хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціПервая передача Варламова в НХЛ

30-11-2001 11:51 Josh

Продолжается очковая серия Сергея Варламова, выступающего за Ст.-Луис Блюз. Так в прошедшей игре против Оттавы он откликнулся на великолепный пас Демитры и Ткачука, использовав тем самым стопроцентную возможность поразить ворота Лалима.
В сегодняшней встрече в Коламбусе Сергею пришлось «отдавать должок» Демитре — он сделал словаку передачу, которая по красоте не уступала той, которая предшествовала второй шайбе Сергея в этом сезоне.
«Сергей сыграл великолепно," сказал Демитра после матча. «Он совершил хороший проход вдоль борта и отдал мне пас в небольшой отрыв. Я немного удивился, что никого на мне нет. Я просто развернулся и направил шайбу в ворота.»
Заметим, что это первая передача Варламова за время его выступления в НХЛ. Он дебютировал в сильнейшей лиге мира в сезоне 97/98 годов и с тех пор забросил пять шайб, но результативных передач не делал.
Источник: nhl.com

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема