25-11-2008 15:51 GMT+2 - #37284 Цитировать выделение

Ау, панове, хто буде сидіти на форумі приблизно о 11.00 у суботу і неділю??? Відгукніться!!! Є добровільці?

Правительства Гондураса и Папуа-Новой Гвинеи: Упоминание наших стран как прибежища российских дикарей — позорит наши государства!

Сергей

25-11-2008 15:57 GMT+2 - #37285 Цитировать выделение

Он лайн конечно похвально,но не всегда достоверно.(Генка не в обиду).
Игра была достаточно мягкая,удалений не очень много(посмотрим статистику),ну и бросков у Сокола штук 5 в створ ворот.
Вратарь у Сокола это супер!!!!!!!Если бы не он счет был бы около 10.4-ка основы Сокола не смотрелась сильнее игроков АТЭКа,
хотя возможно им бы пару защитников для раскатки \,сыграли бы сильнее.
А АТЭК пару раз тоже проводил красивые силовые приемы.В 3-м после одного из них Бобкин!!! еле встал.А одного масочника в конце чуть не выбросили за борт.Повторюсь-Соколу для успеха в плей-офф надо как минимум 10-12 человек из первой команды.
Плюс остальных из Сокол-2.
А 4-ю шайбу АТЭК забил чисто.

генка

Kiev
25-11-2008 16:02 GMT+2 - #37286 Цитировать выделение

Исправляю Вайпера: Селиверстова не будет завтра в составе. Он не так услышал Рокки появился на игре и объявил Черненко, чтобы тот готовился завтра к игре в Броварах.

Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)

VIPER

Brovary
25-11-2008 16:07 GMT+2 - #37287 Цитировать выделение

генка°: справляю Вайпера: Селиверстова не будет завтра в составе. Он не так услышал Рокки появился на игре и объявил Черненко, чтобы тот готовился завтра к игре в Броварах.

тю блин ... а я еще удивился что Силика в ЧУ всунули ... ясно тогда

Сергей прости за неточности в онлайне ... наверное не мне его вести вручную больше

Вечно молодой ... вечно пьяный ... :)

генка

Kiev
25-11-2008 16:19 GMT+2 - #37290 Цитировать выделение

VIPER да Рокки просто пришел на трибуну и сверху сказал Черненко, чтобы тот готовился завтра играть На АТЭКе нет заградительных стекол и можно просто общатся с игроками . Что я и делал: настраивал команду на победу второй период. Правда получилось, что в третьем периоде я ушел за скамейку запасных АТЭКа, тк там лучше было видно ворота АТЭКа. Прикол матча (посмеялись со smslava) В перерыве между 2 и 3, говорю Балабану в шутку: «Миша ты должен провести беседу с командой в перерыве и настроить ее на победу!» Представили, как Михаил встанет в раздевалке и заведет команду — ведь он один из младших в команде. Ради интереса спросил потом у Рокки, кого он знает в вратаря-капитана? Он сказал, что в НХЛ есть и чех еще. Сейчас фото вылажу с коментами....
Запорожець если буду дома, то обязательно помогу тебе.
П.С: smslava представляешь — говорят, что это был не Балабан! Блин — ну как похож! Во где смешно действительно получилось Прости вратарь 1991 г.р. Не специально так вот получилось. Желаю тебе, чтобы в дальнейшей твоей карьере никто тебя больше не путал ни с кем, а с твоим именем связаны были громкие победы Сокола и сбУ!

Это сообщение было отредактировано генка (26-11-2008 09:10 GMT+2)

Сергей

25-11-2008 16:22 GMT+2 - #37291 Цитировать выделение

Генка-идея классная.Но просто мы смотрели хоккей с разных сторон И болели за разные команды.
Для информации во втором периоде у АТЭКа было 19 бросков в створ.В 3-м я думаю поболее.
Напненко давно пора испытать в вышке России.

генка

Kiev
25-11-2008 16:53 GMT+2 - #37294 Цитировать выделение

УТ-1: «приехали снять матч и пустить в новостях. Мы не хотим Клюкву: кАНАЛ!» На полном серьезе! Смотрите сегодня репортаж об этом матче в новостях УТ-1!!! И тогда вычеркиваем из списка УТ-1 на кАНАЛ! Дальняя камера — видеооператор АТЭКа. Вообще АТЭК своим проф подходом понравились! Молодцы!!!

Сокол в атаке

Шутки-шутками, а скоро нас ждут времена, когда вратарь будет не 50%, а больше 60% точно! Как показал прошлый ЧМ среди юниоров, то такой вратарь у нас есть. Осталось только воспитать в нем лидерские качества, которые позволят вести команду за собой — БАЛАБАНА в капитаны!

На фото: Не Балабан. Балабан уехал с Соколом-2 в Беларусь. Но как похож?!
Остальные фото позднее! Где-то через 1-2 часа.

Фото хронология матча АТЭК — Сокол (25.11.2008г):
Начало третьего периода. Сокол дует 2:3. Казалось еще чуть-чуть и АТЭК падет, ведь он вел 3:0....

Забив две шайбы, одной ногой уже был в героях матча КОРАБЧЕВСКИЙ Марат (1991-03-05)!: «Где мои 17 лет? На катке в АТЭКе!» Кстати, по статистики офсайта — это его первые шайбы. Понятно, что после двух забитых голов за ним следил усиленно. Понравился — смотрелся хорошо, мог еще забить несколько шайб.

Очень интересно было слушать комментарии игры, от вратаря-профи ХК «Сокол» Вадима Селиверстова. Больше это касалось защитников: то не там стал, то не туда поехал….

Несмотря на пропущенные шесть шайб Напнеко просто МОЛОДЕЦ!!! Очень часто выручал команду! Первые три гола я не видел, но остальные он пропустил или один в один, или когда его расстреливали в упор, после того как обезквроленый Сокол бросился отыгрываться, после 10-минутных удалений двух лидеров: Бобкина и Харченко.

Добавлено (30 мин.) :
11 минута третьего периода. Кульминация матча: кто-то из игроков Сокола (в маске) отбирает шайбу у защитника АТЭКа и пробует выскочить из своей зоны, а остальные игроки Сокола веером рассыпаются в разные стороны, чтобы начать атаку. Его захватывает клюшкой атэковец и не пускает…. Со скамейки запасных АТЭКа стоит крик: «Пусти его! Пусти!». Игрок Сокола пытается вырваться, но скользит на одном месте…. Так и хочется ему крикнуть: «Падай!», но… следует перехват другим игроком АТЭКа и пас на свободного игрока. Другие игроки Сокола уже набирали скорость в направлении команды-соперника и следует провал. Бросок – Гол! 2:4. Бобкин и Харченко бросаются к судье и протестуют против гола и говорят, что должно было быть удаление, а не гол. Судья удаляет обоих на 10 минут (то есть получается, что до конца матча) и становится понятно – Сокол сегодня вряд ли отыграется…. Было ли удаление? Сложно сказать – зацепы такие судьи по-разному трактуют…. Но если бы игрок Сокола упал – то точно 100% удаление. Учить и такому надо игроков. На фото: Бобкин и Харченко удалены — тушите свет. 2:6

Напненко со злости бьет клюшкой об штангу — вот де .ля! А могли ведь и зацепится за результат! >

Добавлено (33 мин.) :
Ну, и безусловно нельзя не сказать ничего про ХК АТЭК. Команда очень понравилась. Как говорится добротная такая.

Ну, а последний гол Малашенко просто красава! Убежал один на один с Напненко, резко остановился перед ним и с неудобной руки подсек шайбу над вратарем — ГОЛ конфетка!
На фото: АТЭК в Атаке

Победа.

