хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниУ ЄвропіНаши в России - по баллу на брата

19-10-2001 16:26 Josh

Авангард - Металлург Mг 4:3
Непонятно почему, в воротах Авангарда матч начал чех Камеш. Получив с 2:0 три шайбы к концу второго периода он был заменен на Вьюхина, который отстоял насухо и помог команде вырвать волевую победу.
Четвертую шайбу в сезоне и первую в игре за магнитогорцев забил Климентьев.
Ак Барс - Локомотив 2:3
В матче против бывших одноклубников во второй раз в сезоне отличился Шахрайчук. Наш форвард включен в тройку лучших игроков матча по версии СЭ.
Спартак - Мечел 3:1
"...У "Спартака" достойно смотрелось первое звено Гоголева и тройка Ткачук - Савенко - Уппер. Пока они на льду - "Спартак" атакует и контролирует игру. Выходят другие - в обороне начинаются провалы. Во втором периоде "Мечел" на какое-то время перехватил инициативу и даже вырвался вперед по броскам - 7:1. В общей сложности голкипер хозяев Константин Симчук отразил 4 выхода один на один и лишь с пятым не справился..."
"Сегодня "Спартак" провел свой далеко не лучший матч, - прокомментировал итог встречи заслуженный тренер Евгений Зимин. - Я не увидел того напора, той жажды борьбы, какие были в матче с "Динамо". Что же касается "Мечела", то он сегодня сыграл в свою силу. Добиться большего ему помешал вратарь москвичей. Если бы гостям удалось забить при счете 0:1 или 0:2, все могло бы сложиться по-другому". Того же мнения был и тренер "Спартака" Николай Соловьев. Он согласился с тем, что победить удалось исключительно благодаря Симчуку, добавив, что эта была худшая игра его команды из 14, проведенных в чемпионате."
34 сейва и очередное попадание Кости в "три звезды" матча. У Богдана Савенко одно ассистирование.
СКА - ЦСКА 3:2
Слава Завальнюк поучаствовал в победной шайбе СКА.
Источник: СЭ.

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема