хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціКалмыков покидает Северную Америку

28-07-2004 00:24 Josh

Клуб британской Elite Ice Hockey League GMB Nottingham Panthers пополнили два новых игрока — крупный украинский нападающий Константин Калмыков и смелый словацкий защитник Ян Магдоско.
Пантеры проведут свою первую домашнюю игру в наступающем сезоне 11 сентября, но болельщики имеют шанс увидеть команду на специальной тренеровочной сессии в National Ice Centre 4 сентября, на которой будет представлена новая форма клуба.
Константин Калмыков был выбран клубом Toronto Maple Leafs в третьем раунде драфта 1996 года. 26-летний нападающий играл на самом высоком уровне, и забил две шайбы за сборную Украины на Чемпионате Мира 2000 года.
Этот левый крайний нападающий имеет на своем счету многолетний опыт в жесткой Американской Хоккейной Лиге, где он играл в составах клубов St. Johns, Hershey, Houston и Bridgeport. В последнем сезоне он забил 23 шайбы за клуб Louisiana IceGators из ECHL.
«Он — большой парень и знает свою работу," сказал тренер Пантер Поль Адей. «Он не часто нарушает правилов, но это — не главная причина по которой он был подписан. Я думал, что мы должны увеличить габариты нашему первому звену нападения, и Константин хорошо вписывается в эту концепцию. Мне кажется, что он прекрасно проявит себя в Elite League.»
Источник: GMB Nottingham Panthers

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема