хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниУ ЄвропіЦыплаков и Салей в сборной Белоруссии

24-04-2000 16:32 Josh

Происки небесной канцелярии заметно усложнили и затянули перелет из Северной Америки в Белоруссию Руслана Салея, которого в аэропорту «Минск-2» ждали 20 апреля. Шторм в Чикаго вынудил защитника «Анахайм Майти Дакс» воспользоваться маршрутом Лос-Анджелес — Вашингтон — Франкфуртна-Майне.
Но и в Германии не обошлось без приключений. В воздухе у самолета немецкой авиакомпании «Люфтганза» обнаружилась неисправность, и экипаж был вынужден повернуть назад. Лишь 21 апреля рейсом LH-3298 с четырехчасовым опозданием Салей наконец-то прибыл на родину и уже на следующее утро тренировался с товарищами, информирует корреспондент «СЭ» Владимир Писарев.
Нападающий «Баффало Сэйбрз» Владимир Цыплаков на днях должен присоединиться к сборной Белоруссии. В телефонном разговоре с главным тренером национальной команды Анатолием Варивончиком форвард пообещал прилететь в Минск 26 или 27 апреля. Судя по всему, Цыплаков будет играть в тройке с Андреем Ковалевым и Алексеем Калюжным, передает корреспондент «СЭ» Владимир Писарев.
Источник: СЭ.

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема