хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЗа океаномУкраинский легион Луизианы продолжает отличаться

31-01-2004 17:35 Josh

Клуб ECHL Louisiana IceGators выиграл ключевой для себя матч против клуба Mississippi Sea Wolves со счетом 5:1, завоевав тем самым единоличное лидерство в Центральном Дивизионе.
InGlasCo ECHL Player of the Week Александр Матерухин продолжает оправдывать доверие. Когда в середине первого периода Алигаторы остались в меньшинстве, Алекс плучил точную передачу от Рода Сарича и дошел до ворот Грега Гарднера. Гарднер сконцентрировал свое внимание на Матерухине, но тот неожиданно сбросил шайбу Браяну Херберту, который открыл счет. В середине второго периода Sea Wolves удалось сравнять счет, но не надолго — через несколько минут тот же Матерухин сумел реализовать большинство. Третий период принес еще две шайбы IceGators — в начале периода Бен Стори с передачи Рода Сарича и Александра Матерухина (для обоих эта передача стала второй в матче) сделал счет 4:1. Новичок Джемми Джонсон поставил финальную точку в матче за 5 с половиной минут до конца встречи с передачи Дениса Ширяева и Константина Калмыкова.
Стоит также отметить, что Денис Ширяев захватил лидерство в лиге по набранным штрафным минутам: на его счету 249 минут в 37 играх.
Источник: Louisiana IceGators

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема