хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниНаціональна збірнаАнатолий Богданов о планах сборной Украины

29-10-2001 00:23 Josh

В ответ на запрос Гнезда главный тренер сборной Украины Анатолий Васильевич Богданов любезно поделился информацией о подготовке нашей национальной команды к Олимпиаде 2002.
«План подготовки сборной Украины 2001-02, к сожалению, претерпел изменения, т.к. Латвия отменила приглашение принять участие в ноябрьском турнире в Риге (LAT, AUT, BLR, UKR), а также и Словения — в декабре (SLO, FRA, AUT, UKR).
Участие в Олимпиаде украинских северо-американцев также пока неясно, т.к. перерыв в NHL и AHL начинается 14.02.2002, когда мы проводим первый матч 9.02.2002. В настоящее время Федерация хоккея Украины ведет переговоры с клубами о возможности их использования в составе сборной уже в матче с командой Беларуси.
Олимпиада, конечно, главное соревнование мирового хоккея в четырехлетии, но нельзя также забывать о важности ЧМ-2002 в Швеции. Так что подготовка к Олимпиаде и сама Олимпиада помогут нам быть в хороших кондициях в ЧМ-2002.»
Анатолий Васильевич также сообщил, что прибывает на подготовительный сбор в Киеве, который пройдет 5-10.11.2001. Для участия в нем будут вызваны лишь кандидаты, играющие в клубах России и Украины.

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема