хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціНиколаев едет на Туманный Альбион

21-06-2003 16:31 Josh

Клуб Британской Национальной Лиги (BNL) Hull Stingrays подписал контракт с нападающим Андреем Николаевым. Этот 31-летний игрок представлял Украину на Чемпионате Мира 2003 в Финляндии. Николаев за свою карьеру провел 14 сезонов в российской Суперлиге, Восточно-Европейской Хоккейной Лиге и в Украинской Лиге.
Владельцы клуба Майк и Сью Пак, очень довольны тем, что им удалось заполучить Николаева. Он стал девятым игроком, подписанным тренером Риком Страчаном.
Сью сказала: «Мы очень рады привлечь игрока такого калибра в нашу команду. Он выведет клуб на более высокий уровень хоккея, так как у него есть огромный опыт выступления в высших хоккейных эшелонах. Он станет хорошим примером более молодым игрокам, и я уверена, что они будут учиться у него. Николаев — один из наиболее ярких легионеров, которых когда-либо удалось заангажировать в чемпионат Великобритании — он обязательно станет одним из тех, кто повысит уровень мастерства нашей команды. Я уверена, что болельщики будут ходить на игры нашей команды, чтобы получать удовольствия от игры Андрея, и мы с нетерперием ждем встречи с ним на льду.»
Стоит отметить, что несколькими днями ранее в этот же клуб перешел еще один преставитель украинского хоккея Вячеслав Куликов, ранее игравший в клубе Solihull MK Kings.
Источник: Hull Stingrays

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема