хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейКлубный хоккей в Европе и миреХоккей Беларуси

 



Версия для печати
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
01-07-2009 16:57 GMT+2 - #50847 Цитировать выделение    

Генка они уже есть:Балабан 1990г.р. и Шарапов 1991г.р.


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
01-07-2009 17:00 GMT+2 - #50848 Цитировать выделение    

Балабан? И что он вытеснит кого то из основных ворочтиков, да еще при Сеуканде?


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
01-07-2009 17:09 GMT+2 - #50849 Цитировать выделение    

Он ужэ вытеснил ,потому что согласно новому регламенту он должен играть или же в заявке на игру должно быть только 20 игроков вместо 22-х, а значит что он будет второй вратарь на игру периодически меняясь с Федей,Сильвером и Карпом!Первим навернека будет Симчук !


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
01-07-2009 17:25 GMT+2 - #50850 Цитировать выделение    

Четыре вратаря, туча молодых, туча зрелых, и нет второй команды в Украине, только Сокол, а латыши тем временем четыре команды в JX< имеют и еще одну в КХЛ.
И сколько населения в Латвии и в Украине.


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
01-07-2009 17:31 GMT+2 - #50852 Цитировать выделение    

Четыре вратаря,

А еще есть Напненко,.... время завязывать!


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
01-07-2009 19:43 GMT+2 - #50855 Цитировать выделение    

гость17.31; Это ты завязывай здесь гнать на Напненка Жэньку !Есть еще Чемпионат Украины и Сокол —2 в который он по регламенту Вышки Беларуси еще один сезон прокатит по возросту ,а там глядишь ктото из пенсионеров откроет свою вратарскую школу .Ведь Карпенко и Симчук невечные и пора им ужэ пойти по стопам своего предшественника Юрия Саныча Шундрова и начать наигрывать юных БРАМАРОВ!Думаю что Балабана Вышкаи Украины и Беларуси тожэ каснутся в предстоящем сезоне


 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
01-07-2009 19:59 GMT+2 - #50860 Цитировать выделение    

Это ты завязывай здесь гнать на Напненка Жэньку !Есть еще Чемпионат Украины и Сокол —2 в который он по регламенту Вышки Беларуси еще один сезон прокатит по возросту ,а там глядишь ктото из пенсионеров откроет свою вратарскую школу

От я например тока за, но ты хоть в курсе, что такое открыть школу вратарей?! Напненко у Вас числился очень даже перспективным воротчиком, два года назад он играл в ОЧБ и имел хорошие отзывы, а на ЧМ среди сверстников, хоть и во втором дивизионе мирового хоккея был признан лучшим вратарем! А теперь мне ответь, что изменилось и каков его нынешний уровень?
Вопрос завязывания поставлен правильно, в возрасте Напненко, не играя прогресса не будет по определению, а завязывать можно уже многим. Сокол-2 ?, а он будет, инфа последняя, говорила об обратном!
Чисто от себя, я лично очень хочу Сокол-2 видеть в беларуской вышке! Как и сильный Сокол в Экстре, даже с легионерами, для лиги это престижно, для Сокола это не в тему, бо деньги на ветер, всмысле молодым закрыты вакансии, а выдавать паспорта Аверкину и Малову не имеет смысла в виду их возраста, впрочем можно и дать, тренера пригодятся по любому. Просто пока все они(легион и старые игроки будут играть другим-молодежи выбора нет или есть?)!

Добавлено (2 мин.) :
Вторая, сильная команда, Вам браттья, нужна по любому, пусть так выйдет, я за! Против есть?
Это сообщение было отредактировано DIMON L.D. (01-07-2009 20:01 GMT+2)


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
01-07-2009 20:18 GMT+2 - #50861 Цитировать выделение    

Гдежэ взять денег на вторую команду ? Сегодня ужэ вроде подписали контракты из Соколом :Срюбко,Гунько ,Аверкин и Малов так это ужэ половина зарплатного Бютжэта Сокола ,а еще есть Карпенко, Матвейчук ,Сальников и т.д. .... Тут хотьбы на бензин для поездок к вам осталось нето ,что на вторую команду!


 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
02-07-2009 15:41 GMT+2 - #50886 Цитировать выделение    

Надежда. Артем Демков: второго шанса в Беларуси не дают
http://pressball.by/news.php?t=0205&id=49876

В составе «Сокола» подготовку к сезону 2009-10 гг. начинают 34 исполнителя – вратари: Константин Симчук, Игорь Карпенко, Александр Федоров, Вадим Селиверстов, Михаил Балабан, защитники: Юрий Гунько, Андрей Срюбко, Дмитрий Толкунов, Александр Победоносцев, Юрий Наваренко, Денис Исаенко, Олег Благой, Владимир Алексюк, Руслан Свиридов, Артем Неверов, Николай Ладыгин, нападающие: Вадим Аверкин, Дмитрий Цыруль, Виталий Литвиненко, Александр Матвийчук, Роман Сальников, Роман Малов, Евгений Пастух, Сергей Харченко, Александр Яковенко, Артем Гниденко, Валентин Олецкий, Руслан Безщасный, Дмитрий Нименко, Игорь Карлов, Алексей Войцеховский, Игорь Слюсарь, Роман Благой, Дмитрий Исаенко.

Вообще по именам, Сокол очень прилично выглядит, я бы даже сказал так:-Чемпионский состав!
Главными конкурентами в борьбе за чемпионство вижу: Юность, Гомель, Металлург, возможно в борьбу включатся Неман и Шахтер. Из латвийских команд даже не знаю, кто может выстрелить, инфы вообще по ним очень мало. Вот Захаров только говорил, что Рига-2000 и фарм Динамо Рига серьезно настраиваются, я же тогда в противовес высталю Металлургс Лиепае, все таки там и Голубович и хорошая школа и хорошее отношение города к хоккею, но за медали латыши вряд ли уцепятся, будут крепкими середняками, преподносящими сюрпризы лидерам!
А вообще, чемп будет очень интересным и самое главное полезный для всех стран Украины,Латвии и Беларуси, у латышей так конкретно виден свой стиль, отличающийся от беларуского и украинского, разные стили, разные школы, то что нужно!
Всем удачи!
P.s. Генка, раздабуть инфу по Латвийским командам!


 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
02-07-2009 17:03 GMT+2 - #50894 Цитировать выделение    

DIMON L.D. где же эта инфа?


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
04-07-2009 16:56 GMT+2 - #50952 Цитировать выделение    

DIMON Л.Д.,Ловите Селиверстова ,если комуто из Белоруских клубов нужэн класный молодой и опытный ВРОТАРЬ! Ато унас руководство предпочитает зрелых и заслужэнных!


 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
04-07-2009 18:05 GMT+2 - #50957 Цитировать выделение    

DIMON Л.Д.,Ловите Селиверстова ,если комуто из Белоруских клубов нужэн класный молодой и опытный ВРОТАРЬ! Ато унас руководство предпочитает зрелых и заслужэнных!

Гсть, в этом напрвлении проблем у бел.клубов нет. Да и своим лучше дорогу давать.

Как сообщает официальный сайт жлобинского «Металлурга», в скором времени к команде присоединится вратарь Александр Полукеев. В сезоне-2004/05 Полукеев выступал в новополоцком «Химике«-СКА, в составе которого был признан лучшим голкипером чемпионата Беларуси. В прошедшем же сезоне Полукеев играл за российский «Белгород».


Добавлено (8 мин.) :
По информации из источников близким к официальным стало известно, что нападающий ХК «Гомель» Евгений Соломонов продолжит свою карьеру за океаном в клубе «Монреаль Джуниорс»...

Белорусский нападающий «Торонто» Михаил Грабовский подписал новое соглашение с клубом. 25-летний хоккеист заключил контракт на три сезона, за каждый из которых он получит по 2,9 миллиона долларов.

Олег Антоненко из МВД и Артем Сенкевич из Юности, заключили контракты с ХК Автомобилист.

Добавлено (9 мин.) :
27 июля Гомель играет с нижегородским «Торпедо» на сборе в Финляндии.
Это сообщение было отредактировано DIMON L.D. (04-07-2009 18:23 GMT+2)


 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
05-07-2009 23:09 GMT+2 - #50991 Цитировать выделение    

Воспитанник новосибирского хоккея Семен Ажермачев, которому в нынешнем сезоне исполнился двадцать один год может перейти в «Витебск». Нападающий начинавший свою карьеру в Новосибирске, а впоследствии, поигравший за ХК МВД, последний год провел в Голландии, где играл за один из клубов дивизиона B. В нынешнее межсезонье Ажермачев принял решение вернуться в отечественный хоккей, и отправился на просмотр в команду Николая Казакова.
ИА «Шайбу-Шайбу».

6 июля ХК «Металлург-Жлобин» выходит из отпуска и начинает подготовку к предстоящему сезону. В ближайших планах «стальных волков» проведение комбинированных учебно-тренировочных сборов (ежедневные двухразовые тренировки – «земля», «лед») с 6 по 12 июля в Минске на базе стадиона БГУФК и Крытого катка Дворца спорта, с 13 по 16 июля в Пинске, где в едином спортивном комплексе созданы отличные условия для тренировочного процесса, и с 17 по 28 июля вновь в Минске. В последних числах июля команда возвратится в Жлобин, где проведет оставшиеся до старта Кубка Беларуси дни, сообщает официальный сайт клуба.
На сборы команда отправится в следующем составе:
Вратари: Арунас Алейниковас, Андрей Буйко, Александр Полукеев (приглашен на просмотр, последний клуб – ХК «Белгород»);
Защитники: Александер Валентин, Константин Дурнов, Илья Казнадей, Евгений Кривомаз, , Вадим Новицкий, Агрис Савиелс, Игорь Федоров, Дмитрий Ершов («Металлург-2»), Андрей Коршунов («Неман»);
Нападающие: Павел Волчек, Виктор Блинов, Дмитрий Калачев, Александр Ковшик, Алексей Крутиков, Алексей Ложкин, Александр Обуховский, Никита Осипов, Геннадий Савилов, Ромаврдон, Дмитрий Кощеев («Металлург-2»), Кирилл Брикун («Химик»-СКА), Игорь Коваленя («Химик»-СКА), Юрий Елисеенко («Гомель»).
Но селекционная работа еще не завершена и в ближайшие дни возможно появление очередного новичка в команде.
http://esport.by/novosti/zhlobinskiy_metallurg_nachinaet_podgotovku_k_novomu


 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
07-07-2009 14:30 GMT+2 - #51040 Цитировать выделение    

Новым главным тренером молодежной (U-20) сборной Беларуси станет Василий Спиридонов. Руководители ФХРБ и специалист достигли принципиальной договоренности.
«Прессбол»

07.07.200914 команд в ОЧБ
Сегодня глава Латвийской федерации хоккея Кировс Липман прибыл с визитом в белорусскую столицу для беседы с представителями ФХРБ.
Окончательно определено, что в 18-ом Открытом чемпионате Беларуси примет участие только две латвийские команды — Металургс Лиепаяс и фарм-клуб рижского «Динамо». Таким образом, общее количество участников ограничится четырнадцатью (11 белорусских клубов, 1 украинский и 2 латвийских).
Кроме того, достигнута принципиальная договоренность о том, что в случае выхода в плей-офф по спортивному принципу, латыши продолжат участие в соревнованиях на равных с белорусами условиях.
Отдельное внимание было уделено вопросу участия детских команд из Латвии в первенствах Беларуси. Как заявил господин Липман, ЛХФ даст свое согласие на продолжение привычной практики только в том случае, если у родителей ребят, выступающих за юниорские команды, не будет возражений относительно частых поедок хоккеистов в Беларусь, что не может не сказываться на их успеваемости.
Обсуждались также и вопросы товарищеских игр национальных сборных наших стран. В августе белорусская «молодежка» отправится на традиционный Мемориал Сергея Жолтока, а также запланировано несколько спаррингов сборных.
http://www.hockey.by/news-698.html

Добавлено (10 мин.) :

Владимир Бляхман: «Располагай мы такими финансовыми средствами, которые есть у столичных клубов, «Металлурга» или «Гомеля», то вообще бы никого не приглашали»

http://esport.by/novosti/vladimir_blyahman_raspolagay_mi_takimi_finansovimi
Это сообщение было отредактировано DIMON L.D. (07-07-2009 14:40 GMT+2)


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
07-07-2009 15:10 GMT+2 - #51046 Цитировать выделение    

Главным тренером «Динамо-Юниорс», фарм-клуба, выступающего в КХЛ рижского «Динамо», назначен экс-наставник сборной Латвии Леонид Береснев, сообщает официальный сайт «Динамо».
Помогать Бересневу будет бывший нападающий сборной Латвии Юрис Опульскис, а функции менеджера возложены на Айгара Ципруса, который в прошлом сезоне выступал за «Динамо» в чемпионате КХЛ и защищал цвета сборной на чемпионате мира в Швейцарии. Напомним, что «Динамо-Юниорс» в следующем сезоне будет выступать в открытом чемпионате Беларуси.
http://www.belarushockey.com/?id=3058


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
07-07-2009 16:08 GMT+2 - #51047 Цитировать выделение    

Дело «Химика»: кто и когда должен платить?
http://sportpanorama.by/content/hockey/9871/


 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
07-07-2009 16:19 GMT+2 - #51048 Цитировать выделение    

На ветке Гомеля в форуме Прессбола, пишут что Сергей Еркович, перешел в киевский Сокол!
Подтверждение есть?
От себя могу сказать, что это опытнейший защитник, также можно сказать что он тафгай, постоять за себя и партнеров в состоянии. Ранее постоянный игрок основы сборной Беларуси, но на последний ЧМ почему то не поехал, хотя Хенлон приглашал.

Это сообщение было отредактировано DIMON L.D. (07-07-2009 16:24 GMT+2)


 
mars-2
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
07-07-2009 16:51 GMT+2 - #51049 Цитировать выделение    

Как по Соколу надо пару быстрых нападающих... Шаференко и Лахматов ушли....
А если по хорошому так в ОЧБ надо 3-4 команды заявлять...


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
07-07-2009 16:54 GMT+2 - #51050 Цитировать выделение    

mars-2
А если по хорошому так в ОЧБ надо 3-4 команды заявлять...

Что значит заявлять, какие? Любителей туда никто не примет!


 
mars-2
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
07-07-2009 17:42 GMT+2 - #51051 Цитировать выделение    

Гость
так у нас вечно молодым места нет.... а как они могут стать профи, если не играют....
как по мне то нада делать так ударная пятерка, пятерка молодняка с матерым вожаком например как Литвиненко ну и т.д. на всех ветеранов в одну команду, отличных вратарей как минимум на 2 команды.