Хокейні новиниЗа океаномВарламов вспомнил о своих бомбардирских качествах

30-11-2003 19:16 Josh

В матче очередного игрового дня Американской Хоккейной Лиги клуб Worcester IceCats вырвал победу в овертайме у клуба Portland Pirates со счетом 3:2. Одним из героев встречи стал украинский нападающий Сергей Варламов, который набрал в игре три очка, в том числе за результативную передачу в «победной» шайбе.
Варламов реализовал численное большинство в середине первого периода, а также принял участие в голах Эрни Хартлиба в первом периоде и Джея МакКлемента через 75 секунд после начала дополнительного времени.
Стоит также отметить, что Варламов проводил всего лишь вторую встречу после вынужденного отсутствия в составе IceCats, но уже успел за это время набрать 5 очков (1+4).
Иссточник: Worcester IceCats