хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціУкраинская колония в Саратове увеличивается

01-07-2004 10:35 Josh

Определен бюджет саратовского «Кристалла» и план его подготовки к новому сезону.
2-16 июля команда будет тренироваться в Алуште, затем до 28 июля — в Саратове. 2 и 3 августа «Кристалл» сыграет контрольные матчи в Липецке, 5 и 6 августа — в подмосковном Чехове, куда из Подольска перебазировался «Витязь». В августе — сентябре команда Геннадия Цыгурова примет участие в трех турнирах. Это «Кубок губернатора» в Саратове (11 — 14 августа, другие участники — «Амур», «Дизелист» и «Крылья Советов»), «Кубок Чкалова» в Москве (24 — 30 августа) и традиционный турнир в Самаре (6 — 10 сентября).
На нужды «Кристалла» в новом сезоне будет выделен 41 миллион рублей. На украинский сбор Цыгуров пригласил 11 новичков. Среди них нет хоккеистов, в прошлом сезоне игравших в суперлиге. Самые известные — защитники Жмаев («Олимпия»), Руслан Борисенко, нападающие Пастух (оба — киевский «Сокол») и Максименко («Крылья Советов»). Со всеми новобранцами подписаны предварительные соглашения.

Источник: Спорт-Экспресс

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема