хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціКалмыков снова востребован в АХЛ

14-03-2002 22:51 Josh

Генеральный менеджер команды Американской Хоккейной Лиги Хьюстон Аэрос Дэйв Барр заявил сегодня, что Аэрос подписали левого крайнего Константина Калмыкова и защитника Кевина Митчела на условиях пробного профессионального контракта.
Уроженец Харькова, Украина, 23-летний Калмыков, до этого играл в составе Луизианы(ECHL). В 60 играх, Калмыков имеет на своем счету 16 шайб и 25 передач (41 очко) а также 10 штрафных минут, и занимает 7-е место в споре бомбардиров Айс Гаторз. Это его пятый профессиональный сезон. Калмыков сыграл свой первый полный профессиональный сезон в 1998-99 в Ст. Джонс (АХЛ) после того, как был выбран Торонто в третьем круге драфта НХЛ 1996 года(68-й общий номер). В этом сезоне он также сыграл две игры в составе Херши(АХЛ).
Калмыков и Митчел будут на площадке сегодня вечером, когда Аэрос будут принимать Юта Гризлиз в первой из двух игр на этой неделе. Сегодняшняя игра начнется в 19:00 местного времени.

Источник: Houston Aeros

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема