Хокейні новиниЗа океаномМатчи НХЛ и Суперлиги

10-10-2001 04:11 Josh

Бостон - Вашингтон 4:0
Три очка Торнтона, 23-ий шатаут и 100-ая победа Дафо в форме Брюинз. Бостон начал сезон из трех побед подряд впервые с 1994 года.
Коламбус - Филадельфия 2:2 ОТ
За 49 секунд третьего периода Ганье и Главач отыграли две шайбы. У Федотенко нулевые показатели.
Торонто - Анахайм 6:1
Одна из двух шайб Могильного стала 400-ой в его карьере.
Калгари - Финикс 1:2 ОТ
Первое поражение Калгари и первые пропущенные шайбы Турека. Его сухая серия составила 153 минуты и 23 секунды - на 6:44 меньше рекорда Фрэда Бретуэйта. Тем не менее, 2-0-0-1 - луший старт Флеймз за последние восемь лет.
Локомотив - Торпедо 7:0
Шахрайчук забросил вторую, Литвиненко - седьмую шайбу в матче. Вадим забросил первую шайбу в форме Локомотива. На счету Виталия три точных броска в сезоне. Команда из Ярославля возглавляет турнирную таблицу Суперлиги.