хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЗа океаномВ UHL 3 украинских защитника

17-10-2004 04:24 Josh

Накануне стартовал 14 сезон Объедененной Хоккейной Лиги (UHL). В чемпионате участвуют 14 клубов, разбитых на три дивизиона. Каждая команда в течении сезона должна провести 80 матчей.
В стартовых составах клубов UHL значатся три украинских игрока. В клубе Flint Generals играет Андрей Лупандин, начинавший сезон в Италии. В своем первом поединке сезона Генералы уступили клубу Muskegon Fury 2:6, а Лупандин набрал первое очко в новой для себя лиге. Новичок лиги — клуб Kansas City Outlaws, в котором играет Руслан Борисенко обыграл Missouri River Otters со счетом 5:3. Борисенко отметиться в протоколе не удалось, но по результатам игры у него остался рейтинг полезности +2. За клуб Quad City Mallards заявлен Александр Скороход, но из-за визовых проблем ему не удалось присоедениться к своей новой команде до начала регулярного чемпионата.
Источник: United Hockey League

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема