хоккей, hockey, сокол киев, sokol kiev kiew, кхл, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, по хоккею беларуси россии, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей, чемпионат россии высшая лига

Форумы1. ХоккейДетский хоккейДетский хоккей (продолжение)

 Версия для печати
Влад Гуров
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Херсон
02-03-2014 22:31 GMT+2 - #160021 Цитировать выделение    

ЧУ 2000г.р. «Днепр» дважды уступил дома «Днепровским ястребам» 3:4, что позволяет днепропетровчанам рассчитывать на 4-ю строчку в плей-офф.


 
Юрій
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Бровари
03-03-2014 16:45 GMT+2 - #160035 Цитировать выделение    

Влад Гуров, Це так домовились ?


http://hc-bbars.com.ua
 
bbars
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Белая Церковь
05-03-2014 11:45 GMT+2 - #160083 Цитировать выделение    

Белоцерковский «Белый Барс» 2003-04 г.р. занял второе место на турнире в Виннице


 
LDYNKA12
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
05-03-2014 16:45 GMT+2 - #160094 Цитировать выделение    

Батькам і тренеру команди «Піраньї»

Протягом двох років у чемпіонаті України у Вашій команді грають гравці, старші на 1-3 роки за інших. Батьки дітей інших команд це бачать, розуміють.

У зв’язку з несправедливістю (серед дітей!!!) та загрозі їх здоров’ю, ми, батьки дітей команди «Крижинка 2001-2002» (не судді чи ще хтось) вияснили дату народження двох гравців:

№24Грицюк Богдан Ігорович —01.03.2000

№9Трохимчук Володимир Сергійович —15.08.1999.

Після того, як представники нашої команди заявили про це, Ви відмовились від подальшої участі лише одного гравця. Від участі іншого відмовились тільки на одну гру.

У зв’язку з такою несправедливістю, ми звернулись до Федерації хокею України. На вимогу ФХУ Ви повторно надали підроблені документи по одному гравцю, по іншому не надали нічого.

Ми звернулись для застосування дисциплінарних стягнень до Міністерства молоді та спорту України. На запит начальника Департаменту олімпійських видів спорту Мінмолодьспорту начальник управління спорту Вінницької облдержадміністрації знову надав копії підроблених документів, які йому, наскільки мені відомо, надав директор Вашої ДЮСШ №1 (Ваш тренер про це повинен знати).

Ми подали до Шевченківського РУ ГУМВС України в м.Києві заяву про вчинення злочину – підроблення документів та використання підроблених документів.

На офіційний запит райуправління міліції отримано офіційну відповідь та документи від органу державної реєстрації актів громадянського стану, якими підтверджено дату народження гравців:

Грицюк Богдан Ігорович —01.03.2000

Трохимчук Володимир Сергійович — 15.08.1999.

Слідчим відділом Шевченківського РУ ГУ МВС України в м.Києві 27.02.2014 зареєстровано кримінальне провадження №12014………. та розпочато досудове розслідування за фактом подання тренером Чигірем В.Г. підроблених документів до Федерації хокею України.

Оскільки візуально вбачається, що в команді є також інші діти старшого віку, це буде встановлено досудовим слідством, яке проводиться.

У ході досудового розслідування повинне бути вирішено питання про притягнення до кримінальної відповідальності усіх винних у підробленні та використанні підроблених документів осіб (тренер, батьки, директор школи, інші службові особи).

Крім того, Мінмолодьспорту України повинно буде застосувати дисциплінарні стягнення (звільнення) до тренера та директора ДЮСШ, а ФХУ – санкції до команди.

У зв’язку з викладеним для відновлення справедливості пропонуємо:

1. Публічно (на сайті Вашої команди та сайті «Гнездо» хокейних вболівальників у розділі (рубриці) «Дитячий хокей»» вІнтернеті) попросити вибачення від імені тренера, винних батьків, директора ДЮСШ перед дітьми та батьками команд, з якими Ви грали у чемпіонаті України, за обман та несправедливість. Інакше з часом ми оприлюднимо вирок суду після набрання ним законної сили.

2. Не пізніше 11 год. 6 березня заявити до Федерації хокею України про визнання Вами факту подання підроблених документів і відмову від участі у фінальному турнірі чемпіонату України 8-9 березня.

Лише при виконанні цих двох умов Ви можете розраховувати на законне сприяння батьків нашої команди у закритті кримінального провадження відповідно до закону.

Контактний телефон батьків №067-702-96-05.


 
Юрій
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Бровари
06-03-2014 10:25 GMT+2 - #160117 Цитировать выделение    

[size=6]Тимофій Левченко битиметься за нагороди чемпіонату країни серед 14-річних[/size]

Визначилися всі півфіналісти чемпіонату країни з хокею серед юнаків 2000 року народження

Команда «Дніпропетровські яструби», у складі яких грає кременчужанин Тимофій Левченко, в останньому турі у гостях грали з херсонським «Дніпром». Перед цим туром різниця між «Дніпром» та гостями складала 20 очок, а між «яструбами» та броварським «Білим барсом», який йшов п’ятим — лише два. Тому дніпропетровцям потрібно було брати максимум очок, щоб забезпечити собі четверту сходинку. Так і сталося. «Яструби» двічі перемогли з однаковим рахунком 4:3 і забезпечили собі четверту сходинку турнірної таблиці та вихід у півфінал змагань.

У півфіналі дніпропетровці зіграють із харківським ХТЗ, який, програвши лише одну гру в регулярній першості, впевнено зайняв першу сходинку. Іншу пару півфіналістів склали херсонський «Дніпро» та київський «Беркут».

Володимир ХОМІЧ, «Полтавщина Спорт»
http://sport.pl.ua/news/3463


http://hc-bbars.com.ua
 
justice
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
kiev
07-03-2014 11:06 GMT+2 - #160152 Цитировать выделение    

LDYNKA12 — ну и вонь от тебя пошла. очередной майдан прям .только в детском хоккее. вот эту процедуру извинения, изложенную вами выше, должны сделать все команды.потому что ,нет команды где не было бы 1-2 подставы,включая льдинку2001. давайте все соберемся и будем извиняться.бред какой то.эта процедура-с подставами- всегда была и будет.не хватает детей пока в хоккее.а тем более в областных центрах.только-только начал развиваться хоккей ,а вы хотите его засунуть опять где был.я не сторонник подстав ,и нужно бороться,но не шантажом. Мы всегда уважали команду ,,ПИРАНЬИ,, хорошая слаженная команда.все команды желают поиграть с ней и постараться обыграть ,потому что интересно,их приглашают на все турниры,+международные.на сколько мне известно Трохимчук официально не играет уже за них.за Грыцюка не знаю.Какая ваше цель понятно-на лихом коне запрыгнуть в плей офф.да кому мы там нужны.а потом на финале СОКОЛ подставим,что бы снялся и т.д.И медальки на груди.можно просто купить и повесить себе на шею и радоваться.научимся играть-что бы обыгрывать команды, даже с подставами,вот это показатель. теперь все будут думать, что льдинка только собирает компроматы на других.это уже как то было,и что.с нами не захотят не то что хоккей играть,даже с..ть на одном поле,очень много вони.если очень страшно за ребенка-потому что есть подстава-значит не тот вид спорта вы выбрали,и не надо писать за всех родителей льдинки.Все тренера знают об этом,они решают,кого выпускать и друг у друга спрашивают согласен или нет.Неужели,вы уважаемая,думаете если развалите ПИРАНЬИ то мы лучше станем играть,и наш хоккей от этого выиграет,и команду ЛЬДИНКА начнут приглашать везде.А куда денутся пацаны из команды,на улицу вышвырнут,там сигареты всем продают, пива,об этом вы думали?выбор тренеров у них не богат,их просто нет,не позорьте себя и команду.есть что то, говорите тренеру он разберется,он лучше знает какие и куда писать заявы,а то много грамотных развелось.от этих грамотных сейчас пожинаем плоды.На чужом горе в рай не залезеш.пусть ПИРАНЬИ сделают свои выводы и продолжают играть.и нас приглашают,по возможности без подстав.Я за хороший сильный красивый и добрый хоккей. все должно быть разумно,что бы от этого все только выиграли.ОТ ЛЬДИНКИ ЭТОГО НЕ ОЖИДАЛ .Пусть победит сильнейший!!! а свои амбиции нужно придерживать-LDYNKA12.подумайте и сделайте все правильно.без унижения и ущемления себя, других и команды!!!!! НЕ НУЖНО НИКОМУ ВЫДВИГАТЬ СВОИ ДЕБИЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ !!!


 
САН
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
киев
07-03-2014 15:41 GMT+2 - #160160 Цитировать выделение    

justice, вам бы ник поменять, а то не логично как то.
Я не смог понять из вашего поста, вы имеете отношение к Льдинке или нет? Если имеете, то должны быть в курсе, что тянется это еще с осени. А если реакция у людей, как говорила моя бабушка «ти йому с..и межиочі, а він каже дощ іде» то и получают то, что на себя натянули. Предупредили осенью, против нас переростков убрали на одну игру, на следующий день против Львов выпусти обоих. Следующий тур опять они в игре. Никто ведь с осени шум не поднимал, одна просьба была — не ставить пацанов на официальные игры ЧУ. На товарняках, иных турнирах, да ради бога, все на совести тренера, нас это не касалось. Но, пофиг — всегда больно. А у LDYNKA12 достаточно подробно расписаны этапы Пираньевского пофигизма. Вот и «мають, те що мають»


 
justice
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
kiev
07-03-2014 22:34 GMT+2 - #160184 Цитировать выделение    

САН-я имею отношение даже больше чем вы думаете.вам понимать то много не нужно,только внимательно читать.а если не доходит поговорите с тренером.он лучше объяснит.Это не пофигизм,а защитная реакция.если против них ставят-значит и они тоже.что не понять здесь.мы сказали...,знаю я что сказали. я хочу что бы нас уважали за красивую игру, а не тыкали пальцами за собирание компромата.повторюсь-все вопросы решать нужно разумно!


 
KOVI
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
08-03-2014 00:34 GMT+2 - #160186 Цитировать выделение    

Здраствуй Justice! Не делайте из меня ДЕБИЛА, я ДЕБИЛОМ родился в отличии от вас. Блажен не тот, кто всех умнее, а тот кто будучи глупцом, себя считает — мудрецом. Следуя вашей логике можно сделать вывод, что детский хоккей в Украине всегда существовал благодаря подставам во всех командах. Как полный дебил, я с искаженным от истерии лицом, без всякой ответственности, хочу вам заявить, что рыба гниет с головы. Пока все умные родители не поймут, что нужно положить конец подставам во всех командах и сменить руководство ФХУ — в Украине не будет будущего для хоккея. Как дебил, я предлагаю всем просто задать простой вопрос — что сделало руководство ФХУ чтобы пресечь подставы? Зачем нужно такое руководство ФХУ, которому бесполезно доказывать что либо по поводу нарушений регламента проведения ЧУ, которое просто предлагает тренерам и родителям различных команд бить друг другу морды? Сравнение с майданом очень умное, но как дебил, я не могу понять к чему оно.... Родители команды льдинка 2002-2001 хотят просто честного расследования и положить конец подставам, которые существуют в детском хоккее благодаря молчаливому попустительству со стороны руководства ФХУ. И для самых умных хочу подчеркнуть, что в нашей команде действительно тренируется один мальчик 2000 года, но он не играет в ЧУ и никто его не выбрасывает на улицу к наркоманам. Честно говоря, скорее всего этот мальчик не так уж много потерял, учитывая количество игр, которое придумало самое умное руководство ФХУ в рамках ЧУ. Что касается, якобы желания родителей нашей команды ворваться в четверть финал на лихом коне, то я, как дебил думаю, что в террариуме созданном руководством ФХУ, возможно только медленное движение черепах под пристальным взором змей и хамелеонов...


 
САН
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
киев
08-03-2014 09:46 GMT+2 - #160190 Цитировать выделение    

justice, а ну ка, имеющий отношение, скажите когда было последнее родительское собрание? и на какой турнир мы решили ехать?
Опять ничего не понял в посте, тяжело уследить за вашей мыслью с такой пунктуацией.
«решать разумно» это как? Прочитайте еще раз написанное LDYNKA12, с самого начала пытались все решить разумно. Ну вот хочется Ковалю и Пираньевским тренерам-родителям что бы эти пацаны играли — и хоть ты тресни, а пох...у мороз будут играть. Не удивлюсь если и сегодня их против Сокола выставят (имею в виду не только указанных двоих, их есть еще у Пираний).
р.с. были планы у горячих голов сорвать эту полуфинальную игру, но решили что дети (и их мамы, которых с праздником поздравляю) не причем, пусть игре радуются. Это разумное решение?

Это сообщение было отредактировано САН (08-03-2014 10:02 GMT+2)


 
N.A.S.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Oslo
08-03-2014 18:08 GMT+2 - #160194 Цитировать выделение    

СОКОЛ —Пираньи 4:1


 
Capricorn
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev - Kharkov
08-03-2014 19:56 GMT+2 - #160196 Цитировать выделение    

ХК «ХТЗ» — ХК «Ястребы» 8 — 0


 
mzrdima
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Херсон
08-03-2014 22:07 GMT+2 - #160207 Цитировать выделение    

ХК «Беркут» — ХК «Днепр» 1 — 2


 
sportn
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Харьков
09-03-2014 13:00 GMT+2 - #160219 Цитировать выделение    

ХТЗ — «ЯСТРЕБЫ» 4-2


 
Iskander
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Харьков
09-03-2014 15:16 GMT+2 - #160222 Цитировать выделение    

СДЮСШОР 2001-Пираньи 6-2. Поздравляем с бронзой !!!


 
mzrdima
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Херсон
09-03-2014 17:29 GMT+2 - #160229 Цитировать выделение    

ХК «Беркут» — ХК «Днепр» 2 — 3 Б


 
malish2012
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
09-03-2014 18:27 GMT+2 - #160231 Цитировать выделение    

#160229 mzrdima :
ХК «Беркут» — ХК «Днепр» 2 — 3 Б

Если честно,немного неожиданно.Днепр молодчаги.Поздравляю.В регулярке заманили,а в решающих играх хлопнули.Но расслабляться рано.
Ястребы сегодня тоже молодцы.Упирались до последнего.У нас сегодня тренер дал поиграть всем.Еще и с составом экспериментировал.Думаю если бы вдруг запахло жаренным,перешел бы на две пятерки и дела пошли бы веселей.Но это такое мое личное мнение.


 
mzrdima
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Херсон
10-03-2014 21:05 GMT+2 - #160300 Цитировать выделение    

Третья игра ХК «Беркут» — ХК «Днепр» 3 — 4

ХЕРСОН В ФИНАЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Юрій
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Бровари
10-03-2014 21:51 GMT+2 - #160302 Цитировать выделение    

mzrdima, Молодці ! Вітаю ! Херсон останні ігри регулярного ЧУ програв. Мабуть беріг сили на плей-оф, а «Беркут " виграв ? От і результат.


http://hc-bbars.com.ua
 
malish2012
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
10-03-2014 22:20 GMT+2 - #160304 Цитировать выделение    

Поздравляем Херсон с победой.Честно говоря круто.Это Днепр так классно отыграл,или Беркут поплыл?Или то и другое.Напишите пожалуйста.