Форуми 1. ХоккейСевероамериканские лигиНХЛ

Сергей

31-12-2006 13:34 GMT+2 - #17163 Цитировать выделение

Прикольным получился матч Феникс-Сан Хосе.8:0.Акулы имеют сильнейшую в лиге вратарскую бригаду.
Но умудрились на двоих получить 8 шайб при 26 бросках.

madjar

Graz
05-01-2007 06:11 GMT+2 - #17176 Цитировать выделение

Еще один прикольный матч в который раз выдал Торонто. 10-2 на выезде....ух если б еще и Поник был!

"Вы огромные, мы великие!"

Сокол Киев FTW

Илья

05-01-2007 10:50 GMT+2 - #17178 Цитировать выделение

Сегодня в НХЛ вообще веселый день: еще Даллас выиграл у Эдмонтона 6:5 по буллитам, а Детройт умудрился проиграть Сан-Хосе 4:9, при том что к середине первого периода они выигрывали 3:0! Если получится, вечером посмотрю этот шайбопад!

«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)

Telek

Kiyv
05-01-2007 19:39 GMT+2 - #17182 Цитировать выделение

Не перестаю удивляться этой Лиге. Жаль, очень мало матчей удается посмотреть. Смотрел на днях «Айлендерс» — «Баффало» и «Сент-Луис» — «Чикаго» — рядовые вроде матчи,а удовольствия-море. «Баффало» и Хабибуллин произвели впечатление,хотя я его не очень люблю

Взвейтесь Соколы орлами!!

volkov

05-01-2007 20:18 GMT+2 - #17186 Цитировать выделение

Да, веселый денек в НХЛ выдался. Особенно матч «Эдмонтон» —- «Даллас», когда техасец вышел один в один с пустыми воротами за 5 секунд (!) до конца 3-го периода и не забил. Тут же гости получили «оборотку» и одновременно с сиреной сравняли счет! Суперразвязка!
Гашек столько голов никогда не пропускал в НХЛ. Последний раз —- еще в Чехии, его «Пардубице» «выгреб» 11 голов.
Сегодня по Спорт-1 «Атланта» —- «Финикс» прямую показывают. Команда Грецки
воскресла в последнее время —- должен получиться интересный матч

madjar

Graz
07-01-2007 02:56 GMT+2 - #17198 Цитировать выделение

2_volkov
На то он и Финикс, чтоб воскрешать Сегодня смотрел Дьяволов против Сенаторов. Ничего сверхъестественного не увидел, только весьма бесрезультатные навалы на ворота Бродо (особенно в 3-ем).

Vano

Київ
09-01-2007 14:09 GMT+2 - #17209 Цитировать выделение

Вчерась посмотрел недельный обзор НХЛ. Кросби просто фантастическую шайбу забил! Я аж прозрел!

14-01-2007 23:29 GMT+2 - #17246 Цитировать выделение

Вчера было типичное атлантическое дерби Айлендерс против Нью Джерси. После двух периодов счет 0-0 не слишком радовал глаз, хотя и начало третьего было слишком осторожным с обеих сторон (первые минут 5 играли на минимальных скоростях почти без бросков). За 1:18 до конца пара Брылин — Мэдден забили. Айлендерс все-таки отыгрались за 0.7!!!! секунды до конца. Ну а по прошествии половины овертайма, Дьяволы все-таки забили победную: Елиаш и Гомеш разыграли что в футболе называется «британский гол» — вратарь был далеко от ворот, а шайба забивалась в пустые... защитник и вратарю помешал и, стоя на линии, клюшку опустить не успел. Вот так, но острова должны быть счастливы очку добытому за полсекунды до сирены.

Mitya

15-01-2007 01:28 GMT+2 - #17248 Цитировать выделение

Илья,
Незнаеш где играет денис шеряев?

Илья

15-01-2007 11:33 GMT+2 - #17249 Цитировать выделение

Mitya, похоже что нигде. У него прошлый сезон был неудачный, может он поэтому уже завершил карьеру игрока

Илья

23-01-2007 11:24 GMT+2 - #17305 Цитировать выделение

На матче Всех Звезд собираются испытать какой-то новый вид формы, разработанной фирмой Рибок. В следующем сезоне все клубы будут в ней играть. В чем там новации — не вникал, если кому интересно: официальный сайт новой формы
Пока же приводятся высказывания про нее Федота:

The Tampa Tribune: For the most part, however, the reaction has been positive.
«In my opinion, I can tell you more when I wear it for a couple of games before I get a real, true feel on whether it's an improvement or if it's the same," winger Ruslan Fedotenko said.

это я прикольнулся!

Это сообщение было отредактировано mars-2 (23-01-2007 12:58 GMT+2)

Vano

Київ
23-01-2007 14:37 GMT+2 - #17310 Цитировать выделение

А в форме ли дело? Вон половина сборных на Олимпиаде вышла в новой форме с супер-пупер аэро-динамическими свойствами. И что в итоге? Шведы в старой форме выиграли!

Единственное чего не пойму — что все команды НХЛ обяжут брать форму РБК? А как же здоровая конкуренция? Если какие-то команды хотят играть в ССМ, и у них уже есть договор с ними?

Илья

23-01-2007 15:11 GMT+2 - #17312 Цитировать выделение

Vano, так насколько я знаю они и сейчас выбора не имеют. Кто платит, тот и музыку заказывает!
А на ЧМ ты выдел хоть одну сборную, которая не в Найк одета?

Vano

Київ
24-01-2007 14:15 GMT+2 - #17315 Цитировать выделение

Илья, честно тебе скажу — не обратил на это внимание.

Меня просто озадачивает, что как-то не по-капиталистически получается. КРоме того все-таки команда имеет свой бюджет и сама решает в какой форме им играть. Ибо если так дело пойдет, то потом всех обяжут одевать одни и теже щитки, ездить в одних и тех же коньках, и играть одинаковыми клюшками. А так и до схватки с антимонопольными комитетами не далеко.

Илья

25-01-2007 11:30 GMT+2 - #17321 Цитировать выделение

Посмотрел действо называемое «All Stars Game» и пожалел о 3 часах потерянного времени...

Telek

Kiyv
25-01-2007 11:32 GMT+2 - #17322 Цитировать выделение

Европа — Америка поинтересней было,а это так... повидло...

wwolkoff

Kiev
31-01-2007 11:07 GMT+2 - #17355 Цитировать выделение

Сегодня Федот и Житник в очной встрече обменялись пойнтами (Руслан забил, а Алексей отдал), но для Федота это не выглядит закономерностью. Он явно играет чекера, смен и бросков мало, а силовых приемов, как для него, много. Молнии выиграли по буллитам.
А Торонто побило Каролину (4:1), но наши ничем не отметились, причем у Бабчука какое-то несерьезное время на льду, 8 с копейками минут.