хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниУ ЄвропіБилеты расходятся плохо

06-04-2000 13:35 Josh

Состоявшееся сегодня в городе на Неве заседание городского штаба по подготовке чемпионата мира по хоккею было посвящено текущим проблемам. В частности отмечалась, что первая неделя свободной продажи билетов не дала желаемых результатов. Необходимо усиление рекламной деятельности, но при обеспечении соответствующего уровня безопасности кассовых залов.
В то же время строительные работы ведутся по графику. Во дворце спорта «Юбилейный» подходит к концу монтаж нового хоккейного корта, в пресс-центре завершается установка оборудования, 14 апреля будет сдана третья ледовая арена. Во дворце спорта на улице Бутлерова завершены все штукатурные работы, ведется подготовка к заливке бетоном ледового поля. В СКК «Петербургский» осуществлена реконструкция теплотрассы и оборудования котельных. Вокруг Ледового дворца начинается благоустройство территории.
Как ожидается, 18 апреля в Петербург прибудет вице-премьер Сергей Шойгу. Вместе с ним в город прибудет большая часть членов российского оргкомитета по подготовке к чемпионату мира. Во второй половине дня 18 апреля состоится заключительное заседание оргкомитета, на котором будет дана оценка готовности города к проведению чемпионата.
Источник: ИТАР-ТАСС, Спорт сегодня.

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема