хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейСевероамериканские лигиНХЛ

 



Версия для печати
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
20-02-2009 08:05 GMT+2 - #43525 Цитировать выделение    

«Питтсбург» — «Монреаль» 5:4 (1:0, 1:2, 3:2)
1:0 — Сикора (Минард, Малкин) — 10:27
1:1 — Плеканец (А. Костицын) — 26:22
2:1 — Сатан (Уитни, Итон) — 27:05
2:2 — Шнайдер (Марков, А. Костицын) — 35:04 ГБ
3:2 — Малкин (Кросби, Федотенко) — 40:29
4:2 — Талбот (Стаал, Кук) — 43:00
4:3 — А. Костицын (Плеканец, Хамрлик) — 43:13
4:4 — Плеканец (Пачиоретти) — 46:31
5:4 — Гончар (Федотенко) — 57:18
Вратари: Флери — Прайс.


 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
20-02-2009 08:18 GMT+2 - #43526 Цитировать выделение    

Федот и Поник сегодня синхронно по 0+2 заработали...


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
20-02-2009 10:47 GMT+2 - #43536 Цитировать выделение    

Нападающий Алексей Ковалев, возможно, больше не сыграет за «Канадиенс» — такими предположениями полны североамериканские газеты. К подобному выводу подталкивает недавнее решение руководства «Монреаля» вывести россиянина из состава на несколько выездных матчей, информирует sport-express.ru.
«Выставлен ли Ковалев на трансфер? Пока мне никто об этом не говорил и не звонил по поводу него. В таком Ковалеве, какой сейчас, наша команда не нуждается. Он устал, и у него абсолютно нет эмоций. Его игру оценивают по количеству очков и голов. Он наверняка не был согласен с моим решением, но принял его, мы нормально общаемся», — заявил генеральный менеджер «Монреаля» Боб Гейни.
Результативность нашего легионера значительно снизилась после Матча всех звезд, в котором он был признан самым ценным игроком: в последних 11 играх Алексей набрал лишь 5 (1+4) очков. «Гейни всегда принимает решение с максимальной пользой для команды. Я думаю, что Ковалеву и в самом деле нужен был небольшой отдых. Посмотрим, что произойдет дальше, но, как мне кажется, произошедшее уже само по себе достаточно красноречиво», — сказал защитник «Канадиенс» Майк Комисарек.
В то же время появилась информация о том, что Ковалев в одном из интервью обвинил в последних неудачах «Монреаля» молодых игроков команды, которые серьезно нарушают спортивную дисциплину вне льда. «Я этого не говорил, и меня мало волнует то, что про меня пишут. Я просто хочу вернуться и играть с полной отдачей», — опроверг эти слова сам Ковалев, которого могут вернуть в команду в субботу, когда «Канадиенс» играют против «Оттавы». (Montreal Gazette, TSN)

Интервью корреспонденту «Спорт-Экспресса» в Северной Америке дал форвард «Монреаля» Андрей Костицын, брат попавшего в «опалу» нападающего «Канадиенс» Сергея Костицына.
- Не могли бы прокомментировать ситуацию с братом? Как он себя чувствует? Стала ли ссылка в АХЛ для него сюрпризом?
- Звонил ему сегодня, он был еще в Монреале. Чувствует себя, конечно, плохо. Он действительно этого не ожидал. Странно, что в конце сезона тебя вдруг отправляют в нижнюю лигу.
- Как ему объяснили это решение руководства?
- Генеральный менеджер сказал, что команда плохо играет, а он еще молодой, и ему надо отправиться в фарм-клуб.
- А почему именно ему?
- Этого не объяснили. Все ведь играют плохо. Его отправили, другого человека вызвали.
- История с Грабовским в этом году на него не повлияла?
- Да нет, он играл нормально, ничего его не напрягало. Все это с Грабовским — просто игры.
- Команда играет плохо, а получается, что собак первым делом вешают на европейцев.
- Это решение генменеджера, и у него и тренеров есть свои причины. Со стороны болельщиков и прессы я никакой предвзятости не вижу. В Монреале вообще особое внимание прессы ко всем игрокам. Даже если ты особо не говоришь по-английски, как я, надо все равно выходить и что-то говорить. Иногда чувствуешь себя немного некомфортно, потому что не можешь сказать того, что хочешь. Приходится говорить то, что знаю.
- Что Карбонно представляет из себя, как тренер?
- В прошлом году он мне нравился. Если звено было хорошее, играло технично, в пас, он не возражал. А сейчас стали проигрывать, и нам пришло указание играть от обороны, резко переходя в атаку. Может быть, некоторые ребята, которые умеют пасы отдавать, немного растерялись. Он хочет сделать передачу, а ему говорят, что надо бросать.
- Ковалев недавно сказал, что молодые игроки слишком много гуляют, и это сказывается на игре.
- Не знаю... Никому же наручники не оденешь. Не имею понятия, что тут сказать.
- Чувствуется, что Ковалев в команде немного сам по себе? В этом его часто обвиняют.
- Не думаю. Просто, команда проигрывает, и люди начинают искать крайнего. В том же году все с Ковалевым было нормально, правда? Все играли отлично, да? Так команда же осталась та же. Сейчас она играет плохо, и нашелся виноватый.

Вчера «Монреаль» проводил свой первый матч без выведенных из состава россиянина Алексея Ковалева, отправленного руководством в «отпуск», и белоруса Сергея Костицына, сосланного в фарм-клуб. «Канадиенс» проиграли в Вашингтоне в серии буллитов 3:4, а после игры главный тренер гостей Ги Карбонно прокомментировал причины опалы русскоязычных легионеров.
Вопрос о будущем Ковалева и Костицына явно не обрадовал Карбонно, когда он закончил давать интервью на французском и подвергся вопросам корреспондента «Спорт-Экспресса».
- Насколько изменилась ваша игра без Ковалева? Вы довольны результатом?
- Крайне доволен. Думаю, мы сыграли очень хорошо. Разве что, в конце проиграли вбрасывание, и они сравняли. Но в общем и целом, мы отлично играли против команды, у которой в последнее время очень трудно выиграть в гостях. Результат для меня обнадеживающий.
- Каковы были проблемы с Ковалевым и Костицыным?
- Послушайте, мы только что завоевали свое первое очко за две недели! Я предпочел бы говорить о тех ребятах, которые сейчас здесь. Например, сегодня отлично выглядел Шнайдер, и мне кажется, что Марков хорошо себя чувствовал с ним в паре. Думаю, что Андрею нравится играть с Мэтью.
- Вас впечатлил гол Овечкина?
- Я видел множество его голов. У него очень сильное катание и постоянная нацеленность на ворота. Страсть к забиванию голов. Я ничуть не удивлен. Но после первого периода мы неплохо оборонялись против него. Заставить его не бросать по воротам невозможно, но мы по крайней мере смогли оттеснять его к флангам и заставлять бросать оттуда.
- И все-таки, как представителю российской прессы, не могли бы вы хоть как-то прокомментировать ситуацию с Ковалевым?
- Мне действительно нечего сказать о нем сейчас. Он дома, отдыхает, и мы надеемся, что он очистит свою голову и успешно вернется в команду. Не могу сказать больше ничего.
- А что нужно сделать Сергею Костицыну, чтобы вернуться в основной состав?
- Думаю, ему нужно решить, какая у него будет карьера. Нет никакого сомнения, что он талантлив и техничен. Но с талантом и техникой можно болтаться по лиге, из команды в команду, и оставаться ординарным игроком. Я не думаю, что он этого желает. Поэтому ему надо сделать шаг назад, привести в порядок свою жизнь и снова начать работать.
- Что вы имеете в виду под приведением в порядок жизни?
- Все.

Нападающие «Монреаля» Андрей и Сергей Костицыны подозреваются в связи с наркодилером Манджиолой Паскуале, который недавно был задержан полицией в ходе операции Axis, сообщает RDS со ссылкой на газету La Presse.
38-летний Манджиола являлся посредником между несколькими преступными группировками. В ходе расследования, полиция зарегистрировала несколько телефонных разговоров Паскуале с братьями Костицыными.
По информации издания, Манджиола был хорошим другом братьев Костицыных. В частности, он оплачивал посещения хоккеистами баров, девушек, а также покупал им дорогие автомобили.
После матча против «Питтсбурга» Андрей Костицын признал, что знает Манджиола, но отметил, что не в курсе его деятельности.
В свою очередь, агент хоккеистов Дон Михан заявил, что не знает Манджиолу Паскуале, а также добавил, что отправление Сергея Костицына в фарм-клуб «Хэмилтон» вызвано сугубо спортивной составляющей, сообщает sports.ru.
«Прессбол»


 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
20-02-2009 15:14 GMT+2 - #43586 Цитировать выделение    

Белоруские хоккеисты — мафиози!

Чемпионат.ру:

Братья Костицыны обвиняются в связи с наркоторговцем

Форварды Андрей и Сергей Костицыны, а также защитник «Монреаля» Роман Хармлик подозреваются в связи с наркоторговцем Паскуале Манджиоло, сообщает газета La Presse.
Манджиоло на днях был арестован в ходе крупномасштабной операции и помимо торговли наркотиками обвиняется в связях с преступными группировками.
У полиции имеются записи телефонных разговоров преступника с братьями Костицыными, при прослушивании которых выяснилось, что он оплачивал хоккеистам посещения баров, девушек, покупал дорогие автомобили.

Андрей Костицын признал, что знаком с Манджиоло, но заявил, что не знает, чем тот занимался.


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
20-02-2009 16:26 GMT+2 - #43593 Цитировать выделение    

Илья, а ты еще разок продублируй


 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
20-02-2009 18:54 GMT+2 - #43595 Цитировать выделение    

DIMON L.D., да пожалуста, раз ты просишь:

La Presse:

Un criminel lié à trois joueurs du Canadien

Un des suspects dans l'opération Axe contre le crime organisé, Pasquale Mangiola, accusé de trafic de drogue, est un grand ami des frères Andrei et Sergei Kostitsyn, deux joueurs du Canadien de Montréal, a appris La Presse de plusieurs sources policières.
Au lever du jour, le 12 février, les enquêteurs de la police de Montréal ont frappé chez Mangiola, 38 ans, comme chez une cinquantaine d'autres suspects, pour lui passer les menottes. Il fait face à six accusations de complot, de possession et de trafic de cocaïne, ainsi que de port d'arme à feu prohibée.
Selon la police, Mangiola était un intermédiaire entre les trois gangs criminels ciblés dans le projet Axe, soit le gang de rue des Bleus, le gang des Syndicate et le groupe criminel des frères Lavertue, présent dans le sud-ouest de Montréal. Tous ces groupes sont à la solde des Hells Angels.
Pasquale Mangiola est soupçonné d'agir au nom du chef emprisonné du Syndicate, Dany Cadet-Sprince. Ce dernier a été arrêté, en prison, dans cette opération.
C'est par hasard que les policiers ont découvert cette amitié entre Mangiola, grand fan de hockey, et les deux joueurs du Canadien de Montréal. Il parlait plusieurs fois par semaine à Sergei et Andrei Kostitsyn, selon les preuves de filature et d'écoute téléphonique obtenues pendant l'opération Axe.
Mangiola et les deux Frères K, comme sont surnommés les deux joueurs, étaient souvent vus faisant la fête ensemble dans des bars et restaurants huppés du boulevard Saint-Laurent à Montréal. Mangiola allait parfois les cueillir au Centre Bell, après des matches.
...


Полностью — здесь!


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
21-02-2009 21:06 GMT+2 - #43694 Цитировать выделение    

Белорусский защитник «Колорадо» Руслан Салей признан минувшей ночью третьей звездой в победном гостевом матче с «Вашингтоном» (4:1) в чемпионате НХЛ, сообщает корреспондент www.belta.by.
Руслан хоть и не отличился бомбардирскими баллами, но провел на льду дольше всех партнеров по команде — 25 мин.19 сек. и находился на площадке во всех четырех случаях, когда его дружина забрасывала шайбы, завершив встречу с коэффициентом полезности "+3». Этот показатель лучше только у признанного первой звездой защитника Адама Фута ("+4»), поскольку его не было на льду, когда «Колорадо» пропустил единственную шайбу в матче. Кстати, большую часть встречи Руслан Салей отыграл в паре именно с 37-летним ветераном НХЛ Футом.
В активе Руслана Салея также 1 выстрел по воротам, 2 силовых приема и 4 заблокированных броска соперников, в пассиве — 2 минуты штрафа.
«Колорадо» добился третьей победы подряд и немного поправил свое турнирное положение, покинув последнюю строку в турнирной таблице Западной конференции. А отставание от границы плей-офф сократилось всего до 5 очков, и уже не представляется непреодолимым.
Минувшей ночью в чемпионате НХЛ состоялись еще 2 поединка: «Каролина» — «Тампа» — 4:1, Детройт — Анахайм — 5:2.
Лидером «белорусского десанта» в нынешнем чемпионате НХЛ является 24-летний форвард «Монреаля» Андрей Костицын, в 55 поединках набравший 38 (22+16) очков по системе «гол плюс пас». На счету 25-летнего нападающего «Торонто» Михаила Грабовского 28 (13+15) очков в 54 встречах, у 21-летнего форварда «Монреаля» Сергея Костицына 23 (8+15) балла в 52 матчах. На счету 34-летнего Руслана Салея 18 (4+14) баллов в 57 поединках.


 
Дмитрий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Запоріжжя
21-02-2009 22:55 GMT+2 - #43709 Цитировать выделение    

Филадельфия — Питтсбург 4:5. Федотенко — 2+1, Кросби — 2+2.


 
Valdts
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
22-02-2009 10:51 GMT+2 - #43726 Цитировать выделение    

Руслан молодец!!!
http://hockey.sport-express.ru/nhl/2008-2009/

Добавлено (29 сек.) :
ой, не то...

http://news.sport-express.ru/online/ntext/28/nl286231.html

Это сообщение было отредактировано Valdts (22-02-2009 10:51 GMT+2)


Есть только миг...
 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
22-02-2009 13:14 GMT+2 - #43738 Цитировать выделение    

Прикольный решающий гол Кросби:

Бирон облажался по полной!


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
23-02-2009 07:53 GMT+2 - #43780 Цитировать выделение    

Рейнджерс – Торонто – 2:3 ОТ (0:0, 0:0, 2:2, 0:1)

0:1 – 43.54 Митчелл (Кубина, Стемпняк), 1:1 – 45.53 Гомес (Дубински, Роживал), 1:2 – 46.18 Уайт (Кубина, Стемпняк), 2:2 – 59.20 Роживал (Кэллахан, Дубински), 2:3 – 63.00 Кубина (Стемпняк, Грабовский), ГБ


 
Gexa
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Николаев
23-02-2009 09:44 GMT+2 - #43783 Цитировать выделение    

Победный гол российского нападающего Сергея Федорова принес «Вашингтону» победу на своей площадке над «Питтсбургом» – 5:2. Российские форварды столичного клуба Сергей Федоров (первая звезда матча), Александр Овечкин (вторая звезда) и Александр Семин (третья звезда) набрали каждый по два очка, забив по одному голу и сделав по одной результативной передаче. У «Питтсбурга» один гол на свой счет записал защитник Сергей Гончар, которому ассистировал Евгений Малкин. «Пингвины» в этом сезоне проиграли «Вашингтону» все три сыгранных матча.

«Вашингтон» – «Питтсбург» – 5:2 (2:1, 3:1, 0:0)
1:0 – Овечкин (Бэкстрем, Федоров) – 6:53 ГБ
1:1 – Тальбо (Итон, Орпик) – 12:08
2:1 – Семин (Бэкстрем, Грин) – 13:02 ГБ
3:1 – Федоров (Семин) – 20:56
3:2 – Гончар (Кросби, Малкин) – 24:46 ГБ
4:2 – Моррисон (Овечкин, Фер) – 32:56
5:2 – Лайч (Поти, Моррисон) – 33:21
Вратари: Теодор – Флери (Гарон, 33:21 – 60:00)


 
КОКЕЙНЕ ПСИХО
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
КИЇВ
25-02-2009 05:22 GMT+2 - #44023 Цитировать выделение    

Льотчики опрацювали Капіталістів з рахунком 4-2 !
Фактично гравці з Вашінгтона провели активно тільки перший період а потім почали потрохи здавати і в третьому їх чекав повний колапс коли нічого окрім біганини та активної силової боротьби Капси не показали у той час як Філі спокійно реалізували свої моменти !

Монреальці взяли впевнений реванш над Рибками з Ванкувера обігравши Касаток на своєму льоду 3-0


Люби Україну або забирайся геть !
http://limg.ru/show.php/6012_.jpg.html
--------------------------------------------
http://limg.ru/show.php/6250_.jpg.html
http://limg.ru/show.php/6702_2.jpg.html
 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
26-02-2009 08:01 GMT+2 - #44136 Цитировать выделение    

Торонто – Рейнджерс – 2:1 (по буллитам) (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)

0:1 – 30.26 Редден (Роживал, Друри), ГБ, 1:1 – 50.21 Хагман (Грабовский, Кулемин), 2:1 – Кулемин (решающий буллит)


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
27-02-2009 08:10 GMT+2 - #44245 Цитировать выделение    

Айлендерс – Торонто – 4:5 Б (0:1, 1:1, 3:2, 0:0, 0:1)

0:1 – 01.27 Кулемин (Уайт, Хагман), 0:2 – 20.57 Мур (Блэйк, Фрегрен), ГМ, 1:2 – 34.32 Макэммонд (Герин, Сим), 2:2 – 43.30 Бергенхейм, ГМ, 2:3 – 45.35 Кубина (Грабовский, Блэйк), ГБ, 2:4 – 47.05 Антропов (Стэйджан, Уайт), 3:4 – 51.29 Штрайт (Жерве), 4:4 – 56.53 Сим (Штрайт), 4:5 – Стэплтон (решающий буллит)


 
Gexa
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Николаев
27-02-2009 09:46 GMT+2 - #44248 Цитировать выделение    

«Вашингтон» — «Атланта» 4:3 (2:1, 1:1, 1:1)
1:0 — Семин (Федоров, Овечкин) — 4:27 ГБ
2:0 — Лэйч (Грин, Семин) — 5:20 ГБ
2:1 — Ковальчук (Уайт, Козлов) — 16:11 ГБ
2:2 — Пэвэрли (Хавелид, Энстрем) — 23:56
3:2 — Грин (Бэкстрем, Семин) — 32:25 ГБ
4:2 — Фер (Морриссон, Стекел) — 44:47
4:3 — Уайт (Ковальчук, Ризонер) — 58:03 ГМ


 
КОКЕЙНЕ ПСИХО
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
КИЇВ
28-02-2009 04:59 GMT+2 - #44282 Цитировать выделение    

Філі програли Канадцям у над напруженому протистоянні пропустивши приблизно за хвилину до закінчення овер-тайму граючи 3 на 4 !
Монреальці програючи після перших 10-ти хвилин першого періоду 0-2 скориставшихь помилками Льотчиків закінчили перший період з рахунком 3-2 на свою користь , після цього все на що вистачило Флаєрс так це реалізований вихід сам на сам у виконанні Сімона Ганьє після чого рахунок став нічийним а матч плавно перейшов у овер-тайм де Філі спідкала миттєва смерть

Добавлено (2 ч. 41 мин.) :
Касатки вдома приймали Блискавок

У першому періоді команди грали так нібито забули що у хокеї є брами і що по ним треба кидати тому хоча період і пройшов на пристойних швидкостях та у досить цікавій боротьбі загалом гольових моментів було не багато , а фарт був на боці Рибок що виявилося у ефектному кидку Швецького захисника Алекса Едлера під час реалізації більшості як підсумок 1-0 на користь Канукс

Другий період Канакс віддали Тампі граючи , як що можна так сказати , другим номером не дуже загострюючи ситуацію , фактично другий період став продовженням першого без моментів та з великою кількістю сумбурної боротьби от тільки фарт був вже на боці гравців з Флориди які скориставшись помилками захисників Ванкувера на власному п'ятачку закинули шайбу зрівнявши тим самим рахунок 1-1

У третьому почалася гра нервів тому боротьба йшла до першої закинутої шайби вдача знову повернулася до Канаків обличчам , чи відвернулося від Блискавок
точніше від Лекавальє від ковзана якого шайба і залитіла у ворота стоявшого наднадійно кіпера Лайтнінг , гол записали на рахунок Стіва Берньє , не зважаючи на шалений фінальний штурм коли навіть захисники лягали на лід прямо перед воротами закриваючи їх , Тампі не вдалося зрівняти рахунок матч так і закінчився вимученою перемогою Нуксів 2-1 !

Это сообщение было отредактировано КОКЕЙНЕ ПСИХО (28-02-2009 07:41 GMT+2)


Люби Україну або забирайся геть !
http://limg.ru/show.php/6012_.jpg.html
--------------------------------------------
http://limg.ru/show.php/6250_.jpg.html
http://limg.ru/show.php/6702_2.jpg.html
 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
01-03-2009 10:01 GMT+2 - #44363 Цитировать выделение    

Оттава – Торонто – 3:4 ОТ (0:2, 2:0, 1:1, 0:1)

0:1 – 06.39 Майерс (Митчелл, Каберле), 0:2 – 15.28 Стэплтон (Блэйк, Мур), 1:2 – 20.28 Шеннон (Спецца, Хитли), 2:2 – 24.33 Рууту (Комри, Донован), 3:2 – 44.26 Альфредссон (Фишер), 3:3 – 54.48 Кубина (Антропов, Грабовский), ГБ, 3:4 – 60.33 Кубина (Уайт, Стэйджан)


 
Дмитрий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Запоріжжя
01-03-2009 15:19 GMT+2 - #44376 Цитировать выделение    

Нэшвилл — Детройт 8:0. Не знаю что и сказать. «Это какой-то... позор»(с)


 
КОКЕЙНЕ ПСИХО
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
КИЇВ
01-03-2009 15:33 GMT+2 - #44380 Цитировать выделение    

Дмитрий
Вам як вболівальнику Червоних Покришок співчуваю , та мабуть команда таки не налаштувалися на гру !


Люби Україну або забирайся геть !
http://limg.ru/show.php/6012_.jpg.html
--------------------------------------------
http://limg.ru/show.php/6250_.jpg.html
http://limg.ru/show.php/6702_2.jpg.html