Хоккейные новостиИгрокиПроценко остался "соколом"

10-12-2003 14:31 Josh

Клуб ECHL Fresno Falcons подписал договор с украинским нападающим Борисом Проценко.
В первой своей смене первого матча, в котором Соколы принимали клуб Alaska Aces, Проценко удалось забросить шайбу. На пятой минуте первого периода, через 13 секунд после пропущенного гола, Проценко сравнял счет. В этой игре Борис отметился еще один раз: за 32 секунды до окончания третьего периода Брэд Михалко успел протолкнуть шайбу в ворота после броска Проценко, и перевести игру в овертайм. В дополнительное время клубу из Фресно не удалось удержать ничейного счета — матч закончился победой клуба с Аляски со счетом 5:4.
Источник: Alaska Aces