хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціКалмыков получает приз

07-04-2002 23:37 Josh

Хоккейная Лига Восточного Побережья(ECHL) объявила правого крайнего клуба Луизиана АйсГаторз Константина Калмыкова обладателем приза VIC Hockey Plus Performer of the Year.
Калмыков лидирует в ECHL по показателю плюс/минус с +43, что на один бал лучше чем у его партнера по команде Джея Мерфи, который завоевал этот приз в сезоне 2000-01. Места с третьего по пятое в лиге по этому показателю также принадлежат игрокам Луизианы Крису Валичевичу(+39), Кори Нильсону(+39) и Руссу Хьюсону(+38).
23-летний Калмыков был лучшим в споре за этот приз в ноябре (+11), и разделил первое место в марте с +7. Он был выбран в третьем круге (68-й общий номер) Торонто Мейпл Ливз в драфте НХЛ 1996 года. В этом сезоне Калмыков забил 20 шайб и набрал 47 очков при том, что показатель плюс/минус у него был положительный или нулевой в 55 из 67 игр в которых он сыграл. Он также играл в составах Херши Бирз и Хьюстон Аэроз в Американской Хоккейной Лиге в сезоне 2001-02.

Источник: East Coast Hockey League

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема