30-10-2009 23:37 GMT+2 - #57514 Цитировать выделение

Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)

Гость

31-10-2009 00:20 GMT+2 - #57515 Цитировать выделение

В Соколе-2 реально 2 защитника играло: Ладыгин и Свиридов, остальные парили если не в каждую смену, то через раз, за исключением Романенко и Коржа, которым тренера вообще не дали играть. Хорошо Харьков в атаке ничего путного не показал. Что поразило в Соколе-2, так это игра «аля как получиться» или «каждый сам себе режиссер». Че делают люди на тренировках не понятно.

Гость

31-10-2009 00:31 GMT+2 - #57516 Цитировать выделение

Корж и Романенко, на всякий случай, первая пара в Ю-18. Судя по всему их никто в Соколе —2 наигрывать не собирается. В первом Соколе они тоже сидят. В общем в системе Сокола никто для сборной Ю-18 кроме Майко игроков готовить не собирается.

59:50 Лаврик 5:3

Это сообщение было отредактировано Реня (31-10-2009 16:43 GMT+2)

Гость

31-10-2009 16:58 GMT+2 - #57539 Цитировать выделение

молодцы ББ поздровляем тренера и игроков мы в вас верим

fed

черкассы
31-10-2009 17:16 GMT+2 - #57540 Цитировать выделение

А у игроков ХК ХАРЬКОВ хокей основное занятие или они Где-то работают, а в хокей в свободное от работы время?

Ol_mak

Brovary
31-10-2009 19:17 GMT+2 - #57546 Цитировать выделение

Игра ББ с Донбасом получилась очень интересной. Не жалею что не был на матче Сокола с Юностью. ББ сначала вел 1:0, потом в конце первого пропустил 1:1 (хоки Донбаса подловили во время смены пятерок ББ). Во втором что-то не стало клеится с игрой у ББ: атаковали много, почти все время «сидели» на воротах соперника, а пропустили 2 гола (первый из них — не догнали Куценко, второй — сами «привезли» себе: игрок Бб потерял шайбу возле своих ворот, чем не проминули воспользоваться гости). После 2 периода Буценко видно нашел «правильные» слова для игроков — пошла совсем другая игра, еще и мы — болельщики ББ гнали игроков вперед (нас было 15 человек — родители и дети ДЮСШ Белого Барса, но шуму создали много), второй и третий голы были забиты с контратак один за другим (между вторым и третим голом прошла 1 минута), и показалось что Донбас «посыпался»: четвертый гол напрашивался давно и его реализовали хоки ББ в большинстве. Отдельно хочу отметить 5 гол на прследних секундах забил Лаврик (сам отобрал шайбу в средине поля, сам зашел в зону и забил) МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!
Отдельно хочу сказать об самом катке — УЖОС (табло не работает, в 3 периоде после 1-й десятиминутки команды менялись воротами, чтобы игра была в равных условиях — одна половина поля фактически не освещалась). Что, нелязя найти пару ламп? Может болельщикам скинутся «сиротам убогим»????
БЕЛЫЙ БАРС — ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

Илья

31-10-2009 19:23 GMT+2 - #57548 Цитировать выделение

Ol_mak, так вроде днем играли, что стекла тоже не мыли, через них уже свет не проходит?

«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)

Ol_mak

Brovary
31-10-2009 20:03 GMT+2 - #57554 Цитировать выделение

Илья
Так третий период начался в 16:00,а сегодня погода пасмурная, вот в Авангарде «потемки» и начались. Надо видно при играх в Авангарде еще «поправку на облачность» делать.

Serhiy

Kirovohrad-Kyiv
31-10-2009 20:23 GMT+2 - #57557 Цитировать выделение

Річ у тім, що як я чув в Авангарді світильники совдеповських часів. І проблема, по моєму, не в заміні ламп, а в тому щоб їх взагалі десь знайти. Тому міфічним спонсорам треба не лампи міняти, а ставити сучасні потужні системи освітлення, в яких легко можна буде в майбутньому міняти перегорівші лампи.

Невже істина має усміхатися, щоб бути привабливою?

Гость

31-10-2009 20:31 GMT+2 - #57558 Цитировать выделение

А может лучше сравнять этот бомжатник с землей?

Гость

01-11-2009 00:47 GMT+2 - #57566 Цитировать выделение

это лучший вариант для этого сарая

кип

01-11-2009 18:01 GMT+2 - #57581 Цитировать выделение

из-за этих гребаных мудаков, которые заведуют авангардом под носом фху, игрок донбасса остался без двух зубов с переломом челюсти и сквозной раной лица (шайба прилетела в темной зоне), анулировать все результаты на этой поляне похорошему не мешало бы. 32 минуты штрафа против 12 — бб-д — спасибо судье.
а то была бы победа у барса.

Ol_mak

Brovary
01-11-2009 18:17 GMT+2 - #57582 Цитировать выделение

кип :

Пусть выздоравливает быстрее!!! Очень жаль
А по поводу Авнгарда — вопросы к ФХУ- зачем дают разрешение играть на такой арене???? Хотя, при наших реалиях альтернативы то — НЕТ!!!!!!!!!

Гость

01-11-2009 19:33 GMT+2 - #57585 Цитировать выделение

пусть выздоравлевает,но и у игроков ББ тоже травмы,и не надо было заявы делать ,что ББ мы порвем ,пацаны там тоже не в первый раз на лед вышли,хотя у них и были проблемы с составом ,много ведущих играгов болеют,но они собрались и смогли сыграть ,молодцы ! с победой!!!!

генка

Kiev
01-11-2009 21:06 GMT+2 - #57590 Цитировать выделение

Интересная игра видать получилась, если даже Чика 4 минуты сразу получил. Жаль, что игра с Юностью пересеклась, так бы зрителей думаю было бы много.

smslava

кУев
01-11-2009 22:05 GMT+2 - #57591 Цитировать выделение

Вроде Беркут на Атеке играет? Тут пишут про кошмары на «Авангарде» с освещением. Получается что АТЕК одна из самых современных арен в Украине . Свот есть. Лед и табло есть. Ворота и борта есть. Что еще надо?

Пончик

01-11-2009 22:13 GMT+2 - #57593 Цитировать выделение

Буфет есть?

генка

Kiev
01-11-2009 22:18 GMT+2 - #57594 Цитировать выделение

smslava удивился, что тебя не было на АТЭКе на игре. Вот почитай. Лед на АТЭКе со слов спецов — лучший в Киеве. Вот бы кто называет «Лидер» в Донецке «сарайчиком» на «Авангард» хоть на одну игру, чтобы сходили Так смешно иногда — в Донецке и Херсоне болелы довольны — битком, а киевляне с «Авангардом», другие болельщики, называют те катки «сарайчиками».

Илья

01-11-2009 23:25 GMT+2 - #57597 Цитировать выделение

генка: Так смешно иногда — в Донецке и Херсоне болелы довольны — битком, а киевляне с «Авангардом», другие болельщики, называют те катки «сарайчиками».

генка, ты уже и мыслить начал как они! У тебя уже тоже во всех бедах украинского хоккея болелы виноваты!
Кто же «этим деятелям» дохтур, что они не сподобились в Киеве даже синий сарайчик построить (хотя речь вообще шла о 10-тысячнике)? Когда и деньги были и земля на ледовом вон Министерству принадлежит, ее даже не надо было у местных властей клянчить, как в других городах. Но у них другие приоритеты были: «великий теннисист» корты для себя захотел (чтобы он с таким рвением насчет хоккея ходил хлопотать, как он насчет кортов ходил), а потом дельфинарий появился и т.д., а до хоккея руки так и не дошли! >
Ну а насчет Авангарда — это отдельная песня. Создается впечатление что его специально доводят до состояния полной непригодности чтобы разрушить его, а затем на его месте построить что-то более доходное. Где же эти «радетели хоккея», почему они не обращаются в Министерство или еще куда с просьбой разобраться с профсоюзами, которые не поддерживают жизнедеятельность своей собственности, чтобы у них ее забрали в конце концов и отдали нормальным хозяевам! >