Форуми 1. ХоккейДетский хоккейЧУ 2016/2017 (Команды 2002г.р.)

Verificator1

Винница
12-11-2016 22:00 GMT+2 - #181184 Цитировать выделение

После второго периода Винницкий ХК «Патриот» обыгрывает Киевский ХК «Сокол» со счетом 9:3

stesner

12-11-2016 22:04 GMT+2 - #181185 Цитировать выделение

Ого!

Винница
12-11-2016 22:07 GMT+2 - #181186 Цитировать выделение

Была драка в конце 2го периода, Винницкий защитник победил. После родители Киева дважды нападали на секретаря матча, вызвали полицию, в итоге Киевляне смотрят с полицейским надзором 3 период.

Влад Гуров

Херсон
12-11-2016 22:37 GMT+2 - #181187 Цитировать выделение

ого...мне как секретарю теперь патруль заказывать на приезд «соколов»?

12-11-2016 23:04 GMT+2 - #181191 Цитировать выделение

Финальный счет 10:6 , Винница вела 10:4 но за 1,5 минуты до конца сменила вратаря, и получила еще две шайбы

12-11-2016 23:28 GMT+2 - #181193 Цитировать выделение

Ну и страсти..Походу, зря мы второй командой ушли в старшую категорию, тут намного интереснее))
В следующем сезоне обязательно вернемся..

13-11-2016 00:10 GMT+2 - #181196 Цитировать выделение

Да, детский хоккей в Украине перерастает в борьбу амбиций родителей и тренеров!!! Просто позор!!! Вместо того, чтоб получать удовольствие от игр детей устраивают маразматические шоу и только смешат людей !!! Лучше бы направили свою энергию на развитие хоккея в Украине , а не стравливание тренеров и детей между собой!!!А результат мы увидим в конце сезона , не смотря на все драки и приезды полиций дети все равно играют и будут играть !!!

Добавлено (4 мин.) :
Кстати! Хотелось бы увидеть команду Донбасс на портале фху !!!

Это сообщение было отредактировано цитрус (13-11-2016 00:14 GMT+2)

Iskander

Харьков
13-11-2016 09:13 GMT+2 - #181199 Цитировать выделение

цитрус: Кстати! Хотелось бы увидеть команду Донбасс на портале фху !!!

Команда-невидимка, она вроде бы есть, но ее нет

САН

киев
13-11-2016 09:44 GMT+2 - #181202 Цитировать выделение

Винница вчера не удивила, скорее подтвердила свой статус конченого, в смысле детского хоккея, города. Договорились с тренерами дать возможность поиграть не заявленным перебежчикам с «Добасса», пошли на встречу, ну так хоть судейство нейтральное можно было обеспечить. Но Винница не была б Винницей если б по людски что то делала. Оба судьи очень плохо знают правила, но это вопрос наверное к федерации. В результате у Сокола почти пятьдесят минут штрафа, драка у детей, толканина у родителей и«заслуженная» победа хозяев
P.s. жаль потраченных на поездку денег.

Винница
13-11-2016 10:34 GMT+2 - #181204 Цитировать выделение

САН, уж давайте не переходдить на личности, и про конченый в смысле детского хоккея город, с вашимы Льдинками и Соколами я б молчал, Киевсккие родители всегда были 'конченые' в плане детского хоккея , чего только стоит постоянные выпады льдинки, две драки Родителей Киевской Льдинки 2001-2002, и я вам никогда не забуду, как вы детей в 2013 году , после сильной драки на льду на улицу выставили( тогда еще детей по домам была практика розбирать) ну а про драку Соколовского папаши в харькове 3 года назад, я тоже помолчу.
И давайте не обманывать себя 10:6 , и то из-за смены вратаря в последние 1,5 минуты, а так 10:4 — это незаслуженная победа, —ну-ну , повозмущайтесь! Может еще про подставы орать будете, Киев ж обычно так, Проиграли- либо засудили, либо подставы!
И про перебежчиков вы б вообще молчали, тоже мне одолжение нам всем САН сделал, разрешил играть парням. Абсолютно все в курсе той ситуации с Донбасом, а парни играли в нем 7 и 9 месяцев, и ушли еще в начале лета, подписали все документы и заявления в виннице, оформились на Портале ФХУ еще в августе, а то что творит ФХУ с Донбасом не мало листов форума уже исписано, так что повторятся не буду. И напомню что и в сентябре на товарняке Винница 6:4 обыграла Сокол

Это сообщение было отредактировано Verificator1 (13-11-2016 10:41 GMT+2)

LDYNKA12

13-11-2016 11:18 GMT+2 - #181205 Цитировать выделение

Verificator1, "

две драки Родителей Киевской Льдинки 2001-2002, и я вам никогда не забуду, как вы детей в 2013 году , после сильной драки на льду на улицу выставили( тогда еще детей по домам была практика розбирать)". Я конечно дико извиняюсь))), но такой инцидент был в то время или со Льдинкой 2000 или с Соколом, но точно не с Льдинкой 01-02

Танчик

Винница
13-11-2016 11:27 GMT+2 - #181206 Цитировать выделение

это было с льдинкой 2000г

я понял вчера пьяные родители сокола мешали секретарю.справоцировали драку а виновата Винница?

Это сообщение было отредактировано Танчик (13-11-2016 11:31 GMT+2)

stesner

13-11-2016 11:44 GMT+2 - #181207 Цитировать выделение

Так, понятно, что, ничего не понятно. А сегодня то , что?! Какие достижения и по какой части?

Винница
13-11-2016 11:59 GMT+2 - #181208 Цитировать выделение

Киевский Сокол вел во второй игре со счетом 3:0, после первого периода, второй закончился 5:3 в пользу Киевлян, сейчас за 3 минуты до конца игры счет 5:5!

янеместный

Левый Берег
13-11-2016 12:03 GMT+2 - #181209 Цитировать выделение

Интересно... сегодня игра тоже будет длится три часа... Винница рулит...

Добавлено (6 мин.) :
Verificator1, а что судья не решит вопрос...?

Добавлено (3 мин.) :
...видать на всякий случай обкакался

Это сообщение было отредактировано янеместный (13-11-2016 12:12 GMT+2)

"Хорошие игроки находятся там, где шайба. Великие - там, где она будет..." W. Gretzky