хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціАлексеев переезжает в Иллинойс

15-08-2002 04:06 Josh

Команда Объединенной Хоккейной Лиги(UHL) Rockford IceHogs, объявила во вторник, что центральный нападающий Мэтт Лоен и защитник Александр Алексеев, согласились с условиями предложенных им договоров на сезон 2002-03. В соответствии с политикой клуба, условия контрактов не были раскрыты.
28-летний Алексеев, прошлый сезон провел в Tacoma Sabercats(WCHL). В 66 играх, этот игрок обороны забил 4 шайбы сделал 35 результативных передач, набрав таким образом 39 очков. Три из четырех шайб были забиты им при игре в большинстве. Уроженец Киева, Украина в прошедшем сезоне в 15 играх подряд имел положительный или нулевой показатель +/-, Александр, выбранный в драфте НХЛ 1992 года клубом Виннипег Джетс завершил прошедший сезон с показателем +4. В седьмом профессиональном сезоне на счету Алесеева также восьмиматчевая очковая серия.
«Алексеев — большой, сильный защитник, который может сражаться ежедневно," сказал главный тренер Рокфорда Скотт Белл. «К тому же на его счету уже два выигранных профессиональных первенства. С им и Лоеном, наша команда не будет испытывать недостаток лидеров.»
Алексеев был в составе чемпиона WCHL сезона 1998-99 клуба Tacoma Sabercats. В течение 26 игр регулярного сезона в Такоме, он забросил две шайбы и сделал 11 результативных передач (13 очков). Алексеев был также лучшим в играх плей-офф, приведших Sabercats к чемпионскому званию с одной шайбой и 12 передачами в 10 играх плей-офф. Он также привел Hampton Roads Admirals в сезоне 1997-98 к титулу чемпионов Лиги Восточного Побережья(ECHL), набрав 42 очка (6+36) в 57 играх регулярного сезона. На его счету было четыре шайбы и 12 передач в 20 играх плей-офф.
Алексеев в сезоне 1999-00 получил титул Защитника Года Лиги Западного Побережья(WCHL), после того, как установил личные рекорды по забитым шайбам (11), результативным передачам (40) и набранным очкам (51) в 68 играх в составе Такомы. Подобно Лоену он сыграл несколько игр как в AHL так и IHL. Он играл в составе Portland Pirates(AHL) в каждом из его первых трех профессиональных сезонов (1994-95, 1995-96, и 1996-97) и в Last Vegas Thunder(IHL) в течение сезона 1998-99.

Источник: Rockford IceHogs

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Лша, відповів у особисті.
Здравствуйте, случайно наткнулся на этот текст
Дело в том что Алексеев мой крестный отец
Может кто знает его контакты ? Где он сейчас находится и как его найти
Спасибо большое