хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціКалмыков надеется вернуться в Бриджпорт

11-03-2003 01:57 Josh

После трех проведенных в Луизиане игр Константин Калмыков был назван игроком недели клуба Louisiana IceGators. За это время он успел набрать 4 очка (1 + 3). Калмыков так вписался в игру Аллигаторов, что создалось впечатление как-будто он никогда и не покидал Луизиану. Его проходы и броски по воротам были любимым зрелищем болельщиков в прошедшем сезоне.
Калмыков надеется, что его ссылка в Луизиану закончится через «пару недель». Действия руководства клуба Bridgeport Sound Tigers очевидно продиктованы прагматическими соображениями — они временнно отослали Калмыкова в низшую лигу во избежание превышения лимита на возрастных игроков.
Константин с нетерпением ждет своего возвращения в Бриджпорт. «Я буду стараться проявить себя здесь для того, чтобы вернуться в АХЛ," — сказал Калмыков. «Вместе с тем я рад, что оказался здесь, потому что в Луизиане потрясающие болельщики.»
Главный тренер АйсГаторз Дэйв Фэрриш все-таки надееется, что Калмыков сможет принять участие в плей-офф. «В прошлом году наш ростер на решающие игры был ограничен двадцатью игроками," — сказал Фэрриш. «В этом сезоне помимо двадцати активных игроков мы имеем возможность держать еще трех в списке травмированых. Я надеюсь, что в играх розыгрыша Келли Кап сможет принять участие и Калмыков. Для этого по законам лиги ему нужно будет провести, как минимум, пять игр в регулярном чемпионате. У Константина здесь много друзей, ему и его супруге нравиться находиться здесь. Я уверен, что он обязательно присоедениться к команде при условии, если к моменту, когда Бриджпорт вылетит из плей-офф Луизиана будет еще бороться за Келли Кап.»

Источник: InTheCrease

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема