хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейСевероамериканские лигиКонтинентальная хоккейная лига

 



Версия для печати
Gexa
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Николаев
13-10-2009 14:01 GMT+2 - #55758 Цитировать выделение    

ritchie А на сайте у Локо за 500р билет в 1ю категорию, а за воротами 350.
Fleury Согласен с Ильей. За Амур отдавать 100грн(500р) конечно нет желания, а вот посмотреть на Акбарс, Динамо, Ска,Атлант, Уфу и Локо — за милое дело... да и с такими командами, как трактор или Торпедо игры частенько интересные.


 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
13-10-2009 14:25 GMT+2 - #55762 Цитировать выделение    

Gexa, может, я и подзабыл малость по цене... Точно помню, что сестричке за два билета штуку отдал... Хотя там, скорее всего и пиво, входило в стоимость...
P.S. На сайте «Локо» народ уже вовсю обсуждает кандидатуры на пост главкома... По-моему, рановато еще, такие выводы делать...


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
13-10-2009 16:13 GMT+2 - #55774 Цитировать выделение    

«паролимпийской сборной» Илья

Прекрати! >


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
13-10-2009 17:30 GMT+2 - #55790 Цитировать выделение    

генка, а что ты злишься? Это слова Шахрайчука: На Олимпиаду в Сочи на костылях?


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
13-10-2009 20:25 GMT+2 - #55802 Цитировать выделение    

Ну, дождался я... «Локо» сегодня оторвался не по детски...
«Витязь» — «Локомотив» 1:8...


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
Тимур
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
13-10-2009 23:33 GMT+2 - #55810 Цитировать выделение    

Возникла идея. Вот мы, в принципе уверенно знаем, что после тех, кто играет сейчас в СбУ — будет пропасть. А украинский клуб в КХЛ помог бы эту проблему решить. Как? А сделать то, что Сокол сейчас реализует в ОЧБ. Собрать всех наших сильнейших кхловцев в Соколе, который сам будет играть в КХЛ — для игры в Соколе на обязательных для ИИХФ 2 года. Естественно, море работы по окучиванию наших экс-сограждан со всеми ублажаниями. Естественно, такие как Твердовский, Житник, Вьюхин — им уже нечего с нами (СбУ) ловить. Но вот ярослвльских ребят, Шастина можно смотивировать. За счет реализации проекта «Сокол в КХЛ» можно восстановить разрыв в связи поколений сборной. Тут уж ФХУ точно следует бросать силы на работу по продвижению клуб в КХЛ.Посчитая наших + бывших наших, которые играют в системе клубов КХЛ получим 22 игрока: Шастин, Шахрайчук, два Михнова, Аникеенко, Гайдученко, Вишневский, Бут, Швидкый, Житник, Касянчук, Вьюхин, Твердовский, Разин, Бабчук, Жердев, Собченко, Земченко, Шафаренко, Андрущенко, Люткевич, Рамазанов (многие жердевы уже все уши намозолили по поводу возможного возврата в СбУ, но все же) Между прочим, на минуточку, гора народу.
ПыСы О финансовых соколовских реалиях всем, ессно, все ясно, но как вариант — ВОЗМОЖНОСТЬ для СбУ, и для Сокола — с таким усиленным составом — в КХЛ
ПыСы У меня одно сомнения — эти 2 года игрокам надо подарить укр.клубу играющему в ЧУ или КХЛовский вариант тоже зачетный?


 
Андрей Валер
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Харьков
14-10-2009 09:38 GMT+2 - #55817 Цитировать выделение    

В КХЛ чиновник новой формации, работающий на результат!
в ФХУ по старинке, не за свои деньги, показывает только видимость работы!
Не такие гибкие, не от нашего времени люди.
Не получится! А жаль, команда в КХЛ только увеличила любовь к ХОККЕЮ!Да и Сокол смог бы существовать в середине турнирной таблицы КХЛ!


 
Gexa
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Николаев
14-10-2009 10:17 GMT+2 - #55819 Цитировать выделение    

ritchie У Кари большой кардбланш, думаю он может неделю в команде не появляться и ему ни фига не грозит )))
А если серьезно, то до НГ у него время есть.


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
14-10-2009 11:04 GMT+2 - #55824 Цитировать выделение    

Прикольно, если литовцы создадут команду КХЛ, а Украина нет.
При этом игроков в Украине несравнимо больше и по классу и вообще.
Но в Литве(Вильнюс) есть арена, соответствующая требованиям КХЛ, а в Украине нет.
И самое интересное, что россияне готовы литовцам помогать, в то время, как об украинцах молчат.
Про традиции и т.д. лучше умолчать.


 
Fleury
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
14-10-2009 11:12 GMT+2 - #55825 Цитировать выделение    

Гость11:04-Чтобы играть в КХЛ,игроки из Украины не нужны-нужны только деньги.Если бы кто-нибудь из наших олигархов заинтересовался хоккеем,все бы в этом убедились сразу...


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
14-10-2009 11:17 GMT+2 - #55826 Цитировать выделение    

Чтобы играть в КХЛ,игроки из Украины не нужны-нужны только деньги.

Fleury, а ты уверен, что в таком случае тебе интересна будет такая команда?
Максимум пять легионеров, потом уже интерес к команде не столь велик и собственно говоря, на развитие хоккея в стране, это влиять уже не будет, для сборной также никакого толко. А в случае развала команды, вообще только пшик останется!


 
Fleury
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
14-10-2009 11:34 GMT+2 - #55830 Цитировать выделение    

Гость11:17-для меня приоритеты такие:играть самому интереснее,чем смотреть-но возраст и здоровье уже давно не позволяют.Значит,остается смотреть-только хочется смотреть на игру высокого уровня,независимо от того,кто в составх-свои или чужие.Я с удовольствием смотрел и чемп.СССР и НХЛ,когда наших там не было.Качество игры-вот что самое важное!


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
14-10-2009 13:47 GMT+2 - #55851 Цитировать выделение    

Fleury согласен с Вами но с оговоркой пара тройка игроков должны быть свои Как пример Петербургский клуб какие то там Львы играли в престижном турнире но сплош иностранцы и команда ни кого не интересовала Посещаемость была аховая


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
14-10-2009 14:00 GMT+2 - #55852 Цитировать выделение    

Решением тренерского штаба рижского «Динамо» нападающие Армандс Берзиньш и Робертс Букартс отправлены в фарм-клуб «Динамо-Юниорс», которому 14 и 16 октября предстоит провести очередные игры в Открытом чемпионате Беларуси, сообщает официальный сайт латвийского клуба.


 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
14-10-2009 16:42 GMT+2 - #55878 Цитировать выделение    

В Вильнюсе у меня на матче были двое знакомых, так они рассказали, что литовцам хоккей очень понравился, но самое главное, что на игре был замечен наш Завальнюк. Может что-то подобное в Киеве собираются провести? Может все же проведем опрос — какую команду из КХЛ хотят увидеть в Киеве?


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
Fleury
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
14-10-2009 17:17 GMT+2 - #55882 Цитировать выделение    

Генка,так приезжали же клубы КХЛ в пр.сезоне-Нефтехимик и Торпедо(Горький)!Причем,играли против наших лучших,т.е. сборников(даже Михнов был,а в Торпедо-Брендл)-однако ажиотажа никакого не было.Зрителей пришло меньше,чем сейчас на ОЧБ


 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
15-10-2009 10:38 GMT+2 - #55928 Цитировать выделение    

ОХуЕ
Президент КХЛ Александр Медведев представил в ИИХФ проект новой европейской суперлиги, которая обьединит 56 клубов.
Как сообщает sports.ru со ссылкой на шведское издание Aftonbladet, Медведев прибыл на конгресс ИИХФ, проходящем в Тунисе, и рассказал о новом проекте, запуск которого он надеется осуществить уже в 2011 году.
По предложению главы КХЛ, новую лигу под рабочим названием «Объединенная хоккейная Европа» составят 16 команд из северных стран, 16 клубов из Центральной Европы, а также 24 коллектива КХЛ (Россия, Беларусь, Латвия плюс Украина). Победители дивизионов сыграют между собой в большом финале.
«Пока слишком рано запускать такой гигантский проект в нынешних условиях. Возможно, в течение нескольких лет это реально, но пока для нас это слишком стремительное развитие событий», – цитирует главу Шведской хоккейной федерации Кристера Энглунда издание.
«Прессбол»


 
Gozz
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
15-10-2009 10:56 GMT+2 - #55930 Цитировать выделение    

генка: В Вильнюсе у меня на матче были двое знакомых, так они рассказали, что литовцам хоккей очень понравился, но самое главное, что на игре был замечен наш Завальнюк. Может что-то подобное в Киеве собираются провести? Может все же проведем опрос — какую команду из КХЛ хотят увидеть в Киеве?

Все по очереди ! )))


 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
15-10-2009 11:16 GMT+2 - #55933 Цитировать выделение    

генка: В Вильнюсе у меня на матче были двое знакомых, так они рассказали, что литовцам хоккей очень понравился, но самое главное, что на игре был замечен наш Завальнюк. Может что-то подобное в Киеве собираются провести?

Вот материал Спорт-уикенда полностью — СПАСИБО, КАСПАРАЙТИС! БРАВО, СУШИНСКИЙ! или только интервью Завальнюка оттуда — В. Завальнюк: «Мы мечтаем иметь в Киеве команду КХЛ» Все сводится к одному: если бы на нас государство бросило мешок денег, то мы бы жили хорошо и счастливо.

Добавлено (2 мин.) :
Интервью Каспарайтиса из Спорт-Экспресса Дарюс Каспарайтис: «Надеюсь вернуться из США игроком»

- Вы смогли оценить уровень интереса литовцев к хоккею. Насколько реально создать на вашей родине команду КХЛ?

- Все реально. Убедился, что в Литве любят хоккей. А уж после такого матча, как получился у нас с «Ак Барсом», — гол на исходе времени, овертайм, буллиты — все возможно. Но нужны средства. Сами знаете, что это определяющий момент. Тем более в наше время, когда с деньгами проблема у всех.

- Помимо финансирования, как в Литве обстоят дела с хоккеем? Работают ли школы, есть любительские команды?

- Мы вместе с Дайнюсом Зубрусом и людьми, которые поддерживают хоккей в нашей стране, в этом году организовали детскую лигу. Нас в президиуме человек восемь. Понятно, что мы с Зубрусом — действующие игроки, и всю непосредственную работу на месте делают те, кто постоянно находится в стране. Мы с Дайнюсом помогаем не только финансово, хотя это и важно: деньги идут через мой и его фонд. Помогаем морально, привлекаем внимание к нашему виду спорта, делимся опытом. Сейчас во всей республике ребятам есть где играть, нет проблем с экипировкой. Нужно начинать воспитывать молодежь, приучать ее к хоккею, а потом уже можно будет смотреть и на взрослый спорт.

- Появление в Литве школы имени Каспарайтиса реально?

- Почему нет? Осталось только найти на это время. Когда оно появится, думаю, буду двигаться в этом направлении. Сейчас в стране открывается много новых катков. Последние были введены в строй в Шяуляе и Паневежисе. Будет где кататься и где организовывать школы.

Это сообщение было отредактировано Илья (15-10-2009 11:19 GMT+2)


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
15-10-2009 12:35 GMT+2 - #55941 Цитировать выделение    

Молодцы все таки литовцы и детскую лигу создали и катки строят и в детских турнирах ОЧБ участвуют и довольно хорошо, у юношеских сборных успехи. Успехов им, а еще перед тем, как в КХЛ пойти, надо бы им команду в ОЧБ заявить, так сказать для постепенного роста. С легионерской составляющей, хуже латышей не будут точно, хотя и они баласт в лиге.

Добавлено (33 мин.) :
Начался прием коллективных заявок на Матч звезд КХЛ в Минске.
Хоккейный клуб «Динамо» (Минск) совместно с Федерацией хоккея Республики Беларусь начали прием коллективных заявок на Матч звезд Континентальной хоккейной лиги.
Хоккейный клуб «Динамо» (Минск) совместно с Федерацией хоккея Республики Беларусь начали прием коллективных заявок на Матч звезд Континентальной хоккейной лиги, который состоится 30 января 2010 года на 15-тысячной «Минск-Арене».
Как информирует официальный сайт минского «Динамо» www.hcdinamo.by, ориентировочная стоимость билетов составит от 10 до 23 евро. Кроме того, можно заказать VIP-ложу на 10 мест. Ее ориентировочная стоимость — 1700 евро.
На коллективные заявки планируется скидка: от 20 до 100 мест — 10%, от 101 до 200 мест — 15 %, свыше 200 мест — 20%. Заявки на Матч звезд можно присылать на адрес электронной почты dinamo_marketing@mail.ru.
Продажа билетов предположительно начнется в январе. Они будут реализовываться не только в Минске, но и в городах, где базируются клубы КХЛ, а также странах, откуда родом выступающие в лиге легионеры (Финляндия, Швеция, Чехия, Словакия). Ожидается прибытие большого числа болельщиков из России и Латвии.
Матч звезд КХЛ в Минске будет уже вторым по счету. Первый же состоялся 10 января нынешнего года на Красной площади в Москве. Тогда команда Яромира Ягра, в которой были собраны легионеры лиги, обыграла дружину Алексея Яшина, составленную из российских звезд, — 7:6. Заброшенной шайбой в составе команды легионеров отличился американский защитник минского «Динамо» Бен Клаймер. В поединке принимал участие также форвард сборной Беларуси Олег Антоненко, выступавший в минувшем сезоне за подмосковный МВД, а ныне играющий в екатеринбургском «Автомобилисте».
Право принять второй Матч звезд КХЛ Минск получил, опередив российские города Челябинск и Санкт-Петербург.
http://hcdinamo.by/a/news/read.php?id=a578f7f764e7672ab44ac684a3022d7c&i=0&cid=2

Это сообщение было отредактировано DIMON L.D. (15-10-2009 13:09 GMT+2)


 
Цю тему закрито