Это сообщение было отредактировано генка (25-11-2008 21:41 GMT+2)

Сергей

25-11-2008 21:53 GMT+2 - #37304 Цитировать выделение

Все же показали сюжет по УТ-1 минуты на 2-несколько голов показали.
Харьков-Барс 5:3

Это сообщение было отредактировано Сергей (25-11-2008 22:37 GMT+2)

smslava

кУев
25-11-2008 23:06 GMT+2 - #37306 Цитировать выделение

Бобкин сегодня практически ничего не показал Добил его супертренер.

kozak zp.ua

Запорожье
26-11-2008 07:05 GMT+2 - #37312 Цитировать выделение

Да сюжет по УТ-1 был.Правда опять забыли за второй матч дня,а ведь в Харькове играли лидеры чемпа.Ну икак всегда о таблице так и не вспомнили,а зачем,пусть люди сами разбираются.

P.S.Кто будет со мной он-лайн в субботу и в воскресенье вести???

VIPER

Brovary
26-11-2008 08:50 GMT+2 - #37314 Цитировать выделение

kozak zp.ua я б смог , но выходные всетаки ... дома и на работе не буду ... так что прости

kozak zp.ua

Запорожье
26-11-2008 08:58 GMT+2 - #37315 Цитировать выделение

VIPER,Будем надеится,что добровольцы отыщутся...

VIPER

Brovary
26-11-2008 13:36 GMT+2 - #37324 Цитировать выделение

Онлайн матча АТЕК — Сокол 26.11.08 ... звонит с СК АТЕК генка !!!

концовка первого периода ... Сокол дует 0-1 ...

Добавлено (21 сек.) :
шайбу у АТЕКА забросил Еловиков

Добавлено (38 сек.) :
вместо вчерашних Черненка и Доники на поле Караульщук и Пастух !!!

Добавлено (28 сек.) :
конец первого периода ... перерыв
Это сообщение было отредактировано VIPER (26-11-2008 14:02 GMT+2)

Ленка

26-11-2008 13:45 GMT+2 - #37326 Цитировать выделение

М-да интересно может Черненко с Доникой против крыльев выпустят сегодня...

VIPER

Brovary
26-11-2008 13:55 GMT+2 - #37327 Цитировать выделение

начало второго периода

Добавлено (44 сек.) :
5я минута ... 1-1 ... с передачи Бобкина и Пастуха шайбу у Сокола забросил Караульщук

вчерашние составы команд

АТЕК: Пяткевич. Рівний – Дворецький, Чумак – Щербатюк, Уваркін – Рябіков. Малашенко – Хмиль – Задоєнко, Печорін – Кіча – Дзюбенко, Єловиков – Рябенко – Марченко, Волков, Нікулічев.

Сокіл: Напненко. Літковський – Романенко, Корж – Татаренко, Голомозий – Обремський. Бобкін – Черненко – Доніка, Харченко – Кузьмик – Корабчевський, Голованов – Ворошнов – Жарський, Дьомін.

единственные изменения в составах скорее всего только у Сокола : вместо Черненка и Доники на льду Караульщук и Пастух .

Добавлено (3 мин.) :
34я минута ... Хмиль делает счет 3-1 впользу АТЕКА

Добавлено (8 мин.) :
Сокол играя вбольшинстве умудрился пропустить на 39й минуте ... Хмиль делает дубль ... 4-1

это чтото 5-1 ... Рябенко забивает у АТЕКа

Добавлено (43 сек.) :
АТЕК просто громит Сокол ... Малашенко делает счет 6-1

конец второго периода ... перерыв

Это сообщение было отредактировано VIPER (26-11-2008 14:28 GMT+2)

26-11-2008 15:08 GMT+2 - #37342 Цитировать выделение

Офигел и уехал к КС котовится. Смслава звонил 2-10 15-минута 3-периода. На воротах в третьем периоде вчерашний неБалабан — МАКСИМ БАЛИМОВ 91 Г.Р.

За 30 секунд до конца 4-13 У Сокола забивали: 2-Бобкин и 1 Пастух.

Это сообщение было отредактировано генка (26-11-2008 15:15 GMT+2)