Хокейні новиниОткрытый Чемпионат БеларусиСокол вырвал победу в стартовом поединке ОЧРБ

08-09-2004 23:05 Josh

Сегодня стартовал Открытый Чемпионат Республики Беларусь. Единственный представитель Украины в этом турнире — киевский «Сокол» в упорной борьбе обыграл в гостях латвийский клуб «Рига-2000». До середины третьего периода «Сокол» вел 2:0, но рижанам удалось сравнять счет. После чего тренер «Сокола» Александр Сеуканд взял 30-ти секундный тайм-аут, и провел «воспитательную работу». И результат не замедлил сказаться — уже через полторы минуты Виктор Гончаренко с передачи Олега Полковникова поставил победную точку.
<b>ХК «Рига-2000» — «Сокол» (Киев) — 2:3 (0:0, 0:1, 2:2)</b>
8 сентября. Пиньки. «Siemens Ledus halle».
<b>Судьи:</b> С. Бервенский (Беларусь), Ю. Краузе, В. Корсак (оба — Латвия)
<b>Шайбы:</b>
0:1 33:55 Касянчук
0:2 46:29 Наваренко (Харченко)
1:2 52:33 Денисов (Сенин)
2:2 55:12 Сейейс (Хромченков)
2:3 56:40 Гончаренко (Полковников)
<b>Вратари:</b> Ромашко(25/28) — Селиверстов(34/36)
<b>Штрафы:</b> 8 — 14. У «Риги» — Миронович, Анкипанс — 4 мин., Демидов. У «Сокола» — Олецкий, Матвийчук — 4 мин., Исаенко — 4 мин., Полковников, Полоницкий.
<b>Лучшие игроки матча:</b> Селиверстов, Касянчук (оба — «Сокол»), Ципулис (ХК «Рига-2000»).

Источник: Latvijas Hokeja mājas lapa