg-Gottéron — Lada Togliatti 3:2 (0:1, 1:1, 2:0)
0:1 — 19.06 Gasnikov (Vasilyev)
0:2 — 28.57 Rachinsskiy (Anikeev, Shikanov)
1:2 — 33.01 Silvan Lüssy (Botter)
2:2 — 57.02 Benny Plüss (?, Sprunger)
3:2 — 57.49 Marc Abplanalp (Rosa)
PIM: 3x2 — 6x2 Att: 1875

Lausanne HC — Genève-Servette HC 5:2 (0:1, 3:1, 2:0)
0:1 — 18.34 Goran Bezina
1:1 — 20.50 Colby Genoway (S.Fischer, J.Fischer)
2:1 — 25.01 Colby Genoway(2) (S.Fischer, Setzinger) PP1
2:2 — 28.39 Eliot Berthon (Simek, Pothier)
3:2 — 39.05 Sven Helfenstein (Setzinger, Conz) PP1
4:2 — 45.51 Gaëtan Augsburger (Staudenmann)
5:2 — 51.00 Colby Genoway(3) (S.Fischer, Setzinger)
PIM: 4x2 — 6x2+1x10 Att: 905

Lausanne HC — HKm Zvolen 6:2 (2:2, 3:0, 1:0)
1:0 — 07.38 Sven Helfenstein (Mottet, Stalder)
1:1 — 10.53 Kamil Brabenec (Vachravcuk)
1:2 — 11.51 Michal Siska (Zuzin)
2:2 — 14.45 Larri Leeger (Helfenstein, Setzinger) PP2
3:2 — 23.29 Oliver Setzinger (Conz, Helfenstein) PP1
4:2 — 33.59 Killian Mottet (Chavaillaz)
5:2 — 38.02 Julien Staudenmann (Leeger, Kamerzin) PP1
6:2 — 58.08 Alexei Dostoinov (Leeger, Coultre)
PIM: 5x2+1x10 — 5x2 Att: 500

Genève-Servette — HKm Zvolen 2:1/SO (0:0, 0:1, 1:0, 0:0-1:0)
0:1 — 35.29 Marek Slovak (Jurasko)
1:1 — 59.25 Goran Bezina
2:1 — 65.00 ???
PIM: 6x2 — 7x2+1x10 Att: 547

MHC Martin — Lada Togliatti 1:2/OT (-:-, —:-, —:-, —:-)

MHC Martin — HC Fribourg-Gottéron 1:5 (1:2, 0:1, 0:2)
1:0 — 00.16 Michal Vazan
1:1 — 17.05 Sandy Jeannin
1:2 — 18.19 Tristan Vauclair (Botter)
1:3 — 36.41 Benny Plüss (Knoepfli, Bykov) PP1
1:4 — 45.15 Andrey Bykov (Hasani)
1:5 — 50.52 Michael Ngoy (??, Collenberg) PP1
PIM: 7x2 — 5x2 Att: 1850

Final Round Robin
1. Lausanne HC: 6pts (11:4)
2. Fribourg-Gottéron: 6pts (8:3)
3. Lada: 2pts (4:4)
4. Genève-Servette: 2pts (4:6)
5. HKm Zvolen: 1pts (3:
6. MHC Martin: 1pts (2:7)

Genève-Servette HC — MHC Martin 5:2 (0:0, 4:0, 1:2)
1:0 — 24.38 Morris Trachsler
2:0 — 29.09 Eliot Berthon (Pothier, Hecquefeuille) PP1
3:0 — 31.13 Jonathan Mercier (Gerber, Savary)
4:0 — 38.26 Flurin Randegger (Bezina, Schneeberger)
4:1 — 43.28 Martin Sobota (Markovic) PP1
5:1 — 57.21 Flurin Randegger(2) (Berthon)
5:2 — 59.16 Igor Rufus (Markovic)
PIM: 7x2 — 5x2 Att: 151

Championship match

Lausanne HC — HC Fribourg-Gottéron 5:2 (3:0, 2:2, 0:0)

1:0 — 09.03 Julien Staudenmann (Antonietti)
2:0 — 18.10 Jérémie Kamerzin (Stalder) PP1
3:0 — 19.06 Gaëtan Augsburger (Staudenmann)
3:1 — 26.06 Christian Dubé (Heins)
4:1 — 34.18 Florian Conz (Mottet, Helfenstein)
5:1 — 37.59 Sven Helfenstein (Conz, Mottet)
5:2 — 39.07 Andrey Bykov (Ngoy, Plüss)
PIM: 4x2+1x10 — 5x2 Att: 2354

Добавлено (4 мин.) :
Industriecups 2011, Lyss, SUI, 24-27 Aug 2011

HC Davos — HC Vítkovice Steel 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
1:0 — 26.42 Petr Taticek (Von Arx)
1:1 — 28.24 Jiri Burger (Klimek, Malik)
1:2 — 46.33 Peter Huzevka (Strurc)
1:3 — 58.04 Lukas Klimek (Burger) PP1
PIM: 4x2 — 11x2 Att: 562

EHC Biel/Bienne — HC 05 Banská Bystrica 5:1 (1:1, 1:0, 3:0)
1:0 — 06.12 Florin Gerber (Frölicher)
1:1 — 10.12 Matej Cesik (Kolba, Cebak) PP1
2:1 — 27.03 Gianni Ehrensperger (Gossweiler, Gerber)
3:1 — 41.51 Ahren Spylo (Wieser)
4:1 — 57.12 Martin Steinegger
5:1 — 59.42 Manuel Zigerli (Huguenin, Bordeleau)
PIM: 5x2 — 5x2 Att: 672

SCL Tigers — HC Vítkovice Steel 3:4 (1:2, 2:1, 0:1)
0:1 — 05.35 Juraj Stefanka (Ujcik, Sykora)
0:2 — 10.05 Peter Huzevka (Stefanka, Rehak) PP1
1:2 — 16.58 Jörg Reber (Pelletier, Perrault) PP1
1:3 — 25.28 Jiri Burger (Klimek)
2:3 — 29.20 Simon Moser (Haas, McLean)
3:3 — 33.10 Tobias Bucher
3:4 — 42.43 Peter Huzevka(2) (Sykora) SH1
PIM: 10x2 — 9x2 Att: 513

EHC Biel/Bienne — SCL Tigers 4:3 (0:0, 2:1, 2:2)
1:0 — 22.41 Eric Beaudoin (Bordeleau, Huguenin) PP2
1:1 — 25.26 Anton Gustafsson (Reber)
2:1 — 33.50 Ahren Spylo (Steinegger)
3:1 — 50.36 Ahren Spylo(2) PP1
4:1 — 52.54 Mathieu Tschantré (Ehrensperger)
4:2 — 58.24 Joel Perrault (Neff, Pelletier) PP1
4:3 — 59.14 Joël Genazzi (S.Moggi)
PIM: 9x2 — 8x2 Att: 1298

Final Standings
1. EHC Biel/Bienne: 6pts (9:4)
2. HC Vítkovice Steel: 6pts (7:4)
3. SCL Tigers: 0pts (6:
4. HC Davos: 0pts (1:3)
5. HC 05 Banská Bystrica: 0pts (1:5)

Добавлено (4 мин.) :
BAK Cup 2011, Trutnov, CZE, 26-28 Aug 2011

HC Salith Šumperk — HC VCES Hradec Králové 1:1 (0:0, 0:1, 1:0)*
0:1 — 26.14 Martin Vágner (Koudelka, Moskal)
1:1 — 46.10 Jan Matějka (Holík, Meluzín)
Salith Šumperk: Štůrala (Boška) — Holík «C», Novotný, Sedlák, Ondráček, Tesařík, Křetínský, Zacpálek, Drtil — Matějka, Meluzín, Cink, Vrdlovec, Hulva, Skoumal, Haas, Velecký, Červenka, Schön, Vrána
Hradec Králové: Čech (Blažek) — Čížek, Karlíček, Poživil, Vágner, Pavlík, Hendrich, Čáp, Lesák — Kubeš, Mičulka, Kadlec — Budínský, Koudelka «C», Moskal — Jindřich, Tvrdík, Látal — Berger, Kubica, Bláha

HC BAK Trutnov — GKS Tychy 2:5 (1:1, 0:3, 1:1)
0:1 — 11.58 Michal Kotlorze (Pasiut)
1:1 — 16.37 Štěpan Dlab (Vácha)
1:2 — 22.06 Martin Przygodzki (Witecki)
1:3 — 24.29 Adrian Parzyszek (M.Kozłowski)
1:4 — 24.58 Grzegorz Pasiut (Przygodzki, Witecki)
1:5 — 43.37 Roman Šmíček
2:5 — 56.30 Tomáš Veselý (Šimoníček)
BAK Trutnov: Škrbelj (Jeschke) — Malinský, Poul, Vácha, Rejzek, Hamerský, Kuna, Antonín, Chochola, Šimoníček, Fořt, Chytráček, Luštěnec, Dome, Dlab, Stehno, Veselý, Bureš, Perutek, Mašek
GKS Tychy: Raczka (Sobecki) — Csorich, Sokól, Kotlorz, Jakeš, Wanacki, Bigos, Gwizdz, Šimíček, Baginski, Woznica, T. Kozlowski, Parzyszek, M. Kozlowski, Pasiut, Banachewicz, Sosnierz, Galant, Witecki, Przygodzki

HC VCES Hradec Králové — GKS Tychy 2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
1:0 — 30.54 Jiří Kadlec (Lesák, Čížek)
1:1 — 32.07 Adrian Parzyszek
2:1 — 55.44 Patrik Moskal (Vágner)
Hradec Králové: Čech (Blažek) — Čížek, Karlíček, Poživil, Vágner, Čáp, Hendrich, Pavlík, Lesák — Jindřich, Kubica, Kadlec — Kubeš, Koudelka «C», Moskal — Bláha, Tvrdík, Látal — Valášek, Budínský, Macháň
GKS Tychy: Sobecki (Raczka) — Csorich, Sokól, Kotlorz, Jakeš, Mejka, Wanacki, Bigos, Gwizdz — Šimíček, Bagiński, Woźnica, T. Kozlowski, Parzyszek «C», M. Kozlowski, Pasiut, Przygodzki, Banachewicz, Sośnierz, Galant, Witecki.

HC BAK Trutnov — Salith Šumperk 5:5 (3:1, 0:2, 2:2)
0:1 — 09.25 Michal Velecký (Křetínský)
1:1 — 12.26 Jakub Chochola
2:1 — 13.43 Jiří Šimoníček (Fořt)
3:1 — 16.09 Jakub Luštinec
3:2 — 21.54 Michal Velecký(2)
3:3 — 24.34 Daniel Vrdlovec (Hulva)
4:3 — 40.47 Patrik Stehno (Fořt)
4:4 — 43.20 Jan Matějka (Meluzín)
5:4 — 53.06 Ondřej Vlček (Dlab, Stehno)
5:5 — 56.13 Adam Červenka
BAK Trutnov: Truhlář (Aberle) — Malinský ©, Poul, Vácha, Rejzek, Hamerský, Kuna, Karlík, Klement, Chochola, Šimoníček (A), Fořt, Luštinec, Březina, Chytráček (A), Dlab, Vlček, Stehno, Perutek, Bureš, Veselý, Döme
Salith Šumperk: Boška (Štůrala) — Holík ©, Novotný, Sedlák, Ondráček, Tesařík, Křetinský — Zacpálek, Drtil, Matějka, Meluzín (A), Cink, Vrdlovec, Hulva (A), Skoumal, Haas, Velecký, Červenka, Schön, Vrána

GKS Tychy — HC Salith Šumperk 4:2 (2:1, 1:0, 1:1)
1:0 — 08.23 Michal Woźnica (Bagiński, Jakeš)
1:1 — 11.59 Lukáš Vrána (Cink, Schön)
2:1 — 12.33 Michal Woźnica(2)
3:1 — 31.24 Tomaš Jakeš (Bagiński)
3:2 — 43.38 Jakub Hulva (Křetínský)
4:2 — 50.36 Michal Woznica (Šimíček)
GKS Tychy: Raczka (Sobecki) — Csorich, Sokól, Kotlorz, Jakeš, Mejka, Wanacki, Bigos, Gwizdz, Šimíček, Bagiński, (A), Woźnica (A), T. Kowzlowski, Parzyszek ©, M. Kozlowski, Pasiut, Przygodzki, Banachewicz, Sośnierz, Galant, Witecki
Salith Šumperk: Štůrala (Boška) — Holík ©, Novotný, Sedlák, Ondráček, Tesařík, Křetínský, Zacpálek, Drtil — Matějka, Meluzín (A), Cink, Vrdlovec, Hulva (A), Skoumal, Haas, Velecký, Červenka, Schön, Vrána

HC BAK Trutnov — HC VCES Hradec Králové 3:10 (0:1, 1:6, 2:3)
0:1 — 11.30 Ondřej Látal (Koudelka)
0:2 — 24.00 Václav Čížek (Jindřich, Brož)
0:3 — 26.46 Jiří Kadlec (Brož)
0:4 — 30.04 Luděk Brož (Kadlec, Jindřich)
0:5 — 30.47 Martin Koudelka (Kubica)
0:6 — 32.57 Ladislav Jindřich (Kadlec)
1:6 — 33.20 Patrik Fořt (Šimoníček)
1:7 — 39.10 Vladislav Kubeš (Budínský)
2:7 — 44.04 Patrik Fořt(2) (Šimoníček)
3:7 — 47.47 Vojtěch Perutek (Kuna)
3:8 — 54.24 Vladislav Kubeš(2) (Budínský)
3:9 — 57.54 Ondřej Březina (Kubeš)
3:10 — 59.39 Zdeněk Kubica (Macháň, Valášek)
BAK Trutnov: Jeschke (Aberle) — Malinský «C», Poul, Vácha, Rejzek, Kuna, Hamerský — Döme, Šimoníček, Fořt — Chytráček, Luštinec, Veselý — Stehno, Dlab, Vlček — Bureš, Perutek, Mašek.
Hradec Králové: Blažek (Čech) — Čížek, Karlíček, Lesák, Vágner, Čáp, Hendrich, Klement, Karlík — Jindřich, Brož, Kadlec — Kubeš, Koudelka «C», Moskal — Bláha, Tvrdík, Látal — Valášek, Budínský, Macháň — Kubica, Březina.

Final Standings
1. HC VCES Hradec Králové: 7pts (13:5)
2. GKS Tychy: 6pts (10:6)
3. HC Salith Šumperk: 2pts (8:10)
4. HC BAK Trutnov: 1pts (10:20)

Добавлено (3 мин.) :
Kolin cup, 25th — 28th august 2011.

EV Zug — Kloten Flyers 2:4 (1:2, 1:0, 0:2)
1:0 — 00.37 Blaser (Metropolit)
1:1 — 07.29 Herren (Berger, Bodenmann) PP1
1:2 — 10.49 Lemm (Stancescu) PP1
2:2 — 28.00 Lindemann (Lüthi)
2:3 — 52.49 Lemm(2) (Stancescu, Berger) PP1
2:4 — 56.34 Berger (Jaquemet, Herren) PP1
PIM: 11x2+1x10 — 6x2 Att: 2222

KHL Medveščak Zagreb — Torpedo Nizhny Novgorod 1:4 (0:2, 0:2, 1:0)
0:1 — 03.31 Martin Thörnberg (Vesce) PP
0:2 — 14.55 Mikhail Varnakov (Makarov)
0:3 — 26.45 Ruslan Zainullin (Nikitenko, Suglobov)
0:4 — 38.29 Semyon Valuisky (Gorbunov)
1:4 — 44' Adam Naglich (Sandrock, Kinasewich) PP

Kloten Flyers — Torpedo Nizhny Novgorod 5:2 (2:0, 1:2, 2:0)
1:0 — 07.25 Tommi Santala (Lemm) PP1
2:0 — 07.46 Eric Blum (Schelling, Makarov)
2:1 — 28.28 Dmitri Makarov (Ellison, Hietanen) PP1
3:1 — 37.47 Arnaud Jacquemet (Liniger)
3:2 — 38.40 Mikhail Tyulyapkin
4:2 — 56.02 Micki DuPont (Santala, Wick)
5:2 — 58.29 Roman Wick
PIM: 7x2 — 5x2 Att: 888

EV Zug — KHL Medveščak Zagreb 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
0:1 — 3' Day
1:1 — 6' Sutter
2:1 — 36' Blaser
3:1 — 56' Lüthi

Kloten Flyers — KHL Medveščak Zagreb 4:1 (4:1, 0:0, 0:0)
1:0 — 1' Bieber
2:0 — 3' Lemm
2:1 — 5' Pokulok
3:1 — 9' Wick
4:1 — 12' Bieber(2)
KHL Medveščak: Ouzas, Sila, Pokulok, Delmore, Banham, Brine, Koren, Waugh, Kinasewich, Day, MacAulay, Sandrock, Kanaet, Naglich, Raux, Martinović, Blagus, Rajsar.

EV Zug — Torpedo Nizhny Novgorod 4:5 (0:2, 4:2, 0:1)

Final Standings
1. Kloten Flyers: 9pts (13:5)
2. Torpedo Nizhny Novgorod: 6pts (11:10)
3. EV Zug: 3pts (9:10)
4. KHL Medveščak Zagreb: 0pts (3:11)

Добавлено (6 мин.) :
NH-Hoteles-Cup, Dresden, GER, 26-28 Aug 2011

Ciarko PBS Bank Sanok — EHC Olten 2:4 (1:1, 0:3, 1:0)
0:1 — 03.11 Roman Schild (Krebs, Lüthi)
1:1 — 05.01 Zoltan Kubat (Malasinski) PP1
1:2 — 23.29 Marco Vogt (Redenbach, Lüthi) PP1
1:3 — 35.18 Christian Haldimann (Lüthi, Sertich) PP1
1:4 — 36.52 Remo Hirt (Schwarzenbach, Annen)
2:4 — 46.40 Tomasz Malasinski
PIM: 9x2+1x10 — 6x2 Att: 50

Dresdner Eislöwen — AaB Ishockey 3:1 (0:1, 1:0, 2:0)
0:1 — 13.45 Lou Dickenson (Bergman)
1:1 — 31.45 Hugo Boisvert (Kaatinen, Jarrett) PP1
2:1 — 43.36 Norman Martens (Becker)
3:1 — 51.10 Norman Martens(2) (Iberer)
PIM: 3x2 — 2x2 Att: 689

AaB Ishockey — Ciarko PBS Bank Sanok 6:3 (3:0, 2:1, 1:2)
1:0 — 02.55 Daniel Madsen (Gregersen)
2:0 — 09.07 Rasmus Olsen (Degn, Moller)
3:0 — 12.33 Thomas Boll (Nadasdi, Bergman)
4:0 — 25.59 Lou Dickenson (CHristensen, Norbak)
4:1 — 28.27 Tomasz Malasinski (Vitek)
5:1 — 37.43 Lou Dickenson(2) (Boll, Bergman)
6:1 — 50.35 Martin Ravn (Olsen, Degn)
6:2 — 50.48 Marcin Kolusz (Kotaska)
6:3 — 51.12 TOmasz Malasinski(2) (Dziubinski, Kotaska)
PIM: 1x2 — 1x2 Att: 147

Dresdner Eislöwen — EHC Olten 2:3 (2:0, 0:2, 0:1)
1:0 — 02.52 Patrick Jarrett (Boisvert, Iberer) PP2
2:0 — 16.09 Patrick Jarrett (Kaartinen, Zurek) PP1
2:1 — 31.38 Pascal Annen (Hirt) PP1
2:2 — 38.57 Martin Wüthrich (Schnyder, Bloch)
2:3 — 60.00 Mirco Blumenthal PS
PIM: 9x2 — 7x2+1x10 Att: 1001

Final Standings
1. EHC Olten: 9pts (12:
2. Dresdner Eislöwen: 4pts (7:7)
3. AaB Ishockey: 3pts (11:11)
4. KH Sanok: 2pts (8:12)

Добавлено (5 мин.) :
Cassovia Hockey Cup, Kosice (SVK), 26-28 august 2011

CSKA Moscow — HC Oceláři Třinec 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
1:0 — 34.56 Sergei Shirokov (Guskov)
2:0 — 48.35 Alexei Badyukov

HC Košice — HC LEV Poprad 3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
1:0 — 21.36 Michal Šeda (Bartoš)
1:1 — 31.13 Grant Lewis (Huna, Olvecký)
2:1 — 35.02 Miroslav Zálešák (Bartoš)
3:1 — 50.01 Peter Fabuš (Bartoš)
Košice: Hylák — Homér, Tabaček, Novák, Deyl, Šeda, Grman, Biro, Huba — Pašek, Vorel, Haščák — Bartoš, Zálešák, Fabuš — Jenčík, Mlynarovič, Dravecký — Chovan, Piatak a Nagy
HC LEV: Laco (Duba) — Hellstrom, Lewis, Jank, Mihálik, Sigalet, Štrbák, Pilař, Mezei, Hunkes — Sekáč, Bartečko, Huna, Da Silva, Achmetov, Kristek, Fabricius, Chabada, Špirko, Balán, Olvecký, Novotný, Nagy, Netík, Nedorost, Hult a Lundberg

HC LEV Poprad — CSKA Moscow 3:2 (0:1, 2:1, 1:0)
0:1 — 19.25 Denis Parshin (Ryansenski)
1:1 — 25.22 Juraj Mikúš (Netík, Sigalet)
2:1 — 28.41 Juraj Mikúš (Mezei, Nedorost)
2:2 — 33.15 Ilya Zubov (Kucherov)
3:2 — 40.14 Jaroslav Kristek (Hunkes, Štrbák)
HC LEV: Duba (Laco) — Hellstrom, Pilař, Jank, Mihálik, Sigalet, Štrbák, Hunkes, Mezei, Klouček — Mikúš, Huna, Da Silva, Netík, Kristek, Fabricius, Chabada, Špirko, Balán, Olvecký, Novotný, Netík, Nedorost, Hult, Lundberg
CSKA Moscow: Gaiduchenko (Staňa) — Čáslava, Pashnin, Misharin, Rylov, Kurbatov, Krivov, Stepanov, Guskov, Buravčikov, Riasenski, Marčenko — Pronin, Surový, Persson, Kucerov, Busajev, Nikulin, Mikhailov, Andronov, Korotkov, Parshin, Zubov, Guryanov, Guskov, Shirokov, Marčenko, Badyukov.

HC Košice — HC Oceláři Třinec 0:4 (0:2, 0:0, 0:2)
0:1 — 06.59 Jan Peterek (Cartelli)
0:2 — 12.26 Rostislav Marosz
0:3 — 45.44 Rostislav Marosz(2) (Havel)
0:4 — 53.33 Josef Hrabal (Bonk)
HC Košice: Halász — Homér, Tabaček, Novák, Deyl, Šeda, Grman, Biro, Huba — Pašek, Vorel, Haščák — Bartoš, Zálešák, Fabuš — Jenčík, Mlynarovič, Dravecký — Chovan, Piatak a Nagy
Oceláři Třinec: Hamerlík (Vojtek) — Cartelli, Hrabal, Hudec, Lojek, Zíb, Seman, Richter, Kania — Adamský, Polanský, Bonk, Havel, Hampl, Hrňa, Orsava, Kohn, Květoň, McGregor, Marosz, Chovan, Peterek a Handlovský

HC Oceláři Třinec — HC LEV Poprad 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
0:1 — 04.34 Jaroslav Kristek (Da Silva)
0:2 — 29.21 Štěpán Novotný (Kristek, Ölvecký)
1:2 — 32.27 Jakub Orsava (Cartelli)
1:3 — 59.37 Karl Fabricius (Kristek)
Oceláři Třinec: Hamerlík (Vojtek) — Cartelli, Hrabal, S. Hudec, M. Lojek, Zíb, Seman, Richter — Adamský, Polanský, Bonk — Havel, Hrňa, Orsava — Kohn, Květoň, McGregor — Marosz, Mi. Chovan, Peterek — Handlovský
LEV Poprad: Duba (J. Laco) — Klouček, Pilař, Hellström, Lewis, Štrbák, Hunkes, Mihálik, Jank — L. Nagy, J. Mikúš, Bartečko — Ölvecký, Kristek, Da Silva — V. Nedorost, Lundberg, Š. Novotný — Sekáč, Hult, Fabricius.

HC Košice — CSKA Moscow 2:5 (0:2, 2:0, 0:3)
0:1 — 12.05 Nikita Gusev
0:2 — 17.48 Nikolai Pronin
1:2 — 37.06 Vladimír Dravecký (Jenčík)
2:2 — 39.41 Marcel Haščák (Pašek)
2:3 — 52.01 Vyacheslav Buravchikov (Zubov)
2:4 — 53.12 Niklas Person (Parshin)
2:5 — 57.09 Alexander Guskov
HC Košice: Hylák (Halász) — Homér, Tabaček, Novák, Deyl, Šeda, Grman, Biro, Huba — Pašek, Vorel, Haščák — Bartoš, Zálešák, Fabuš — Jenčík, Mlynarovič, Dravecký — Chovan, Piatak a Nagy
CSKA Moscow: Staňa (Gaiduchenko) — Pashnin, Marchenko, Kurbatov, Guskov, Caslava, Buravchikov, Ryasenskiy, Rylov — Pronin, Andronov, Surový, Parshin, Persson, Zubov, Monya, Badykov, Shirokov, Kucherov, Butcaev, Prokhorkin, Kulemin, Gusev

Final Standings
1. CSKA Moscow: 6pts (9:5)
2. LEV Poprad: 6pts (7:6)
3. Oceláři Třinec: 3pts (5:5)
4. HC Košice: 3pts (5:10)

Добавлено (4 мин.) :
Turnaj o Pohar Mesta Puchov, SVK, 26-28 Aug 2011

GKS Katowice — AZ Havířov 0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
Goals: Daneček (Říčka), Najdek (Maruna, Prokop), Daneček (Říčka)

HK Púchov — HC Dukla Senice 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
DS goals: 32. Vaškovič (Mikušovič), 59. Hanták, 60. Surovka (Kráľ, Vaškovič)

HC Dukla Senica — AZ Havířov 4:3/SO (1:1, 1:2, 1:0, 0:0-1:0)

DS goals: 4. Penák (Šúrek, Štetina) 34. Mikolášek (Hanták) 48. Mikušovič (Jarolín), rozhodujúci nájazd premenil Jarolín

GKS Katowice — HK Púchov 2:7 (0:1, 2:3, 0:3)
0:1 — 3' Juraj Tichy
0:2 — 25' Martin Juriczek
0:3 — 26' Vladimir Czopak
1:3 — 33' Lukas Krejczi (Śmiełowsk)
2:3 — 35' Michał Krokosz (Frączek)
2:4 — 40' Bronislav Janosz
2:5 — 53' Tomasz Bartala
2:6 — 55' Bronislav Janosz(2)
2:7 — 57' Vladimir Czopak(2)
PIM: 16min-14min

HC Dukla Senice — GKS Katowice 6:4 (3:2, 2:1, 1:1)
DS goals: 1. Surovka (Mikušovič, Vaškovič), 2. Štetina (Šimek), 7. Cibulka (Kajba, Šurek), 24. Kajba (Cibulka, Ondrovič), 35. Mikolášek (Štetina), 43. Mikušovič (Vaškovič, Škápik)

HK Púchov — AZ Havířov 1:11 (-:-, —:-, —:-)

Final Standings
1. Dukla Senice: 8pts (13:
2. AZ Havířov: 7pts (17:5)
3. HK Púchov: 3pts (9:16)
4. GKS Katowice: 0pts (6:16)

Добавлено (18 мин.) :
Конрольные игры

EHC Black Wings Linz (EBEL) — EHC München (DEL) 4:1 (2:0, 1:0, 1:1)

1:0 — 6' Keller
2:0 — 12' Leahy
3:0 — 33' Mairitsch SH1
3:1 — 54' Reid
4:1 — 60' Lebler EN

Schwenninger Wild Wings (GER-1) — HC Thurgau (NLB) 5:2 (1:0, 2:1, 2:1)
1:0 — 04.06 Brock Hooton (Boon, Krestan) PP1
1:1 — 26.54 Thomas Dommen (Wollgast)
2:1 — 33.02 Jason Pinizzotto (Mapletoft)
3:1 — 34.30 Dominik Quinlan (Walsh, Sacher)
4:1 — 42.41 Radek Krestan (Boon, Quinlan)
5:1 — 46.26 Max Prommersberger (Hofbauer, Renz)
5:2 — 52.16 Sven Trachsler (Lemm)
PIM: 6x2+1x10 — 7x2 SOG: 32-18 Att: 1624

Ässät (SM-Liiga) — Växjö Lakers (SEL) 2-4

Lukko Rauma (SM-liiga) — MODO Hockey (SEL) 0-3
0-1 (7.0 Nicklas Danielsson, 0-2 (20.55) Nicklas Danielsson (Thomas Pöck), 0-3 (25.40) Per-Åge Skröder (Nicklas Danielsson, Thomas Pöck)

Espoo Blues (SM-liiga) — Brynäs (SEL) 3-5
1-0 Blues Roope Talaja (Jari Sailio)
1-1 Brynäs Calle Järnkrok (Jakob Silfverberg)
1-2 Brynäs Calle Järnkrok (Victor Berglind)
1-3 Brynäs Daniel Widing (Andreas Dackell, Lars Jonsson)
2-3 Blues Oskari Korpikari (Toni Kähkönen, Kristian Kuusela)
2-4 Brynäs Daniel Widing (Jonas Nordquist, Lars Jonsson)
3-4 Blues Tommi Huhtala (Miro Aaltonen)
3-5 Brynäs Jakob Silfverberg (Simon Bertilsson)

Malmö Redhawks (Allsvenskan, SWE-1) — Hamburg Freezers (DEL) 1-3

Starbulls Rosenheim (2.Bund) — Manitoba Bison (CIS) 4:5/SO (1:0, 3:1, 0:3, 0:0-0:1)
1:0 — 16.41 Simon Wenzel (Wudrick)
2:0 — 20.14 Stephan Gottwald (Quirk)
2:1 — 22.11 Matthew Lowry (Pawluk, Cowan)
3:1 — 28.58 Fabian Zick (Hanselko, Schopf)
4:1 — 33.01 Geordie Wudrick (Stephens, Kathan) PP1
4:2 — 41.50 Tyler Dittmer (Bestland, Macaulay)
4:3 — 51.52 Wes Pawluk (Mealy, Cowan)
4:4 — 56.01 Neal Prokop (Hellyer, Lockerby)
4:5 — 65.00 Matthew Lowry
PIM: 6x2+1x5x20 — 5x2+1x5x20 Att: 742

SC Bern (NLA) — HC 05 Banská Bystrica (SVK) 1:4 (0:1, 0:1, 1:2)
0:1 — 19' Palov
0:2 — 32' Marcinek
0:3 — 45' Kutny
1:3 — 58' Berger (Roche, Rüthemann)
1:4 — 59' Marcinek
PIM: 5x2 — 4x2 Att: 660

SC Bietigheim Steelers (2.Bund) — HC Thurgau (NLB) 8:4 (1:1, 2:3, 5:0)
1:0 — 03.42 PJ Fenton (Morris, Andress) PP1
1:1 — 09.53 Sven Trachsler (Shcerfer) SH1
1:2 — 26.09 Fabrizio Conte (Brem, Scherfer)
1:3 — 29.02 Brian Maloney (Brem) SH1
2:3 — 29.13 PJ Fenton(2) (Morris) PP1
2:4 — 35.20 Fabian Brem (Furrer) SH1
3:4 — 35.58 Barry Noe (Herbst, Heatley) PP1
4:4 — 41.45 Rene Schoofs (Noe)
5:4 — 42.50 Ty Morris (Kruminsch, Noe) PP1
6:4 — 44.20 Brent Walton (Andress) PP2
7:4 — 49.49 Daniel Oppolzer (Kruminsch, Heatley) PP1
8:4 — 53.32 PJ Fenton(3) (Schoofs, Morris)
PIM: 12x2+1x5x20 — 13x2+1x10+1x5x20 Att: 496

Straubing Tigers (DEL) — EHC Black Wings Linz (EBEL) 2:3 (0:0, 1:1, 1:2)
1:0 — 22' Sparre
1:1 — 39' Veideman
2:1 — 52' Dotzler SH
2:2 — 60' Mairitsch
2:3 — 60' Irmen

UTICA COLLEGE (NCAA D.III) 6, VIPITENO/STERZING BRONCOS (SERIE A) 2

UTICA COLLEGE (NCAA D.III) 5, EV FUSSEN (OBERLIGA) 4

Mora IK (Allsvenskan, SWE-1) — KooKoo (Mestis, FIN-1) 6-3

Starbulls Rosenheim (2.Bund) — Manitoba Bison (CIS) 4:5/SO (1:0, 3:1, 0:3, 0:0-0:1)

Rapperswil-Jona (NLA) — HC Vítkovice Steel (CZE) 5:2 (0:0, 1:1, 4:1)
0:1 — 28.38 Viktor Ujcik (Burger, Malik) PP1
1:1 — 34.53 Mark Hartigan (Burkhalter) PP1
2:1 — 41.56 Aurelio Lemm (Hartigan)
3:1 — 46.44 Jordy Murray (Suri, Walser) SH1
3:2 — 50.22 Roman Sturc (Ujcik, Stefanka)
4:2 — 53.38 Nicolas Thibaudeau (Reid)
5:2 — 58.59 Mark Hartigan(2) (Neukom)
PIM: 6x2 — 7x2+1x5x20 Att: 1303

Landshut Cannibals (2.Bund) — EC Graz 99ers (EBEL) 1:3 (0:2, 1:1, 0:0)
0:1 — 01.47 Zdenek Blatny
0:2 — 19.25 Matthias Iberer (Lysak, Dahlman)
1:2 — 27.31 Andreas Geipel (Ostwald)
1:3 — 31.09 Guillaume Lefebvre (Harand, Jarrett) PP1
PIM: 4x2 — 7x2 Att: 512

ESV Kaufbeuren (2.Bund) — Utica College (NCAA D.III) 1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
0:1 — 04.48 Evan Chlanda (Charest) PP1
1:1 — 53.53 Daniel Menge (Krabbat, Leisenring)
1:2 — 59.45 Steve Charest (Coffman)
PIM: 3x2 — 4x2 Att: 928

EHC Black Wings Linz (EBEL) — Straubing Tigers (DEL) 2:3 (0:0, 1:1, 1:2)

0:1 — 21.07 Sparre (Schönberger, Whitecotton)
1:1 — 38.24 Veidenman (Ouellette, Baumgartner)
1:2 — 51.16 Dotzler (Daoust, Meunier) SH1
2:2 — 59.03 Mairitsch (Ouellette, Baumgartner)
2:3 — 59.08 Urneb (Oberkofler)
PIM: 4x2 — 7x2+1x10 Att: 2647
EHC Linz: Westlund — Murphy, Lukas R.; Scholz, Kurtz; MacDonald, Veidemann; Mitterdorfer, Mayr — Wolf, Oberkofler, Irmen; Mairitsch, Ouellette, Baumgartner; Leahy, Hisey, Lebler B.; Rassl, Lebler M., Spannring
Straubing: Guryca — Can-zanello, Elfring; Ondruschka, St. Jacques; Brückner, Bakos; Dotzler — Daoust, Meunier, Röthke; Stewart, Ramsay, Germyn; Schönberger, Whitecotton, Sparre; Keil, Forster, Ortolf

Rögle BK (SWE-1) — Hamburg Freezers (DEL) 2:5 (1:2, 0:0, 1:3)
1:0 — 03.02 J.Johansson (Bengtsson, Sondell) PP1
1:1 — 13.08 Schubert (Murphy) SH1
1:2 — 13.35 Wolf (Schmidt, Flaake)
1:3 — 44.06 Engelhardt (Nielsen, Jensen) PP1
1:4 — 45.10 Collins (Schubert)
2:4 — 46.59 N.Bergström (Häggström)
2:5 — 56.25 Möchel (Köppchen, Festerling)
PIM: 28min — 30min+10min SOG: 32-36 Att: 500
Rögle BK: Fransson (Gistedt) – Bonsaksen, S. Curry; Forslund, Panelin-Borg; Sondell, Bengtsson – Lindgren, Himelfarb, A. Bergström; Liljewall, Brithén, Olsson; N. Bergström, A. Johansson, Lindqvist-Hansen; Starkov, J. Johansson, Häggström
Hamburg: . Curry (Treutle) – Schubert, Nielsen; Traverse, Cook; Schmidt, Köppchen – Murphy, Aubin, Möchel; Oppenheimer, Collins, Dolak; Engelhardt, Jensen, Polaczek; Flaake, Festerling, Wolf

Ravensburg Towerstars (2.Bund) — EHC Basel Sharks (NLB) 3:4 (0:0, 1:1, 2:3)
1:0 — 26.59 Alexander Thiel
1:1 — 39.00 Evgeni Chiriayev (Bonnet, Voegele)
2:1 — 48.45 Kiel Leod (Schmidt, Miller) PP1
3:1 — 49.44 Christopher Oravec (Schmidle)
3:2 — 51.49 Jamie Wright (Schnyder, Schäublin) PP1
3:3 — 53.05 Oliver Schäublin (Roy) PP1
3:4 — 55.34 Evgeni Chiriayev (Fäh) PP1
PIM: 9x2+1x10 — 9x2+1x10+1x20 Att: 1200

EC Klagenfurter AC (EBEL) — ERC Ingolstadt (DEL) 4:1 (1:0, 2:0, 1:1)
1:0 — 7' Tyler Scofield (Bradner) PP1
2:0 — 28' Christoph Bradner (Furey) PP1
3:0 — 37' Herbert Ratz (Herburger, Geier) PP1
3:1 — 44' Ryan Prestin (Ross) PP1
4:1 — 58' Tyler Spurgeon (Ratz, Brandner) PP1
PIM: 21min+10min+20min — 24min+3x10min+20min

Это сообщение было отредактировано Зодчий (29-08-2011 22:16 GMT+2)


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
30-08-2011 10:17 GMT+2 - #97597 Цитировать выделение    

European Trophy 2011, 11 Aug — 6 Sep 2011

27.August
Linköpings HC — Bílí Tygři Liberec 1:2/SO (0:0, 0:1, 1:0, 0:0-0:1)

0:1 — 32.20 David Stich (Hay)
1:1 — 55.49 Robin Figren (Lindhagen, Åkerman) PP1
1:2 — 65.00 Petr Nedved
PIM: 5x2 — 7x2 SOG: 37-28 Att: 1148
European Star Awards
3 stars: Marek Pinc, HC Liberec
2 stars: Fredrik Norrena, Linköpings HC
1 stars: Niclas Hävelid, Linköpings HC

HV71 — Adler Mannheim 4:3 (0:0, 2:2, 2:1)
1:0 — 22.29 Fredrik Bremberg (Luoma, Rahimi)
2:0 — 26.51 Jukka Voutilainen (Luoma, Davidsson) PP1
2:1 — 32.21 Ronny Arendt (Wagner, Seidenberg)
2:2 — 39.56 Steve Wagner (MacDonald, Seidenberg) PP1
3:2 — 46.02 Jesse Joensuu (Krog, Welch)
4:2 — 51.19 Per Ledin (Voutilainen, Davidsson)
4:3 — 53.09 Craig MacDonald (Sifers, Plachta)
PIM: 6x2 — 5x2 SOG: 30-24 Att: 890
European Star Awards
3 stars: Oscar Sundh, HV71
2 stars: Yannic Seidenberg, Adler Mannheim
1 stars: Jukka Voutilainen, HV71

HC Slavia Praha — HIFK 2:3/SO (1:1, 0:0, 1:1, 0:0-0:1)
0:1 — 04.20 Eero Somervuori (Tallberg) PP1
1:1 — 19.55 Petr Kadlec (Roth, Ruzicka) PP2
1:2 — 22.36 Micke Åsten (Järvinen)
2:2 — 23.55 Tomas Svoboda (Kurka)
2:3 — 65.00 Mikael Granlund
PIM: 6x2 — 10x2 SOG: 41-35 Att: 655
European Star Awards
3 stars: Petr Kadlec, Slavia Praha
2 stars: Eero Somervuori, HIFK
1 stars: Tomas Svoboda, Slavia Praha

HC Sparta Praha — Jokerit 2:4 (0:0, 0:4, 2:0)
0:1 — 21.36 Janne Lahti SH1
0:2 — 30.48 Teemu Pulkkinen (Kerälä, Lahti) PP1
0:3 — 35.07 Ben Eaves (Hardt, Hahl)
0:4 — 35.39 Petr Kalus (Hahl, Niemi)
1:4 — 58.57 Michal Bros (Jansky, Rachunek)
2:4 — 59.57 Yorick Treille (S.Treille)
PIM: 2x2+1x10 — 6x2 SOG: 23-32 Att: 842
European Star Awards
3 stars: Michal Bros, Sparta Praha
2 stars: Janne Lahti, Jokerit
1 stars: Ben Eaves, Jokerit

Luleå HF — Färjestads BK 5:2 (0:1, 3:0, 2:1)
0:1 — 06.40 Anders Bastiansen SH1
1:1 — 29.13 Joonas Vihko (Viitaluoma, Hjalmarsson) PP1
2:1 — 30.14 Jonas Berglund (Fransson, Abbott)
3:1 — 39.00 Johan Harju (Olausson)
4:1 — 41.36 Johan Harju(2) PP1
4:2 — 54.31 Patrik Lundh
5:2 — 58.45 Damien Fleury (Fransson, Karlsson) EN
PIM: 3x2 — 6x2 SOG: 31-28 Att: 2026
European Star Awards
3 stars: David Rautio, Luleå HF
2 stars: Johan Fransson, Luleå HF
1 stars: Fredrik Pettersson-Wentzel, Färjestads BK

HC Mountfield České Budějovice — EV Vienna Capitals 4:0 (2:0, 1:0, 1:0)
1:0 — 03.55 Pavel Kasparik (Novak)
2:0 — 06.33 Jan Novak (Psurny, Mertl) PP1
3:0 — 34.22 David Kuchejda (Psurny, Mertl)
4:0 — 49.27 Frantisek Ptacek (Mikeska, Podlesak) PP2
PIM: 8x2+1x10+1x5x20 — 14x2+1x10+1x5x20 SOG: 38-18 Att: 2100
European Star Awards
3 stars: Jan Novak, HC Mountfield
2 stars: Jakub Kovar, HC Mountfield
1 stars: Pavel Kasparik, HC Mountfield

HC Plzeň 1929 — HC Slovan Bratislava 4:5/SO (0:2, 3:1, 1:1, 0:0-0:1)
0:1 — 05.54 Miroslav Preisinger (Hudec, Jass)
0:2 — 19.44 Libor Hudacek (Lipiansky)
1:2 — 24.17 Radek Duba (Sykora, Straka) PP1
1:3 — 27.37 Michal Macho (Frühauf, Bulik)
1:4 — 31.24 Michal Hudec (Preisinger, Frühauf) PP1
2:4 — 36.00 Jan Herman (Sykora, Jerabek)
3:4 — 39.34 Ondrej Kratena (Straka) PP1
4:4 — 52.03 Radek Duba(2) (Kovar)
4:5 — 65.00 Miroslav Preisinger
PIM: 7x2 — 6x2 SOG: 42-35 Att: 2819
European Star Awards
3 stars: Radek Duba, HC Plzeň 1929
2 stars: Miroslav Preisinger, Slovan Bratislava
1 stars: Jaroslav Hlinka, HC Plzeň 1929

EC Red Bull Salzburg — TPS 4:2 (1:0, 1:1, 2:1)
1:0 — 04.11 Thomas Raffl (Bois, Lynch)
2:0 — 20.45 Ramzi Abid (Latusa, Regier)
2:1 — 28.38 Garrett Raboin (Anttila, Palmroth)
3:1 — 47.49 Thomas Raffl(2) (Earl, Bois)
3:2 — 58.51 Tomas Plihal (Tuominen) PP1
4:2 — 59.30 Robert Earl (Raffl, Bois) EN
PIM: 2x2 — 5x2 SOG: 35-42 Att: 1342
European Star Awards
3 stars: Thomas Raffl, EC Salzburg
2 stars: Robert Earl, EC Salzburg
1 stars: Ramzi Abid, EC Salzburg

HC ČSOB Pojišťovna Pardubice — HC Kometa Brno 5:4 (1:2, 3:0, 1:2)
1:0 — 00.42 Petr Koukal (Nahodil)
1:1 — 04.51 Michal Kempny
1:2 — 11.09 Branislav Jankovic (Hruska)
2:2 — 23.15 Ales Pisa (Stary) PP1
3:2 — 28.58 Jonathan Sim (Zohorna, Rakos)
4:2 — 36.02 Jan Buchtele (Borer, Benak) PP1
4:3 — 43.27 Jakub Koreis (Svoboda)
4:4 — 46.44 Jakub Svododa (Koreis)
5:4 — 57.53 Martin Bartek (Rakos, Zohorna)
PIM: 4x2+1x5x20 — 5x2 SOG: 1862
European Star Awards
3 stars: Vladimir Sicak, HC Pardubice
2 stars: Jakub Koreis, Kometa Brno
1 stars: Vaclav Benak, HC Pardubice

Eisbären Berlin — Tappara 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
1:0 — 22.36 Richie Regehr (Olver, Tallackson) PP1
PIM: 9x2 — 7x2 SOG: 26-25 Att: 2123
European Star Awards
3 stars: Richie Regehr, Eisbären Berlin
2 stars: Kevin Nastiuk, Eisbären Berlin
1 stars: Jani Nieminen, Tappar

28.August
Frölunda Indians — Adler Mannheim 5:1 (1:0, 2:0, 2:1)

1:0 — 06.27 Toni Koivist (Johansson, Svedberg)
2:0 — 23.21 Sebastian Collberg (Sundström, Johnsson)
3:0 — 27.00 Henrik Tömmernes (Bäckman, Kahnberg) PP1
4:0 — 48.59 Patrick von Gunten (Olimb) PP1
4:1 — 51.24 Mike Glumac (Wagner) PP1
5:1 — 57.23 Patrick von Gunten(2) (Olimb, Johnsson) PP1
PIM: 5x2 — 10x2+1x10 SOG: 29-23 Att: 1370
European Star Awards
3 stars: Mathias Olimb, Frölund Indians
2 stars: Johan Sundström, Frölunda Indians
1 stars: Patrick von Gunten, Frölunda Indians

Oulun Kärpät — Bílí Tygři Liberec 4:1 (0:0, 2:0, 2:1)
1:0 — 25.29 Ville Mäntymaa (Viuhkola, Donskoi) PP1
2:0 — 33.03 Miikka Salomäki (Viuhkola, Mäntymaa)
3:0 — 41.21 Ilkka Mikkola (Haataja, Eklund) PP1
3:1 — 43.17 Tomas Klimenta (Visek, Urban)
4:1 — 52.06 Pekka Saarenheimo (Pokka, Komulainen)
PIM: 5x2 — 6x2 SOG: 23-35 Att: 1027
European Star Awards
3 stars: Joonas Donski, Oulun Kärpät
2 stars: Miika Salomäki, Oulun Kärpät
1 stars: Ville Mäntymaa, Oulun Kärpät

HC Plzeň 1929 — Tappara 4:0 (1:0, 1:0, 2:0)
1:0 — 12.53 Tomas Frolo (Hlinka, Mrna)
2:0 — 39.59 Tomas Vlasak (Duda) SH1
3:0 — 54.51 Jaroslav Hlinka (Kratena)
4:0 — 58.20 Jan Kovar (Straka) EN
PIM: 5x — 2x2 SOG: 31-25 Att: 2764
European Star Awards
3 stars: Marek Mazanec, HC Plzeň 1929
2 stars: Jaroslav Hlinka, HC Plzeň 1929
1 stars: Tomas Frolo, HC Plzeň 1929

HC Kometa Brno — Jokerit 0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
0:1 — 26.04 Tomi Mäki (Pulkkinen)
0:2 — 49.07 Teuvo Teräväinen (Hahl)
0:3 — 58.00 Alexander Ruuttu (Pulkkinen)
PIM: 6x2 — 3x2 SOG: 24-28 Att: 4178
European Star Awards
3 stars: Zoltán Hetényi
2 stars: Sasu Hovi, Kometa Brno
1 stars: llari Filppula, Jokerit

HC ČSOB Pojišťovna Pardubice — HIFK 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
1:0 — 13.27 Martin Bartek (Elkins, Koci)
2:0 — 25.12 Jan Stary (Bartek, Koci) PP1
2:1 — 46.51 Markus Granlund (Tuohilampi)
PIM: 9x2 — 9x2 SOG: 26-28 Att: 4127
European Star Awards
3 stars: Martin Bartek, HC Pardubice
2 stars: Markus Granlund, HIFK
1 stars: Jan Stary, HC Pardubice

EV Vienna Capitals — TPS 4:3/OT (1:3, 1:0, 1:0, 1:0)
0:1 — 06.00 Michal Birner (Raboin)
0:2 — 08.32 Ryan Stone (Tuominen, Seppänen) PP1
0:3 — 13.38 Tomas Plihal (Anttila, Vahalahti) PP1
1:3 — 19.27 Jonathan Ferland (Gratton, Bjornlie) PP1
2:3 — 27.22 Jonathan Ferland (Grattton, Bjornlie) PP2
3:3 — 46.11 Ross Lupaschuk (Gratton, Gunnarsson) PP1
4:3 — 60.42 Dan Bjornlie (Ferland, Gratton) PP1
PIM: 8x2 — 12x2 SOG: 28-19 Att: 3800
European Star Awards
3 stars: Benoit Gratton, EV Vienna
2 stars: Tomas Plihal, TPS
1 stars: Jonathan Ferland, EV Vienna

Добавлено (3 мин.) :
Юго-восточный дивизион
        И        В        ВО        ПО        П        Голы        О        
1.Пардубице        7        4        1        1        1        20:17        15        
2.ХВ-71        6        3        0        1        2        15:15        10        
3.Адлер Мангейм        6        3        0        0        3        16:18        9        
4Либерец        5        1        2        0        2        9:8        7        
5.Линчеппинг        6        1        1        2        2        12:15        7        
6.Комета Брно        7        1        1        0        5        19:24        5        

Восточный дивизион        И        В        ВО        ПО        П        Голы        О        
1.        Плзень        6        3        2        1        0        21:10        14        
2.        Слован Братислава        7        3        2        0        2        23:13        13        
3.        Ческе Будеевице        5        3        1        1        0        13:7        12        

4.        Калпа        5        2        0        2        1        10:12        8        

5.        Кярпят        7        1        1        3        2        17:20        8        
6.        Вена Кэпиталз        7        0        2        0        5        14:28        4        

Северный дивизион        И        В        ВО        ПО        П        Голы        О        
1.        Йокерит        7        5        0        0        2        22:16        15        

2.        Юргорден        6        4        0        1        1        21:14        13        

3.        ХИФК        6        2        2        0        2        19:13        10        

4.        Лулео        6        2        1        0        3        17:17        8        

5.        Спарта        6        2        0        0        4        15:18        6        

6.        Славия        6        1        0        1        4        10:21        4        

Западный дивизион        И        В        ВО        ПО        П        Голы        О        
1.        Фрелунда        6        3        1        1        1        23:16        12        

2.        Ред Булл Зальцбург        7        4        0        0        3        23:19        12        

3.        Айсбарен Берлин        6        3        0        1        2        12:20        10        

4.        ТПС        6        1        2        1        2        15:15        8        

5.        Ферьестад        6        1        1        2        2        12:18        7        

6.        Таппара        6        1        0        2        3        18:22        5

Это сообщение было отредактировано Зодчий (30-08-2011 10:21 GMT+2)


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
31-08-2011 17:53 GMT+2 - #97697 Цитировать выделение    

Rittenturnier — Renon/Ritten (ITA), 27.28 august 2011

UNIVERSITY OF MANITOBA (CIS)- RITTEN-RENON (SERIE A) —6:3
FISCHTOWN PINGUINES (BUNDESLIGA)-VIPITENO/STERZING BRONCOS (SERIE A)-5:0

Final

UNIVERSITY OF MANITOBA (CIS) — FISCHTOWN PINGUINS (BUNDESLIGA) —7:4

Добавлено (3 мин.) :
контрольные игры
Landshut Cannibals (2.Bund) — HC Kladno (CZE) 2:6 (0:0, 2:2, 0:4)
0:1 — 22.58 Valsky (Lukac)
1:1 — 29.46 Thornton (Abstreiter) PP1
1:2 — 32.00 Hlavac (Klotek, Bicek)
2:2 — 35.47 Kracik (Brandl)
2:3 — 42.51 Kafka (Kames, Valsky)
2:4 — 52.11 Kuchler (Bilek, Stieler)
2:5 — 54.19 Kuchler(2) (Bilek)
2:6 — 55.57 Valsky(2) (Piskacek, Kafka)
PIM: 3x2 — 3x2 Att: 545

EHC Olten (NLB) — Schwenningen Wild Wings (2.Bund) 0:3 (0:2, 0:0, 0:1)
0:1 — 04.37 Jason Pinizzotto (Mapletoft)
0:2 — 05.11 Mirko Sacher (Hooton, Krestan)
0:3 — 46.55 Marc Wittfoth
PIM: 6x2 — 11x2 Att: 651

HC Ajoie (NLB) — Étoile Noire de Strasbourg (FRA) 1:4 (0:1, 0:1, 1:2)

Добавлено (2 мин.) :
Genève Servette — HC Ambrì Piotta 4:3 (2:0, 0:2, 2:1)
1:0 — 14.07 Simek
2:0 — 19.26 Hecquefeuille
2:1 — 28.21 Müller (Stucki)
2:2 — 39.35 Walker (Kutlak)
2:3 — 45.29 Raffainer (Kutlak) PP1
3:3 — 51.55 Fata
4:3 — 54.48 Mercier (Hecquefeuille) PP1
PIM: 4x2+1x5 — 7x2+1x5

SC Langenthal (NLB) — HC Lugano 2:4 (1:1, 1:2, 0:1)
0:1 — 01.15 Dario Simion (Ulmer)
1:1 — 10.57 Jeff Campbell
1:2 — 23.43 Codey Burki
2:2 — 25.38 Tim Weber (Gruber)
2:3 — 29.10 Codey Burki (Fazzini, Vauclair)
2:4 — 59.01 Kevin Romy (Jörg, Sannitz)
PIM: 1x2 — 2x2 Att: 924

Это сообщение было отредактировано Зодчий (31-08-2011 17:59 GMT+2)


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
01-09-2011 10:31 GMT+2 - #97713 Цитировать выделение    

European Trophy 2011, 11 Aug — 6 Sep 2011

31.August
HC Slavia Praha — HC Plzeň 1929 3:5 (0:1, 1:1, 2:3)

0:1 — 07.54 Jaroslav Hlinka (Mrna, Kratena)
1:1 — 21.13 Petr Kadlec (Vasicek, Kurka)
1:2 — 37.24 Petr Sykora (Straka, Duda) PP1
2:2 — 40.52 Vladimir Ruzicka (Kadlec, Krejcik) PP1
3:2 — 49.40 Tomas Kurka (Kadlec, Svoboda) PP1
3:3 — 52.58 Petr Sykora(2) (Straka, Vlasak) PP1
3:4 — 53.31 Pavel Mrna (Hlinka, Kratena)
3:5 — 55.13 Ondrej Kratena (Hlinka)
PIM: 6x2 — 7x2+1x10 SOG: 29-25 Att: 868
European Star Awards
3 stars: Petr Kadlec, Slavia Praha
2 stars: HC Plzeň 1929
1 stars: Tomas Svoboda, HC Plzeň 1929

KalPa — Oulun Kärpät 3:4/SO (0:0, 1:0, 2:3, 0:0-0:1)
1:0 — 25.13 Iiro Pakarinen (Rissanen)
2:0 — 43.20 Sakari Salminen (Riekkinen, Pakarinen) PP1
2:1 — 48.09 Joonas Komulainen (Kemppainen)
3:1 — 51.11 Sakari Salminen(2)
3:2 — 58.00 Miikka Salomäki (Haataja) PP1
3:3 — 58.49 Kimmo Koskenkorva (Mikkola, Haataja) PP1
3:4 — 65.00 Joonas Komulainen
PIM: 7x2+1x5x20 — 8x2 SOG: 18-30 Att: 3082
European Star Awards
3 stars: Sakari Salminen, KalPa
2 stars: Miikka Salomäki, Oulun Kärpät
1 stars: Iiro Pakarinen, KaIPa

Это сообщение было отредактировано Зодчий (04-09-2011 17:58 GMT+2)


 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
02-09-2011 08:40 GMT+2 - #97738 Цитировать выделение    

Українець Данило Дідковський призначений тренером ФК Барселона


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
03-09-2011 22:59 GMT+2 - #97820 Цитировать выделение    

European Trophy 2011, 11 Aug — 6 Sep 2011
1.September
TPS — Tappara 3:1 (0:1, 2:0, 1:0)
0:1 — 04.19 Jukka Peltola (Venäläinen)
1:1 — 21.14 Ryan Stone (Vahalahti, Anttila) PP2
2:1 — 35.15 Timo Seppänen (Cerny)
3:1 — 44.05 Tapio Laakso (Birner, Tuominen) SH1
PIM: 4x2+1x10 — 6x2 SOG: 35-22 Att: 2922
European Star Awards
3 stars: Tapio Laakso, TPS
2 stars: Marek Schwarz, TPS
1 stars: Marko Anttila, TPS

Bílí Tygři Liberec — Adler Mannheim 1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
0:1 — 14.19 Nikolai Goc (Ullmann)
0:2 — 28.47 Adam Mitchell
1:2 — 46.49 Tomas Vak (Bortnak, Vosvrda)
1:3 — 59.59 Ronny Arendt EN
PIM: 5x2 — 8x2 SOG: 27-22 Att: 2056
European Star Awards
3 stars: Patrick Galbraith, Adler Mannheim
2 stars: Petr Nedved, HC Liberec
1 stars: Chris Lee, Adler Mannheim

Färjestads BK — HV71 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
1:0 — 28.12 Rickard Wallin (Åslund, Berglund)
2:0 — 53.51 Marius Holtet (Wennerström)
PIM: 3x2 — 5x2 SOG: 29-17 Att: 786
European Star Awards
3 stars: Cristopher Nihlstorp, Färjestads BK
2 stars: Marius Holtet, Färjestads BK
1 stars: Daniel Larsson, HV71

Djurgårdens IF — Luleå HF 2:3 (1:0, 0:2, 1:1)
1:0 — 09.47 Christian Eklund (Söder, Tjärnqvist)
1:1 — 26.25 Damien Fleury (Vihko, Sandell) PP1
1:2 — 26.56 Sebastian Enterfeldt (Karlsson, Komarek)
2:2 — 42.25 Kristofer Ottosson (Tjärnqvist)
2:3 — 56.09 Damien Fleury(2) (Enterfeldt, Viitaluoma) PP1
PIM: 5x2+3x5+1x10+3x20 — 5x2+2x5+1x10+2x10 SOG: 25-28 Att: 2944
European Star Awards
3 stars: Damien Fleury, Luleå HF
2 stars: Jimmie Ölvestad, Djurgårdens IF
1 stars: Sebastian Enterfeldt, Luleå HF

EC Red Bull Salzburg — HC Mountfield České Budějovice 4:6 (2:2, 0:1, 2:3)
0:1 — 01.08 Martin Podlesak (Gulas)
1:1 — 04.26 Steve Regier (Aubin, Abid)
1:2 — 15.39 Pavel Kasparik (Simanek, Martynek)
2:2 — 16.26 Matthias Trattnig (Abid, Lynch)
2:3 — 23.56 Pavel Kasparik(2) (Vrablik)
3:3 — 44.35 Doug Lynch (Raffl, Heinrich)
3:4 — 45.04 Rostislav Martynek (Mikeska, Sailer)
3:5 — 52.07 Milan Gulas (Langhammer) PP1
4:5 — 57.48 Danny Bois (Abid, Trattnig) PP1
4:6 — 58.14 Milan Gulas(2)
PIM: 3x2+1x10 — 7x2 SOG: 40-36 Att: 1524
European Star Awards
3 stars: Milan Gulas, HC Mountfield
2 stars: Ramzi Abid, EC Salzburg
1 stars: Jakub Kovar, HC Mountfield

2.September
Tappara — HIFK 2:3 (0:0, 2:3, 0:0)
0:1 — 23.17 Teemu Tallberg (Granlund, Jokela)
1:1 — 24.56 Sami Venäläinen (Peltola, Makkonen)
1:2 — 32.58 Turo Järvinen (Kousa, Wirtanen)
2:2 — 37.12 Jussi Makkonen (Venäläinen, Mäntylä) PP1
2:3 — 39.24 Mikael Granlund (Peltonen) SH1
PIM: 2x2 — 8x2 SOG: 35-26 Att: 1608
European Star Awards
3 stars: Mikael Granlund, HIFK
2 stars: Jani Nieminen, Tappara
1 stars: Sami Venäläinen, Tappara


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
04-09-2011 17:53 GMT+2 - #97838 Цитировать выделение    

SCA Cupen 2011, Sundsvall (SWE), 31 august — 03 september 2011

Timrå IK — MODO Hockey 3:2 (1:0, 2:2, 0:0)
1:0 — 15.51 Viktor Hertzberg (Granath, Robinson)
2:0 — 26.58 Johan Andersson (Hallin, Pärssinen)
2:1 — 27.10 Nicklas Danielsson (Axelsson)
3:1 — 32.18 Per Hallin (Pärssinen, Högström) PP1
3:2 — 35.15 Fredric Andersson (Hersley, Samuelsson) PP2
PIM: N/A SOG: 32-21 Att: 4317

Sundsvall Hockey — Brynäs IF 3:6 (1:1, 1:2, 1:3)
1:0 — 05.06 Mattias Wennerberg (Thörn, Rydén) PP1
1:1 — 08.23 Sebastian Lauritzen (Hansen, Johansson)
2:1 — 24.36 Gustaf Thorell (Johansson)
2:2 — 31.33 Jesper Ollas (Silfverberg) PP1
2:3 — 35.01 Jakob Silfverberg (Larsson, Ollas)
2:4 — 44.08 Johan Larsson (Silfverberg)
3:4 — 47.36 Gustaf Thorell(2) (Mattson, Hämäläinen)

Sundsvall Hockey — MODO Hockey 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
0:1 — 02.19 Anton Hedman (Ahnelöv)
0:2 — 58.17 Patrik Hersley
PIM: 3x2 — 5x2 SOG: 37-34 Att: 1455

Timrå IK — Brynäs IF 3:1 (1:0, 2:0, 0:1)
1:0 — 15.09 Per Hallin (Pärssinen)
2:0 — 29.17 Martin Röymark (Robinson) PP1
3:0 — 36.02 Per Hallin(2) SH1
3:1 — 55.53 Sebastian Lauritzen (Järnkrok, Silfverberg)
PIM: 7x2+1x10 — 8x2 SOG: 24-31 Att: 2202
3:5 — 53.03 Sebastian Lauritzen(2) (Johansson)
3:6 — 59.39 Niclas Andersén (Silfverberg)
PIM: 3x2 — 4x2 SOG: 22-35 Att: 1412

Brynäs IF — MODO Hockey 5:3 (1:0, 1:1, 3:2)
1:0 — 17.24 Jakob Silfverberg (Lavander)
1:1 — 20.38 Per-Åge Skröder (Danielsson)
2:1 — 32.04 Jesper Ollas (Löf)
3:1 — 43.56 Daniel Widing
4:1 — 46.53 Martin Johansson (Ollas) PP1
4:2 — 51.50 Joonas Lehtivuori (Skröder, Hersley)
4:3 — 56.32 Morten Maden (Danielsson, Sundström) PP1
5:3 — 59.23 Jesper Ollas(2) (Hansen) EN
PIM: 5x2 — 4x2 SOG: 25-35 Att: 1055

Sundsvall Hockey — Timrå IK 1:4 (1:2, 0:1, 0:1)
1:0 — 05.41 Magnus Svanberg (Rundqvist)
1:1 — 07.03 Ikka Pikkarainen (Murley)
1:2 — 17.03 Jonathan Hedström (Hertzberg, Vampola)
1:3 — 21.43 Matt Murley (Vampola)
1:4 — 59.20 Max Friberg (Jerofejevs)
PIM: 5x2 — 8x2 SOG: 19-24 Att: 2500

Final Standings
1. Timrå IK: 9pts (10:4)
2. Brynäs IF: 6pts (12:9)
3. MODO Hockey: 3pts (8:
4. Sundsvall Hockey: 0pts (4:12)


Team-Cup, Küsnacht (SUI), 01-03 september 2011

SC Bern — ZSC Lions 3:1 (0:1, 2:0, 1:0)
0:1 — 05.51 Cyrill Bühler (Ķēniņš, Schäppi)
1:1 — 23.04 John Fritche (Scherwey)
2:1 — 32.53 Philipp Furrer (Ritchie, Rüthemann)
3:1 — 51.43 Caryl Neuenschwander (Kwitkowski, Plüss)
PIM: 6x2+1x10 — 7x2+1x10 Att: 815

Rapperswil-Jona — Kloten Flyers 2:3 (0:0, 0:1, 2:2)
0:1 — 25.05 Victor Stancescu (Wick, Winkler) PP1
0:2 — 41.41 Arnaud Jacquemet
1:2 — 44.40 Reto Suri (Walser, Roest) PP1
2:2 — 50.49 Nicolas Thibaudeau (Reid)
2:3 — 53.44 Romano Lemm (Stancescu)
PIM: 8x2 — 9x2 Att: 650

3rd place match

ZSC Lions — Rapperswil-Jona 4:3/SO (1:2, 0:1, 2:0, 0:0-1:0)

0:1 — 00.42 Jordy Murray (Suri, Roest)
0:2 — 05.15 Antonio Rizzello SH1
1:2 — 11.57 Luca Cunti (Schommer)
1:3 — 24.22 Andreas Camenzind (Berger)
2:3 — 43.18 Patrick Schommer (Bühler)
3:3 — 56.53 Patrick Schommer(2) (Ķēniņš)
4:3 — 65.00 Blaine Down
PIM: 4x2 — 9x2+1x10 Att: 510

Championship match

SC Bern — Kloten Flyers 5:2 (0:0, 3:1, 2:1)

0:1 — 23.53 Samuel Walser (Bieber)
1:1 — 24.55 Tristan Scherwey (Froidevaux, Jobin)
2:1 — 32.52 Jean-Pierre Vigier (Deruns, Kwitkowski) PP1
3:1 — 36.22 Jean-Pierre Vigier(2) (Gardner, Kwitkowski)
3:2 — 45.33 Victor Stancescu (Lemm, Wick) PP1
4:2 — 53.07 Jean-Pierre Vigier(3) (Gardner, Fritche)
5:2 — 59.57 Martin Plüss (Deruns)
PIM: 7x2 — 5x2

Добавлено (4 мин.) :
Swb Energie Cup, Bremerhaven (GER), 02-03 september 2011

Dresdner Eislöwen — SønderjyskE 2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
1:0 — 19.59 Hugo Boisvert (Fiedler, Martens) PP1
2:0 — 44.44 Hugo Boisvert(2) (Steingroß) PP1
2:1 — 47.25 Daryl Andrews (Cook)
PIM: 4x2 — 2x2 Att: 512

Fischtown Pinguins — Aksam Unia Oświęcim 9:2 (3:0, 3:1, 3:1)
1:0 — 00.29 Jan Kopecky (Dejdar, Stanley)
2:0 — 16.31 Kevin Saurette (Kosick, Kreuzer)
3:0 — 19.12 Dimitri Litesov (Gunkel, Verelst)
4:0 — 21.17 Mark Kosick (Saurette, Kreuzer)
4:1 — 24.39 Adrian Kowalowka (Piotrowicz, Valusiak)
5:1 — 30.12 Stanislav Fatyka (Teljukin) PP1
6:1 — 35.45 Stanislav Fatyka(2) (Kopecky)
7:1 — 45.39 Daniel Willaschek (Stanley, Fatyka)
7:2 — 47.01 Lukas Riha (Tabacek, Polacarz)
8:2 — 49.11 Jan Kopecky(2) (Stanley)
9:2 — 50.53 Marian Dejdar (Kopecky, Teljukin) PP2
PIM: 7x2+2x5x20 — 10x2+1x10+2x5x20+1x20 Att: 1645

3rd place match

SønderjyskE — Aksam Unia Oświęcim 5:6 (3:2, 1:1, 1:3)

1:0 — 01.56 Dejan Matejic (Schmid, Cook) PP1
2:0 — 08.03 Brendan Cook (Schmid, Hancrock)
2:1 — 08.38 Wjciech Wojtarowicz (Prochazka, Lopuski)
2:2 — 12.37 Patryk Noworyta (Krajci, Riha) PP1
3:2 — 17.44 Brendan Cook(2) (Schmid, Hancrock) PP1
3:3 — 27.03 Radek Prochazka (Lopuski, Wojtarowicz)
4:3 — 31.40 Daniel Galbraith
4:4 — 53.49 Lukas Riha (Krajci, Zatko) PP2
4:5 — 54.18 Grzegorz Piekarski (Lopuski, Tabacek) PP1
4:6 — 58.15 Robert Krajci (Riha)
5:6 — 58.40 Quinn Hancrock (Jensen, Schmid)
PIM: 8x2 — 7x2 Att: 450

Championship match

Fischtown Pinguins — Dresdner Eislöwen 5:3 (1:0, 1:2, 3:1)

1:0 — 13.04 Christopher Stanley (Schlicht)
1:1 — 25.51 Tom Fiedler (Boisvert, Martens) PP1
1:2 — 27.23 Robert Francz (Steingroß, Kaartinen) PP1
2:2 — 34.39 Ales Kreuzer (Stanley, Fatyka)
3:2 — 51.07 Philipp Gunkel (Litesov)
4:2 — 52.20 Ales Kreuzer(2) (Saurette, Hucko)
4:3 — 55.44 Tom Fiedler(2) (Boisvert, Keussen)
5:3 — 57.21 Christopher Stanley(2) (Thomas)
PIM: 11x2+1x10 — 9x2 Att: 1812

Это сообщение было отредактировано Зодчий (04-09-2011 18:00 GMT+2)


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
09-09-2011 13:12 GMT+2 - #98004 Цитировать выделение    

European Trophy 2011, 11 Aug — 6 Sep 2011
3.September
Frölunda Indians — KalPa 5:2 (2:0, 1:2, 2:0)
1:0 — 02.39 Toni Koivisto (Lasu, Johansson)
2:0 — 15.46 Mathis Olimb (Pettersson)
3:0 — 21.17 Christian Bäckman (Tolsa, Kahnberg)
3:1 — 24.12 Jukka Hentunen (Salminen) PP1
3:2 — 39.15 Sami Kapanen (Kiiskinen, Saarinen)
4:2 — 40.16 Fredrik Pettersson (Pyörälä)
5:2 — 54.01 Mathis Olimb(2) (Pettersson, Bäckman)
PIM: 6x2 — 3x2+1x10 SOG: 11-37 Att: 1357
European Star Awards
3 stars: Frederik Andersen, Frölunda Indians
2 stars: Marko Kauppinen, KalPa
1 stars: Mathis Olimb, Frölunda Indians

Linköpings HC — Djurgårdens IF 3:2 (0:0, 1:1, 2:1)
0:1 — 00.06 Marcus Nilson (Tjärnqvist) PP1
1:1 — 12.14 Mikael Håkanson (Åkerman, Andersson) PP1
2:1 — 31.00 Mikael Håkanson(2)
3:1 — 58.58 Erik Lindhagen SH1 EN
3:2 — 59.42 Kristofer Ottosson PP2
PIM: 8x2 — 5x2 SOG: 27-37 Att: 837
European Star Awards
3 stars: Carl Söderberg, Linköpings HC
2 stars: Mikael Håkanson, Linköpings HC
1 stars: Marcus Nilson, Djurgårdens IF

HC Sparta Praha — Eisbären Berlin 2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
1:0 — 08.53 Petr Ton (Tenkrat)
2:0 — 53.39 Michal Sersen (Bliznak)
2:1 — 59.00 Julian Talbot (Felski)
PIM: 7x2+1x5x20 — 7x2+1x10+1x5x20 SOG: 33-29 Att: 1901
European Star Awards
3 stars: Rob Zepp, Eisbären Berlin
2 stars: Michal Sersen, Sparta Praha
1 stars: Tomas Pöpperle, Sparta Praha

HIFK — EV Vienna Capitals 2:4 (1:1, 0:3, 1:0)
1:0 — 12.10 Miikka Tuomainen (Peltonen)
1:1 — 13.58 Pat Kavanagh (Rotter, Oraze)
1:2 — 30.04 Mario Fischer (Ferland, Gratton)
1:3 — 32.28 Filip Gunnarsson (Rodman, Kavanagh) PP1
1:4 — 38.23 Benoit Gratton (Ferland, Casparsson) SH1
2:4 — 41.10 Robert Nyholm (Pöysti)
PIM: 10x2+1x10+1x5x20 — 12x2+1x5+1x10+1x5x20 SOG: 46-26 Att: 800
European Star Awards
3 stars: Reinhard Divis, EV Vienna
2 stars: Benoit Gratton, EV Vienna
1 stars: Robert Nyholm, HIFK

Jokerit — HC Slovan Bratislava 7:2 (1:1, 3:0, 3:1)
1:0 — 08.23 Teemu Pulkkinen (Lahti, Kerälä) PP1
1:1 — 14.28 Tomas Bulik (Stajnoch) PP1
2:1 — 33.49 Nichlas Hardt (Filppula, Eaves) PP1
3:1 — 36.04 Ben Eaves (Dehner, Filppula) PP1
4:1 — 39.21 Jani Rita (Hahl, Väänänen)
5:1 — 42.30 Tomi Mäki (Tyväinen, Dehner)
6:1 — 46.08 Antti-Jussi Niemi (Filppula, Eaves)
6:2 — 52.23 Peter Sisovsky (Datelinka, Kozak)
7:2 — 59.19 Ossi Väänänen (Kerälä, Lahti)
PIM: 3x2 — 6x2 SOG: 41-24 Att: 1638
European Star Awards
3 stars: Ilari Filppula, Jokerit
2 stars: Ben Eaves, Jokerit
1 stars: Jeremy Dehner, Jokerit

Bílí Tygři Liberec — Luleå HF 2:3 (0:0, 0:2, 2:1)
0:1 — 20.53 Johan Harju (Hjalmarsson) PP1
0:2 — 24.50 Chris Abbott (Fleury)
0:3 — 46.33 Simon Hjalmarsson (Harju, Abbott) PP1
1:3 — 48.21 Michal Bulir PP1
2:3 — 48.48 David Stich (Nedved) PP1
PIM: 5x2+1x5x20 — 5x2+1x10 SOG: 28-26 Att: 1556
European Star Awards
3 stars: Johan Harju, Luleå HF
2 stars: Simon Hjalmarsson, Luleå HF
1 stars: David Stich, HC Liberec

HC Kometa Brno — HC Mountfield České Budějovice 1:3 (0:1, 0:2, 1:0)
0:1 — 18.03 Milan Gulas (Kolarz)
0:2 — 31.13 Jakub Langhammer (Psurny, Gulas)
0:3 — 34.14 Stanislav Polodna (Mikeska, Mikus)
1:3 — 57.47 Branislav Jankovic (Zohorna)
PIM: 7x2+1x10 — 6x2+1x10 SOG: 26-45 Att: 2053
European Star Awards
3 stars: Jakub Kovar, HC Mountfield
2 stars: Milan Gulas, HC Mountfield
1 stars: Hynek Zohorna, HC Kometa Brno

4.September
Linköpings HC — TPS 4:1 (0:0, 2:1, 2:0)
1:0 — 25.39 Magnus Johansson (Söderberg, Figren) PP1
2:0 — 35.15 Magnus Johansson(2) (Erikson)
2:1 — 35.33 Michal Birner
3:1 — 40.20 Pontus Petterström (Håkanson, Lindhagen)
4:1 — 42.16 Robin Frigren (Bäckman)
PIM: 9x2 — 9x2 SOG: 27-31 Att: 637
European Star Awards
3 stars: Magnus Johansson, Linköpings HC
2 stars: Robin Figren, Linköpings HC
1 stars: Veli-Matti Vittasmäki, TPS

Färjestads BK — Frölunda Indians 1:4 (0:4, 1:0, 0:0)
0:1 — 01.06 Magnus Kahnberg
0:2 — 04.59 Toni Koivisto (Lasu, Johansson)
0:3 — 06.04 Viktor Svedberg (Kahnberg)
0:4 — 17.03 Magnus Kahnberg(2) (Lindqvist, Tolsa)
1:4 — 39.25 Robin Sterner (Lindström)
PIM: 4x2 — 6x2 SOG: 37-21 Att: 7352
European Star Awards
3 stars: Magnus Kahnberg, Frölunda Indians
2 stars: Magnus Hellberg, Frölunda Indians
1 stars: Marcus Paulsson, Färjestads BK

HV71 — KalPa 0:4 (0:2, 0:0, 0:2)
0:1 — 12.26 Henri Laurila (Kiiskinen)
0:2 — 12.57 Henri Laurilla(2) (Kiiskinen)
0:3 — 52.16 Jyri Junnila (H.Ikonen, J.Ikonen)
0:4 — 59.03 Jyri Junnila(2) EN
PIM: 9x2 — 7x2 SOG: 31-34 Att: 759
European Star Awards
3 stars: Ari Ahonen, KalPa
2 stars: Jyri Junnila, KalPa
1 stars: Jesse Joensuu, HV71

Bílí Tygři Liberec — Eisbären Berlin 4:5 (2:1, 1:3, 1:1)
1:0 — 10.30 Michal Barta (Urban)
2:0 — 16.35 David Kajinek (Nedved, Bortnak)
2:1 — 20.00 André Rankel (Mulock) PP2
2:2 — 20.37 André Rankel(2) (Mulock, Talbot) PP1
2:3 — 23.55 Sven Felski (Rankel)
3:3 — 26.00 Tomas Urban (Kajinek)
3:4 — 30.20 Nick Angell (Christensen, Hördler)
4:4 — 43.14 Jan Holub (Pavlu, Kudrna)
4:5 — 53.48 Frank Hördler (Rankel)
PIM: 6x2+1x10 — 8x2 SOG: 32-28 Att: 2824
European Star Awards
3 stars: André Rankel, Eisbären Berlin
2 stars: David Kajinek, HC Liberec
1 stars: TJ Mulock, Eisbären Berlin

Adler Mannheim — HC Slavia Praha 3:5 (2:2, 0:3, 1:0)
0:1 — 13.45 Tomas Svoboda (Tomica, Kubos)
1:1 — 15.44 Ken Magowan (Lehoux, Lee) PP1
2:1 — 17.19 Mike Glumac (MacDonald, Wagner) PP1
2:2 — 17.28 Vladimir Ruzicka (TOmica, Svoboda) PP1
2:3 — 20.51 Jakub Sklenar (Kadlec)
2:4 — 26.34 Tomas Svoboda(2) (Ruzicka, Vasicek)
2:5 — 39.25 Tomas Svoboda(3) (Ruzicka, Tomica) PP1
3:5 — 43.47 Adam Mitchell (Lehoux, Ullmann) PP1
PIM: 14x2+3x5x20 — 16x2+3x5+1x10+4x20 SOG: 36-28 Att: 7674
European Star Awards
3 stars: Tomas Svoboda, Slavia Praha
2 stars: Vladimir Ruzicka, Slavia Praha
1 stars: Adam Mitchel, Adler Mannheim

6.September
HC Mountfield České Budějovice — HC Sparta Praha 4:3/SO (1:1, 0:1, 2:1, 0:0-1:0)
0:1 — 02.46 Troy Milam (Foster) PP1
1:1 — 17.55 Jakub Langhammer (Kveton) PP1
1:2 — 32.04 Sacha Treille
1:3 — 47.38 Peter Jansky (Ask)
2:3 — 56.20 Milan Gulas (Vydareny, Kveton) PP2
3:3 — 56.53 Jiri Simanek (Kasparik, Martynek) PP1
4:3 — 65.00 Rostislav Martynek
PIM: 6x2 — 14x2+1x10 SOG: 45-36 Att: 1880
European Star Awards
3 stars: Troy Milam, Sparta Praha
2 stars: Petr Tenkrat, Sparta Praha
1 stars: Jiri Simanek, HC Mountfield

HC Plzeň 1929 — HC ČSOB Pojišťovna Pardubice 4:3 (2:1, 0:1, 2:1)
1:0 — 08.27 Patrik Pestruska
2:0 — 08.57 Tomas Pitule (Dvorak)
2:1 — 11.49 Radovan Somik (Bartek)
2:2 — 37.34 Vaclav Benak (Bartek, Elkins)
3:2 — 45.55 Tomas Vlasak (Straka, Petruska)
3:3 — 49.42 Jan Stary (Koukal, Koci)
4:3 — 53.40 Radek Duda (Sykora, Vlasak) PP1
PIM: 3x2 — 4x2 SOG: 41-28 Att: 2071
European Star Awards
3 stars: Patrik Petruska, HC Plzeň 1929
2 stars: Jaroslav Hlinka, HC Plzeň 1929
1 stars: Petr Koukal, HC Pardubice

Добавлено (17 сек.) :
Final Standings
North Division
RK        Club        GP        W        OTW        OTL        L        GS:GA        TP
1        Jokerit        8        6        0        0        2        29:18        18
2        Luleå HF        8        4        1        0        3        23:21        14
3        Djurgårdens IF        8        4        0        1        3        25:20        13
4        HIFK        8        3        2        0        3        24:19        13
5        Sparta Praha        8        3        0        1        4        20:23        10
6        Slavia Praha        8        2        0        1        5        18:29        7

East Division
RK        Club        GP        W        OTW        OTL        L        GS:GA        TP
1        Plzeň 1929        8        5        2        1        0        30:16        20
2        HC Mountfield        8        5        2        1        0        26:15        20
3        Slovan Bratislava        8        3        2        0        3        25:20        13
4        KalPa        8        3        0        3        2        19:21        12
5        Oulun Kärpät        8        1        2        3        2        21:23        10
6        EV Vienna        8        1        2        0        5        18:30        7

South Division
RK        Club        GP        W        OTW        OTL        L        GS:GA        TP
1        HC Pardubice        8        4        1        1        2        23:21        15
2        Linköpings HC        8        3        1        2        2        19:18        13
3        Adler Mannheim        8        4        0        0        4        22:24        12
4        HV71        8        3        0        1        4        15:21        10
5        HC Liberec        8        1        2        0        5        16:19        7
6        Kometa Brno        8        1        1        0        6        20:27        5

West Division
RK        Club        GP        W        OTW        OTL        L        GS:GA        TP
1        Frölunda HC        8        5        1        1        1        32:19        18
2        Eisbären Berlin*        8        4        0        1        3        18:26        13
3        EC Salzburg        8        4        0        0        4        27:25        12
4        TPS        8        2        2        1        3        19:20        11
5        Färjestads BK        8        2        1        2        3        15:22        10
6        Tappara        8        1        0        2        5        21:28        5

Добавлено (1 мин.) :
*Berlin was in a tie-breaker with Linköpings HC as they were the two lowest advancing clubs. Linköpings beat out Berlin on goal differential. Red Bull Salzburg (Hosts) will take over for Berlin.

Это сообщение было отредактировано Зодчий (09-09-2011 13:15 GMT+2)


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
10-09-2011 12:15 GMT+2 - #98037 Цитировать выделение    

Geller Cup, Koln (GER), 03-04 September 2011

3.September
Kölner Haie — Iserlohn Roosters 5:4 (2:1, 2:2, 1:0)
1:0 — 07.36 Tripp (Müller, Jaspers)
1:1 — 10.59 Cowan (Fretter, Hackert)
2:1 — 15.41 Ohmann
2:2 — 20.42 Hock (Giuliano)
3:2 — 31.01 Jaspers (Lüdemann, Lavallee) PP1
4:2 — 33.54 Stevens (D'Aversa)
4:3 — 47.57 Wolf (Giuliano, Ardelan) PP1
4:4 — 51.34 York (Spina, Wörle)
5:4 — 55.05 Lavallee (Lüdemann) PP1
PIM: 5x2 — 3x2

DEG Metro Stars — Füchse Duisburg 4:1 (1:0, 2:0, 1:1)
1:0 — 04.17 Jeff Ulmer (Kelly, Courchaine)
2:0 — 25.44 Jeff Ulmer(2) (Kramer, Kelly)
3:0 — 37.57 Simon Danner (Hofland, Gordon)
4:0 — 45.07 Jeff Ulmer(3) (Courchaine)
4:1 — 52' Clarke Breitkreuz
PIM: 4x2+1x10 — 6x2 SOG: 44-20

4.September
3rd place match

Iserlohn Roosters — Füchse Duisburg 13:5 (3:1, 4:2, 6:2)

1:0 — 06.55 Hackert (Langwieder, Cowan)
2:0 — 07.29 Cowan (Hackert, Fretter)
2:1 — 08.58 C.Zilkowski (Palka)
3:1 — 14.57 Spina (York)
4:1 — 23.13 Wolf (Wörle, York) PP1
5:1 — 24.26 Cowan(2) (Hackert)
6:1 — 30.28 Skinner
7:1 — 32.01 Fretter (Giuliano, Wolf) PP1
7:2 — 35.25 Schöbel (Fischbuch) PP1
7:3 — 39.28 T.Zilkowski (C.Zilkowski)
8:3 — 42.20 York (Wörle, Spina)
9:3 — 44.32 Wörle (Spina)
10:3 — 46.40 Holzmann (Rupprich)
11:3 — 50.06 Rupprich (Holzmann)
12:3 — 50.55 Hock (Giuliano)
12:4 — 52.39 Riefers (Gogulla)
12:5 — 56.11 Riefers(2) (Gogulla)
13:5 — 59.10 Wolf (Hock)
PIM: 2x2 — 12x2+1x10

Championship match

Kölner Haie — DEG Metro Stars 4:3 (-:-, —:-, —:-)
*Boxscore added when I find one.

Добавлено (7 мин.) :
Memorial tournament «Ferdo Spajić 2011.» 2-4. September, Zagreb

EV Zug — EHC München 5:3 (2:0, 2:2, 1:1)
1:0 — 04.22 Duri Camichel (Blaser) PP1
2:0 — 16.51 Sven Lindemann (Oppliger, Ruefenacht)
2:1 — 29.47 Bryan Adams (Wrigley, Dietrich) PP1
3:1 — 31.14 Duri Camichel(2) (Christen) PP1
4:1 — 31.33 Josh Holden (Schnyder, Brunner)
4:2 — 33.04 Noah Clarke (Julien)
5:2 — 41.30 Glen Metropolit (Camichel)
5:3 — 56.38 Uli Maurer
PIM: 5x2 — 5x2 SOG: 21-29 Att: 400

KHL Medveščak Zagreb — HC Vítkovice Steel 2:3/SO (1:2, 0:0, 1:0, 0:0-0:1)
0:1 — 00.24 Lukas Klimek (Burger)
0:2 — 00.43 Jiri Burger (Klimek)
1:2 — 11.55 Robby Sandrock (Waugh) PP1
2:2 — 48.11 Robby Sandrock(2) (Waugh, Day) PP1
2:3 — 65.00 Petr Pohl
PIM: 5x2 — 5x2 SOG: 37-34 Att: 3000

EHC München — HC Vítkovice Steel 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
0:1 — 19.59 Lukas Klimek (Puncochar, Kudelka)
0:2 — 26.09 Karol Sloboda
1:2 — 30.03 Klaus Kathan (Ulmer) PP1
PIM: 4x2 — 6x2 SOG: 39-25 Att: 500

EV Zug — KHL Medveščak Zagreb 4:0 (2:0, 1:0, 1:0)
1:0 — 18.22 Damien Brunner (Erni)
2:0 — 19.53 Fabian Lüthi (Casutt, Sutter)
3:0 — 38.09 Fabian Schnyder
4:0 — 53.55 Josh Holden (Camichel)
PIM: 12x2+3x5x20 — 12x2+3x5x20 SOG: 28-33 Att: 2500

EV Zug — HC Vítkovice Steel 5:6 (2:2, 2:3, 1:1)
1:0 — 01.40 Josh Holden (Schnyder, Brunner)
1:1 — 03.36 Lukas Klimek (Stefanka) PP1
1:2 — 10.10 Lukas Klimek(2) (Pohl, Stefanka) PP1
2:2 — 16.53 Christen Björn (Zubler)
2:3 — 21.30 Petr Pohl
3:3 — 26.07 Christen Björn(2) (Holden, Metropolit) PP1
3:4 — 30.04 Michal Hlinka (Ovacik) PP1
3:5 — 30.27 Petr Strapac (Kana)
4:5 — 36.20 Matthias Rossi (Lindemann)
5:5 — 43.02 Glen Metropolit (Chiesa)
5:6 — 54.01 Jiri Burger (Ujcik, Szturc)
PIM: 6x2 — 10x2 SOG: 32-42 Att: 500

KHL Medveščak Zagreb — EHC München 1:3 (0:3, 0:0, 1:0)
0:1 — 08.07 Eric Schneider
0:2 — 08.16 Noah Clarke
0:3 — 19.37 Brandon Dietrich (Adams)
1:3 — 43.24 Alan Letang (Brine) PP1
PIM: 6x2+1x5x20 — 7x2 SOG: 23-17 Att: 2500

Final Standings
1. Vítkovice Steel: 8pts (11:
2. EV Zug: 6pts (14:9)
3. EHC München: 3pts (7:
4. KHL Medveščak Zagreb: 1pts (3:10)

Добавлено (7 мин.) :
P&O Ferries Cup, Coventry (GBR), September 3rd & 4th

Hull Stingrays — Tilburg Trappers 8 — 2 (3-2, 3-0, 2-0)
03.30 0-1 Raphael Joly, assists: Diederick Hagemeijer en Andreas Nilsson (PP)
08.13 0-2 Nick de Ruijter, assists: Marc Donders en Pippo Limnell Finocchiaro
10.49 1-2 Ryan Lake (PP)
13.24 2-2 Jereme Tendler, assists: Frantisek Bakrlik en Derek Campbell (PP)
16.17 3-2 Jereme Tendler, assists: Jason Siverthorn en Sylvain Cloutier
22.30 4-2 Derek Campbell, assists: Sam McCluskey en Ryan Lake
24.54 5-2 Sylvain Cloutier, assists: Ryan Lake en Derek Campbell
32.01 6-2 Jereme Tendler, assists: Dmitry Rodin en Dominic Osman
40.46 7-2 Jason Silverthorn, assist: Josh Mizerek (PP)
42.46 8-2 Derek Campbell, assist: Jason Silverthorn

02.01 Hull #26 5+GM for spearing
39:31 Hull #7 5 for fighting, Tilburg #55 5 for Fighting

Coventry Blaze — Geleen Smoke Eaters 2 — 3 (1-0, 1-2, 0-1)
15:38 1-0 Aaron Nell (Robert Farmer, Luke Brittle)
26:18 1-1 PPG Kip Workman (Matt Glasser)
28:08 2-1 Jerramie Domish (Robert Farmer, Aaron Nell)
35:40 2-2 Kay Gielen (David Burgess)
59:36 2-3 Jeffrey Mens (Matt Glasser)
Att.: 854
Referee: Smith (Motten, Ormond)
Shots on goal: 45-32 (16-9, 12-13, 17-10)
Penalty minutes: 10-12 (2-6, 4-2, 4-4)
Net: Peter Hirsch to 40.00 — 22/2 (90.9%) and Tom Murdy from 40.00 – 10/1 (90%)
Net: Sami Heinonen 45/2 (95.6%)
Man of the Match: Robert Farmer & Sami Heinonen

Hull Stingrays — Geleen Smoke Eaters 7 — 1 (1-0, 2-0, 4-1)
14:48 1-0 Daniel Scott (unassisted)
22:35 2-0 Dominic Osman (Dmitry Rodin, Jereme Tendler)
24:19 3-0 PPG Dmitry Rodin (Jereme Tendler)
46:37 4-0 Derek Campbell
47:18 4-1 Matt Glasser (Shawn Collymore, Jeffrey Mens)
50:01 5-1 Matt Davies (Jereme Tendler)
51:06 6-1 Jereme Tendler (Dominic Osman, Josh Mizerek)
54? 7-1 Derek Campbell (Jason Silverthorn, Bobby Chamberlain)

Coventry Blaze — Tilburg Trappers 6 — 1 (4-0, 1-0, 1-1)
02.10 1-0 PPG Greg Owen (Luke Fulghum)
03.27 2-0 Matic Kralj (Luke Fulghum, Owen Fussey)
13.08 3-0 Shea Guthrie (Jonathan Weaver, David Phillips)
13.50 4-0 Matic Kralj (Luke Fulghum, Owen Fussey)
30.50 5-0 Owen Fussey (Luke Fulghum, James Griffin)
43.23 6-0 PPG Robert Farmer (Shea Guthrie, Mike McLean)
53.01 6-1 SHG Maarten Brekelmans
Att.: 950
Referee: Smith (Motten, Kavanagh)
Shots on goal: 41-30 (18-7, 13-15, 10-
Penalty minutes: 16-10 (2-4, 6-2, 8-4)
Net: Tom Murdy to 40.00 — 22/0 (100%) and Brandon Stones from 40.00 – 8/1 (87.5%)
Net: Ian Meierdres to 40.00 — 31/5 (83.9%) and Michael Sterkens from 40.00 – 10/1 (90%)
Man of the Match: Luke Fulghum & Ivy van den Heuvel

Final Standings:

1. Hull Stingrays
2. Coventry Blaze
3. Geleen Smoke Eaters
4. Tilburg Trappers

Это сообщение было отредактировано Зодчий (10-09-2011 12:30 GMT+2)


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
11-09-2011 15:39 GMT+2 - #98058 Цитировать выделение    

HC Davos (NLA) — HC Energie Karlovy Vary (CZE) 3:2/SO (0:0, 1:1, 1:1, 0:0-1:0)
Biel (NLA) — Rögle (Allsvenskan, SWE-1) 3-4 (SO)
ESV Kaufbeuren (2.Bund) — SV Ritten Sport (ITA) 3:1 (0:1, 2:0, 1:0)
EHC Black Wings Linz (EBEL) — ERC Ingolstadt (DEL) 2:2 (2:1, 0:0, 0:1)
EHC Olten (NLB) — Bietigheim-Bissingen Steelers (2.Bund) 3:1 (3:1, 0:0, 0:0)
Fribourg-Gottéron (NLA) — Augsburger Panther (DEL) 3:2 (2:1, 0:0, 1:1)
GRAZ 99ERS (EBEL) 7, UNIVERSITY OF MANITOBA BISONS (CIS) 0
Hammer Eisbären (GER3) — Eindhoven Kemphanen (NED1) 2-2 (1-0, 1-1, 0-1)
Hannover Scorpions (DEL) — Malmö Redhawks (Allsvenskan, SWE-1) 2-5
SCL Tigers (NLA) — Augsburger Panther (DEL) 4:2 (1:0, 2:2, 1:0)
HC La Chaux-de-Fonds (NLB) — Dauphins d'Épinal (FRA) 9:0 (3:0, 1:0, 5:0)
Étoile Noire de Strasbourg (FRA) — EHC Basel Sharks (NLB) 1:0/SO (0:0, 0:0, 0:0, 0:0-1:0)
HC Lugano (NLA) — HC Energie Karlovy Vary (CZE) 3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
SC Langenthal (NLB) — Rögle BK (SWE-1) 5:1 (3:0, 2:0, 0:1)
Genève-Servette HC (NLA) — Rögle BK (SWE-1) 4:3 (3:0, 0:2, 1:1)
Ambrí-Piotta (NLA) — HC Energie Karlovy Vary (CZE) 7:1 (1:1, 2:0, 4:0)
HC Ajoie (NLB) — Dauphins d'Épinal (FRA) 3:2 (0:0, 0:2, 3:0)
HC Plzeň 1929 (CZE) — Thomas Sabo Ice Tigers (DEL) 3:2 (1:0, 2:2, 0:0)
EHC Dortmund (GER3) — Geleen Smoke Eaters (NED1) 0 — 0 (0-0, .-., .-.)
Match cancelled at 4:37 of the first period (score: 0-0) due to excessive fog.
Bremerhaven Fischtown Pinguins (GER2) — Friesland Flyers (NED1) 9 — 2 (5-0, 0-1, 4-2)
Starbulls Rosenheim (2.Bund) — Broncos Sterzing (ITA) 4:3 (1:0, 2:2, 1:1)
Ravensburg Towerstars (2.Bund) — Étoile Noire de Strasbourg (FRA) 4:5/SO (2:2, 1:1, 1:1, 0:0-0:1)

Добавлено (14 мин.) :
В чемпионате Латви примут участие-
•SK «Liepājas metalurgs»
•HK «Ozolnieki/Monarch»
•DHK «Latgale»
•«SMScredit.lv»
•«Zemgale/JLSS»
•HS «Rīga/Prizma»
•HS «Rīga/LSPA»
•SK «Rīga'95»
•Elektrēnu «Energija»
Литовская команда не будет участвовать в плей-офф.

Это сообщение было отредактировано Зодчий (11-09-2011 15:54 GMT+2)


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
12-09-2011 14:52 GMT+2 - #98156 Цитировать выделение    

Ерсте Банк Лига        
Акрони Есенице-Клагенсфюрт-1:4                          
Альба Фолан-Пасут-1:2                 
Вена Кэпиталз-Линц-5:7                 
Мевещак Загреб-Зноймо-4:3 бул.        
Олимпия Любляна-Грац-0:1         Прерван         Доигран         2:1                 
Акрони Есенице-Альба Фолан-2:4                 
Грац-Вена Кэпиталз-2:4                 
Клагенсфюрт-Ред Булл Зальцбург-6:2                 
Линц-Мевещак Загреб-3:2        
Пасут-Олимпия Любляна-1:2

Добавлено (7 мин.) :
НОРВЕГИЯ: Элитсериен
Росенборг        -Валеренга-2:3                 
Сторхамар        -Ставангер-2:4                          
Стьернен        -Лиллехаммер-3;2        
Манглеруд        -Лоренског-1:3                 
Фриск Аскер-Спарта Cарпcборг-3:1

Добавлено (5 мин.) :
МОL-лига
SAPA Fehérvár AV19 — HSC Csíkszereda 4-3 PS (2-0, 1-3, 0-0, 0-0, 1-0)
Miskolci Jegesmedvék — Ferencvárosi TC 7-1 (2-0, 1-0, 4-1)
SAPA Fehérvár AV19 — Steaua Rangers 7-3 (3-0, 2-2, 2-1)
Dab.Docler — Corona Fenestela Brasov 3-1 (0-0, 1-0, 2-1)

Добавлено (9 мин.) :
Швейцария: National League A 2011/2012
ZSC Lions — EV Zug 5:6/OT (0:0, 1:4, 4:1, 0:1)
0:1 — 21.12 Glen Metropolit (Christen)
1:1 — 22.35 Cory Murphy (Tambellini, Pittis) PP1
1:2 — 30.44 Fabian Schnyder (Holden)
1:3 — 31.13 Duri Camichel (Metropolit, Wozniewski) PP1
1:4 — 33.31 Thomas Ruefenacht (Oppliger, Lüthi)
2:4 — 40.22 Blaine Down (Ambühl)
3:4 — 41.27 Reto Schäppi
3:5 — 44.59 Fabian Schnyder(2) (Holden)
4:5 — 46.04 Jeff Tambellini
5:5 — 48.43 Jeff Tambellini(2) (Schnyder)
5:6 — 62.01 Björn Christen (Metropolit) PP1
PIM: 5x2 — 6x2 SOG: 28-31 Att: 7182

Rapperswil-Jona — SC Bern 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
1:0 — 12.14 Michel Riesen (Reid, Burkhalter) PP1
1:1 — 14.10 Thomas Deruns (Furrer, Vermin)
1:2 — 33.04 Pascal Berger (Ritchie, Rüthemann) PP1
1:3 — 46.22 Caryl Neuenschwander (Scherwey, Morant)
PIM: 3x2 — 5x2 Att: 4703

EV Zug — HC Fribourg-Gottéron 4:3/OT (3:1, 0:2, 0:0, 1:0)
1:0 — 06.17 Sven Lindemann (Holden, Casutt) PP1
2:0 — 08.21 Corsin Casutt (Fischer, Brunner) PP1
3:0 — 10.51 Björn Christen (Wozniewski)
3:1 — 16.48 Christian Dubé (Rosa, Gamache)
3:2 — 22.45 Tristan Vauclair (Rosa)
3:3 — 26.54 Pavel Rosa (Dubé, Gamache)
4:3 — 61.45 Damien Brunner (Markkanen)
PIM: 4x2 — 3x2 SOG: 32-53 Att: 6457

HC Davos — SCL Tigers 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
0:1 — 07.21 Sebastian Schilt (Bucher, Perrault)
1:1 — 08.53 Josef Marha (Taticek, Bürgler)
2:1 — 37.42 Petr Sykora (von Arx, Sejna)
3:1 — 59.50 Peter Sejna (Sykora, Marha)
PIM: 3x2+1x10 — 2x2+1x10 SOG: 40-32 Att: 4403

HC Lugano — ZSC Lions 1:2/OT (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)
1:0 — 23.03 Dario Simion (Nummelin, Hirschi)
1:1 — 55.58 Blaine Down (Murphy, Tambellini)
1:2 — 63.18 Jeff Tambellini (Ambühl, Murphy) PP1
PIM: 6x2 — 6x2+1x10 SOG: 31-22 Att: 5244

EHC Biel/Bienne — HC Ambrì-Piotta 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
1:0 — 17.58 Ahren Spylo (Mieville, Wieser) PP1
PIM: 4x2 — 5x2 Att: 4747

SCL Tigers — Genève-Servette HC 4:3/SO (3:1, 0:0, 0:2, 0:0-1:0)
0:1 — 11.36 Tony Salmelainen (Rubin, Mercier)
1:1 — 12.24 Simon Moser (McLean, Reber) PP1
2:1 — 14.28 Simon Lüthi (Reber, McLean) PP1
3:1 — 15.04 Pascal Pelletier
3:2 — 42.18 Rico Fata (Salmelainen, Vukovic) SH1
3:3 — 57.09 Tony Salmelainen(2) (Hecquefeuille)
4:3 — 65.00 Pascal Pelletier
PIM: 5x2+1x10 — 10x2 SOG: 33-27 Att: 5079

HC Fribourg-Gottéron — HC Lugano 3:5 (1:3, 0:2, 2:0)

0:1 — 05.34 Kimmo Rintanen (Steiner, Hirschi)
0:2 — 06.05 Sebastien Reuille (Simion, Conne)
0:3 — 12.49 Kevin Romy (Bednar, Nummelin) SH1
1:3 — 16.30 Julien Sprunger (Bykov, Barinka)
1:4 — 20.37 Petteri Nummelin (Kamber, Domenichelli)
1:5 — 22.48 Jaroslav Bednar (Kamber, Hirschi) PP1
2:5 — 44.59 Julien Sprunger (Plüss, Bykov)
3:5 — 59.16 Adam Hansani (Gerber, Botter)
PIM: 4x2+1x10 — 3x2 SOG: 32-17 Att: 6650

HC Ambrì-Piotta — Rapperswil-Jona 2:4 (0:2, 2:2, 0:0)

0:1 — 12.53 Brandon Reid (Thibaudeau)
0:2 — 14.38 Lukas Grauwiler (Siren, Berger)
0:3 — 24.46 Andreas Camenzind (Suri, Riesen)
1:3 — 30.45 Roman Botta (Kobach, Westrum)
2:3 — 31.02 Inti Pestoni (Bianchi, Kariya)
2:4 — 35.49 Reto Suri (Walser) PP1
PIM: 5x2 — 8x2 SOG: 36-15 Att: 4892

Kloten Flyers — HC Davos 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
1:0 — 03.23 Michael Liniger (Jacquemet, Bodenmann)
2:0 — 22.27 Arnaud Jacquemet (Bodenmann, Liniger)
3:0 — 42.14 Eric-Ray Blum (Dupont, Lininger)
PIM: 4x2 — 6x2 SOG: 31-18 Att: 6894

SC Bern — EHC Biel/Bienne 1:2/SO (1:0, 0:1, 0:0, 0:0-0:1)
1:0 — 12.00 Byron Ritchie (Berger, Kwiatkowski)
1:1 — 25.22 Marc Wieser (Huguenin)
1:2 — 65.00 Eric Beaudoin
PIM: 7x2 — 8x2 SOG: 35-32 Att: 15,037

Это сообщение было отредактировано Зодчий (16-09-2011 16:44 GMT+2)


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
12-09-2011 18:48 GMT+2 - #98168 Цитировать выделение    

МОL-лига
Újpesti TE — Corona Fenestela Brasov 1-4 (1-0, 0-0, 0-4)
Miskolci Jegesmedvék — Sapa Fehérvár AV19 5-0 (1-0, 3-0, 1-0)

Dab.Docler — Steaua Rangers 6-1 (1-1, 2-0, 3-0)
Dunaújváros, 500 spectators
Refs.: Kincses (Berger, Wolf)
Dab.Docler: Sevela (gk) – Hegyi, Pozsgai 1, Kiss Á., Azari, Galanisz – Kiss D., Hüffner, Somogyi, Vaszjunyin, Szappanos – Lencsés, Jobb, Pavuk, Papp V., Gröschl – Nagy R., Mestyán, Győri, Virág, Papp Cs.
Steaua: Catrinoi (gk) – Pysarenko, Mastaleriu, Timaru, Butuchnov, Georgescu – Royle, Lusneac, Irimia, Pascaru, Tapu – Berdila, Kostandi, Munteanu, Stefan, Nicolescu – Mihailescu
goals:
02:31 1-0 4 Pozsgai Tamás (78 Vaszjunyin Artyom, 91 Szappanos Dávid) EQ
09:21 1-1 16 Timaru Ioan (21 Butochnov Andrei, 22 Georgescu Mihai) PP1
31:49 2-1 90 Azari Zsolt (17 Kiss Dániel, 88 Galanisz Nikandrosz) PP1
33:29 3-1 91 Szappanos Dávid (78 Vaszjunyin Artyom, 49 Gröschl Tamás) PP1
44:02 4-1 90 Azari Zsolt (12 Pavuk Attila, 88 Galanisz Nikandrosz) PP1
50:40 5-1 90 Azari Zsolt (88 Galanisz Nikandrosz, 12 Pavuk Attila) EQ
52:14 6-1 90 Azari Zsolt (88 Galanisz Nikandrosz, 18 Jobb Dávid) PP1
PIMs: 4x2mins — 14x2mins + 2x10mins (19 Tapu @ 46:24; 32 Lusneac @ 54:0
SOG: 56 — 24


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
13-09-2011 12:08 GMT+2 - #98203 Цитировать выделение    

МОL-лига
Ференцварош — Стяуа Рейнджерс 7-4 (0-2, 3-1, 4-1)
Буточнов-гол+пас