26-10-2007 16:13 GMT+2 - #21456 Цитировать выделение

Интересные матчи в Супре завершились сегодня!!!

«Металлург» Нк        «Ак Барс»        4-6

«Авангард» (Омская область)        4 — 2         «Локомотив» (Ярославль)

Это сообщение было отредактировано VIPER (26-10-2007 17:17 GMT+2)

Соколёнок

27-10-2007 17:50 GMT+2 - #21485 Цитировать выделение

«Металлург» (Магнитогорск) — «Лада» (Тольятти)        5:1 (Кайгородов, 24. Бабенко, 27, 50. Атюшов, 33. Королев, 52 — Абдуллин, 1
«Трактор» (Челябинск) — «Салават Юлаев» (Уфа)        0:3 (Микеска, 41. Терещенко, 51, 57 (мен.))

«Ак Барс» — «Авангард» — 1:2. Послесловие

Сами игроки сибирской команды не переставали обсуждать третий отрезок, в котором за 23 секунды смогли забросить две шайбы:
— Нам просто повезло, «Ак Барс» отличная команда, — отрезал защитник «Авангарда» Сергей Климентьев. — Я же сам играл в Казани, знаю, что такое вариться в системе Билялетдинова. Считаю, что и «Авангард», и «Ак Барс» сейчас явно не на своих местах в турнирной таблице. К концу сезона, думаю, эти два клуба непременно будут в пятерке.

«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)

VIPER

Brovary
05-11-2007 10:02 GMT+2 - #21632 Цитировать выделение

блин отэто у Витязя и бойцы в команде !!!!!
за 24 игры заработали 844 минуты штрафа !!!!!
это ж в среднем 35 мин за матч !!!!! офигеть можно ...

Добавлено (19 минут) :

Восток — сильнее, даже несмотря на буллиты

«Матч всех звезд» российского хоккея, который второй год подряд проходил на подмосковной «Арене-Мытищи», выиграла сборная «Востока» со счетом 8:6
Эта игра проходила в так называемом щадящем режиме — хоккеисты обеих команд действовали предельно корректно, что способствовало обилию заброшенных шайб.

Самым результативным игроком встречи стал форвард подмосковного «Химика» Сергей Мозякин, который к радости мытищинских болельщиков оформил хет-трик.

Проигрывая 6:8 за полторы минуты до финальной сирены, команда «Запада» заменила голкипера на шестого полевого игрока — вышеупомянутого Мозякина, но счет в итоге так и не изменился.

Любопытно, что соотношение бросков по воротам по окончании матча было 53:39 в пользу проигравших.

«Матч всех звезд»

«Арена-Мытищи», Мытищи

«Запад» — «Восток» — 6:8 (2:1, 2:3, 2:4)

Голы: Куляш, 13:37, Мозякин, 17:44, 38:23, 49:16, Сапрыкин, 33:08, Афанасенков, 54:26 — Пережогин, 1:29, 42:17, Кулемин, 23:42, Курьянов, 25:49, Антипов, 35:38, Александров, 44:56, 53:39, Кутейкин, 55:16
Нереализованные буллиты: Харитонов, 21:31, Федоров, 50:30 (оба — «Запад»).
Это сообщение было отредактировано VIPER (05-11-2007 10:22 GMT+2)

Илья

05-11-2007 10:27 GMT+2 - #21635 Цитировать выделение

VIPER, в Витязе в основном один специалист по штрафному времени — Д. Веро: из 844 минут 261 — его!

Соколёнок

05-11-2007 16:59 GMT+2 - #21641 Цитировать выделение

Как Аванград АК Барс убрал.Одна ошибка Жиру перевернула с ног7 на голову весь матч.
жаль что не увидел матч звезд.судя по счету там было много чего интересного.

08-11-2007 11:06 GMT+2 - #21705 Цитировать выделение

Новокузнецкий «Металлург» покинул нападающий Павел Засыпкин, который отправился в «Трактор», сообщает «Спорт день за днем».

Присоединился же к «сталеварам» защитник сборной Беларуси Виктор Костюченок, который, напомним, прошлый сезон отыграл за «Ладу», а этот начал в минской Юности.

Локомотив — Торпедо        4:3
ХК МВД — Нефтехимик        2:1 ( 2:1 б )
Динамо — Ак Барс        3:1
Спартак — СКА        1:4

Добавлено (1 минута) :
Каспарайтис : «Я приехал сюда выигрывать»

Это сообщение было отредактировано VIPER (15-11-2007 08:46 GMT+2)

Сергей

15-11-2007 11:15 GMT+2 - #21851 Цитировать выделение

Посмотрел матч Амур-Трактор.Радует хорошая игра Михнова(забил 2) и Касянчука.Что характерно,что Касянчук все время играл в меньшинстве.А вообще игра очень понравилась.скорости,азарт.Трактор с приходом Назарова стал очень боевым,очень активная игра.

16-11-2007 14:13 GMT+2 - #21905 Цитировать выделение

Даааааааа ...... Амур прорывается ........ хоть и проиграл ... но как и с кем !!!!

«Магнитка» выиграла у «Амура» 5:4. 3 гола за 3,5 минуты

В первом матче 26-го тура Суперлиги магнитогорский «Металлург» одержал волевую победу в Хабаровске над «Амуром» 5:4, уступая по ходу матча 1:3 и 2:4 — к началу третьего периода. «Магнитка» все решила тремя шайбами в течение трех с половиной минут, после чего спокойно довела матч до победы, имев еще несколько возможностей увеличить разрыв в счете.

Добавлено (1 час 2 минут) :
Видеотабло в Балашихе — самое большое в Европе

Домашний дворец ХК МВД во время перерыва в чемпионате подвергся существенной технической модернизации — в нем было установлено новое цветное видеотабло, информирует «Спорт-экспресс».

Конструкция весом 17 тонн и площадью 118 квадратных метров — самая большая в Европе. Аналогов подмосковному экрану итальянского производства нет ни в хоккейных, ни в баскетбольных дворцах Старого Света. Новое табло состоит из трех элементов. Информацию основного экрана дублируют две расположенные под углом к нему боковые части. Техническую информацию матча и «картинку» телекамер арены теперь прекрасно видно зрителям самых боковых секторов.

Это сообщение было отредактировано VIPER (16-11-2007 15:16 GMT+2)

Сергей

16-11-2007 18:53 GMT+2 - #21924 Цитировать выделение

Крикунова поменяют на Хартли

DIMON L.D.

Minsk
16-11-2007 20:04 GMT+2 - #21930 Цитировать выделение

Все же Крикунова назову знаковой фигурой, как для Динамо, так и для всего российского хоккея. Его можно сравнивать с Сеукандом в Вашем хоккее, так и в футболее с Лобановским и Малофеевым. Человек придерживается своей точки зрения на хоккей, типа советская школа. Мол лучше нет. Сложно с ним спорить в этом полане, потому как, он многогранней чем Сеуканд к примеру, но очень схож с Лобановским и Малофеевым. Он, пожалуй смог бы многое доказать, будь в Диманом (М), финансы, как в ведущих, в финасовом плане, рос. клубах. Но, вот он, точно себя еще не исчерпал, и находится в состоянии, кому то, что то доказать. Тренеровал он и нашу сборную, которая при нем стала четвертой на Олимпе, так почему бы и нет? Это я к тому, что сборная Ваша, по сути все таки пока ждет ТОЛЧЕК, а может, он в его лице?!