Хокейні новиниЗа океаномЛупандин возвращается в состав и забивает

19-11-2003 20:39 Josh

Андрей Лупандин записал на свой счет заброшенную шайбу и две результативные передачи в матче ECHL, в котором клуб Mississippi Sea Wolves обыграл в гостях, в присутствии 3492 зрителей посетивших BI-LO Center, клуб Greenville Grrrowl со счетом 3:2.
«Временами игра нашей команды не впечатляла, но в результате мы выполнили задачу," сказал главный тренер Sea Wolves Боб Вудс. «Лупандин вернулся в строй, и изголодавшись по игре показал себя с лучшей стороны.»
На третьей минуте второго периода Дуэйн Блэйс находясь в правом круге вбрасывания сделал передачу в центр на Андрея Лупандина, который забил свой первый гол в сезоне. Примечательно то, что Лупандин был выведен из списка травмированых только за несколько часов до игры.
Источник: Mississippi Sea Wolves