хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниУ ЄвропіБогданов может возглавить клуб Суперлиги

19-04-2005 11:25 Илья

Основным кандидатом на должность главного тренера новокузнецкого «Металлурга» является Анатолий Богданов, вернувшийся в этом году в Россию из Финляндии и с января возглавлявший «Трактор». Сейчас с Богдановым ведутся переговоры, и на днях этот специалист должен дать ответ, сообщает корреспондент «СЭ» Алексей Евстифеев.
Однако, как стало известно «СЭ», интерес к Богданову проявляет и ЦСКА. Руководство армейского клуба отказалось комментировать эту информацию. Если Богданов окажется в ЦСКА, новокузнецкую команду, по информации корреспондента «СЭ» Александра Шапиро, может возглавить Василий Тихонов, еще год назад работавший в ЦСКА с отцом — Виктором Тихоновым. Кроме того, в качестве потенциального кандидата на пост главного тренера «Металлурга» Нк значится и Андрей Пятанов, работающий сейчас в «Крыльях Советов».
Сам Богданов вчера сказал корреспонденту «СЭ» следующее: «Пока я отказываюсь от каких-либо комментариев. Мой контракт с «Трактором» рассчитан еще на один сезон».
Источник: Спорт-Экспресс

Илья

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема