хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціКленовые Листья вызывают Поникаровского

29-11-2002 00:05 Josh

Клуб НХЛ Toronto Maple Leafs вызвал нападающего Алексея Поникаровского из клуба St. John’s Maple Leafs Американской Хоккейной Лиги.
22-летний Поникаровский в текущем сезоне принял участие в 21 игре St. John’s Maple Leafs и набрал 13 очков по системе гол+пас (8+5) и заработал 22 штрафные минуты. Он к настоящему времени является вторым в команде по забитым голам.
Поникаровский сыграл в четырех предсезонных играх с Торонто и записал в них две результативные передачи и две минуты штрафа. Уроженец Киева, Украина провел восемь игр в прошедшем сезоне с Кленовыми Листьями и забил в них две шайбы. Он не набирал очков и заработал четыре штрафные минуты в 10 играх плей-офф.
Поникаровский имеет на своем счету шесть очков (3+3) в 30 играх его НХЛовской карьеры. Он был выбран Торонто в четвертом раунде, 87-й общий номер, на Драфте НХЛ 1998 года.

Источник: Toronto Maple Leafs

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема