Это сообщение было отредактировано генка (16-01-2009 12:00 GMT+2)

16-01-2009 12:03 GMT+2 - #40256 Цитировать выделение

Уровень!!!

Acuratist

16-01-2009 12:54 GMT+2 - #40260 Цитировать выделение

После первого периода 1-1, а подробности и результат вечером выложит Ричи, мне сейчас не до он-лайна.

Добавлено (31 мин.) :
14 минута 2:1 Демьянюк

Добавлено (11 мин.) :
2:2 овертайм

Добавлено (13 мин.) :
Выиграли по булитам. Забросили Войцеховский и Бабинец.

Это сообщение было отредактировано ritchie (16-01-2009 16:15 GMT+2)

Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…

realdeal

Київ
16-01-2009 16:52 GMT+2 - #40295 Цитировать выделение

Был на игре, но чет сегодня мне не очень понравилось, наверное просто не выспался.
Что надоело, так это возмущения белорусов по поводу судейства: какая бы команда не приехала все гудят во время матча, аж противно. Плюс сегодня за Химик болели женщины (может мамы или еще кто), это вобще меня просто с ума сводит: они только то и делают что визжат, ужас.
Ну а сама игра в равной, более-менее борьбе проходила, в 3 периоде в открытый хоккей поиграли, но мачти ЧУ мне лично больше нравяться, при том не обязательно с участием Сокола.

Шафаренко гандон, хоч і я клоун.

генка

Kiev
16-01-2009 16:56 GMT+2 - #40298 Цитировать выделение

Acuratist скажем прямо — немногословным онлайщиком оказался Но что поделать — работа. Ричи и Машке респект! realdeal судя по счету матч интересный был!

DIMON L.D.

Minsk
19-01-2009 22:46 GMT+2 - #40631 Цитировать выделение

Сеньня ў Вышэйшай лізе 17 Адкрытага чэмпіянату Рэспублікі Беларусь (АЧРБ) адбылося пяць матчаў.

ritchie

Київ
23-01-2009 18:33 GMT+2 - #41068 Цитировать выделение

После 1 периода «Сокол-2» — «Химволокно-2» счет 0:0

Добавлено (21 мин.) :
8 минута 2 периода 1:0 Алексюк

Добавлено (15 мин.) :
15 минута 2 периода 2:0 СЕКИРКО Евгений. Обыграл 2 защитников

Последняя секунда 2 периода, 3:0 НИМЕНКО Дмитрий, пас СЕКИРКО

7 минута 3 периода 4:0 ХОНИН Денис, бросок от синей линии
7 минута 3 периода 5:0 НИМЕНКО Дмитрий

Добавлено (1 мин.) :
9 минута 3 периода 6:0 ДОЛИНИН Михаил

13 минута 3 периода 6:1 гол престижа!

Это сообщение было отредактировано ritchie (23-01-2009 19:48 GMT+2)

23-01-2009 19:52 GMT+2 - #41070 Цитировать выделение

17 минута 3 периода 7:1 Алексюк

Матч окончен, счет 7:1

Это сообщение было отредактировано ritchie (23-01-2009 20:04 GMT+2)

DIMON L.D.

Minsk
23-01-2009 20:09 GMT+2 - #41071 Цитировать выделение

ritchie, жесть!
Завтра Могилев выиграет, в одну шайбу, за две минуты до конца встечи, вырвет победу!

Добавлено (3 мин.) :
Это, я как его, немного погорячился

Это сообщение было отредактировано DIMON L.D. (23-01-2009 20:12 GMT+2)

Василь

Тетиев
23-01-2009 20:47 GMT+2 - #41073 Цитировать выделение

ritchie
Спасибо!А Нименко прям незаменимый какой-то!И в Харькове в ЧУ,и в Сокол-2 в ОЧБ,и в Сокол-1 в вышке ФХР,и в сборной на ОИ!!!

realdeal

Київ
23-01-2009 21:30 GMT+2 - #41076 Цитировать выделение

Вот и я вернулся с матча. На начало, к сожалению, опоздал на 10 минут из-за киевских пробок, но и увиденным остался крайне доволен. Подробно рассказывать о перипетиях матча особого смысла не вижу, так как счет обо всем сам говорит. Поэтому вкратце что понравилось что нет. Зрителей было существенно больше чем на поединке с Химиком, оно и понятно время начала матча более приемлемо. Это, естественно, плюс. Опять много возмущений по поводу судейства у белорусской команды, но сегодня в некоторых эпизодах я с ними согласен. Из всех шайб, которые забил Сокол мне особенно понравились 2-я и 4-я.
ritchie
Не согласен с тем что Секирко обыграл 2 защей, но все равно молодец. Играли в меньшинстве он поехал догонять защитника и перехватил пас одного заща на второго, ну и хорошо положил шайбу мимо вратаря.
А четвертая была забита в 9-ку броском от синей, смотрелось красиво.
У соперника после 6-ой шайбы была замена кипера, но и он свою получил.
Теперь минусы:
1) чуть-чуть не хватило нашему вратарю до сухарика, обидно.
2) А тут посерьезнее. Обида у меня на болел. Ребята провели прекрасный матч, одержали уверенную и красивую победу, а только прозвучала финальная сирена 90% болел пошли на выход и я, как обычно, остался чуть ли не единственный поблагодарить игроков аплодисментами. Стою просто руки себе отбиваю, чтобы хоть как-то меня было слышно. И это на всех матчах что в ЧУ что Бел. вышке, неужели так трудно задержаться на 2 минуты, э-эх.
Ребята, давайте учиться болеть !

ritchie

Київ
23-01-2009 22:12 GMT+2 - #41080 Цитировать выделение

realdeal, 90% болел, по окончании матча, как обычно, побежали занимать свободные углы вокруг «Мекки украинского кокея»... И этим все очень просто обьясняеццо... Ты сидишь, практически на льду — целый матч, (хотя может на оном льду и теплее получаеццо — бегать надо), а опосля выхода из «Авы» целуешь замок под названием «О-О»... Да ладно парням, а что барышням делать? Вот тебе и ответ на столь «быстрый послематчевый старт» наших болельщиков... Болел тоже нужно уважать!