хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейКлубный хоккей в Европе и миреХоккей Беларуси

 



Версия для печати
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
21-12-2009 22:59 GMT+2 - #60912 Цитировать выделение    

DIMON L.D. во будет дело если Захарова президентом ФХРБ изберут


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
Юрій
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Бровари
21-12-2009 23:03 GMT+2 - #60914 Цитировать выделение    

генка: во будет дело если Захарова президентом ФХРБ изберут

Генка Він може й на 4 посадах справиться ?


http://hc-bbars.com.ua
 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
21-12-2009 23:08 GMT+2 - #60916 Цитировать выделение    

генка, я бы не исключал…

Зачем вам сразу столько команд? Не хотите сразу возглавить федерацию: Тем более менеджерский опыт у вас есть… Фанат.- Захаров:- Придет время — возглавлю и федерацию.

http://belgazeta.by/news/webforum/20091211183448.html


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
22-12-2009 14:10 GMT+2 - #60952 Цитировать выделение    

Система ММЗ – «кирпич» для «контры»
http://sportpanorama.by/content/hockey/10805/
Наумов
http://sportpanorama.by/content/hockey/10808/


 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
22-12-2009 21:54 GMT+2 - #60981 Цитировать выделение    

РЕКОМЕНДУЮ, полезно для споров и т.д.:(молодым папам-энд молодым в хокее-у которых дата-100 лет!!!))
Рождественская встреча. Ханнес Хювенен: закон и порядок
http://pressball.by/news.php?t=0206&id=61381

Ошибка председателя. Игра времен прозрачного авторитаризма
http://pressball.by/news.php?t=0207&id=61382

Добавлено (1 ч. 55 мин.) :
22.12. Гомель — Витебск — 1:2 (по буллитам) (Жидких, 33; Абакунчик, 60, Востриков, решающий буллит).

Металлург (Жлобин) — Юность (Минск) — 3:5 (Дурдин, 5, Блинов, 30, Семенов, 39; О.Тимченко, 33, Сенькевич, 36, 42, Боровков, 36, Матерухин, 5.

Шинник (Бобруйск) — Химволокно (Могилев) — 2:3 (по буллитам) (Хомко, 20, Козлов, 21; Борозенко, 26, Цветков, 40, Хомяков, решающий буллит).

Шахтер (Солигорск) — Керамин (Минск) — 3:2 (Ефименко, 29, Рязанцев, 51, Кулаков, 53; Михайлов, 11, Плотников, 50).

Сокол (Киев, Украина) — Химик-СКА (Новополоцк) — 3:0 (Малов, 7, Олецкий, 56, Пастух, 60).

Это сообщение было отредактировано DIMON L.D. (22-12-2009 23:51 GMT+2)


 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
23-12-2009 15:27 GMT+2 - #61027 Цитировать выделение    

Сотрудничество
http://www.hockey.by/news-878.html
Состав на Олимпиаду
В среду, 23 декабря, в офисе Федерации хоккея Республики Беларусь состоялась пресс-конференция, посвященная оглашению состава национальной сборной для участия в Олимпиаде в Ванкувере. Главный тренер нашей команды Михаил Захаров объявил фамилии хоккеистов, на которых он рассчитывает. Приведем этот список:

Вратари: Андрей Мезин, Виталий Коваль (оба – «Динамо-Минск»);

Защитники: Андрей Антонов, Владимир Денисов (оба – «Динамо-Минск»), Андрей Башко, Вадим Сушко, Александр Сырей (все – «Шахтер»), Виктор Костюченок («Спартак»), Николай Стасенко («Амур»), Руслан Салей («Колорадо»);

Нападающие: Олег Антоненко, Сергей Заделенов, Александр Кулаков, Андрей Михалев, Андрей Стась (все – «Динамо-Минск»), Сергей Демагин («Нефтехимик»), Алексей Калюжный («Динамо-Москва»), Константин Кольцов («Салават Юлаев»), Алексей Угаров (МВД), Михаил Грабовский («Торонто»), Андрей Костицын, Сергей Костицын (оба – «Монреаль»);

Тренерский штаб: главный тренер Михаил Захаров, старший тренер Андрей Хомутов, тренер Дэйв Льюис.

По словам Михаила Михайловича, нельзя рассматривать данный список, как окончательный вариант состава на Олимпиаду:
- Вовсе не означает, что те хоккеисты, которые в этом списке, однозначно поедут в Ванкувер. Так что не стоит им расслабляться. Для других же, кто не попал в этот состав, пускай такой поворот событий будет дополнительным стимулом улучшить свою игру. Итоговый состав мы объявим только в феврале.
Также Михаил Михайлович отметил, что в тренерском штабе, скорее всего, появится четвертый специалист:
- Им точно не будет Александр Андриевский. Я действительно хотел видеть Андриевского в сборной, но раз человек дал категорический отказ, не вижу смысла предлагать ему войти в наш штаб второй раз. Возможно, на Олимпиаду с нами поедет тренер молодежной сборной, правда, не знаю, кто будет возглавлять нашу молодежку к тому моменту: Василий Спиридонов или кто-то другой.
Как известно, одному из ведущих защитников нашей сборной Руслану Салею недавно была сделана операция. Как рассказал Михаил Захаров, на днях он общался с Русланом:
- Поговорили с Салеем по скайпу. Руслан заверил меня, что на Олимпиаде он выйдет на лед. А Руслан – это такой человек, который если сказал, то сделает.
Некоторых журналистов удивило, что в представленном списке не нашлось места для защитника Сергея Колосова, выступающего в АХЛ.
- Дело в том, что у нас нет конкретной информации по Колосову. А прислушиваться к чужому мнению было бы не совсем правильно, как говорится, ты доверяй, но проверяй. В связи с этим договорились, что Льюис лично побывает на играх Колосова и потом вынесет вердикт, — подытожил Михаил Захаров.

Пресс-служба ФХРБ


 
Acuratist
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
23-12-2009 15:49 GMT+2 - #61028 Цитировать выделение    

http://www.allhockey.ru/news/68344/

Dimon, будешь видеть Мишу-многостаночника, передавай привет))))


Sex,Drugs,Rock-n-Roll
 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
23-12-2009 21:56 GMT+2 - #61040 Цитировать выделение    

Пробное заполнение «Минск-Арены» запланировано 26 декабря. Об этом сообщил заместитель председателя Мингорисполкома Михаил Титенков сегодня на пресс-конференции в мэрии, передает корреспондент www.belta.by.

«На 26 декабря в столице запланировано пробное заполнение «Минск-Арены» на 15 тыс. зрителей. Дадим им билеты, хотим усадить, посмотреть, как это будет вообще. В какой-то степени провести репетицию», — сказал зампредседателя горисполкома.

По его словам, зрители должны ориентироваться на новом мегаобъекте Минска, который, к слову, имеет 62 двери, 34 рамки пропуска и массу секторов.

Минская «Юность» в следующем сезоне может заменить минское «Динамо» в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Такое мнение высказал сегодня главный тренер сборной Беларуси и «Юности» Михаил Захаров на встрече с журналистами, передает корреспондент www.belta.by.

Это может произойти, если в нынешнем сезоне «Динамо» не выполнит задачу выхода в плей-офф КХЛ. В этом случае, считает Михаил Захаров, нужно включить «Юность» в КХЛ, потому что ее структура отвечает всем условиям лиги, в частности имеет отличную тренировочную базу и детско-юношескую школу. У «Динамо», которое второй сезон представляет Беларусь в КХЛ, всего этого нет, констатировал Михаил Захаров.

В нынешнем регулярном чемпионате КХЛ минское «Динамо» провело 36 матчей, набрав в них 43 очка, разница шайб — 86-108. Подопечные Александра Андриевского находятся на 10-м месте Западной конференции, а в плей-офф попадут 8 лучших команд. Вчера минчане обыграли на своей площадке динамовцев Риги со счетом 4:1, а сегодня будут принимать московское «Динамо».

Что касается минской «Юности», то она успешно выступает в открытом чемпионате Беларуси, набрав 85 очков в 35 играх, разница шайб — 132-54. Подопечные Михаила Захарова уверенно лидируют, опережая ближайшего преследователя — солигорского «Шахтера» (фарм-клуб столичного «Динамо») — на 10 очков.

Главный тренер сборной Беларуси по хоккею Михаил Захаров считает, что новым председателем Федерации хоккея Республики Беларусь (ФХРБ) должен быть хоккейный специалист. Такое мнение он высказал сегодня на пресс-конференции в Минске, передает корреспондент www.belta.by.

Владимир Наумов, руководивший федерацией хоккея в течение восьми лет, а теперь решивший уйти с поста председателя, поработал очень качественно, «на пять с плюсом» и сделал много хорошего для развития белорусского хоккея, подчеркнул наставник сборной страны.

Михаил Захаров также выразил огромную благодарность Владимиру Наумову и отметил, что у них вполне нормальные отношения. Отвечая на вопрос, не хочет ли он сам возглавить ФХРБ, Захаров сказал, что это не входит в его планы, но подчеркнул, что руководителем должен быть человек, досконально знающий проблемы хоккея, одного из самых популярных видов спорта в Беларуси. Сейчас в федерации работают вполне компетентные специалисты, система налажена и теперь нужно двигаться дальше. Михаил Захаров считает, что претенденты на пост председателя должны представить долгосрочную, сроком на 3-4 года, программу развития белорусского хоккея.

Внеочередная отчетно-выборная конференция ФХРБ намечена на 21 января 2010 года. Именно на ней и будет избран новый руководитель этой организации.

Добавлено (3 мин.) :
Дать бы всем пизды сразу, перед новым Годом и т.д.
(давно, а мо и в первые я так тут )

Это сообщение было отредактировано DIMON L.D. (23-12-2009 22:00 GMT+2)


 
Acuratist
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
24-12-2009 02:18 GMT+2 - #61046 Цитировать выделение    

Димон, а ты такое на ПБ напиши, интересно сразу сотрут, или вообще забанят? А то пользуешься нашей свободой, а нас от вашего Миши реально тошнит, я же говорил аферисты и жулики не имеют национальной принадлежности. Так, что получили мы отвас «братскую» помощь, в развитии того, что было проще года три назад просто усыпить.


Sex,Drugs,Rock-n-Roll
 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
29-12-2009 11:31 GMT+2 - #61259 Цитировать выделение    

Наумов будет работать в российском банке

Трудоустроиться экс-министру внутренних дел могли помочь связи на правительственном уровне.
Экс-министр внутренних дел, до недавнего времени председатель Федерации хоккея Беларуси (ФХБ) Владимир Наумов, будет трудоустроен в одном из крупнейших российских банков – ВТБ («Внешторгбанк»), сообщает «Радые Свабода».
...
Владимир Наумов — один из «старожилов» белорусской властной системы. Министром внутренних дел он был с сентября 2000 года. До этого являлся командиром специального подразделения по борьбе с терроризмом «Алмаз», начальником Службы безопасности президента Беларуси.

Как сообщал сайт charter97.org, уже несколько лет Владимир Наумов внесен в список лиц, которым запрещен въезд на территорию ЕС и США и чьи финансовые активы заморожены. Наряду с бывшими секретарем Совета Безопасности Виктором Шейманом, командиром спецназа внутренних войск Дмитрием Павличенко и бывшим министром внутренних дел Юрием Сиваковым он подозревается международным сообществом в причастности к похищениям и убийствам лидеров оппозиции Виктора Гончара, Юрия Захаренко, Анатолия Красовского и журналиста Дмитрия Завадского.


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
Valdts
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
29-12-2009 13:57 GMT+2 - #61268 Цитировать выделение    

Наумов что уже не председатель ФХРБ?


Есть только миг...
 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
29-12-2009 14:06 GMT+2 - #61269 Цитировать выделение    

Valdts Новости исполкома

Сегодняшнее заседание Исполкома ФХРБ принесло самые, пожалуй, интригующие новости.
На протяжении последних восьми лет у руля Федерации хоккея Республики Беларусь стоял Владимир Владимирович Наумов, и развитие белорусского хоккея очень во многом определялось именно этим человеком. Однако жизнь не стоит на месте – Владимир Наумов попросил освободить его от должности председателя ФХРБ по причине его участия в коммерческом проекте в Москве. Исполком был созван в первую очередь для того, чтобы определить дату проведения внеочередной отчетно-выборной Конференции, на которой пройдут выборы нового главы федерации. Конференция назначена на 21 января.


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
osturna
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Г'юзів (Донецька Г'юзівка)
31-12-2009 14:27 GMT+2 - #61348 Цитировать выделение    

Цікаво чи є хоч в одного клубу в Экстралізі атмосфера подібна до цієї ?
http://www.youtube.com/watch?v=8NpAc2001TE


 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
31-12-2009 15:14 GMT+2 - #61350 Цитировать выделение    

Поздравляю Минск с завоеванием Spengler Cup!
Ну и с Новым Годом, конечно же!


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
31-12-2009 16:07 GMT+2 - #61353 Цитировать выделение    

Присоединяюсь к Ричи!


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
Дед МакДак
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
31-12-2009 16:21 GMT+2 - #61354 Цитировать выделение    

И я присоединяюсь. В этой мясорубке сильных команд минчане заслуженно выиграли. Хорошее новогоднее поздравление для Беларуси. С Новым годом, сябры!


Разруха не в клозетах, а в головах (профессор Преображенский)
 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
31-12-2009 17:28 GMT+2 - #61356 Цитировать выделение    

ritchie генка Дед МакДак, и .........
С НОВЫМ ГОДОМ! Всего Вам наилучшего!
За Варлама, чувствую отвечу


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
31-12-2009 19:59 GMT+2 - #61362 Цитировать выделение    

Немного Варламова, который победил!
http://www.spenglercup.ch/videocenter/?sp053


 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
31-12-2009 20:22 GMT+2 - #61363 Цитировать выделение    

DIMON L.D.: За Варлама, чувствую отвечу...

А ты сомневался?
«Минск-Арену» и Ричи еще никто не отменял...


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
31-12-2009 20:38 GMT+2 - #61364 Цитировать выделение    

ritchie, я знаю за что отвечу, знал за что говорю, вопрос у меня остался наф. мнеи в моем ДМ стока легов, Варлам еще себя проявит- СЕЙЧАС ОН ЛУЧШИЙ БЫЛ- практически, я за него буду, но не более пяти ВАРЛАМОВ в этом клубе!
Но ответить по любому придется, он это сделал!!!
Попал я