хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціЗиневич - из пернатых в короли

01-03-2002 00:48 Josh

Последний срок обменов ECHL, который незаметно приближался, сегодня «взорвал» рынок игроков. Ридинг Роялз сделали не одну, даже не две, а целых четыре сделки, в результате которых свои клубы поменяли 11 игроков. Ридинг к настоящему времени, за 15 игр до окончания их дебютного сезона, отстают на 14 очков от места, гарантирующего участие в плей-офф.
Генеральный Менеджер Роялз Рэй Делия сказал, что не все еще упущено в этом сезоне, — «Мы все еще имеем возможность попасть в плей-офф. Суть этих обменов — мы должны сыграть хорошо и сильно финишировать в этом сезоне. Я чувствую, что эти приобретения помогут нам теперь и в будущем.»
В результате одной из состоявшихся сделок, Ридинг растались с уроженцем Ст. Кэтрин, Онтарио, форвардом Брендоном Бруксом, который был обменян в Мэкон. В замен Роялз заполучили форварда Алекса Зиневича и вратаря Кена Кэрола. Зиневич появлялся в 59 играх Мэкон этого сезона, забил 18 шайб и набрал 38 очков по системе гол + пас при 75 штрафных минутах. Зиневич играл в прошлом сезоне в составе Олбани Американской Хоккейной Лиги, забросив 10 шайб и набрав 27 очков в 61 игре.
Тренер Роялз Эл Симз говорит, что Зиневич принесет большую пользу для Роялз, — «В этом сезоне, у нас небыло много игроков, которые умеют кататься с шайбой. Алекс привнесет это в нашу команду. Он — плеймейкер, и также очень хорош в послематчевых буллитах!»

Источник: Reading Royals

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема