Зодчий

Статус онлайн-присутствия

Лубни
13-10-2021 20:49 GMT+2 - #187105 Цитировать выделение

13 октября, состоялся первый поединок девятого тура УХЛ, в котором сошлись «Днепр» и «Кременчук». Победу одержали гости со счетом 0:4.
Первым счет открыл «Кременчук» — Иван Савченко распечатал ворота херсонцев на 23 секунде матча. На экваторе первой 10-минутки кременчужане смогли удвоить — шайбу забросил Тимур Гриценко. «Днепр» старался наносить ответные атаки, но Михаил Боярчук не давал себя обыграть. «Кременчук» завладел шайбой и в меньшинстве гости забросили третью шайбу — гол оформил Александр Коробов.
Активно начали команды второй период, но вновь отличился только «Кременчук» — отрыв до четырех шайб увеличил Дмитрий Созонов.

В заключительной трети херсонцы старались распечатать ворота Михаила Боярчука, но «Кременчук» не позволял обыграть себя и наносил ответные удары по воротам Эдуарда Захарченко. Матч завершился со счетом 0:4.

«Днепр» — «Кременчук» 0:4 (0:3, 0:1, 0:0)

Шайбы: 0:1 – 00:23 Савченко (Коробов, Хришпенц), 0:2 – 06:03 Никулин (Созонов, Хришпенц), 0:3 – 19:05 Коробов (Дубинин), 0:4 – 32:26 Созонов (Никулин)

«Днепр»: Писаренко (Захарченко — с 20:00); Ратушный (К) — Саврицкий (А), Панков — Кардашов, Катрич — Кругляков, Филимонов — Будько; Хамматов (А) — Русаков — Алдамжаров, Целогородцев — Дворник — Кирющенков, Кашевко — Булах — Гринкевич, Тищенко — Дуюн .

«Кременчук»: Боярчук (Гордюшин); Яковлев — Богачонок, Серанов — Ворона, Кошелев — Горлушко ; Коробов — Дубинин — Савченко, Хришпенц — Савицкий — Грицких, Толстушко — Созонов — Гриценко, Никулин — Сибилевич.

Зодчий

Лубни
14-10-2021 11:30 GMT+2 - #187115 Цитировать выделение

Главный тренер «Кременчуга» Александр Савицкий клубной пресс-службе рассказал, что форвард команды Андрей Денискин планирует воспользоваться опцией выкупа дисквалификации.
17 октября «Кременчуг» сыграет в гостях с «Донбассом». Ваши ожидания?
Принципиальный соперник, будем готовиться по максимуму. Ждем, что федерация разрешит Андрею Денискину оплатить матчи дисквалификации и он сыграет (форвард кременчужан пропустил уже 5 поединков, – прим.).

Suomi-Suomi

хельсинки
15-10-2021 11:15 GMT+2 - #187120 Цитировать выделение

если кроме штрафа занесут за него в фху небольшой пакетик денег то разрешат выкупить.

Украина должна быть в первой 10ке в рейтинге мирового банка по легкости ведения бизнеса!

джино

Киев
15-10-2021 12:34 GMT+2 - #187121 Цитировать выделение

Suomi-Suomi, если занесут денег, то разрешат даже ПОТОМ заплатить

Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти опять попадут в РФ.

Зодчий

Лубни
17-10-2021 16:13 GMT+2 - #187136 Цитировать выделение

17 октября, на льду в рамках 10-го тура УХЛ встретились принципиальные противники «Донбасс» и «Кременчук». Команды определили лидера в серии послематчевых бросков. Победу одержали «горожане», решающий буллит забросил Тимур Гриценко.

В первом периоде обе команды активно вели игру, создавая моменты у ворот друг друга. Два принципиальных противника были заряжены забирать очки: «Донбассу» нужно подыматься в таблице и наверстывать пропущенные игры, а «Кременчук» хотел закрепиться в тройке лидеров. Обыграть вратарей соперникам не удалось, а на перерыв команды ушли, оставив интригу первой шайбы.

Во втором периоде соперникам также не удалось открыть счет. Команды шли на равных, поочередно атакуя друг друга.

Заключительную двадцаминутку команды не сбавляли обороты. Андрей Сигарев выходил один на один с Михаилом Боярчуком, но не получилось обыграть, ответный момент был и у «горожан» — опасную атаку провел Александр Яковлев. Команды показали равную борьбу, но изменить счет на табло у них так и не вышло. Таким образом, финальная сирена зафиксировала счет 0:0 на табло.

Овертайм также не принес результата. Исход поединка решился в серии буллитов, решающий бросок исполнил Тимур Гриценко.
«Донбасс» — «Кременчук» 0:1 ПБ (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
Шайбы: 0:1 – Гриценко (решающий буллит)

«Донбасс»: Макаров (Дьяченко); Медведев – Туркин – Лялька, Соколовский – Пангелов-Юлдашев, Шишлянников – Бирюков – Сигарев, Фирсов – Жульдиков, Кривошапкин – Захаров – Морозов, Григорьев – Андрейкив, Даниленко – Буценко – Коренчук, Разумов – Игнатенко

«Кременчук»: Боярчук (Гордюшин); Коробов – Дубинин – Савченко, Богачонок – Яковлев, Сибилевич – Серанов – Ворона, Забавин – Толстушко, Савицкий – Никулин – Гриценко, Хришпенц – Грицких, Кошелев – Варава, Горлушко

19-10-2021 11:56 GMT+2 - #187153 Цитировать выделение

16 та 17 жовтня МХК «Кременчук» провів дві гри на виїзді «Легіоном», програвши у перший день 2:3, а у другий взяв реванш 3:2. Це стала перша офіційна перемога МХК «Кременчук» в історії команди!

Протокол матчу 17 жовтня:

«Легіон» Калуш — МХК «Кременчук» 2:3 (1:2, 0:0, 1:1)

Шайби: 1:0 05:37 Бруслиновський Ілля (Громов Даниїл, Прохно Дмитро); 1:1 11:41 Явний Андрій (Маліновський Богдан, Кіндюх Владислав); 2:1 15:08 Абдулаєв Расім (Лобода Ростислав, Осадчий Денис); 2:2 43:24 Маліновський Богдан; 3:2 51:15 Коломоєць Іван (Абдулаєв Расім).

«Легіон» Калуш:

Попережай, Аріпов, Маліновський, Шмельов, Терешко, Бондарчук, Пуздрановський, Кіндюх, Явний, Рябошапка, Слівінський Владислав, Слівінський Ігор, Солоджук, Васильєв, Струтинський, Крайник.

«Кременчук»:

Рижов, Коваленко, Шубін, Осадчий, Бруслиновський, Абдулаєв, Заруба, Громов, Глухов, Лобода, Федоров, Кантюков, Лисяк, Коломоєць, Прохно.

Додамо, що у першій грі у кременчужан відзначилися Даниїл Громов та Денис Шубін.

афигеть

20-10-2021 00:24 GMT+2 - #187161 Цитировать выделение

В Мариуполе состоялся матч 11-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги, в котором местные стальные чайки принимали «Кременчук».

Первый период прошел в равной борьбе, равным оказался и счет – сначала Всеволод Толстушко броском от синей линии открыл счет, а на 18-й минуте голом отметился Марк Калейниковас, реализовавший двойное численное преимущество.

На 26-й минуте с передачи того же Калейниковаса Владимир Чердак вывел «Мариуполь» вперед, на что гости ответили голом Артема Дубинина. Однако на второй перерыв команды ушли, имея лидера – Элиезер Щербатов забросил свою седьмую шайбу в последних трех матчах УХЛ.

В оставшееся время «Кременчук» был более активен и прессинговал своих оппонентов, однако «Мариуполю» удалось удержать победу. За 36 секунд до конца основного времени Роман Благой отправил шайбу в пустые ворота, и установил итоговый счет в матче.

Благодаря этой победе, «стальные чайки» обогнали «Донбасс» и «Краматорск», и вышли на третье место в турнирной таблице.

Следующий матч чемпионата УХЛ состоится 21 октября, в 19:00 «Днепр» сыграет с «Белым Барсом». Трансляция встречи – на сайте XSPORT.ua.

«Мариуполь» — «Кременчук» 4:2 (1:1; 2:1; 1:0)

Шайбы: 0:1 Толстушко (Гриценко, Грицких — больш.), 13:38. 1:1 Калейниковас (Благой, Алексеев – двойное больш.), 17:43. 2:1 Чердак (Калейниковас, Костиков), 25:10. 2:2 Дубинин (Савченко, Коробов), 37:51. 3:2 Щербатов (Мазур, Милехин), 39:30. 4:2 Благой (Казаковцев, Лызин — пустые ворота), 59:24.

Мариуполь: Дуве (Короваев — с 37:51); Кудряшов — Алексеев, Декало — Лысенко, Олендаренко — Матусевич, Ружников — ; Благой — Лызин — Казаковцев (А), Милехин — Мазур (К) — Щербатов (А), Калейниковас — Бабинец — Тютченко, Чердак — Янишевский — Костиков.

Кременчук: Боярчук (Гордюшин); Яковлев — Богачонок, Ворона — Варава, Хришпенц — Горлушко, — ; Коробов — Дубинин — Савченко, Забавин — Толстушко — Гриценко, Серанов — Сибилевич — Савицкий, Никулин — Кошелев — Грицких.

афигеть

23-10-2021 15:24 GMT+2 - #187196 Цитировать выделение

23 октября, «Кременчук» в рамках 13-го тура Украинской хоккейной лиги встретился с «Белым Барсом», где обыграл гостей со счетом 11:1.
В первом периоде хозяева уверенно начали игру, открыв счет на 2 минуте — шайбу забросил Антон Кошелев. Преимущество команды удвоил Глеб Варава, а Павел Скуматов выходом один на один сделал счет 3:0. К концу стартового периода кременчужане полностью навязали свою игру противнику, отправив в ворота Василия Полгородника еще три шайбы — по голу на свой счет записали Тимур Гриценко, Егор Серанов и Дмитрий Созонов.
Второй период прошел по сценарию первого — «Кременчук» не сбавлял обороты и продолжал наседать на ворота гостей, забросив еще три шайбы — голы на счету Ивана Савченко, Глеба Варавы и Егора Глкхова.
В третьем периоде Семен Богачонок забросил юбилейную десятую шайбу в матче, которая стала 50-й для команды в шестом сезоне УХЛ. «Белому Барсу» удалось забросить гол престижа — автором шайбы стал Владислав Брага. Матч завершился со счетом 11:1.

«Кременчук» — «Белый Барс» 11:1 (6:0, 3:0, 2:1)

Шайбы: 1:0 – 01:48 Кошелев (Ворона, Гриценко), 2:0 – 02:55 Варава (Дубинин, Коробов), 3:0 – 05:31 Скуматов (Тимофеев, Сибилевич), 4:0 – 08:47 Гриценко (Ворона, Кошелев), 5:0 – 15:26 Серанов (Савченко), 6:0 – 18:27 Созонов (Дубинин, Яковлев), 7:0 – 22:33 Савченко (Гриценко), 8:0 – 29:13 Варава (Дубинин, Коробов), 9:0 – 31:11 Глухов (Толстушко, Кошелев), 10:0 – 40:16 Богачонок (Варава, Коробов), 11:0 – 44:18 Гриценко (Толстушко), 11:1 – 47:17 Брага

«Кременчук»: Гордюшин (Рыжов); Коробов – Дубинин – Варава, Богачонок – Яковлев, Созонов – Савицкий – Ворона, Горлушко – Хришпенц, Сибилевич – Серанов – Кошелев, Забавин – Глухов, Скуматов – Гриценко – Савченко, Тимофеев – Толстушко

«Белый Барс»: Полгородник (Сушак – с 29:13); Грабовецкий – Качан – Куцевич, Собко – Грицюк, Попережай – Удовиченко – Брага, Дахновский – Козловский, Койда – Андрющенко – Собченко, Лесников, Мащенко

афигеть

26-10-2021 21:29 GMT+2 - #187215 Цитировать выделение

26 октября, «Кременчук» встретился с «Днепром» в рамках 14-го тура Украинской хоккейной лиги. Матч завершился со счетом 7:0.
В первом периоде счет открыли хозяева – Дмитрий Созонов вышел один на один и забросил шайбу в пустой угол ворот. «Кременчук» удвоил преимущество – гол оформил Тимур Гриценко. Нападающий оформил дубль, забросив третью шайбу команды. Под занавес первого периода кременчужане реализовали большинство – Александр Яковлев оформил 4:0 на табло.
Во втором периоде «щуки» не позволяли «горожанам» увеличить свое преимущество. «Кременчук» атаковал ворота «Днепра», но Сергей Писаренко отражал броски, но все-таки Антон Кошелев забросил шайбу.
В третьем периоде Владислав Грицких забросил в верхнюю девятку – 6:0. Всеволод Толстушко реализовал штрафной бросок, увеличив счет на табло. Матч завершился со счетом 7:0.

«Кременчук» — «Днепр» 7:0 (4:0, 1:0, 2:0)

Шайбы: 1:0 Созонов, 04:53; 2:0 Гриценко (Ворона), 08:37; 3:0 Гриценко (Яковлев, Кошелев), 15:45; 4:0 Яковлев (Коробов, больш.), 16:37; 5:0 Кошелев (Ворона, Гриценко), 32:34; 6:0 Грицких (Савицкий), 41:39; 7:0 Толстушко (буллит), 44:52

«Кременчук»: Боярчук (Гордюшин); Коробов – Дубинин – Варава, Яковлев – Горлушко, Скуматов – Созонов – Гриценко, Хришпенц – Толстушко, Савицкий – Ворона – Кошелев, Савченко – Забавин, Сибилевич – Серанов, Глухов – Грицких

«Днепр»: Захарченко (Писаренко – с 16:37); Целогородцев – Алдамжаров – Хамматов, Саврицкий – Ратушный, Кашевко – Русаков – Дворник, Кардашов – Панков, Гринкевич – Булах – Тищенко, Кругляков – Будько, Дуюн, Филимонов

Добавлено (4 мин.) :
Пресс-служба «Кременчука» сообщает, что защитник Давид Григорян начал тренировки в общей группе игроков «горожан». Хоккеист продолжает свое восстановление после травмы.
Отмечается, что в этом чемпионате защитник еще не играл, а в предыдущих двух сезонах в 82 матчах защитник набрал 40 (10+30) очков при полезности +50.

Это сообщение было отредактировано афигеть (26-10-2021 21:34 GMT+2)