Форуми 1. ХоккейДетский хоккейДетский хоккей (продолжение)

falcon

03-03-2012 16:56 GMT+2 - #112158 Цитировать выделение

по 2000 Днепр Херсон — Сокол 5-2 Херсон рулит Винница поздравляет с первым местом

Куда кто рулит? Дети играют!
Поздравляю ребят с окончанием ЧУ! Молодцы !С первым ЧУ! Ждем подробностей и фото!

Дружба — Льдинка99 1 — 5

Льдинка — поздравляю!
Ничего против Дружбы, но почему-то — на стороне Льдинки99!

Молодцы!

Это сообщение было отредактировано falcon (03-03-2012 17:06 GMT+2)

mzrdima

Херсон
03-03-2012 17:55 GMT+2 - #112173 Цитировать выделение

Вторая финальная игра ЧУ по 2000 году закончилась !!! ПОЗДРАВЛЯЮ всех ребят!!!!

Игра — достойная финала!!! Обе команды были настроены только на победу! И отдали ей все !

После первого периода 1-0 в пользу Сокола !! В начале второго Сокол удваивает свое преимущество !!!! но надо знать наших мальчишек !! Трибуна просто ревела требуя ШАЙБУ!!! от Херсонцев ( за все игры и взрослых и детских ни разу не было столько болельщиков как сегодня !! человек 400 точно) И Днепр внял наконец то призывам !!!

Игра обострилась и ускорилась до невероятности !!! Быстро установив равновесие в счете Херсон гонимый призывами трибун сумел переломать ход игры !! Мы родители получили массу впечатлений !!! Два достойных соперника...дай бог ребятам сил и здоровья !!!! побольше бы таких игр !!!

03-03-2012 19:30 GMT+2 - #112194 Цитировать выделение

Сокол-97 — Донбасс-98 4-5 Б (0-2, 2-0, 2-2, 0-0, 0-1)
Обе команды молодцы, матч просто замечательный.
Проигрывая по ходу игры Соколята смогли выровнять игру.
Затем даже вышли вперед... и вот опять ничья, снова выходят вперед и к сожалению не смогли удержать преимущество — несколько ненужных удалений и Донбасс переводит игру в овертайм. Хотя за несколько секунд до окончания основного времени Киевляне могли решить матч в свою пользу... В овертайме немного острее были Соколята, но в итоге все решилось в послематчевой лотерее, где игроки Донбасса были точнее.
... но самое интересное было перед самим матчем начало которого было задержано на... 30 минут — все очень просто объяснялось: ввиду отсутствия одной секции заградительного стекла (кто был на катке Шалетт знает о чем речь) руководители команды Донбасс отказались начинать матч, до устранения неполадки, чтоб не травмировать игроков!!!! И думаю были абсолютно правы!!! И поверьте что стекло нашлось очень быстро (хотя поначалу собирались закрыть эту секцию каким-то куском пластика или что-то типа того....). А ведь перед этим все команды Украины провели на этом стадионе ЦЕЛЫЙ СЕЗОН (!!!) и ни у кого не было даже в мыслях что это может быть небезопасно!!! А где же руководство катка было раньше, где тренера других детских команд, где наши доблестные руководители ФХУ отвечающие за детский хоккей??? Значит можно было подвергать остальных детей риску получить травму и ждали пока приедет швед чтоб указал на эти недостатки, или присутствие Брезвина так повлияло на всех???!!!

Это сообщение было отредактировано JAGUAR (03-03-2012 19:39 GMT+2)

САН

киев
03-03-2012 19:33 GMT+2 - #112196 Цитировать выделение

komt: netan: Дружба — Льдинка99 1 — 5 Есть!!!

Льдинка-99 поздравляю!

Kim

Kyiv
03-03-2012 19:57 GMT+2 - #112201 Цитировать выделение

А как сыграли Харьков 2000 и Днепропетровск 2000 матч за 3 место в ЧУ?

03-03-2012 21:34 GMT+2 - #112209 Цитировать выделение

Очень убидительная победа!!!Сдюшор 99 молодцы так держать!!!Только Харьков только победа!!!

Ded Artur

Kherson
03-03-2012 22:00 GMT+2 - #112212 Цитировать выделение

Финал ЧУ по хоккею 2000г.р. за 1 —2 места завершен!!!!!!!!! С ПОБЕДОЙ ВСЕХ!!!!!!!!!!!
«Сокол» и «Днепр» были достойными противниками!
Победа за командой Днепр», но игра двух команд подарила нам незабываемые впечатления борьбы двух классных команд, достойных финала!
Спасибо всем за игру!!!!

Добавлено (1 мин.) :
А кто знает, как «Зенит» сыграл с Харьковым????

Это сообщение было отредактировано Ded Artur (03-03-2012 22:01 GMT+2)

ЗОЛОТЫЕ МАЛЬЧИКИ, или Херсон – чемпион Днепр-Сокол

3.03.2010. Херсон, ЛСК «Фаворит-арена».Плей-офф, финал, матч №2. 320 зрителей.

ХК«Днепр» – ХК «Сокол» 5:2 (0:1, 3:1, 2:0). Счет серии2:0.

Арбитры: В.Клименко, А.Букатин, С.Борисовский.

Штраф: 12 – 18 (2-6, 2-4, 8-6).

Голкиперы: В.Гурко – П.Морока.

Голы:

1 период: 7:16 – 0:1 Шелестун (мен.).

2 период: 21:18 – 0:2 Голуб, 30:43 – 1:2Миргородский (бол.), 31:11 – 2:2 Приймак (буллит), 36:47 – 3:2 Болотин.

3 период: 45:42 – 4:2 Савченко (бол.), 55:57 –5:2 Письмак (бол.)

На 59:32Болотин не реализовал буллит (мимо).

falcon

03-03-2012 23:27 GMT+2 - #112221 Цитировать выделение

Влад Гуров
, че то ваши «золотые мальчики» подозрительно забили голы — буллит+бол.+бол.+бол.=4 гола из 5 (после 0:2 в пользу Сокола). Все нормально с судейством? Ждем видео ( не для протокола, а так, для любопытства )

Первое золото за 10 лет работы ДЮСШ «Днепр»- Поздравляем!

Это сообщение было отредактировано falcon (04-03-2012 09:08 GMT+2)

MILDEN

03-03-2012 23:32 GMT+2 - #112222 Цитировать выделение

JAGUAR: ждали пока приедет швед чтоб указал на эти недостатки, или присутствие Брезвина так повлияло на всех???!!!

Да Брезвин тут не причем,это швед волну поднял ( все видели , как в начале матча возле него судьи крутились), во сколько завтра матч?

NO LIFE, NO TIME, NO MONEY... ( my kids plays hockey )

malish2012

04-03-2012 00:27 GMT+2 - #112223 Цитировать выделение

Дружба-Льдинка99 1-5.
Сегодня Льдинка выглядела действительно сильней и заслужено победила.У Дружбы почти ничего не получалось.Нормально отыграли первые и последние десять минут игры.Все остальное время плохо.Но все таки если посмотреть,как играли команды весь сезон,то видна одна деталь.Практически всегда Дружба вторые игры «спарок» проводит намного сильней.А Льдинке вторые игры даются тяжелей.Жаль что так получилось во второй игре.Если бы счет в серии был сейчас 2-1,то возможно все могло сложиться подругому.После драки кулаками махать не будем.Как есть,так есть.Впереди игры за 3 место.Но неприятный осадок остался.

LIKA

Kyiv
04-03-2012 01:58 GMT+2 - #112226 Цитировать выделение

JAGUAR: Сокол-97 — Донбасс-98 4-5 Б (0-2, 2-0, 2-2, 0-0, 0-1) Обе команды молодцы, матч просто замечательный.

Учитывая, что Донбасс на год младше сокола, —это Уровень!Действительно МОЛОДЦЫ, да и тренер видать незря хлеб свой кушает.

Прорвемся!!!

mzrdima

Херсон
04-03-2012 06:14 GMT+2 - #112228 Цитировать выделение

falcon: Влад Гуров, че то ваши «золотые мальчики» подозрительно забили голы — буллит+бол.+бол.=3 гола из 5. Все нормально с судейством?

falcon
Просто тренер уделяет много времени на тренировках тактике игры в большинстве и меньшинстве А у Соколят не получилось и
впятером против троих... зато в меншинстве сработали А судейство??? когда им был кто доволен??? они последние кого винят в проиграше Нарезок можно сделать уйму что с одной то и с другой стороны...
Самое главное то что игра была ЗРЕЛИЩНАЯ НАПОРИСТАЯ НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ

Ребята выдали настоящий хоккей !!! и выложились по полной !!
Это сообщение было отредактировано mzrdima (04-03-2012 15:16 GMT+2)

Kid.Fanat

04-03-2012 07:28 GMT+2 - #112229 Цитировать выделение

#111698 Снайпер :
В субботу ,в Харькове будут «топить» Льдинку.....всю!!!!Будет жарко....

Хотелось бы услышать пару объективных слов об «утопленниках»
«Топить» не устали?

Добавлено (4 мин.) :

#112223 malish2012 :

Спасибо за комментарий. Очень сожалею, что не видел игру, но судя по счету, вопросов о силе команд в этот раз не возникло.
По поводу неприятного осадка еще раз хочется акцентировать, что все вопросы к ВАШЕМУ тренеру. Пусть он расскажет вашим детям и вам как он украл у вас победу и почему...
Это сообщение было отредактировано Kid.Fanat (04-03-2012 07:33 GMT+2)

falcon

04-03-2012 08:28 GMT+2 - #112230 Цитировать выделение

[size=13px][font=arial,helvetica,sans-serif]Голи: 0:1. Шелестун (7:16 — менш.), 0:2. Голуб ( 21:18 ) , 1:2. Миргородський (30:43 — більш.), 2:2. Приймак (31:11 — булліт), 3:2. Болотін (36:47), 4:2. Савченко (45:42 — більш.), 5:2. Письмак (55:57 — більш.)

На 59:32 Болотін (Д) не реалізував буліт.

Воротарі: Гурко — Морока.

Штраф: 12 ( 2+2+8 ) — 16 ( 6+4+6 )

Рахунок серії
2:0.[/font][/size]

mzrdima:Обратите внимание на удаления по периодам Как раз наши не забивали в первом периоде когда больше удаляли Сокол Просто тренер уделяет много времени на тренировках тактике игры в большинстве и меньшинстве А у Соколят не получилось и
впятером против троих... зато в меншинстве сработали ....

mzrdima

— вы сами себя понимаете,когда пишите? Это хорошо, что есть время на тренировках для тактик.
исправил — 3 гола в бол.+булит=4 из 5 — случайно и непредсказуемо посыпались после 0:2 (в пользу Сокола )
Это сообщение было отредактировано falcon (04-03-2012 09:12 GMT+2)