24-09-2008 13:03 GMT+2 - #34791 Цитировать выделение

24-09-2008 13:04 GMT+2 - #34792 Цитировать выделение

--------------------------------------------

Ленка

Киев
24-09-2008 13:47 GMT+2 - #34794 Цитировать выделение

Киевлянин,а что ты предлагаешь? при чем тут что они старше, так что им теперь карьеру заканчивать раз они старше, и по моему талант и навыки не всегда развиваются прямопропорционально возрасту по крайней мере где-то после 20-ти лет??? Пусть играют и выигравают, и не их в том вина что у нас такой трындец с хоккеем в стране, на сегодняшний день ето будет лучший сезон для Сокола-2, да и я не помню чтобы я что-либо пустяками называла...

02-10-2008 16:17 GMT+2 - #35195 Цитировать выделение

Интересно как там Сокол-2 с Керамином-2 сыграл время на сайте не указано ...

03-10-2008 11:16 GMT+2 - #35219 Цитировать выделение

Непогано що хоча б за очко зачипилися от тільки не знаю чи вистачить наших на повторну зустріч як би нас не «розтоптали» !

VIPER

Brovary
06-10-2008 14:46 GMT+2 - #35284 Цитировать выделение

блин смотрю турнирку и так обидно что лидерам Керамину-2 и Юниору все четыре матча в одну шайбу проиграли ... жаба аж давит ... а еще у Сокола-2 пока что одно из худших нападений , зато вратари лучшие ... меньше всех пропустили ... привет Мише Балабану и Напненку Жеке !!!

Вечно молодой ... вечно пьяный ... :)

Неондерталец 28

киев
06-10-2008 15:16 GMT+2 - #35285 Цитировать выделение

Ребята молодцы!Проигрывают лидерам?А с кем они играли до этого?,у них были сильные соперники?Притрутся,освоятся и будут победы.Главное их удержать,шоб не разбежались по Венгриям,Голандиям и Хорватиям.

Добавлено (1 час 25 мин.) :
Керамин-2» (Минск, Белоруссия) —- «Сокол-2» (Киев, Украина) —- 2:1 (0:1, 0:0, 2:0).
3 октября. Минск. Ледовый дворец.
«Сокол-2»: Напненко (59:21). Свиридов —- Шарапов, Маличенко —- Мацас, Слюсаренко —- Хонин; Р.Благой —- Войцеховский (к) —- Бабинец, Мадера —- Нименко —- Слюсарь, Вал.Алексюк —- Мельников —- Долинин, Дм.Исаенко, Самойленко.
Шайба «Сокола»: Р.Благой (Шарапов).

Большую часть матча киевляне вели в счете, но затем в третьем периоде в игру «включился» белорусский арбитр, выписавший 5+20 минут Роману Благому за толчок соперника на борт, а затем с небольшим интервалом усадил на скамейку штрафников еще дуэт «соколят». Не использовать столь солидную фору в двух «лишних» было бы кощунством со стороны минчан. В итоге две шайбы в ворота Евгения Напненко влетели как раз при игре «5 на 3».

И все же у «Сокола» была возможность отыграться и второй день кряду сыграть в овертайме. Великолепный шанс уйти от поражения украинцы имели на последних секундах матча, когда при игре «6 на 5» киевляне вывели на завершающий бросок Алексея Войцеховского. Увы, форвард «соколят» сплоховал, не сумев с двух метров поразить пустой угол ворот «Керамина» —- 1:2.

Сергей ЛУБНИН (главный тренер «Сокола-2»): «Исход встречи предопределила недисциплинированность отдельных игроков нашей команды, заработавших аж шесть минут штрафа за выброс шайбы за пределы площадки! При этом свой след в нашем поражении оставил и арбитр, сильно постаравшийся в третьем периоде. Если же в целом резюмировать встречу, то по движению мы переигрывали соперника, но серия удалений в заключительном отрезке матча свела на нет все наши старания».

Это сообщение было отредактировано Неондерталец 28 (06-10-2008 16:41 GMT+2)

То,шо Вы до сих пор не в дурдоме,а на свободе-не Ваша заслуга,а моя недоработка.