хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниНаціональна збірнаПервые потери в сборной Украины

05-04-2000 03:13 Josh

Сборная Украины начала подготовку к чемпионату мира-2000. Она отправилась в Польшу, где уже успела провести две игры с национальной командой этой страны. В первом матче гости потерпели поражение — 1:4, во втором победили — 5:3.
Не слишком удачная игра украинской сборной, которая намеревается в Санкт-Петербурге выйти во второй раунд турнира, объясняется тем, что в Польше она выступает не в оптимальном составе. Сильнейшие хоккеисты в распоряжении Анатолия Богданова должны появиться через две недели, когда начнется заключительный этап подготовки к мировому первенству. С 15 по 19 апреля украинцы проведут в Киеве четыре встречи с нижегородским «Торпедо», после чего отправятся в Норвегию на два матча с хозяевами прошлогоднего мирового первенства, информирует корреспондент «СЭ» Алексей БАУТИН.
Ожидается, что к началу ЧМ-2000 сборную Украины усилят игроки, выступающие за океаном: недавно появившийся в «Калгари Флэймз» Сергей Варламов, а также выступающие в фарм-клубах защитники Дмитрий Якушин, Андрей Срубко и форвард Борис Проценко. Есть и потери: травмированы выступающие в Германии опытные защитники Юрий Гунько и Александр Юдынюк.
Источник: СЭ.

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема