Хоккейные новостиОткрытый Чемпионат БеларусиСеливерстов и Савицкий приводят Сокол к победе

10-03-2005 16:47 Josh

В третьем матче четвертьфинальной серии против Гомеля Сокол сполна воспользовался отсутствием дисквалифицированных Есаулова и Костицына и победил 1:3 (0:1, 1:1, 0:1). Почин Евгения Бруля поддержал Вадим Селиверстов, удержавший свои ворота на замке с единственным пробоем (Семенченко). Героем матча также стал Александр Савицкий, забросивший шайбу и дважды ассистировавший партнерам (Сальников, Литвиненко).
Счет серии 2:1 в пользу Сокола.
Сегодня в Гомеле состоится четвертый матч.
Другие матчи третьего игрового дня завершились так: Химик-СКА — Юность 2:3 (счет серии 0:3), Рига-2000 — Химволокно 2:3 (2ОТ, победную шайбу на 83-й минуте матча забросил Победоносцев) (серия 0:3), Металургс — Керамин 3:1 (серия 1:2).
Таким образом, Юность и Химволокно составили первую полуфинальную пару.