хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціСливченко выбыл из строя

24-09-2004 16:26 Josh

Новичок Krefeld Pinguine Вадим Сливченко будет отсутствовать в расположении клуба от 6 до 8 недель. К такому выводу пришел консилиум врачей после тщательного медицинского обследования хоккеиста.
Украинец получил травму в первом же матче в составе своего нового клуба, и со среды 34-летний нападающий находится в терапевтическом отделении. Ожидается, что Сливченко проведет в больнице около двух недель. Руководитель терапевтического центра Йос Беулен объяснил, что у Сливченко диагостирован обрыв мышцы бедра, и что он сможет выйти на лед не ранее чем через 4 недели. «Но для того, чтобы Сливченко мог переносить нагрузки потребуется еще пару недель," сказал Беулен. Доктор также отметил, что бывшему игроку Фрейбурга еще повезло: «Если были бы оборваны все мышци аддуктора бедра, то Сливченко пришлось бы лечь на операцию, и он бы пропустил 4 месяца.»
Источник: Krefeld Pinguine

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема