хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціУкраинский форвард в Динамо-Энергия?

19-08-2000 02:09 Josh

В своем заключительном матче на сборе в Чехии екатеринбургская «Динамо-Энергия» встретилась с одним из сильнейших российских клубов — ярославским «Локомотивом». В течение двух периодов шла равная борьба, но итоговый счет — 6:2 (1:1, 1:0, 4:1) в пользу «Локомотива». Обе шайбы у екатеринбуржцев забросил новичок команды украинский форвард Константин Голохвастов, известный по выступлениям за «Динамо», «Нефтехимик» и «Авангард». Любопытно, что совсем недавно в «Локомотив» перешел ведущий защитник «Динамо-Энергии», почти двухметровый экс-новосибирец Алексей Коршков. В матче против бывших одноклубников Коршков разочаровал тренеров «Локомотива» и был немедленно отчислен, сообщает корреспондент «СЭ» Юрий Оводов.
Через несколько дней «Динамо-Энергия» выступит на турнире в Перми, где сыграет с местным «Молотом-Прикамьем», ЦСКА и «Салаватом Юлаевым».
Источник: СЭ.

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема