хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЗа океаномНовости НХЛ: плей-офф

19-04-2000 14:10 Josh

Филадельфия - Баффало 2:3 (ОТ) (серия 3:1)
Благодаря шайбе Стю Барнса Сэйбрз "размочили" серию. Сухая серия вратаря гостей Брайана Буше (на фото) прервалась на отметке 111 минут 59 секунд.
Баффало едва не закончили серию из-за несдержанности Житника. В конце третьего периода его завалил на лед Кейт Примо. Раздосадованный Алексей настиг обидчика в средней зоне и атаковал его локтем в затылок. В результате Сэйбрз концовку основного времени и начало овертайма провели в меньшинстве. К счастью, Флайерз не извлекли выгод из этой ситуации.
Нью-Джерси - Флорида 2:1 (серия 3:0)
Гол Брайана Рафалски практически уничтожил надежды команды Павла Буре на благоприятный исход серии. Интересно, что начиная с феерического сезона 1995, когда Дэвилз взяли Кубок Стенли, команда из Ист-Рутерфорда выиграла лишь одну постсезонную серию, неизменно сливая на первой стадии плей-офф двух последних лет. И это несмотря на то, что два последних сезона команда заканчивала первой на Востоке.
О том, насколько крепко "Дьяволы" прихватили Буре свидетельствует его статистика - 3 ассиста и 8 бросков в трех матчах.
Даллас - Эдмонтон 4:3 (серия 3:1)
Победная шайба на счету самого возрастного хоккеиста Лиги, сорокалетнего Ги Карбонно. "Нефтянник" Билл Герин записал в свой актив первый постсезонный хет-трик в карьере и второй для Эдмонтона в двух последних матчах (в предыдущем отличился Даг Уэйт).

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема