Хокейні новиниЗа океаномУкраинский легион Луизианы продолжает забивать

27-12-2003 19:50 Josh

В очередном матче ECHL, в котором клуб Pensacola IcePilots обыграл клуб Louisiana IceGators со счетом 7:5, в очередной раз блестнули украинские легионеры.
На пятой минуте матча Алекс Матерухин с передачи Дениса Ширяева открыл счет в матче. Через четыре минуты он же удвоил счет, забив свой восьмой гол в сезоне.
После того, как хоккеистам IcePilots в начале второго периода удалось сравнять счет, Денис Ширяев с передачи Константина Калмыкова сумел реализовать численное преимущество.
Ширяев забил снова через несколько минут, когда они с Калмыковым выкатились вдвоем на одного соперника. Калмыков скинул шайбу ему назад и Ширяев мощным кистевым броском в шестой раз в сезоне поразил ворота соперников.
Но в третьем периоде хоккеистам из Луизианы не удалось удержать преимущества и они пропустили четыре безответные шайбы, хотя и Ширяев и Матерухин имели неплохие шансы для оформления хет-трика.
Денис Ширяев был назван второй звездой матча, с его тремя очками за игру(2+1). Следующую игру Аллигаторы проведут в субботу в Джорджии против Columbus Cottonmouths.
Источник: Louisiana IceGators