хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниУ ЄвропіСимчуку достался счастливый номер

22-01-2002 04:18 Josh

Состоялись игры 39 тура чемпионата России. По версии СЭ событием тура стал матч Салават Юлаев - Спартак, закончившийся со счетом 3:2 в пользу москвичей.
Одним из главных героев матча в Уфе стал вратарь "Спартака" Константин Симчук, вышедший на лед под непривычным 24-м номером. Обычный номер голкипера - 34-й, а 24-й принадлежал нападающему Дмитрию Семину. Но перед началом игры в раздевалке гостей выяснилось, что свитер Симчука потерялся. Любопытно, что свитер форварда едва налез на вратарскую амуницию.
Константин Симчук, вратарь "Спартака":
- Наверное, мой свитер так и висит сиротливо в раздевалке в "Сокольниках". Наш массажист заклеил фамилию Семина на его свитере и шариковой ручкой написал мою. Судя по тому, как все закончилось, чужой свитер оказался для меня счастливым.
В играх этого тура оличились и другие наши олимпийцы.
Динамо - Лада 2:3
На 8-й минуте матча Севостьянов в схватке у чужого борта выцарапал шайбу у соперника, но не стал бросать в ближний от Шталенкова угол, а сделал передачу на дальнюю штангу Литвиненко, который забросил свою 6-ю шайбу в сезоне.
Локомотив - Мечел 3:1
В этой игре Вадим Шахрайчук забил сам и помог забить Красоткину.
Металлург Мг - Нефтехимик 2:1
Сергей Климентьев приложил руку к победной шайбе магнитогорцев, забитой в большинстве Соколовым. Эта передача стала для него уже 19-ой в этом чемпионате, и он продолжает лидировать в споре бомбардиров среди защитников с 24 очками(5 + 19)
В тройку лучших игроков матча, по версии СЭ вошел вратарь уральцев Карпенко.
Источник: СЭ

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема