хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЗа океаномЛемье играет, Питтсбург проигрывает

15-10-2001 16:07 Josh

Баффало - Питтсбург 4:1
Правы обозреватели AP, Сейбрз приспособились к игре без своей мега-звезды лучше, чем Пингвинз. Интересно, что именно Козлов, который был получен из Детройта в обмене с участием Гашека, стал главным деятелем победы хозяев. На его счету две куръезные шайбы, одна из которых вообще из ряда вон - в последней трети матча пас из-за ворот нашел конек Хедберга, вратаря Питтсбурга, и превратился в голевой бросок. Раздосадованный "лось" после матча отметил: "Это самый невероятный период, который я видел в жизни".
Марио Лемье впервые после двухматчевой паузы появился на льду, но не сумел набрать ни очка.
Миннесота - Эдмонтон 3:3 ОТ
После феноменального старта "диких" все задаются вопросом, как долго Миннесота продержится непобедимой? Пессимисты были посрамлены и на этот раз, Уайлд остались единственной "не битой" командой в Западной конференции. Забавно, что звездный вратарь гостей Томми Сало пропустил две шайбы из трех первых бросков в матче.
Анахайм - Тампа Бей 2:3
Дейв Андрейчук еще раз подтвердил репутацию игрока, изумительно владеющего клюшкой. Решающая шайба была забита при помощи древка "орудия производства" ветерана Тампы.
Чикаго - Коламбус 2:2 ОТ
Дубль Дазе и отменная игра Тибо помогли неудачникам старта сезона избежать поражения от скромного Коламбуса.

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема