хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЄврокубкиЯрославский "Локомотив" выступит в суперфинале КК

24-09-2002 21:42 Josh

Женева, 24 сентября. Как сообщили сегодня корреспонденту ИТАР-ТАСС в пресс-службе Международной хоккейной федерации (ИИХФ), «железнодорожники» допущены в финальный этап турнира вместе с швейцарскими «Давосом» (первый соперник волжан) и «Лугано», а также итальянским «Вайперз» (Милан) и финским «Йокеритом». Суперфинал пройдет 10-12 января в Лугано и Милане. Победители матчей «Локомотив» — «Давос» и «Лугано» — победитель группы «J», а также «Вайперз» — победитель группы «К» и «Йокерит» — победитель группы «L» встретятся в полуфиналах.
После первого отборочного раунда розыгрыша Континентального кубка борьбу продолжают латвийская «Рига-2000» и казахстанское «Торпедо-Казцинк» из Усть-Каменогорска. На втором этапе, который состоится 18-20 октября, к ним, в частности, присоединятся еще одна латвийская команда — «Металургс» из Лиепаи, украинский «Сокол» (Киев), а также белоруские клубы «Химволокно» (Могилев) и «Керамин» (Минск). Розыгрыш Континентального кубка штаб-квартира ИИХФ организует с 1997 года — как второй по значимости клубный турнир после Евролиги, которая, правда, «приказала долго жить». Победителями становились «Кошице» (Словакия) и по два раза «Пиотта» (Италия) и «Лайонз» (Швейцария).
Источник: ИТАР-ТАСС

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема